Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ПОДАРКИ ДЛЯ ФРЭНКИ И ДЛЯ ВСЕХ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 15:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрак :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 15:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрак – одна из форм света.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 15:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Мрак – одна из форм света.
я можт ща глупость спрошу, но: зачем создавать такое, на что смотреть мрачно и после чего жить нихочеца? нипанимай! :roll: :roll: :roll: почему не направить свой офигенный талант на создание жизнеутвердительного, а? и ваще, предупреждать надо, что лицам до и особо восприимчивым - смотреть запрещаица! :lol :lol
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 16:00 MSK    Заголовок сообщения: Re: Я - Раб Лампы Ответить с цитатой

Universe писал(а):
Сделано мной, со всей взрывоопасностью, всё как положено. Для всех и для Фрэнки
ШИКАРНО ! :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 20:53 MSK    Заголовок сообщения: Re: Я - Раб Лампы Ответить с цитатой

Universe писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=Ou5tWSDPBek
Мощный клип!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pjatnica12



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Фрэнкбург

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 13:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ухожу со сцены. Зал, прощай!
Финальные аккорды моей пьесы...
Мне надоело ваши маски примерять:
Сегодня шут, а завтра королева!

Мне надоели ваши правила игры!
Ваш театр! С его никчемной сценой!
Актеры, зрители, завявшие цветы!
И текст, изрезавший мне память!

Я больше не желаю быть актёром...
Миллион ролей, но где же я?
Под слоем грима? Черной маской?
Не думаю, что видишь ты меня!

Уйти со сцены жизни нелегко...
Особенно под шум аплодисментов.
И занавес давно подвел черту,
Навеки скрыв лицо под маской...


_________________
Закон жизни: маньяк охотится за жертвой, жертва за маньяком.
Весь мир состоит из жертв, маньяков и сыщиков. © Пятница12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 14:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарок для самого справедливого в мире АД-МИНА :wink :D :D
http://smiles2k.net/admin_moder_smiles/index.html
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pjatnica12



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Фрэнкбург

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 15:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
подарок для самого справедливого в мире АД-МИНА :wink :D :D
http://smiles2k.net/admin_moder_smiles/index.html
И кстати как дополнение, было бы не плохо смайлики обновить, если нужно, могу выслать на почтовый ящик смайлики, у меня их порядка ста штук или даже больше. :)
_________________
Закон жизни: маньяк охотится за жертвой, жертва за маньяком.
Весь мир состоит из жертв, маньяков и сыщиков. © Пятница12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 01.02.2010 00:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то январь закончился и я могу подарить тебе это. Одно из любимейших. Странно и удивительно, что это написала не-я. Но точно-тебе, Фрэнки:

Ты запрокидываешь голову, -
Затем, что ты гордец и враль.
Какого спутника весёлого
Привёл мне нынешний февраль!
Позвякивая карбованцами
И медленно пуская дым,
Торжественными чужестранцами
Проходим городом родным
Чьи руки бережные трогали
Твои ресницы, красота,
Когда, и как, и кем, и много ли
Целованы твои уста -
Не спрашиваю. Дух мой алчущий
Переборол сию мечту.
В тебе божественного мальчика, -
Десятилетнего я чту.
Помедлим у реки, полощущей
Цветные бусы фонарей.
Я доведу тебя до площади,
Видавшей отроков-царей…
Мальчишескую боль высвистывай
И сердце зажимай в горсти…
-Мой хладнокровный,
мой неистовый
Вольноотпущенник – прости!
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн 01.02.2010 00:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ТЕБЯ:

_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02.02.2010 04:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 02.02.2010 06:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего же? Вполне понятное восприятие, Cамая что ни на есть Нормальная Cумасшедшая.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Viper



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: из своего кошачьего мира

СообщениеДобавлено: Вт 02.02.2010 07:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное моё бешеное творение, хотя какое ещё оно может быть?! Почему-то на него меня вдохновили программы про Твигги и Алису в стране чудес.

_________________
Смейся, когда смеяться хочешь. Плач, когда слёзы держать не можешь. Люби и не ищи красивых моментов. Живи и не смотри на неприятные фрагменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2010 15:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСМЕШКА НАД ВЕЛИКИМ НАСМЕШНИКОМ!
Цитата:
From ya_em_tvoi_mosc:
Началось все с того, что я начал слушать Фрэнки Шоу, http://silver.ru/air/programmes/franky-show/ Так вот. В последнее время все чаще в эфир выходят сценарии, написанные радиослушателями. Я решил в насмешку над всем этим написать сценарий, так сказать, исключительно шутки ради. Кто это я, естественно, не скажу.


Итак, дорогие мои, сегодня я - это в первую очередь очередная мистификация, хотя Вы уже, наверное, привыкли к таким персонажам, я ведь бывал уже даже не кем-то, а чем-то, но сегодня я решил перещеголять даже эти роли. Начнем хотя бы с того, что имени моей сегодняшней роли никто не знает. Но и это еще не все. Ха! Да даже если бы Вы и смогли назвать имя, ДАЖЕ ЕСЛИ... Вы бы ошиблись. Его нет и оно есть одновременно. Как Вы думаете, можно ли одновременно быть и человеком, и не человеком, и символом одновременно, а? Подумайте об этом, пока мы прервемся, шоу тайм...
Итак, дорогие мои...Очень часто я говорю: "Я сегодняшний родился..." А сегодня я этого говорить не буду, это будет неправильно. Во-первых, одной конкретной даты назвать нельзя, ну нету ее, хоть ты тресни! А во вторых... во вторых эта дата, даже если бы и была, окутана тайной, ведь в деиствительности о ней ходят самые разные слухи, некоторые даже не далеки от истины... Но мы отвлеклись. Маэстро, создайте, пожалуйста, атмосферу таинственности, чтоб хотелось оглянуться и присмотреться, не пропустить ни одной детали, так как все они, как Вы видите, важны. Замечательно, просто замечательно! А теперь смотрите! Вот он я. Да не туда Вы смотрите, главное не внешность, она мало что обманчива... мало что обманчивыа, она не важна!.. Смотрите внутрь. Сейчас мы присутствуем при таинстве рождения самого главного. Того, благодаря чему я и прославился, что, правда, послужило первопричиной моей... болезни, с позволения сказать, однако той болезни, на которые молятся, может быть Вы видели тех людей, больных такими сложными болезнями, что к ним приходят не только лучшие врачи, но и журналисты, людей, которых показывают по центральному телевидению, да что там - через год все знают - вот он, этот великий больной, да, ему осталось жить несколько месяцев, но ведь какой Великой болезнью он болен! И вот уже он улыбается, уже смотрит в объектив, но главное-то не его улыбка, а его рентгеновский снимок, трам-тарарам!! И вот на этой грани, где личное теряется за диагнозом, я и пытался устоять, пока не понял... понял все величие идеи. Моей идеи. И вот оно. Появляется. Маэстро, нарисуйте нам распускающуюся розу. Да! Замечательно, дорогой мой, просто... ... ...И вот она расцветает, эта идея, это детище, и вот я закутываю ее в пеленку, а она лупит на меня свои глазенки и кричит. Кричит о себе, что ВОТ ОНА, Я!! Я здесь. И смеется. Смеется этим детским смехом новорожденных идей, еще даже толком не обретших формы, но уже ждущей своего часа... Ваши версии, дамы и господа, шоу тайм...
Итак, дорогие мои, мы снова здесь, в студии серебряного дождя... И я даже не знаю, что сказать. Сейчас начнется самое интересное. Маэстро, создайте вокруг нас город, большой город, просто город городов! Замечательно! На дворе 1996 год. А вот он я. Вот я хожу по этому городу и хочу пристроить свою идею. Маэстро, скажите, а у Вас есть дети? Хм... Вот как? Как интересно... А скажите, вы хоть раз рожали? Ха-ха-ха-ха... А приходилось ли Вам ходить по городу в поисках некоей... базы для жизни вашего детища? Ну что ж... Тем интереснее. И вот я захожу в один из ... домов, с позволения сказать, там сидит дяденька в пиджаке, но я забегаю вперед. Вам знаком термин "бюрократия"? По сути это власть, которая занимается тем, что разводит бюрократию. Туманно, да? А бюрократия и должна быть таковой. Так вот вначале меня встречает улыбающаяся девушка. Она говорит: "Конечно-конечно, Мы непременно Вас примем и послушаем про вашу идею, сейчас я запишу Вас на прием, когда Вам удобнее?" Я, конечно, записываюсь, вот уже выхожу из этого дома и улыбаюсь, как Вы видите... Вот уже возвращаюсь, вот та же девушка меня встречает, предлагает заполнить какую-то анкету, потом говорит:"Подождите, сейчас руководство рассмотрит ...", я выхожу, но улыбка уже меньше... ... ...И вот снова возвращаюсь, вот снова передо мной та же девушка, она снова просит меня подождать, ведь директор уехал в командировку, а по этому вопросу можно поговорить только с ним.... И вот я уже в сотый раз прихожу, И эта девушка, которую я уже видеть не могу, все так же улыбается, а я уже эту улыбку видеть не могу, а она улыбается и улыбается, трам-тарарам! Но она вдруг говорит: "Пойдемте, Вас ждут" И вот я на ватных ногах поднимаюсь вверх по бесконечным лестницам, вот уже сижу на стуле, жду, ведь что значит подождать пол часа в сравнении с тем, что я уже прождал? И вот меня приглашают в огромный кабинет, он практически весь покрыт кожей, как Вы видите... И вот он сам, самый главный директор, он односложно меня о чем-то спрашивает, я отвечаю... И вот я уже выхожу из этого здания, и смотрите - я не улыбаюсь...Отказали... Да, я расстроен, но... но не первый и не последний. Таких домов, с позволения сказать, я обошел бесчетное количество, пока... Пока не нашел один, но самый лучший, скажу без ложной скромности. И именно здесь... Да, именно здесь происходит еще одна мистификация. Я и остаюсь... и не остаюсь. Я вдруг оказываюсь одновременно в двух местах, вот в чем фишка! Меня вдруг приглашают играть в кино... и до 2003 года обо мне ни слуху ни духу. На это время мы прервемся, шоу тайм...
Итак, дорогие мои, 2003 год. Здесь начинается не раздвоение даже, а растроение меня!Один, как Вы помните, начинает много сниматься в кино, причем даже если я и скажу в каком именно, Вам это не поможет - ну не найдете Вы взаимосвязи. И в то же время я начинаю воплощать свою идею в жизнь здесь. Маэстро, ну что Вы улыбаетесь? Да-да, именно там, где Вы подумали!! Так поставьте же что-нибудь такое, чтобы никто не догадался. но при этом атмосфера сохранилась. Отлично! Как хорошо Вам удается меня понять! Итак вот он, я. И вот главная заковырка. Многие уже, наверное перепутали меня с моей идеей. Право, оно того не стоит. Не стоит даже сравнивать эти два понятия. Ха-ха-ха-ха-ха!.. А теперь, как Вы видите, моя идея уже обрела форму, а вернее потеряла ее, и тут.... и тут что-то изменилось. Да, многие уверенны, что я-второй гораздо, гораздо талантливее меня-первого, но и идея тоже становится другой. Переходный возраст, наверное, а может она просто капризная... И тогда я-второй буквально через пару месяцев уступает место мне-третьему, истинному гению, трам-тарарам! И именно он получает в награду эту болезнь, болезнь, которая его изменила и за которую его любят миллионы, которая заставила его отказаться от всего и получить все, сорвать куш!! И заставила улыбнуться, как ни удивительно. Вот так я и получил свой шутовской колпак, эту корону, этот символ, как Вы видите, символ моей безграничной власти над умами, моя улыбка и способность ..или возможность? Или вообще обязанность говорить правду, при этом смеясь Вам в лицо, дорогие мои, устраивать погромы и наглым образом мусорить информацией в Ваши умы... Но отвлечемся. Как Вы думаете, кем должен быть кумир миллионов? Кому хотят подражать, кого хотят видеть?.. Если посмотреть вокруг, то мы увидим сотни таких кумиров, любимцев публики, это люди, обладающие смазливым личиком, дорогой одеждой, глазами, воспаленными от бессонной ночи в каком-нибудь клубе, причем почти все они что-то поют, не обладая при этом оперным голосом... Поэтому совершенно адекватного, даже тихого человека с умными и добрыми глазами, одетого в эту... хм... рубашку, говорящего не то, что хотят услышать, а то, что считает нужным, который постоянно прячется под маской этой мистической идеи, народ не любит... О, да. народ его ОБОЖАЕТ!! И поэтому моя идея, эта маска, во главе, конечно же со мной, хотя я уже не знаю, что же важнее - идея или я сам, становится такой популярной! Но при этом, а точнее засчет этого прогрессирует болезнь, та самая, помните? И как вы видите, меня это устраиваетна все сто! Итак в этом же 2003 я оказываюсь в лечебнице, хотя можно ли сейчас говорить обо мне? Не заместила ли меня та самая идея, что уже 10 лет, ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!.. живет во мне во всех моих инкарнациях, во всем мне! И вот я уже оглядываю Вас всех, смотрю из-под маски шута и безумца...Маэстро, покажите мне мой триумф! Да! Вот так! Вот оно - мое победное шествие по миру! Меня и моей идеи, так вожделенно вынашиваемой мною больше десяти лет, в нашей власти все - потому что мы проникаем в умы, засоряя их разного рода материалом, а вы уже сами решайте, что из него извлечь, ведь смысл есть во всем, как вы, наверное, знаете! Вот он... Я! А теперь, как говорил один известный кот, Маэстро, урежьте марш!! ШОУ ТАААААААААААААЙМ!!!!!
А теперь, дорогие мои, я расскажу вам о себе в рамках этой идеи. Ведь меня никто не знает без этой роли, если можно так выразиться. Маэстро... изобразите, пожалуйста, звенящую тишину... Да... Вот так. Пусть это будет скажем улицы утреннего города в воскресенье, когда никто не спешит на работу, все спят дома, а на улице собираются тучи, и вот... Кап! Кап! Вы вдите, маэстро! Это же дождь! Первый весенний дождь! Так и хочется подставить ему лицо, окунуться в него... И вот он я. Стою под дождем, меня окружает моя идея, эдаким печальным демоном, духом изгнания... И сквозь сплошную пелену дождя проступает лишь тоненький силуэт меня настоящего. И вот он я, но вы меня не видите.Только идея, только этот безумный образ, причем образ динамически меняющийся, каждый день, собственно говоря, то есть я - это по сути несколько человек, играющих одного человека, играющего многих людей. И вот я сквозь свою идею меняю тела, лица, делаю разные выводы, ищу новые смыслы... При этом образ моей идеи - это балагур, хулиган, вандал, псих!! И при этом человек с глубокой философией, тонко чувствующий переживания тех, кого он просто отождествляет с собой. А я... А есть ли я? Есть ли конкретно я, или так и остались я-один, я-два и я-три?! Или же еще лучше этот образ, эта идея? Ведь признайтесь - ведь никто не может сказать определенно, что точно знает кто я. И слава богу! Как Вы считаете, нужно ли открывать маску? Может лучше так и оставить меня скрытым? Не случайно я на всех пресс-конференциях и даже на сцене не снимаю этой самой маски.. Поэтому я не тороплюсь разоблачаться, поэтому никто пока не видел моих лиц. И на самом деле многие говорили, что им и не интересно знать, они просто наслаждаются моей сравнительной анатомией человеческого сознания и вивисекцией заблудших душ. Каждый получает от этого что-то свое, и я не берусь сказать, хорошо это или плохо, скорее, плохо, особенно в больших количествах, но... Вы ведь ненасытны, дорогие мои... Вам хочется еще и еще! Продолжения банкета... Хочется по сути быть обманутыми, но скажите же, где я вас обманул?? И если и обманул, скажите - неужели, трам-тарарам, вы не получили от этого удовольствия? Так что show must go on. Вот занавес уже поднимается, вот я надеваю маску и растворяюсь в этой потрясающей роли, и вот занавес уже поднят и я выхожу под ваши аплодисменты... И Вам это нравится!!! Или, может быть, у вас есть другие версии на этот счет?... ШОУТАЙМ!!!!!

Помоему неплохо? Хорошая традиция! Как вы считаете?
:arrow http://ya-em-tvoi-mosc.livejournal.com/7636.html
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2010 15:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАПУТСТВИЕ В ЖИЗНЬ ОТ СЕРЕБРЯНОГО ДОЖДЯ!
http://go2load.com/9343-video-which-should-look-every-day.html
_________________
Mundus universus exercet histrioniam - весь мир занимается лицедейством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2010 16:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис! пожалейте нас!! из-за отсутствия отступов и абзацев это гигантское полотно совершенно нечитаемо! :roll:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Malor



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2010 18:11 MSK    Заголовок сообщения: Насмешка над великим насмешником Ответить с цитатой

Можно по ссылке пройти, там лучше видно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mirosergo



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2010 20:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Вам соленья с плодородной Кубанской земли :D :D Угощайтесь! :) :) Не брезгуйте, они обезниточенные :D :D :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 05.02.2010 12:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОБРАЖАРИУМ mr.Demchog(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05.02.2010 14:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER, это твоя бабушка Фрэнки, но в анфас :wink Она шикарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Пт 05.02.2010 17:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛЕСК :D :D :D как говорила Эллочка-людоедка :wink :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Пт 05.02.2010 18:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у этой бабушки был дедушка)))

Хорошая пара! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Пт 05.02.2010 22:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker-6 писал(а):
Хорошая пара! :D
не-а :D сладкая парочка конечно под стать друг другу. но вот возраст не тот чтобы считать их родственниками :D :D :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гражданка По



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: из города Николы

СообщениеДобавлено: Сб 06.02.2010 02:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядюшка Фрэнки, я тебя отчасти понимаю.... хотя больше всего я боюсь смэрти(( если хочешь объясню почему
http://vkontakte.ru/video21017017_121257018 Это последняя работа Хита Лэджера))
http://vkontakte.ru/video35546066_136305690?tagged_id=21017017
Сергей Бабкин-Белые Рубашки про психов)..пардон..про душевнобольных))
http://vkontakte.ru/video21017017_139289842
"Театр странствующих кукол господина Пэжо" Танго из спектакля "Мутабор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб 06.02.2010 11:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ!
http://www.youtube.com/watch?v=pSg8mZli7hc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Вс 07.02.2010 02:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок для Фрэнки!!! http://www.liveinternet.ru/users/3561768/
Фрэнки Шоу-Лучшее шоу в России!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Кеша



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 12.02.2010 14:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, уважаемый и обожаемый! Я сегодня только родилась - и уже очень хочется забросать вас вопросами и разорвать на ленточки ответов... Но приходить с пустыми руками нехорошо, поэтому вот вам в коллекцию клоунов и мой двуликий псих:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Пт 12.02.2010 14:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рисунок замечательный Кеша :D но вот от вашей улыбки на аве что-то не по себе становится :wink Джокера напоминает :wink :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Кеша



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 12.02.2010 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутЁнок писал(а):
рисунок замечательный Кеша :D но вот от вашей улыбки на аве что-то не по себе становится :wink Джокера напоминает :wink :D
Спасибо, мутЁнок :) Надеюсь, Джокер не обидется и на нарушение авторских прав не подаст :) тем более, что я и не улыбаюсь вовсе, а сижу на плече и делаю вид, что зеленый попугай :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Пт 12.02.2010 15:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеша писал(а):
а сижу на плече и делаю вид, что зеленый попугай :D
а-а крокодилы-бегомы
а-а обезьяны-кашалоты
а-а и зелёный попугай :D
наш зоопарк наполняется новой живностью :wink привет Кеша :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Пт 12.02.2010 20:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеша привет! Добро пожаловать в игры!!!!!
Кеша вступай в команду)))
Как я выйграл книгу самого Фрэнки узнаете здесь...
http://www.liveinternet.ru/users/3561768/
Также здесь сумасшедшая игра Вадима Демчога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Кеша



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 13.02.2010 15:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, темной и дожддивой ночью, ко мне постучался человек со свертком в руках. Это оказался художник Марсель Нино Пажо, а в свертке были картины, кторые, по его утверждению, написаны во Фрэнкфурте-на-Рейне. Он просил передать этот подарок Фрэнки, а сам убежал в ночь, скрываясь от сумасшедших фанатов Великого Сумасшедшего. Надеюсь, он остался в живых... А подарок вот:


P.S.: Джокер, при всей моей к вам симпатии не могу удержаться от впроса: Самореклама - это тоже чать вашей игры? :wink (а блог и правда интересный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Сб 13.02.2010 17:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал-Всё делаю сам! Вот так Кеша :wink 14 февраля встречаем день всех влюблённых в моём блоге! Приглашаю всех.....

Интересно, кого завтра сыграет Фрэнки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 13.02.2010 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker-6 писал(а):
Интересно, кого завтра сыграет Фрэнки?
Тебе понравится, Джок!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 14.02.2010 03:55 MSK    Заголовок сообщения: В ожидании волны великодушного прощения Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Joker-6 писал(а):
Интересно, кого завтра сыграет Фрэнки?
Тебе понравится, Джок!
Фрэнки, а площадному словоблуду Фрэнкфурта-на-Рэйне понравится? Или мне выпало «простоять в углу» ещё месяца полтора?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 14.02.2010 11:41 MSK    Заголовок сообщения: Re: В ожидании волны великодушного прощения Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
... а площадному словоблуду Фрэнкфурта-на-Рэйне понравится? Или мне выпало «простоять в углу» ещё месяца полтора?
Ой, Сив, тебе лучше не слушать.. в силу своей избыточно эмоциональной натуры, ты же уверуешь, что я в роли тебя?? о последствиях можно только.. воображать..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 14.02.2010 11:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё же ослушаюсь предводителя, ... и прилипну к приёмнику. Надеюсь, выдержу. И спасибо за ответ, Фрэнки.

И ты предлагал мне пропустить ТАКУЮ ИГРУ!!! Иногда ты крайне жестокосерден, Фрэнки. Ведь мы оба знаем, что только такая самозабвенность и есть НАСТОЯЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО и НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА! ЭТИ УРОВНИ НЕ ДЛЯ ПЛЕБЕЕВ! Вбил в пол вместе со шляпкой!!!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вс 14.02.2010 17:46 MSK    Заголовок сообщения: Re: УУУ! Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Ведь мы оба знаем, что только такая самозабвенность - и есть НАСТОЯЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО и НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА! ЭТИ УРОВНИ - НЕ ДЛЯ ПЛЕБЕЕВ! Вбил в пол вместе со шляпкой!!!
Сив :D позволь двум плебеям поинтересаваться у тебя :D а чего ты там в пол вбил? :shock: кстати. :) ты видно совсем расчувствовался. так что мы тут позволили себе немного отредактировать твою цитату в соответствиями с правилами грамматики :wink 2 плебея бъют челом перед хранителем орфографии и пунктуации :D и просят не обижаться на невинную шутку :wink

Сив... все в порядке? :wink
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)


Последний раз редактировалось: мутЁнок (Вс 14.02.2010 17:56 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 14.02.2010 17:53 MSK    Заголовок сообщения: Re: УУУ! Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
И ты предлагал мне пропустить ТАКУЮ ИГРУ!!! Иногда ты крайне жестокосерден, Фрэнки. Ведь мы оба знаем, что только такая самозабвенность и есть НАСТОЯЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО и НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА! ЭТИ УРОВНИ НЕ ДЛЯ ПЛЕБЕЕВ! Вбил в пол вместе со шляпкой!!!
Мы всегда говорим то, что знаем,
То полы, то гробы забиваем,
А бывает людей иногда...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 15.02.2010 06:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья, что помогли выбраться из «полового» заключения. МутЁнку без какой-либо озлобленности. Во-первых, я никогда не выступал в роли учителя грамматики, а во-вторых, способен принимать, и СОГЛАШАТЬСЯ с конструктивными замечаниями. В-третьих, нужно безусловно давать коэффициент на то, в каком состоянии пребывает слушатель, выходя с комментариями сразу после прослушивания эфира Фрэнки, тем более, признавшийся во всеуслышание, что он вбит в пол, то есть парализован. Вот корректировка от меня: «Сив, позволь двум плебеям поинтересоваться у тебя, а чего ты там в пол вбил? Кстати. ты видно совсем расчувствовался. так что мы тут позволили себе немного отредактировать твою цитату в соответствиЯМи с правилами грамматики, 2 плебея бЪют челом перед хранителем орфографии и пунктуации и просят не обижаться на невинную шутку.» Никаких обид, просто счёт 1:8 (пусть три очка и из «другой оперы»). По-моему, я ещё нет так плохо выгляжу со своим «потерянным» тире в плане пунктуации? Как думаешь? Чего и тебе желаю.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group