Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КОНФЕРЕНЦЗАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 17:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проект закроют что-ли? примерно к осени что-ли?
контракт? политика? переход в иной формат? деньги?
что еще может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Капитан Очевидность



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 17:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Борис.... Что это значит? :cry
Капитан Очевидность подсказывает: это значит что врачи гарантируют почти 8 месяцев жизни и больше ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 17:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какого хрена 8 месяцев, что такое то?
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 17:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к девочкам, что были у Фрэнки в Индии: а фотки есть??? и в какой роли он вас встретил???
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 17:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН, судя по фото я тебя хочу =)
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 17:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Очевидность писал(а):
Капитан Очевидность подсказывает: это значит что врачи гарантируют почти 8 месяцев жизни и больше ничего.
Капитан.... Я ценю Ваши разъяснения, но хотелось бы дождаться ответа еще и от Бориса Велехова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 17:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Я ценю Ваши разъяснения, но хотелось бы дождаться ответа еще и от Бориса Велехова!
Не понимаю, каких разьяснений вы от меня ждете? Ситуация была очерчена уже 2006 году! Мы много раз говорили об этом, в прессконференцих и на форуме! Ежегодно, а то и по два раза в год, Фрэнки выезжал на лечение в разные клинники, где врачи давали ему разные сроки жизни! в основном 2-2.5 года... но благодаря зрительской любви Фрэнки прожил больше чем прогнозировалось! Теперь, вероятно, мы выходим на финишную прямую! Сроки, как мы видим - все укорачиваются! Будет ли проект закрыт? - смешной вопрос! Если умирает персонаж, а не актер, который его играет, то заменить его уже некем, согласитесь.
С Ув. к чувствам всех, кого эта тема волнует и интересует, БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 17:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незаменимых нет!
но есть лучшие!

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 18:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
незаменимых нет!
но есть лучшие!
ИВАН, я плачу вместе в Вами.... Утешает только одно:
Boris Velehov писал(а):
Будет ли проект закрыт? - смешной вопрос! Если умирает персонаж, а не актер, который его играет, то заменить его уже некем, согласитесь.
Соглашусь.... Если персонаж настолько устал, что уже не в силах пропускать сквозь себя очередные жизни.... То мы с этим ничего сделать не можем :cry Главное, чтобы Актёр был жив, здоров, цел и невридим!!!! Для Вас, Борис...Хорошо отражает настроение после Ваших слов, хотя и недостаточно отражает :cry .... К тому же Вы любите Хочинского - я помню ! А это видео было "подсмотрено" на странице одной лэди в Яндексе :wink http://www.youtube.com/watch?v=OeS2TCwV_d0
( какой уж там покой.... каплет кровь из раны...SIVALERа здесь нет - он бы может быть и лучше сказал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 19:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой Борис Грозный :wink если уж всё так серьезно. то умоляю ! можно я за месяц хотя бы до кончины Фрэнки разглашу имя актёра ? ну... то которое мне из Охлобыстина выбить удалось :D :wink
страна должна знать своих ГЕРОЕВ Борис !!!!!!!
а так буду молчать как под присягой все 7 месяцев :cry
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 19:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Маркелик... всё так... голос Хочинского мой любимый... вы подобрали у него лучшее, из того что можно было подобрать сейчас... после всего что сказал Борис... но Борису не хочется верить. Розыгрыш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 22:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутант, мучачо, не стоит открывать секреты, и не надо открывать занавесы, героев нужно просто знать, и ждать новых подвигов.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 23:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космическая обезьяна писал(а):
Мутант, мучачо, не стоит открывать секреты, и не надо открывать занавесы
да я без специального разрешения за двумя подписями и тремя печатями этого никогда и не сделаю
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 20:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
проект закроют что-ли? примерно к осени что-ли?
контракт? политика? переход в иной формат? деньги?
что еще может быть?
Boris Velehov писал(а):
Если умирает персонаж, а не актер, который его играет, то заменить его уже некем, согласитесь.
С Ув. к чувствам всех, кого эта тема волнует и интересует, БВ.
может Фримен и есть тот персонаж, который продолжит дело безвременно собирающегося уйти Фрэнки????
одно ясно - у авторов этих шоу уже что-то ест в мешке!! не может все просто так закончиться!!
надо ждать некий выфрендец!!!
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 02:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, нет ничего вечного и бесконечного (по крайней мере в этой реальности). это плохо? или хорошо?
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 02:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, нет ничего плохого или хорошего)) все не бесконечно и это прекрасно.
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 19:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
может Фримен и есть тот персонаж, который продолжит дело безвременно собирающегося уйти Фрэнки????
одно ясно - у авторов этих шоу уже что-то ест в мешке!! .....
Фрэнки никуда не может уйти - может уйти только тот, кто своим гениальным безумием породил эту игру. mr. Freeman - не может стать заменой, т.к. не тот размерчик. Согласен только с тем, что у каждого есть что-то в мешке, но от мешка mr. Freeman(a) исходит неприятный запах.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вс 17.01.2010 17:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan, здравствуй. Прочитала твою "классификацию" людей, по-разному относящихся к mr-у. И вот какая мысль неволько приходит в голову: что ты считаешь, что тот, кто НЕ-согласен и считает создателя (не только мистера) дураком (ну или не слишком умным) - у того, значит, есть своё мнение, тот, значит, умный. А тот, кому не повезло согласиться или одобрить - тот своего мнения не имеет и дурак он пожизненный. Пожалуйста, пожалуйста, скажи, что я ошиблась
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 17.01.2010 19:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Фрэнки никуда не может уйти - может уйти только тот, кто своим гениальным безумием породил эту игру. mr. Freeman - не может стать заменой, т.к. не тот размерчик. Согласен только с тем, что у каждого есть что-то в мешке, но от мешка mr. Freeman(a) исходит неприятный запах.
Когда умрут волки придут шакалы. Игра, в широком всепоглощающем смысле не нуждается в игроках, она подобна опию, секунда или меньше, и ты сидишь так плотно, что не можешь сказать нет, и когда уйдет френки(даю еще года три, хотя надеюсь что ошибся.) придут другие, вопрос кто это будет???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс 17.01.2010 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
Ivan, здравствуй. Прочитала твою "классификацию" людей, по-разному относящихся к mr-.............Пожалуйста, пожалуйста, скажи, что я ошиблась
Нет никакой классификации - все высосано из пальца как и сам Фримэн. Мне просто не нравится истерия Фримэна и повышенное внимание к нему. Я пытаюсь раскачать аудиторию и немного подумать, вместо того чтобы эмоционировать. Наблюдаю обратную операцию по сращиванию двух явлений в одного сиамского близнеца (Фрэнки + Фримен). Получается в сознании многих, что один актер Демчог играет в двух проектах. Мне все-равно кто там за кадром у Фримэна и у Фрэнки - пускай это будет один и тот же человек. Просто именно Фримэн мне не нравится тем, что он весьма натужно несет откровенную чушь. Если точнее то он мне перестал нравится тогда, когда начал осмыслять глобальную политику и призывать изменить систему с уровня банального онанизма. Фрэнки как-то более обдуманно подходит к своим выходам, хотя и с ним я очень часто не согласен. Но как говорил сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль: "Да он сукин сын, но он СВОЙ сукин сын".
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
эМ-иЙ



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 03:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Фрэнки постоянно толкует об этом:
По теории так: Краска (вселенная) растекается заполняя собой холст (пространство), которое кстати неизвестно откуда взялось и каких размеров. Так же на сколь мы сведущи в картинах, в ней (картине) не менее важный атрибут это рамка, некая граница, которая по нашей аналогии является, является… и тут то мы, упираемся в «ограничении собственного представлении виденья». Иными словами, выходит, что мы то и есть эта самая рамка ограничения, в которой зажат тот самый холст (пространство-обитание бесконечности), и краска (вселенная- некое множество расширения). То есть… А то и есть что уже сказано… повториться, значит быть непонятым… Мы, олицетворяем собой ни что иное как вместилище разнообразия всей пестроты не то что мира и галактики, а всего того, на что только и способно наше воображение…
_________________
Во имя жизни.


Последний раз редактировалось: эМ-иЙ (Пн 18.01.2010 12:25 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 10:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эМ-иЙ писал(а):
Мне кажется Фрэнки постоянно толкует об этом:
..... Мы, олицетворяем собой ни что иное как вместилище разнообразия всей пестроты не то что мира и галактики, а всего того, на что только и способно наше воображение…
Мне показалось, что Фрэнки толкует об обратном - что мы тупой скот и наш не долог век. Видимо это одно и тоже по-вашему мнению. Кстати, с ним я скорее соглашусь, чем с Вами. В том виде, в котором большинство из нас пребывает сегодня - мы ничего из вышеописанного вами не олицетворяем. Самая распространенная ошибка - ничего не делая, считать себя уже состоявшимся "вместилищем разнообразия всей пестроты за пределами воображения" и с мыслями, что состоялся - допить пиво.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 10:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
В том виде, в котором большинство из нас пребывает сегодня - мы ничего из вышеописанного вами не олицетворяем. Самая распространенная ошибка - ничего не делая, считать себя уже состоявшимся "вместилищем разнообразия всей пестроты за пределами воображения" и с мыслями, что состоялся - допить пиво.
То есть ты из себя ничего не олицетворяешь из вышеописанного? Ты - не состоявшийся?
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
эМ-иЙ



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 11:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan
Хм… либо я не грамотно высказался, либо это попросту ваша манера познания (то есть все пропускать через отрицание). Попробую разъяснить: «То что ты видишь, зависит от того куда ты смотришь»… и отталкиваясь от этого фундамента восприятия, можно умозаключить, что всё, что буквально всё, с ярлыком «жизнь», является ни чем иным как нашим собственным авторством… Даже, пережевывание телевизионных передач, является лишь добровольным согласием с предложенной кем то реальностью… И та градация на хорошо-плохо, всего на всего один из методов (общепринятых устоев) познания… (хотя на мой взгляд, это более напоминает обрубок, нежели целостность виденья) который более всего распространен в мире.
_________________
Во имя жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 11:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Мне показалось, что Фрэнки толкует об обратном - что мы тупой скот и наш не долог век.
ХА! настолько примитивен ВАШ взгляд! а не Фрэнки! вы судя по всему никогда не читали Библию! она ведь толкует только о том, что человек - тупой скот и его не долог век! у вас сходство с мутантом, не удивлюсь, если это две маски одного тупаря, которому неважно, что говорить, лиш бы отрицать предыдущее! взрослеть пора, деточка!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 11:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эМ-иЙ писал(а):
Хм… либо я не грамотно высказался, либо это попросту ваша манера познания (то есть все пропускать через отрицание). Попробую разъяснить: «То что ты видишь, зависит от того куда ты смотришь»…
можно ещё добавить "от того, кто ты есть". потому что кроме тебя тут вообще никого нету :wink
МЭЛВИЛЛ писал(а):
ХА! настолько примитивен ВАШ взгляд! а не Фрэнки! вы судя по всему никогда не читали Библию! она ведь толкует только о том, что человек - тупой скот и его не долог век!
Это же здорово, что все мы находимся на разных уровнях-стадиях познания! Представь, что все бы всё знали (или не-знали) - это всё, тупик, конец, приплыли, сушите лапти!! Никакого интересу :wink А так - нам всем (мне-то уж точно) есть к чему стремиться и куда расти :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 11:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда вы знаете, к чему нужно стремиться и куда расти? С чего вы взяли, что вас там ждут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 12:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveZduh писал(а):
Откуда вы знаете, к чему нужно стремиться и куда расти? С чего вы взяли, что вас там ждут?
лично ко мне пришли и лично мне сказали:"Давай, детка, расти уже, мы тебя ждём"
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 12:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это несколько обнадеживает.

В той же "Библии" еще говорится: "Будьте как дети."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 18:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библия - это сценарий еврейского боевика. Оооой, простите, если кого затронул.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 19:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
Ты - не состоявшийся?
Даже и не начинал этот удивительный процесс, но с удовольствием посмотрел бы на состоявшихся. Покажите всех пожалуйста 8)
МЭЛВИЛЛ писал(а):
вы судя по всему никогда не читали Библию!
Чудны дела твои, Господи, Фримэна уже с Библией сравнивают. О каком Завете поговорим Ветхом или Новом? Ибо для меня это две совершенно разные Библии. Мэл, дружище, махни ромашки от нервов - я смотрю ты немного обижен на меня, пупсик :lol
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.


Последний раз редактировалось: Ivan (Пн 18.01.2010 19:56 MSK), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 19:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
рыся писал(а):
Ты - не состоявшийся?
Даже и не начинал этот удивительный процесс.
И не планируете? А вам не скучно жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 19:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
рыся писал(а):
Ты - не состоявшийся?
Даже и не начинал этот удивительный процесс, но с удовольствием посмотрел бы на состоявшихся. Покажите всех пожалуйста :wink
а мне почём знать?
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 19:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
И не планируете? А вам не скучно жить?
Нет - не скучно. А Вам хватит мозгов ответить на вопрос, что такое состоявшийся человек? Привести критерии и приложить к себе? Касается всех, кто уже посчитал себя состоявшимся. :lol Прошу начать свой ответ со слов: "Я состоявшийся человек, т.к." - и перечисляем :arrow. При ответе, убедительная просьба не путать состоявшего человека с формировавшемся организмом :roll:
эМ-иЙ писал(а):
Ivan, Хм… либо я не грамотно высказался, либо это попросту ваша ....
Хм... Я думаю, первое.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.


Последний раз редактировалось: Ivan (Пн 18.01.2010 19:54 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Господи писал(а):
И не планируете? А вам не скучно жить?
Нет - не скучно. А Вам хватит мозгов ответить на вопрос, что такое состоявшийся человек? Привести критерии и приложить к себе?
не-а :D у нее как раз НЕ хватит :wink т.е. к другим прилагать она будет сколько угодно :wink ну а себе - типа перебьётесь :wink :D :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Нет - не скучно. А Вам хватит мозгов ответить на вопрос, что такое состоявшийся человек? Привести критерии и приложить к себе?
Если Господи не против, я рискну :wink . По моему скромному мнению - состоявшийся человек - это счастливый человек. А когда человек действительно, по-настоящему (в моём понимании) счастлив - он желает счастья всему остальному миру. вот как-то так :roll: .... Но у вас, конечно же, есть свои мнения на этот счёт.. (с) Фр
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 20:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
Если Господи не против, я рискну :wink . По моему скромному мнению - состоявшийся человек - это счастливый человек. А когда человек действительно, по-настоящему (в моём понимании) счастлив - он желает счастья всему остальному миру. вот как-то так :roll: .... Но у вас, конечно же, есть свои мнения на этот счёт.. (с) Фр
Есть, но, как говорится, не про Вашу честь. Я вчера видел двух счастливых наркоманов под лавкой, но правильнее говорить состоявшихся людей? Не потрудитесь развернуть понятие счастье - я знаете ли туповат с рождения, если не верите - Мэл подтвердит.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Есть, но, как говорится, не про Вашу честь. Я вчера видел двух счастливых наркоманов под лавкой, но правильнее говорить состоявшихся людей? Не потрудитесь развернуть понятие счастье - я знаете ли туповат с рождения, если не верите - Мэл подтвердит.
Ну они же состоявшиеся! Состоявшиеся наркоманы :twisted Нет, давать определение счастью я не буду. Исключительно из суеверных соображений - есть такие... скажем так, вещи, которым стоит дать определение и они тут же исчезают в этих самых определениях, так что вигвам, как грицца)) :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 20:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
..... так что вигвам, как грицца)) :lol
Вполне закономерный конец, когда не знаешь о чем щебечешь. Фиг как грицца не мне. Воплощение не зачтено 8) Следующий состоявшийся !
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
эМ-иЙ



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 20:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе вступиться за даму. Счастье это прежде всего искренность мотивов.
_________________
Во имя жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.
Страница 17 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group