Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 12.01.2008 06:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне эта пьеса интересна… Да, определённо интересна. И, действительно, её стоит продолжить… Только более осмысленно.
Я всегда чему-то учусь (сама себе найду на з, на голову приключений - и учусь). Порой из самых смешных и нелепых ситуаций извлекаю очень важное для себя, чего там и быть, вроде как, не могло… Вам виднее. Как по-вашему, научилась?
(и с обращением определитесь: либо на ты, либо на вы, а то сумбурно получается :wink )
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 12.01.2008 13:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Лично мне эта пьеса интересна… Да, определённо интересна. И, действительно, её стоит продолжить… Только более осмысленно. Я всегда чему-то учусь (сама себе найду на з, на голову приключений - и учусь). Порой из самых смешных и нелепых ситуаций извлекаю очень важное для себя, чего там и быть, вроде как, не могло… Вам виднее. Как по-вашему, научилась?
(и с обращением определитесь: либо на ты, либо на вы, а то сумбурно получается :wink )
Нет, нет, нет! Старый трюк, вопрос был направлен к тебе, бери мячь! А то я ударил, а ты говоришь - ну, сам его и отбивай! Для меня этот опыт тоже как первый поцелуй, так что мы все в одной весовой категории. Может чуть больше театрального опыта, но поэтического врядли больше чем у тебя. Итак, чему мы все научились?, как ты думаешь?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 12.01.2008 13:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну само собой старый! Сколько раз он против меня был использован?
Я не знаю чему, непосредственно мы все, научились. Даже предполагать не возьмусь. Вот вам это что-нибудь дало? Касаемо меня, то это как посмотреть… Мне сложно самой оценить.
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 12.01.2008 15:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Ну само собой старый! Сколько раз он против меня был использован? Я не знаю чему, непосредственно мы все, научились. Даже предполагать не возьмусь. Вот вам это что-нибудь дало? Касаемо меня, то это как посмотреть… Мне сложно самой оценить.
Ок. не ясен вопрос - оставим. Бог с ним. Появится что сказать, скажи... :lol
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 12.01.2008 16:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работу над ошибками сделайте :lol
Цитата:
ОТ ФРЭНКИ: ТАК МЫ НА ТЫ, ИЛИ НА ВЫ??
Для цитаты от ФРЭНКИ: это опять же как посмотреть... Позволете на ты?
Цитата:
От Фрэнки: Для начала - сделай работу над ошибками!
Да неужели же?! Над какими именно??
Я вот про это творчество:
Мячьслово мяч, мужского рода, мягкий знак на конце не ставится!
по-началу в данном случае должно писаться слитно
не вкоем случае в данном случае должна использоваться частица «ни»
врядлис частицей «ли» пишется раздельно.
Цитата:
Ну, что ж, неплохо... не плохо... давай зачетку... кстати, а текст кого из студентов ты взяла для работы над ошибками?
PS. ну, и последний вопросик - правильно ли тобой чуть выше употреблено слово:
позволете?
О’k, согласна, не правильно. Спасибо.
Вопрос исчерпан? На ТЫ ли на ВЫ?
Цитата:
Ну вот, как только небольшая сложность сразу в кусты! Вопрос исчерпан!!? Хорошо, исчерпан. На троечку согласна? На МЫ!
Вернуться к началу
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 14.01.2008 07:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ну просто скользкий кусок мыла, согласись! Как ты думаешь за что, за какое место его можно поймать? Давай придумаем для него ловушку? Предлагаю свои услуги...
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 14.01.2008 07:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоят ли того ваши услуги, дорогой AKTER? Себе дороже…
Где же вы тут трудность нашли? Признавать свои ошибки – это не так трудно. А главное – не зазорно.
А вот на МЫ... это невозможно... Или, у вас есть другие версии?..
Вернуться к началу
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 14.01.2008 08:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, было бы предложено. Справляйтесь сами. А что касается "на МЫ", это не ко мне... зовите на помощь, если что... всегда рад...

Да, так ты на троечку согласен? я бы не согласился...
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 14.01.2008 08:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«…Он был болен: метался в горячем бреду. Звал меня то ли в ад, то ли в рай. Все твердил: «Выбирай!»…»
Конечно, не согласен! По определению!
Что, Френик, зацепило? Вот, теперь зато я поняла, чему меня это научило.
Цитата:
Нет, не говори... мне совсем даже не интересно... расскажешь в следующей жизни...
Вернуться к началу
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 14.01.2008 12:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, правильно, Фрэнки. И мне тоже это не интересно... уже не интересно... пусть знает, что разговаривая с существом которому боле 2 000 000 лет... надо хотябы отрывать кое-что от стула, верно?
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 14.01.2008 12:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!!!!!!!! Наконец-то! Вы не заставили себя долго ждать и вот уже задвигаете меня на место, не давая зарваться окончательно! Чёрт! Честно скажу, я этого ждала. Как же без этого?! СУПЕР!!! Просто замечательно!!! Совершенно искренне!
Вернуться к началу
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вт 15.01.2008 23:29 MSK    Заголовок сообщения: помогите в одной игре Ответить с цитатой

Сочи вскидывает руки и тянет их нам навстречу. При этом он то ли жмурится, то ли лукаво щурится, а потому трудно поверить в его добрые объятья. А давайте его снова проверим, решили мы и в очередной ра

Последний раз редактировалось: Marfa (Вт 22.12.2009 00:37 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Натали



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 16.01.2008 01:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки, не сочтите за наглость мои вопросы, но посмотрев на всё, что происходит в этом доме, мне не понятно, почему со стороны Вашей Светлости уделяется такое особое внимание этой Арлетт? За этим что-то кроется, или мне просто показалось? :!: Натали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 16.01.2008 03:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Наташа, рад вашему письму. Arlett девушка с очень магнетичным даром держать мужчину в натяжении, а так же спсобная подарить ему удовольствие внезапно почувтвовать себя женщиной, греющейся в лучах мужской игривости. Ей принадлежит идея Театра в Театре, и это, согласитесь, не может не ласкать мой ум и душу. Это ответ на вопрос? Или ещё?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 16.01.2008 15:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, ЧТО ЭТО?!! Это мёд? (дайте платочек, с ушей вытереть) или ЯД??
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 16.01.2008 17:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Фрэнки, ЧТО ЭТО?!! Это мёд? (дайте платочек, с ушей вытереть) или ЯД??
Мед, дор. Arlett, надо есть ртом, а не ушами... а вот яд действительно предназначен для ушей, это вы правы...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Натали



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 17.01.2008 06:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""Уважаемый сударь сегодня наконец то удалось дорваться до столь чудесного общения... знаете ли все очень размыто... ды и вообще почему вдруг вы стали дискутировать с ней? Есть и другие, тоже яркие. Возможно во мне говорит простое женское соперничество свойственное каждой девушке, но все же... почему? И ещё простите за дотошность и критиканство я право не пойму почему вы так не постоянны - вы как погода то выказываете расположение, то пытаетесь сгноить её несчастную в паутине её же ошибок. Вы постоянно делаете её виноватой в своих же достоинствах. Почему? Право сударь вы парадоксальный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 17.01.2008 09:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
...вы как погода то выказываете расположение, то пытаетесь сгноить её несчастную в паутине её же ошибок. Вы постоянно делаете её виноватой в своих же достоинствах. Почему?
Ой, Наташа, спасибо за вопрос... где-то я уже слышал этот голос... хороший ход... (5) А какой ваш, Наталья, идеал мужчины?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 17.01.2008 14:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИЗ ФРЭНКИ: Ну нет, это уже патология... Всё смертельно в меру!!
Всё смертельно на столько - на сколько оно воспринимается. А вообще, скорее всего смерть не измерима... Это даже не процесс, а момент... Мгновение... Или как?
Цитата:
ФРЭНКИ: Умрешь разочек, и все поймешь...
По средством чего?! Понимать нечем уже будет... Поделитесь, у вас большой опыт!!
IP посмотрите.
Вернуться к началу
Натали



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 17.01.2008 18:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый сударь, я боюсь вдруг мой идеал может не понравиться вам ибо это всего лишь игра воображения, которая рассыпается в пыль. Но изложить вам данные соображения я способна по этому поводу... вы только сначала обозначьте; идеал внешний или внутренний. Принца я не жду, я жду лишь человека с недостатками которого я могу смириться. Хм, ды и вообще, идеал это такое относительное суждение и из уст многих звучит как пощечина по одной простой причине что сами они далеко не идеалы... Право судаь простите я утомила вас своими суждениями, но всеже если вашей светлости не сложно конкретизируйте вопрос.

И кстати, сударь, я не поняла о каком ходе вы говорите... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 18.01.2008 07:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой, любимый фрэник///, что делать, когда все горит внутри, от обиды и боли?// скажи что-нибудь..///
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 18.01.2008 07:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
дорогой, любимый фрэник///, что делать, когда все горит внутри, от обиды и боли?// мне так сейчас плохо.. и спросить больше некого.. скажи что-нибудь..///
Думаю, что внутреннее горение, это трудно. Умение владеть сильными эмоциями, это долгосрочный проект. Держать огонь в узде, и тем более научиться впрягать его в плуг, и затем пахать за счет его энергии поле – очень не просто. Особенно если кто-то втыкает пару ножей тебе в спину. Есть очень хорошие формы медитации, связанные с огнем, возможно ты знаешь. Например, "Я - Феникс". Мы добровольно отдаемся своему внутреннему горению, и просто наблюдаем, как огонь разрастается и покрывает объект, заставивший нас гореть (ее, его, или их). Так, мы и объект, заставивший нас гореть, сгораем, и не остается ничего. Только пустота, чистое осознавание… А в пустоте, как известно спит радость. Всё что нас не прикончит, сделает нас сильней. Эта ситуация спровоцировала тебя на танец, движения которого ты ещё не знаешь, но теперь ты изучишь эти пируэты, и станешь ловчее, вот и всё… И хитрецы, любящие ловить людей на крючки эмоций, начнут обходить тебя стороной, потому что не смогут тебя больше поймать на свои дешевые трюки. Есть логика?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Натали



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 18.01.2008 17:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Френки, вы решили мне не отвечать? а мне нужен ваш ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 19.01.2008 09:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
дорогой, любимый фрэник///, что делать, когда все горит внутри, от обиды и боли?// скажи что-нибудь..///
Дорогая IOGINY, ваш вопрос простимулировал меня начать, наконец, размещение на форуме, давно задуманного, и частично уже реализованного Фрэнки и Павлом Кашиным проекта "МЕДИТАЦИИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ". Возможно вы найдете в них кое что, для ответа на свои вопросы: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=238
С Ув. ад-министр Фр.-шоу Борис Велехов.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:13 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 24.01.2008 05:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!
ВЫШЕЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ ФРЭНКИ "THE BEST OF THE BEST"!!
следуйте по ссылке: :arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?p=26#26
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:13 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 25.01.2008 21:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, пожалуйста, если можете, ответьте мне на один вопрос. Какова природа жалости? Только не надо меня саму заставлять отвечать на этот вопрос! Я в тупике. Поэтому и спрашиваю, может вы знаете?
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 25.01.2008 23:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
ФРЭНКИ, пожалуйста, если можете, ответьте мне на один вопрос. Какова природа жалости? Только не надо меня саму заставлять отвечать на этот вопрос! Я в тупике. Поэтому и спрашиваю, может вы знаете?
Различаются ли в твоём понимании, такие понятия как жалость, сочувствие и сострадание? Мне нужна конкретика чтобы ответить на твой вопрос. Удачи, в очередном этапе сессии.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 25.01.2008 23:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этой сессии пока с лихвой хватило. :lol Теперь экстремально отдыхать.
Я имела ввиду, именно жалость, не включая сюда сострадание… Хотя, сильно ли все эти понятия различаются, и можно ли их отделить друг от друга?
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 26.01.2008 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вопрос в том и состоит, - чем жалость, сочувствие и сострадание отличаются друг от друга? В сравнении возможно станет понятно, что такое жалость, и чем она коварна. И хотела бы ты, что бы к тебе, или к твоим ошибкам, испытывали жалость, сочувствие или сострадание?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 26.01.2008 00:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу с уверенностью сказать, что мне не приятно, когда меня жалеют.
На счёт сострадания и сочувствия… А что они под собой подразумевают?.. Да, скорее вопрос в том, чем жалость, сострадание и сочувствие различаются.
Вернуться к началу
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Сб 26.01.2008 17:45 MSK    Заголовок сообщения: про необслуживаемый аккумулятор Ответить с цитатой

to Djarlax Поздравляю !!!! to Chip по твоему это нормальное что-либо сделать????Я понимаю пойти толпойотловить Джа..

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:42 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 27.01.2008 09:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую тебя, Танец зеркальных осколков! Очень рад, что заглянула на огонек! Итак, - гордость не дает покоя? Очень рад! Отвечать можно с разных сторон, и Фрэнки-шоу, всё, от открышки до закрышки – об этом!, но чаше всего, это истории, несущие нечто большее, чем нравствено-этическое послания миру... согласна?? Что же касается такой частности как гордость, то есть три сорта гордости: 1) гордость роли, и это очень узкая, личностная, личиночная форма гордости, и к ней относится всё, что ты перечислила. Затем идет гордость творческой личности, и на этом уровне мы обнаруживаем гордость как энергию, движущую эту личность к творчеству новых форм и осознаний. Здесь уже присутствует некая зрелость и осознанность, человек уже видит этот элемент (гордость), как бы со стороны, и дерзает даже играть ею. Но на этом уровне ещё есть кто-то, кто может попасть в ловушку самой гордости!, и потерять уверенность кто кем играет! Третий уровень - это гордость Всевышнего, сознательно создавшего мир, со всем известным нам объемом противоречий и зазеркальностей… И здесь действительно есть чем гордиться! ТОЛЬКО ВОТ - НЕКОМУ!!! и сама энергия гордости уравновешена отсутствием того, кто может её испытывать!!! понятна логика?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 27.01.2008 21:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Albert, переношу ваше письмо в раздел ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ (т.е. сюда), где оно быстрее найдет свой ответ:
Цитата:
Привет Френки. В октябре месяце прошлого года, находясь в состоянии сильного душевного потрясения, в состоянии дикой, необузданной ревности к своей Любимой, я сотворил шедевр состоящий из 2 страниц машинописного текста и дал ему название "Ревность 2564". Когда я ваял его, помню, что невольно сопоставлял стиль в котором он был написан, с твоим артистическим талантом, с твоим стилем игры (тогда мне это очень помогло). И именно в этом стиле безумства и ярости эмоций он и был написан. Существует ли возможность воспроизвести мой шедевр в твоем исполнении (возможно ли записать его на коммерческой основе - плачу естественно я). Ну а если есть возможнось воспроизвести в эфире, то это будет апогей счастья. Прошу ответить на это сообщение, по-любому, то есть так или иначе. Albert.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 27.01.2008 21:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор. Albert. Уверен что в ситуациях, какую вы описали, подсознание выкидывает очень сильные вещи. Не сомневаюсь, что речь идет об очень качественном тексте. Но если вы подскажете мне, в роли какого персонажа я могу его сыграть, устами кого из своих героев я могу это произнести, тогда эта ситуация в принципе возможна. Не в коммерческом плане, но в творческом. Пож. пофантазируйте, и возможно ваш монолог дополнится фактами чьей-либо биграфии, какую могли бы угадать наши зрители, и так возникнет произведение интересное нам всем! Ок?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 27.01.2008 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Узнайте о Фрэнки Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/iskra367/3/4.html
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 28.01.2008 08:40 MSK    Заголовок сообщения: Re: Узнайте о Фрэнки Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
http://foto.mail.ru/mail/iskra367/3/4.html
Дрогой дуг, это реальное птицо-животное? или куколка? если реальное, то откуда оно? как его зовут, и прочее?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 29.01.2008 09:04 MSK    Заголовок сообщения: Re: Узнайте о Фрэнки Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
SIVALER писал(а):
http://foto.mail.ru/mail/iskra367/3/4.html
Дрогой дуг, это реальное птицо-животное? или куколка? если реальное, то откуда оно? как его зовут, и прочее?
Привет, восхитительный Фрэнки! Мне очень приятно твоё непосредственное внимание. Раньше этого рыбу-кита не звали никак. «Он сам приходил». Теперь же его не без гордости зовут ФРЭНКИВИ. Подарок моего приятеля, рванувшего в Индонезию из Белокаменной. Для меня же он реален ровно настолько, насколько реален ты: то есть, что ни на есть — САМЫЙ НАИРЕАЛЬНЕЙШИЙ! Хотя в физическом смысле, право, разумеется, немного оплошал: чучелко. Но взлетит точно, поскольку в друзьях у него я, а теперь, надеюсь, уже и ты.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Пт 08.02.2008 21:15 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Чт 31.01.2008 00:19 MSK    Заголовок сообщения: где купить сантехнику Ответить с цитатой

Настя, не купили? Вы что??? Их нет уже Мы 26го в 1:05 выезжаем. А обратно 27го в 22:37 где-то. Да нет, все ок, пришли на вокзал, купили туда галимые билеты обратно нормальные Уез
Привет, Тати, ЛОла, Янчик! Тати, Приветы! Тиша, ктоже это арбуз есть ложкой?! Приличные люди едят его китайскими палочками! А вот ещё слыхали, новый тренд на Западе - есть арбузы, разде


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 21:49 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 03.02.2008 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ФРЭНКИ!
Послушал сегодня твое очередное Грандиозное творение! СУПЕР! МОЛОДЕЦ! Прекрасно сыграл! ФРЭНКОПОДОБНО! :wink Но у меня в очередной раз возник вопрос, который наконец решил задать относительно технического характера оформления передач... Ты сходишь с ума каждое воскресенье на SilverRain в течении пяти лет (насколько я помню) - сколько можно "начинать СЕРИЮ прямых трянсляций из сумасшедшего дома"? :lol Может я конечно что-то не понимаю, но ухо режет чесслово! :wink
_________________
Как и было сказано - что не прикончило, то сделало сильнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 03.02.2008 17:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZSenator писал(а):
Привет ФРЭНКИ! Послушал сегодня твое очередное Грандиозное творение! СУПЕР! МОЛОДЕЦ! Прекрасно сыграл! ФРЭНКОПОДОБНО! :wink Но у меня в очередной раз возник вопрос, который наконец решил задать относительно технического характера оформления передач... Ты сходишь с ума каждое воскресенье на SilverRain в течении пяти лет (насколько я помню) - сколько можно "начинать СЕРИЮ прямых трянсляций из сумасшедшего дома"? :lol Может я конечно что-то не понимаю, но ухо режет чесслово! :wink
Ув. ZSenator, это вопрос скорее ко мне, чем к Фрэнки, т.к. я занимаюсь оформлением, заставками, открышками и пр. Но я исхожу из логики, что Фрэнки каждый день просыпается в новой роли, и для него это каждый раз всё происходит заново! Он и рождается заново, и умирает заново, и прямая транстляция тоже начинается заново!, наново!, снова! Ну, такое "вечное возвращение" что ли... Кроме того, представьте, что вы насторились на Фрэнки-шоу только сегодня, и открыли для себя эту историю... И для вас эта трансляция "из сумасшедшего дома" только началась, верно? Но это моя логика, я задумаюсь над вашим уточнением... С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104, 105, 106  След.
Страница 5 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group