Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирландская



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou, Мне очень нравится фраза "Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел." Вот Вы как бы Колобка сыграли? Сыграйте! Или хотя бы расскажите, каким эфир должен был быть, чтобы заиметь статус "Получилось"? Иначе это голословие получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Спасибо, друзья! Я отбил ладошки аплодируя всем вам! Чудесный спектакль!
Присоединяюсь к тосту Мэла! С Рождеством вас люди! Я тоже всех вас очень люблю!
Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше ..............................
неужели ты не слышишь, как весёлый барабанщик вдоль по улице проносит барабан...... Борис. Когда-то Вы размещали эту песню в назидание всем.. Может повторить?


Последний раз редактировалось: Markelik (Ср 06.01.2010 22:48 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Спасибо, друзья! Я отбил ладошки аплодируя всем вам! Чудесный спектакль!
Присоединяюсь к тосту Мэла! С Рождеством вас люди! Я тоже всех вас очень люблю!
Верно Фрэнки! Всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем найти свою собственную Игру! Такую, чтобы всю жизнь играть - не переиграть!
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 23:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Чудо, звезда...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 23:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
...Чудо, звезда...
польщён...

Это подарок тебе Shadou,вторая МЭЛУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 23:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я же и говорю. блин!!! вся колода краплёная :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 08.01.2010 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
mood: sleepy - Прослушала тут Фрэнки в роли Энди Уорхола... поразительно... "Шоу,которое невозможно создать в прямом эфире", "шоу к которому, услышав раз, невозможно не вернуться еще и еще разочек..."... Просто сплошной живой нерв, голос, который чувствуешь.. интонации, акценты... он рассказывает историю жизни другого человека.. нет, он живет ей.. Энди Уорхол.. "он сам-это лучшее его произведение искусства"... гений поп-арта... тоже немного сумасшедший.. или много.. история завораживает, музыкальное сопровождение... и тут "Маэстро, давайте послушаем несколько секунд тишины"... и все обрывается, вдруг исчезает эмоциональный хриплый голос, музыка... и ты ждешь, ждешь, когда что-то случится... проходит несколько секунд и в эфир врывается Фрэнки... продолжение истории, выстрел, размышления о смерти, затухающее биение сердца и равномерный писк, говорящий об отсутствии пульса... и эпилог... Я в восторге!
Цитата:
Пишет shami13: Уже на кружке философии. Слушаем френки шоу.
Цитата:
Пишет maklisk: "Хочу править миром!" - "Слушаю и повинуюсь" :arrow http://www.maklisk.ru/2010/01/blog-post_13.html Очень интересная статья, на тему программы Фрэнки о Зрителе.
Цитата:
Письмо на frankyshow@mail.ru Здравствуйте) пишу вам из Томска. Вот решил вам отправить ответ (из одного комментария своего в нете) Он глуповатый и немножко страшно-образный), вроде как со смыслом. Я почему-то подумал, что вам понравится, потому что в нем есть про героев - таких, как Фрэнки. Если выбрался сам, помоги другому. Если не выбрался - не помогай, потому что и тебя, и того, за кого взялся, засосет в дерьмо еще больше. Наше массовое сознание (русское) - как большая куча этого дерьма, в которой барахтаются миллионы человек. Оно образуется от попыток управлять этим самым массовым сознанием в своих целях!. (управляют и те, кто в нашей куче, и те, кто в других кучах). Собственно, по большей части, все гадят под себя, затопляя остальных. Те, кто выбрался (осознал себя: как гражданина, как человека, как личность, как творца и т. д.) обычно от нее убегают, чтобы не чувствовать запаха. Кто-то ныряет в другую кучу, более приятную. А другие (красавцы) !!!, просто стоят и наблюдают, как барахтаются в нем люди. Им доставляет удовольствие лицезреть эту картину. Стоят рядышком и обсуждают этих толкающихся, топящих в этой луже друг друга созданий. Им просто противно доставать этих людей оттуда, потому что пачкаться не хочется. И лишь единицы, выбравшись сами, достают людей оттуда. Помогают им очиститься, подняться. Помогают понять, что обратно прыгать не стоит!!! Это и есть настоящие люди, герои. (Это и есть Фрэнки) "Народ не имеющий самосознания, лишь навоз на котором произрастают другие народы." Так ВОТ этот навоз, ВОТ наше самосознание. И никто кроме нас, его вычистить не сможет. И спасибо вам большое) Что вы нам помогаете.
Цитата:
Пишет Katrina Blaua: Сегодня мой мозг взорвал Сальвадор Дали. Я в нём вдруг увидела всю трагикомедию мира с именем Сегодня. Всё, всё вдруг открылось через этот нелепый образ со смешными усами. Мир – то, что мы создаём для себя, для своего утешения, для представляющегося нужным порядка вещей, для создания Образа себя и своей жизни в глазах кажущихся нам важными людей. Мир этот не стоит ничего. Это Мир. Но есть Жизнь. И Жизнь эта существует маленькой капелькой в нашем Мире, душой в теле, искоркой, заставляющей мир дышать, двигаться, быть одушевлённым, это то, что имеет смысл,…что делает нас имеющими смысл. Она есть независимо от того думаем мы о ней или нет, играем в Мир или не притворяемся… Дали это образ в моём мозгу, с этой минуты олицетворяющий для меня то, что нет грани между Жизнью и Миром, просто Жизнь есть независимо от наших игр в Мир! Вот то, что меня затянуло в эти невероятные дебри - Фрэнки-шоу. Потрясающий и протрясающий душу талант рассказчика воодушевляет меня на подвиг мысли, ставший редкостью под грудой будничного хлама. Не могу не поделиться, найденым кладом - это невероятно, я в восторге здесь можно послушать онлайн.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 15.01.2010 13:12 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Microekspert



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 00:10 MSK    Заголовок сообщения: Огромное спасибо Ответить с цитатой

Первый раз я услышал Фрэнки шоу, когда ехал с женой в машине в воскресенье, переключая, попал на момент "Show Time". Жена испугалась и срочно попросила переключить. Мне стало крайне интересно, была передача "То, не знаю что (по мотивам фильма «Игры Богов»)". Мне 24 года и я сейчас абсолютно всё с жадностью впитываю, но здесь в эфире появилась действительно сенсация!!! Квинтэссенция в прозе на радио. Огромное вам спасибо и всем тем, кто поддержал этот проект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 19:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Алена Водонаева (ведущая реалити-шоу REALITYGIRL) о Фрэнки-шоу:
Мне о нем рассказал Павел Кашин после того, как мы записали интервью для Russia.ru
Он - безумец, гений провокаций, изощренный игрок словами и смыслами. Кто, кто, КТО ЖЕ, ЧЕРТ ПОБЕРИ?!! Дамы и господа, SHOW TIME!!! Безумный Фрэнки возникает из пространства на частоте Серебряного дождя. И это стоит того, чтобы быть услышанным. Потому как увидеть все равно ничего не получится. Xодят-бродят многочисленные догадки, что Фрэнки - Вадим Демчог...Но так ли это важно? Ведь тем и прекрасно Фрэнки-шоу, что цепляет своим содержанием, а не персоналиями за ним. И все же, все же... Если однажды Фрэнки выпустят из ментального института, я очень жду его на свои красные диваны... Так как сейчас сайт шоу закрыт, остается радоваться группе вконтакте http://vkontakte.ru/club1071513
ТРАМ-ТАРАРАМ!!!
:arrow http://blogs.mail.ru/mail/kokosss82/7269305B565C984.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 19:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ё. в гламурных кругах становится модным слушать ФШ по ходу. теперь все будут корчить из себя умных наверное... :?
Цитата:
цепляет своим содержанием, а не персоналиями за ним.
вайвайвай :mrgreen сколько глубокого смысла в этой фразе... ФРЭНКИ на заметку :wink
Цитата:
Если однажды Фрэнки выпустят из ментального института
сенсация!!! сенсация!!!! раскрыто место заключения\обучения ФРЭНКИ!!!
Все в следующем году поступаем в Ментальный институт!!!! :mrgreen
млин, как же она меня бесит.... а точнее не она, а когда пишут хрень всякую бессодержательную...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 20:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
Алена Водонаева (ведущая реалити-шоу REALITYGIRL) о Фрэнки-шоу: Если однажды Фрэнки выпустят из ментального института, я очень жду его на свои красные диваны...
а вот меня заинтерисовала фраза "НА СВОИ КРАСНЫЕ ДИВАНЫ".... не менее глубокая фраза, согласитесь????
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 20:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, да))))))))) я тоже об этом подумала...=)) :oops: :mrgreen
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 21:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська про гламур строчит из пулемёта :D
ИВАН типа от красных диванов млеет :wink
А чего за тётка то? кто такая? :shock:
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутенок - меньше знаешь - крепче спишь;) ничего не потеряла, если честно. так. трепыхается в телике.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 11:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
Алена Водонаева (ведущая реалити-шоу REALITYGIRL) о Фрэнки-шоу:
Мне о нем рассказал Павел Кашин... и бла-бла-бла...
Нужно было эту фотку разместить! сразу другие ассоциации...

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 12:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и полярность аудитории – тоже.
Да, этот язык безусловно гораздо доходчивей. Хотя твой «арьергард» мне понравился больше, «парниша» с самым русским именем.
Дополнение для сплетников: «его («арьергарда») воображаемые очертания».
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вс 17.01.2010 13:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААА!!!! НАКОНЕЦ-ТО СНОВА НАЧАЛОСЬ!!!! :P
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Вс 17.01.2010 13:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мне кажется оОн сегодня Жанна дАрк. Нет? Про ведьм, про женщин...

*немного погодя*
ан нет, не Жанна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Вс 17.01.2010 13:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фауст? или нет...
Фрэнкии!! опять? опять 14летняя девочка?! :lol
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 17.01.2010 14:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх. жалко, конец вышел какой-то неказистый...
как можно Фрэнки-Шоу прерывать какими-то там новостями! Новости - это мелочи, а Фрэнки-Шоу вечно!..
И даже не буду придираться к неграмотностям в тексте и сбоям в эфире - это тоже мелочи!..
Ибо ФРЭНКИ СЕГОДНЯ МНЕ УГОДИЛ!...ооо, Фрэнки гений........
спасибо ему.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viper



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: из своего кошачьего мира

СообщениеДобавлено: Вс 17.01.2010 14:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в первый раз послушала его выступление.... Мне так понравилось!!! Во время кульминаций мне казалось что миллиарды мелких иголочек пронизывают меня насквозь. И страшно и больно, но всё-таки не передаваемое чувство восторга! Хотела позвонить, но вот не получилось... Жалко Т___т
Но прослушивание принесло мне не мало удовольствия.
_________________
Смейся, когда смеяться хочешь. Плач, когда слёзы держать не можешь. Люби и не ищи красивых моментов. Живи и не смотри на неприятные фрагменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вс 17.01.2010 14:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фауст.... чёрт возьми... сколько там лет прошло после его появления на земле?... Не мало, так?.... Но как же он актуален мать его!... Новые технологии, супер капец всему техника, обалдеть не очнуться достижения, а душа так и остаётся потаённой каморкой! И кто туда посмеет вмешаться, не просто получит по рукам, а потеряет к чертям голову!
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 17.01.2010 22:53 MSK    Заголовок сообщения: ФАУСТ Ответить с цитатой

Радиоэфир от 17 января 2010 года


ФАУСТ

«Гроссбух» от Истины, весь перечень услуг,
а список бездн для всех по прейскуранту.
Всем, кто к Судьбе желает под каблук,
пора зарыть на глубину свои таланты.

Но не тревожьтесь, есть другая ипостась,
пусть путь тернист, и сто потов за вами,
ждут впереди и злато, и алмаз –
тот Опыт, что не выдует ветрами.

Он «чернокнижник» только для двуногих,
для обладателей голов, без слов, старатель.
Неуспокоенным есть пища в монологах,
но сытым чтить их – только время тратить.

Кто предаётся с верхом суетным заботам –
себя готов всего рассыпать на услады.
Кто свой визит сюда находит мимолётным –
тот предпочтёт преодоленья и преграды.

Вот притча ко спасенью Маргариты,
вот миг, когда спасённым стал и Фауст.
Соль в том, чтоб дни были усердием покрыты,
чтоб равнодушных в мире не осталось.

Мир этот, всё зависит от «деталей»,
стать может как пробирочный гомункул,
и чтоб таким его мы не застали,
то не должны ходить по чьим-то стрункам.

Хвала тебе, всевидящий Создатель,
всё знаешь наперёд, давая выбор,
на фоне многочисленных распятий
не проявляешь склонности к загибам.

Пусть будет всё для разных поколений,
и проигравший сделку Мефистофель,
Познанья Радуга, и гулкий звон лишений,
и каждому по «мелкой катастрофе».
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 20.01.2010 04:05 MSK), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 12:45 MSK    Заголовок сообщения: Re: Жаль. Был в вынужденном отъезде. Только вернулся Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Выходит, Фрэнки был в роли Фауста сегодня?! Какая грусть пропустить такую тему! Недобрый знак.
Сив. :D а вот скажи на милость :wink вот ты вернулся и узнал что был Фауст. а вот мог бы ты написать свои стихи про роль Фауста НЕ переслушивая программу? просто зная что Фрэнки был Фаустом? мне например почему то сразу приходит на ум черный пудель. :D который круги нарезал вокруг Фауста :wink а у тебя какие ассоциации были ?
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 16:59 MSK    Заголовок сообщения: Re: Жаль. Был в вынужденном отъезде. Только вернулся Ответить с цитатой

мутант писал(а):
а вот скажи на милость :wink вот ты вернулся и узнал что был Фауст. а вот мог бы ты написать свои стихи про роль Фауста НЕ переслушивая программу?
муть, а вот скажи на милость :wink вот ты послушал уже добрый десяток программ Фрэнки... и в тебе ничего не йокнуло, что бы самому что-то взять и сделать!!! а не просто потреблять!!!! неужели кроме газов твой желудок (мозг) и кишечник (извилины) ничего не выдает?? думаю, очень символично, что ты обосновался на помойке!! на 100% твоя среда!! СИВА в обиду не дам!! он очень вырос, окреп!! его стихи соленеют!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 17:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обезьяна наша :D ну.. предположим бразильская :wink :wink :wink а кто тебе сказал что Сива обидеть хотели ???? :shock: лично мне было просто интересно узнать его ассоциации. а ты всё по себе меряешь придурок ? :D :wink ты сам то сколько раз его задвигал за плинтус ??? защитничек выискался :wink нет. конечно. если Сива устраивает твое снисходительное похлопывание по плечу :wink ну... типа вырос малЕц под твоим чутким руководством :wink тады - ОЙ .... так и быть :D всё-таки мы достроим для тебя МЭЛ СОРТИР на ПОМОЙКЕ :D и ты будешь ГЛАВНОЙ ВОНЮЧКОЙ в нашей респектабельной помойке :D :wink :wink утешься этим :wink больше не светит :D :D :D а что ответит Сив - это его дело. кстати. на основании его ответа можно будет ставить диагноз его чувству юмора :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛ, как инициатору конфликта - вам ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА! УЖЕ ВТОРАЯ, как вы помните!
Не заставляйте меня переносить ваши сообщения в место, где им собственно место!
Я специально арендовал этот участок у правительства Серебряного Дождя. Лучше сами пишите сразу туда!!

PS. надеюсь, мутант теперь не будет говорить, что я выгораживаю мэлвиллов!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
PS. надеюсь, мутант теперь не будет говорить, что я выгораживаю мэлвиллов!
дорогой наш любимый. самый справедливый и самый беспристрастный АД-МИН :D ну у кого бы еще после таких слов зашевелились сомнения ???? ну... разве что у меня :oops: :wink
меня с моим первым предупреждением вы вывесили прямо-таки на ДОСКУ ПОЧЁТА :D а вот МЭЛ прозябал вдали от людской славы :wink :wink :wink а тут выясняется что у него карточек больше чем у меня :D и никто об этом не знает :wink :wink :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 22:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тратьте время, нервы и буквы, встретьтесь, оцените друг друга и выскажите все друг другу в жизни. Ведь обосретесь...
Вакансии есть на радио?
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 22:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
а тут выясняется что у него карточек больше чем у меня :D и никто об этом не знает
Читайте форум! или вы только писать умеете??
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 23:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космическая обезьяна писал(а):
Не тратьте время, нервы и буквы, встретьтесь, оцените друг друга и выскажите все друг другу в жизни. Ведь обосретесь...
Вакансии есть на радио?
ах так .... ???? Хорошо Борис. вы стёрли пару сообщений от меня и не только... но разве это поможет ... ? :cry
можете и это стереть :D а я в очередной раз улыбнусь :D ( :( )
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Серафим



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: из прошлой жизни

СообщениеДобавлено: Вт 19.01.2010 12:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамы и господа, возможно у кого то есть лишний диск The best 2004, 2005, 2006, 2007? Предлагаю обменять 1 в 1 на 100 и 1 жизнь. Спасибо.

_________________
Никакого будущего, если ты ленивый мудак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 19.01.2010 18:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Читайте форум! или вы только писать умеете??
не-а :D я еще иногда и искать умею :wink вот Борис :D вы сейчас будете довольны :wink мне скучно бес...!
в исполнении Смоктуновского. http://www.youtube.com/watch?v=33AEHne8O-4&feature=player_embedded
а вот тут просто бальзам на сердце :D отрывок из фильма маленькие трагедии http://www.youtube.com/watch?v=UZzdlilUQR0&feature=related
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pjatnica12



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Фрэнкбург

СообщениеДобавлено: Ср 20.01.2010 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, народ, первый раз за несколько лет пропустил эфир, расскажите, что там было? Наконец то появилось время зарегистрироваться на форуме и пообщаться с почитателями таланта магистра комедии и трагедии великого и безумного Френки.
_________________
Закон жизни: маньяк охотится за жертвой, жертва за маньяком.
Весь мир состоит из жертв, маньяков и сыщиков. © Пятница12


Последний раз редактировалось: pjatnica12 (Чт 21.01.2010 01:31 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 20.01.2010 23:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было оно суперско)
есть возможность переслушать на москва.фм;)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pjatnica12



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Фрэнкбург

СообщениеДобавлено: Ср 20.01.2010 23:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо найти и обязательно послушать, плохо что сайт fshow.ru закрыли, но хотя бы есть альтернатива, где можно послушать чудную игру Френки. :D :wink
_________________
Закон жизни: маньяк охотится за жертвой, жертва за маньяком.
Весь мир состоит из жертв, маньяков и сыщиков. © Пятница12


Последний раз редактировалось: pjatnica12 (Чт 21.01.2010 01:30 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 20.01.2010 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pjatnica12 писал(а):
Надо найти и обязательно послушать, плохо что сайт fshow.ru закрыли, но хотя бы есть альтернатива, где можно послушать чудную игру Френки. :D :wink
очень вам советую прочитать последнюю страницу раздела где и как скачать Ф-шоу :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pjatnica12



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Фрэнкбург

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 00:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
очень вам советую прочитать последнюю страницу раздела где и как скачать Ф-шоу :wink
Благодарю за совет, непременно им воспользуюсь, хотя предыдущие выпуски включая последний 2009 года у меня есть. :roll: :)
_________________
Закон жизни: маньяк охотится за жертвой, жертва за маньяком.
Весь мир состоит из жертв, маньяков и сыщиков. © Пятница12


Последний раз редактировалось: pjatnica12 (Чт 21.01.2010 01:30 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 00:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там сегодня Фауст появился :D только т-ссссс :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 74, 75, 76  След.
Страница 39 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group