Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КНИГА ФРЭНКИ, "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ" (21 жизнь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Light0-kun



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 12:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оппа... шоу слушаю недавно очень рад самим существованием этого шоу, ну и Фрэнки, конечно же) поскал в инете и нашёл собственно, сей форум. читаю, чита, и оседаю когда напарываюсь на цитату со своего, простите, блевничка... вот как... как из всего Интернета именно она... хехехе... у меня руки дрожат... блин, как первокласник))) но всё равно приятно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mask



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Знаете такое место как...

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 17:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а будет ли книга распространятся по странам СНГ? просто очень любопытно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 18:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mask писал(а):
а будет ли книга распространятся по странам СНГ? просто очень любопытно...
Я думаю, лучший способ заказать книгу по интернет рассылке! Это очень легко! Правда!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ленкен



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 20.01.2010 20:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Мой Бог... это просто великолепная книга... стоило мне только услышать её название и меня к ней неумолимо потянуло....... Я даже не думала что найду её... у меня к сожалению очень плохое зрение и на улице я не могу позволить себе носить очки... я даже удивлена.... "дальше своего носа" я совсем ничего не вижу и вдруг ВЕТРИНА!!!! О НЕТ!!! ЭТО ОНА!!! КАКОЙ ЯРКИЙ ЦВЕТ РЕЖЕТ МНЕ ГЛАЗА!... Чудо,не правда ли? :)
_________________
Подумай,как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожы твои возможности изменить других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gina_from_Virginia



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 97
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт 22.01.2010 01:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нет этой книги. Я обегала все книжные магазины нашего города, а у нас-то их не так уж и много...Может кто-нибудь подскажет, я живу далеко, в Крыму, мне нужно найти эту книгу.
_________________
Contra spem spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт 22.01.2010 01:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gina_from_Virginia писал(а):
У нас нет этой книги. Я обегала все книжные магазины нашего города, а у нас-то их не так уж и много...Может кто-нибудь подскажет, я живу далеко, в Крыму, мне нужно найти эту книгу.
Закажите на Озоне, они возят почтой и по России, и за пределы.
Ссылка на страницу с книгой. Ссылка на страницу про доставку.
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gina_from_Virginia



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 97
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт 22.01.2010 11:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите на Озоне, они возят почтой и по России, и за пределы. Ссылка на страницу с книгой. Ссылка на страницу про доставку.[/quote]

спасибо большое! попробую так.
_________________
Contra spem spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad-21



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 07.05.2010 20:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас читаю, удивительно но в Санкт-Петербурге (р-н. Купчино) книгу не так-то просто найти !
Такое ощущение когда читаешь что в голове сам по себе проигрывается голос Фрэнка ..)
P.S. Ужасный минус - мягкий переплёт ...
_________________
don't OBEY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Сб 08.05.2010 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже только сегодня, простите, уже вчера купила. Восемнадцатая жизнь меня настолько прошибла, что я до сих пор хожу с огромными глазами и НЕ ПОНИМАЮ, как можно жить в этом мире. Кстати, она мне отчего-то напомнила жизнь маркиза де Сада.
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
vacuumn



Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 11.05.2010 15:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь упоминалось что разыгрывались футболки "Фрэнки это Я". Где можно такие достать\купить\заказать\выиграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 11.05.2010 16:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это они на презентации книг Фрэнки разыгрывались. Кстати, книгу я уже двно прочла, и полностью прослушала оба диска - 100 и 1 жизнь и Бэст оф зи бэст за 2007-й-8)
Цитата:
P.S. Ужасный минус - мягкий переплёт
а мне так наоборот понравилось то, что он мягкий) можно в сумку как захочешь запихать=)))) и читать в транспорте такую книгу, по-моему, удобнее....
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 11:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аня: В книге для меня были все истории новыми - т.е. по радио я их не слышала - поэтому читать было исключительно интересно! Особенность Фрэнки, безусловно, в том, что он не просто и не столько рассказывает какие-то биографические факты интересных и известных личностей - но заглядывает внутрь. И я узнала много нового и неожиданного и даже совсем не совпадающего с официальными, так сказать, версиями биографий. И для меня было потрясением и открытием, что вот это самое не совпадающее - оно именно такое, как я про себя и думала - т.е. произошло некое совпадение моих ощущений и мыслей с подачей Фрэнки. Это чудесное и фантастическое ощущение! И ощущение, конечно, истинности того, о чем он говорит. Во многом, наверно, еще и потому - КАК он все это говорит. Короче говоря, не знаю, как и кому можно рекомендовать эту книгу, но наслаждение ею - это отдельная история.
http://springtime-as.livejournal.com/74486.html
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Игореня



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Иркутская область город Усть-Илимск

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 05:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, привет Френки и администрация!!! уменя есть один вопрос. будут ли книги привезеные в Иркутскую область ?? уж очень хочется их прочитать ) а именно в г. усть-Илимск их ни в одном магазине нету :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 11:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, закажите по Интернету. Так быстрее всего.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Игореня



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Иркутская область город Усть-Илимск

СообщениеДобавлено: Чт 20.05.2010 04:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласин с вами Борис просто я Интернетом плохо владею и не могу заказать книгу если можно положите на эту страницу ссылку откуда лучше заказать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alehandro



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010 12:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за книгу! Рад, что прочитал ее до прослушивания архива ФШ 2006.. тем приятнее было потом слушать аудио-исполнение:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
initiamma



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 27.06.2010 08:47 MSK    Заголовок сообщения: КНИГА ФРЭНКИ "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ" 21 жизнь Ответить с цитатой

Я тоже согласна с тем, что книга это очень сложный подарок. Во-первых, нужно знать, что человек любит читать, а во-вторых знать что именно он любит читать. Так что я очень редко дарю книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
vacuumn



Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 25.07.2010 15:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Игорь, закажите по Интернету. Так быстрее всего.
Скажите, а можно заказать футболку "Фрэнки - это Я"? Если нет, то может напечатать их больше для продажи. Думаю, будет много желающих купить такую футболку. К тому же дополнительная offline реклама. Ну или выложить рисунок, который на футболке нарисован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 25.07.2010 17:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Да! Продавать такую футболку - замечательная идея! Я бы ее точно купила бы!
_________________
"Никто не смеётся в моих снах."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср 28.07.2010 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Орлова, дизайнер:
Цитата:
Самый большой недостаток Фрэнки, равно как и самое большое его достоинство – та чрезмерность, с которой он упрямо продолжает доказывать, что чудеса существуют в каждой судьбе.
ИТАК, КТО ДЛЯ МЕНЯ ФРЭНКИ?
Или правильнее будет сказать – что? – ведь у этого грандиозного персонажа нет ни лица, ни тела, и существует он исключительно в виртуальном пространстве нашего и своего собственного воображения. И это напоминает мне знаменитые приключения кэрролловской Алисы, потому что, слушая Фрэнки, я постоянно задаюсь вопросом: «Кто кому снится?» — и это одна из множества загадок, спрятанных за кулисами шоу.
Реалист во мне усмехается и крутит пальцем у виска, и он, конечно же, прав, потому что в действительности никаких чудес нет. Но мечтатель и художник внутри меня, который только и ждет возникшего вдруг маленького чуда, будет благодарен за сгусток творческой энергии, который из каждого нового шоу пронизывает насквозь и дает невероятной силы заряд.
Уверена, что книга эта — не просто сборник сценариев, а целая Вселенная образов, как вымышленных, так и настоящих. Каждую жизнь хочется прожить самому, прочувствовать и сыграть. Стоит ли говорить, что оформление этой книги явилось для меня настоящим наслаждением, и мне бы очень хотелось, чтобы окунаясь в нее, читатель поблуждал и по лабиринтам Эшера, и по сюрреалистичным декорациям Дали, заплутал в Королевстве Кривых Зеркал, свалился в кроличью нору и, пройдя сквозь «зеленую дверь в белой стене», вернулся в свой мир обновленным.
Все мы немного актеры, и все, так или иначе, играем по жизни. По крайней мере, на территории «Фрэнки-шоу» мы больше, чем просто слушатели, а в Театре Реальности — больше, чем зрители. И даже больше, чем участники событий, мы творим эти события, сами того не замечая! Думаю, теперь я готова поверить, что волшебству есть место в жизни каждого, и существует оно не только в наших фантазиях, но и «за пределами глаз»!
:arrow http://ripol.ru/franky_otzyv_more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср 28.07.2010 21:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Crazy girl: "Закрой глаза и смотри" Фрэнки. Произведение, не побоюсь этого слова, шедеврально! Не припомню, когда в последний раз меня ТАК затягивала книга... Единственное условие для получения неземного блаженства при прочтении - ознакомление с "Фрэнки-шоу".
:arrow http://www.narxoz.org/forum/index.php?showtopic=43&pid=49441&st=260&
Цитата:
Евгения Poison_Jane Кусова: книгой обзавелась на 2й день её появления. через и-нет.. Мне понравилось читать (заказала в озоне).. На мое удивление, отгадала первые 10 жизней. Потом через раз было.. Все-таки слушаю ради удовольствия, а читаю ради угадывания. Раздражали немного вставки из самого шоу.. хотя так мы рождаем маленького Френки в голове и говорим его голосом и тембром, не так ли, дорогие мои?.. Общее мнение – хорошее. Делаю вывод, что читая, проникаюсь в жизнь лучше, чем слушая.. Кстати, не знаю как вы, а я во время эфира не гоняюсь за целью ОТГАДАТЬ кто он сегодня. Просто наслаждаюсь театром.. Хотя порой невольно понимала, чья жизнь прокручивается в моей голове. Спасибо, Мастро Френки! Вы, правда, великолепны.
:arrow http://vkontakte.ru/club12659189
Цитата:
Ad Never Dead BAIT: Читаю книгу взахлеб. Друзья подарили. Воистину лучший подарок.
Наталия Мельникова: Прочитала книгу взахлеб!!!!!!!! Потрясающе!!!!!!
Фрэнкиман Актер: я купил книгу и прочитал. Просто клево!!!!!!!! Фрэнкобиблия!!!!!!!!!!
Felicia Mclaren: Наконец-то, и я стала обладательницей книги!:)) Вчера сделала себе такой подарок, так зачиталась, что уснула под утро:)))
:arrow http://vkontakte.ru/topic-1071513_22281141?offset=last#scroll
Цитата:
Volott_Photo: Пришла долгожданная книжка из Мск. "Фрэнки шоу. Закрой глаза и смотри". Тот самый "кислород", которого мне не хватало в последние 2 дня! Йиха!
:arrow http://twitter.com/Volott_Photo/statuses/16312061236
Цитата:
Валерия Баньковская: … сейчас с упоением читаю "Закрой глаза и смотри". Вся в слезах и соплях! :)
:arrow http://vkontakte.ru/topic-13107933_22050917?offset=last#scroll
Цитата:
Евгения Мakmerfi Фортова: Книгу заказала из Москвы по почте!! Вот надеюсь, что мне ее привезут, сказали ждать неделю! Просто ужас, как можно ждать Целую Неделю!!! Уже руки чешутся ее подержать)) …
Когда привезли я просто на ушах стояла от счастья! Теперь я своего "кроху" никуда не отпускаю, хотя очередь его почитать собралась уже внушительная)) Я уже всех друзей на Френки подсадила)) Книга потрясающая - очень ее люблю!!
:arrow http://vkontakte.ru/topic-12659189_22135181?offset=last#scroll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср 28.07.2010 21:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вера Бахчиева: Кто-нибудь уже прочел книжку?
Антон ϟ Парамонов: Я прочел. Без голоса Фрэнки страдает и книга, и читательское воображение. И да, корректорам нужно как минимум дать втык за множество опечаток и откровенных ошибок. Думаю, многие со мной согласятся: больше Фрэнки в голосе Фрэнки, в музыкальном сопровождении, а не в печатных оттисках. Ведь как ни пиши, а настоящее "Шоу-та-а-а-а-а-йм" и "Прекрасно, просто замечательно" вылетает только из его манипулирующих всем и вся уст )) Однако прошу не считать меня черным пиарастом. У каждого из нас просто обязанность иметь книгу дома, у нее ведь есть еще и огромный плюс. Если раньше Фрэнки можно было только слушать, то теперь есть возможность еще и пробежаться по нему глазами ) Кстати, оформление книги - да! прекрасно, просто замечательно! ) Маэстро постарался ))
Временная-Форма-Энергетического Лучезарнозапредельного-Сознания: я книгу прочел, по-моему, она ничем не хуже эфиров, просто она - другая! особенность печатного текста такова, что в нем видны, я бы сказал, из него выпирают, совсем другие вещи, чем при прослушивании того же текста, смысл "посланий" Фрэнки, того, что он хочет сказать, виден яснее именно в книге, а еще я понял многое о самой передаче, ее структуре, ее целях, о том, что помимо "смысла", и хочу сказать, что это совершенно гениальная вещь! (без преувеличений и прикрас) - творение, действующее сразу на многих уровнях, показывающее внимательному зрителеслушателю совершенно разные вещи, идеи, проблемы, ну например, как возникает зависимость от шоу!!! Ведь есть же зависимость от Фрэнки-шоу?! Будем честны с самими собой?) а одна из многочисленных целей Фрэнки, на мой сугубо взгляд, как раз и состоит в том, чтоб не было НИКАКИХ зависимостей!!! в том числе и от самого Фрэнки-шоу, в том числе и от САМОГО Фрэнки!!!
Чистяков Владимир: хммм... следуя такой логики все в жизни является "зависимостями", то есть, чтобы не было НИКАКИХ зависимостей нужно отказаться от телевизора, компьютера и интернета в частности, от личной жизни, общения с друзьями, игр, работы, от учебы и медицинского обслуживания, от частного и общественного транспорта ТРАМТАРАРАМ! А как можно это осуществить... правильно, умереть, ну или стать пускающим слюни идиотом и то тогда останется зависимость от приема еды и жидкости.
Владимир Соломонов: Это же из "Бойцовского клуба" - Лишь потеряв всё, мы обретаем свободу. Речь всё же идёт о свободе и зависимости. Всё зависит от того как мы понимаем свободу. В одной из передач Фрэнки сказал, свобода для меня – это, прежде всего свобода быть собой. Кстати, что характерно, в юриспруденции очень распространено понятие свободы как ОСОЗНАННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. Кстати, о фанатизме: мне не нравится это слово, потому что от него попахивает безумием. Мне, безусловно, нравится "Фрэнки шоу". И предпочёл бы называться просто ценителем таланта.
Временная-Форма-Энергетического Лучезарнозапредельного-Сознания: Наверно, я был немного не прав, не отметив, что речь у Фрэнки шла об отсутствии зависимостей от масс-медиа, от шоу, любых. Но! Знаете... можно, конечно, быть зависимым от любимой женщины... но - не обязательно!)... А Вы зависимы от своих друзей?! От общения, от работы так уж зависимы, от чего там еще перечислено??? Серьезно??? Что ж... А вообще, когда человек освобождается от своего эго, когда он с внезапной радостью и облегчением осознает, что никакого такого "эго" не существует, тогда он освобождается от ЛЮБЫХ зависимостей, и это - как дуновение свежего ветра в несусветную жару, как счастье, бывавшее только в детстве, как выход из тюрьмы на свет божий, под голубое небо! И никакая "еда" тут ни при чем.
:arrow http://vkontakte.ru/club1071513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср 28.07.2010 21:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фрэнки - это явление!

Относительно недавно начала слушать "Серебряный дождь", услышала рекламу шоу, стало любопытно, и послушала. Первая же передача потрясла. С тех пор стараюсь не пропускать - хоть и не всегда получается. Поэтому, когда узнала про книгу - очень ее захотела купить. Что сказать про книгу? Тот, кто слушал передачи, и кого зацепило - то можно не говорить ничего - и так все понятно. Сначала немного напрягает отсутствие собственно голоса. Этого невозможного, немыслимого, раздирающего и проникающего в самую глубину голоса.. И, конечно, музыки. Все-таки по радио это, конечно, когда вот так все вместе - это здорово. Но и текст - очень интересный сам по себе, безусловно. В книге для меня были все истории новыми - т.е. по радио я их не слышала - поэтому читать было исключительно интересно! Особенность Фрэнки, безусловно, в том, что он не просто и не столько рассказывает какие-то биографические факты интересных и известных личностей - но заглядывает внутрь. И я узнала много нового и неожиданного и даже совсем не совпадающего с официальными, так сказать, версиями биографий. И для меня было потрясением и открытием, что вот это самое не совпадающее - оно именно такое, как я про себя и думала - т.е. произошло некое совпадение моих ощущений и мыслей с подачей Френки. Это чудесное и фантастическое ощущение! И ощущение, конечно, истинности того, о чем он говорит. Во многом, наверно, еще и потому - КАК он все это говорит. Короче говоря, не знаю, как и кому можно рекомендовать эту книгу, но наслаждение ею - это отдельная история. Люди! Послушайте один раз в воскресенье в час дня передачу Фрэнки - и вы сразу поймете - нужна вам эта книга или нет. Заставляет думать, хотя это словосочетание не нравится - что это еще за такое - заставляет. И помогает понять! Понять многие вещи, которые так мало кто понять в состоянии.. Вот так, приблизительно. По пятибальной системе поставила бы 10.

Пятковская Лариса, 43 года
:arrow http://www.ozon.ru/context/detail/id/4661967/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 14.08.2010 00:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно купила эту книгу, относительно давно, но так была этому рада, что даже подруге пришлось вести меня домой под руку, так как я вцепилась в эту книгу, прижала к груди сильно, сильно, и, это правда, чувствовала какое-то неземное тепло и всё улыбалась и улыбалась, что щёки болели, хаха! Иногда сижу, почитываю по вечерам или ночам, так как это самое подходящее время суток, все чувства и эмоции достигают своего апогея, но я тяну удовольствие, дабы на долго хватило этих чудесных просторов книги "Закрой глаза и смотри":)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вс 15.08.2010 17:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько она стоит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 15.08.2010 20:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300-400 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Makc72rus



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 15.08.2010 22:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4661967/
_________________
Выиграл диск Фрэнки 18 июля. Получил 11 августа. Спасибо Борису Велехову за посылку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вс 15.08.2010 22:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya S писал(а):
300-400 рублей

не дёшево...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 15.08.2010 22:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все хорошо напечатанные книги, в хороших обложках, с хорошей, качественной бумагой, красками стоят не меньше 250-400 рублей, но эта цифра зависит от страны, города и магазина, где вы собираетесь покупать. Лично я купила за 307 рублей (даже чек остался), но книга стоит того. Она очень хорошего качества, но в мягкой обложке (лично я люблю в твёрдой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вс 15.08.2010 22:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дороже будет стоить..там из Москвы ведь везут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 15.08.2010 22:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в магазинах вы не искали?
Вы хотя бы в России живёте? Если да, то у магазина ОЗОН есть 55 городов РФ, где есть Пункты выдачи заказов OZON.ru. Вот ссылка - http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687456/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вс 15.08.2010 23:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДО ПОИСКАТЬ КАК НИБУДЬ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс 22.08.2010 02:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение книги «Закрой глаза и смотри»
Цитата:
Дарій (УРА!!!!) Джурило: минус в том, что музыка не играет... хотя очень бы хотел книжку..... вот...
Тимур Муратов: там музыку заменяет творческое оформление книжки.... она внутри, очень красивая....
:arrow http://vkontakte.ru/topic-12659189_22135181?offset=last#scroll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 05.09.2010 12:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Булгаков писал(а):
— Убью его… Убью и зарежу!
— Кого? Кого бы он хотел зарезать в час своего триумфа?

Купил книгу, открыл на случайной странице – стр.292
Читаю, узнаю — Тесла. Помню, в финале шоу был краткий репортаж с того света и бриллиантовая фраза, наповал сразившая меня в звукозаписи — сразу по прослушивании старательно настучал текст финала на клавишах и поделился с друзьями.
А в книге совсем не так!!!

ЗВУКОЗАПИСЬ от fshow.info 40’55”-43’22”:
Итак, дамы и господа...
Вот в книге "Гений, бьющий через край", которая, кстати, уже переведена на русский язык, авторы уже преподносят меня миру как мессию, великая тень которого простирается чуть ли не на несколько веков в будущее...
Я же уже иду, как вы видите, по прекрасному вечноцветущему саду (смешок) в компании с обожаемыми мной Платоном, Сократом и Архимедом. Они смотрят на меня, не скрывая восхищения. Вон там, в отдалении кто-то из вас читает стихи самому Гомеру; кто-то танцует вместе с Нижинским и Нуриевым; поет вместе с Карузо и Пиаф; показывает свои картины Рембранту, Гойе, Пикассо; играет вместе с Шекспиром и Мольером...
И время уже сжато в некий грандиозный аттракцион под названием "Вечное Сейчас"…
И у всех у нас, конечно же, есть свои версии, как найти того, с кем так важно было бы встретиться, верно?
Чтобы просто ПОМОЛЧАТЬ о главном.
И кто просто протянул бы нам ту самую лампочку, что уже вспыхивает в наших руках, как вы видите... А-ха-ха-ха! Ха-ха-ха-ха! Ну вы видите?! Горит! Горит! Трам-тара-рам! Show time! Shoooow time!!!

===>слушать фрагмент (треск в постфинале — не дефект записи, а электрический коронный разряд)

КНИГА «ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ», стр.293:
(начало совпадает со звукозаписью)


Ну и для ясности не удержусь от соблазна процитировать другого гениального безумца:


Итак, нас уверяют, что автором книги является Фрэнки. В книге это написано черным по белому не менее двух раз.
Враньё!!!
Этот идиотизм: «задать насущные вопросы» — написал не Фрэнки.
Дайте мне автора!!!
Убью его… Убью и зарежу!


=========================================
Фрэнки, люблю тебя! Живи долго! Если тебя нет, меня тоже…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс 05.09.2010 14:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

******
Удалено по просьбе рассерженного Андрея, посчитавшего мои шутки неуместными ;)


Последний раз редактировалось: utopiа (Пн 06.09.2010 14:16 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010 10:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОПОЛНЕНИЕ
После такого облома переключился на другие книги. И вчера встретил цитату в пояснение моих возмущений:
Лев Аннинский писал(а):
Последняя строка и есть тот «мазок гения», который отсылает всю картину в запредельность.
Уничтожив строку «помолчать о главном», составитель книги сделал из гениальной картины — ремесленную поделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010 17:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не проняла....Извините, а что Вы хотите доказать? А то я что-то как-то не разберусь сама....
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SQL



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 08.09.2010 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не понял) либо я читать не умею,либо кто-то просто не тем местом что-то сравнил и вышло изо рта то,что обычно выходит из позы "орла"...
Я сегодня стал счастливым обладателем этой чудесной книги и очень ей доволен) уже в предвкушении прочитать её от корки до корки) лишь бы слюной не захлебнуться...
_________________
Смерть - не самое страшное...Страшнее когда хочется умереть...но не можешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср 08.09.2010 23:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SQL писал(а):
... либо я читать не умею...
Так и есть - Вы правы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 08.09.2010 23:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала я несколько раз сообщение это, но так и не поняла и чему придираться в этой книги...Вы говорите, мол, плагиат что ли?

Последний раз редактировалось: Dariya Skv (Чт 09.09.2010 15:24 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group