Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
БЕССОВЕСТНЫЕ ПОДРАЖАНИЯ "ФРЭНКИ-ШОУ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 15:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
Цитата:
Автор: mr_ash: А что Вы собственно будете делать, после того, как узнаете кто это? Заспамите автора вопросами про мультики? Будете от него требовать продолжения банкета? Дальше то что? От этого как то изменится содержание роликов или кол-во серого вещества в голове?
:arrow http://mr-freeman.ru/speak/viewtopic.php?f=2&t=64&start=10&sid=c3d96581fb4b24a886726dd6d8df3cae&view=print
По поводу mr. Freeman и Фрэнки. У меня 2 версии:
1. 99% уверенности (или веры) что человек стоящий за маской mr. Freeman - не имеет ничего общего с Фрэнки, т.к. уровень сознания радикально различный. Фрэнки более тонкий, светлый и объемный (как бы он не мочалил нас - подтекст всегда светлый). mr. Freeman - истерично натужно и неизменно - депрессивный.
2. 1% допустимой возможности, что mr. Freeman - это еще одна маска Фрэнки для выхода в другую аудиторию, но остается простой вопрос: "зачем Фрэнки заметно занижать планку?". Например, мой друг продает iphones в интернете. Для продажи использует 4 сайта, которые продвигает 4 способами, и продает телефоны по 4 разным ценникам. 1 ценник для богатых. 2 - для тех кто обслуживает богатых. 3. Для обычных юзеров. 4. Для опытных и дотошных.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.


Последний раз редактировалось: Ivan (Пт 15.01.2010 16:31 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 15:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
1% допустимой возможности, что mr. Freeman - это еще одна маска Фрэнки для выхода в другую аудиторию.
во-во-во :D и по поводу этого самого одного процента Фрэнки сам здОрово прокололся в одной из программ :wink :wink :wink в какой - не скажу :D а то дорогой любимый и самый справедливый АД-МИН не полениться посетить ПОМОЙКУ и отправить меня на виселицу :D :wink а может даже проще поступит :wink тому же самому диверсанту Ивану поручит убрать свидетеля :roll:
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 16:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
...тому же самому диверсанту Ивану поручит убрать свидетеля :roll:
Не могу себе представить такое поручение.
Еще меньше могу себе представить как я его исполняю.
Почему Вы считаете, что эта тема опасна для обсуждения?
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 16:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Почему Вы считаете, что эта тема опасна для обсуждения?
потому что и Борис и Фрэнки открещиваются от Фримена всеми силами :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 16:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
потому что и Борис и Фрэнки открещиваются от Фримена всеми силами :D
Правильно делают. Я скажу так - мой 1% вероятности можно растолковать следующим образом. 1% шанса есть у mr. Freeman сделать то, что делает Фрэнки. 1% потенциала Фрэнки достаточно для того чтобы повторить работу mr. Freeman. Иными словами, Фрэнки - это лес. mr. Freeman - это дерево в лесу Фрэнки.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 16:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
1% шанса есть у mr. Freeman сделать то, что делает Фрэнки. 1% потенциала Фрэнки достаточно для того чтобы повторить работу mr. Freeman. Иными словами, Фрэнки - это лес. mr. Freeman - это дерево в лесу Фрэнки.
как раз это ваше утверждение я оспаривать совершенно НЕ собираюсь :D
может именно поэтому в последней серии Голос Фрэнки звучит так мало :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 14:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕНСАЦИЯ!
ОТВЕТ (НЕ ФРЭНКИ, НО) ВАДИМА ДЕМЧОГ НА ВОПРОС - "ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ФРИМЕНУ?"

Читать на сайте: www.s-play.ru более точный адрес ответа на вопрос: http://s-play.ru/forum/viewtopic.php?f=145&t=106&p=458#p458 но надо зарегистрироваться.

"Думаю, что с культурной и социальной точек зрения это явление более чем интересно и важно. Бесспорный, и очень качественный трикстер. А трикстеры, как мы знаем, не возникают сами по себе, но только в переломные моменты истории, расшатывая застоявшуюся среду для восприятия серьезных перемен. По форме этот герой близок всем и максимально прост - точка, точка, запятая.. По идеологии и энергетике очень талантливо и мощно смещает точку сборки. Бесспорный лидер, на внешнем уровне, воспринимаемый пока как дешевый медиавирус. Но тот, кто умеет читать между строк, и сканировать смыслы из пауз, тот уловит вибрацию назревающих мировоззренческих перемен. Немаловажно и то, что персонаж этот появился в Интернете! - а интернет - это та самая трещина через которую в реальном мире начнется глобальное смещение культурных пластов. На основе этих смещений будет возникать новая архитектура мира. Да, вот так все серьезно. Демчог"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 14:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
ОТВЕТ (НЕ ФРЭНКИ, НО) ВАДИМА ДЕМЧОГ НА ВОПРОС - "ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ФРИМЕНУ?" "По идеологии и энергетике очень талантливо и мощно смещает точку сборки. Бесспорный лидер, на внешнем уровне, воспринимаемый пока как дешевый медиавирус. Но тот, кто умеет читать между строк, и сканировать смыслы из пауз, тот уловит вибрацию назревающих мировоззренческих перемен.
Хорошая иллюстрация к нашей давней беседе с Кудеяром. "Уловит вибрацию" тот, кто "умеет читать между строк". Кстати, Кудеяр, мне кажется, что у Вас с Демчогом в данном случае одинаковые противоречивые утверждения :) Первая фраза из приведенной цитаты явно противоречит второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
Но тот, кто умеет читать между строк, и сканировать смыслы из пауз, тот уловит вибрацию назревающих мировоззренческих перемен.
Мировоззренческие перемены, происходят уже давно и не зависимо от Фримэна. Идеи, которые весьма сумбурно освещает mr. Freeman не новые и общедоступные. Цикл в 6000 лет завершается. Заканчивается ночь и начинается утро для человечества. Самое темное время суток, как говорится, перед рассветом. Сейчас уже есть намеки на рассвет, но первые лучи солнца это 2012. Для меня только одна загадка - почему mr. Freeman(а) так усиленно мусолят, раздувают его значимость, тонкость и продуманность. Некоторые даже предлагают сделать из него президента Интернета :shock: Другие говорят про сдвиг точки сборки от его роликов. :shock: Если это искренне, то мне жаль тех, кто так считает, Я думал, что именно эти комментаторы прошли уже эти сдвиги. Больше похоже на провокацию или очередной PR ход в свой тусовке. Допускаю еще одну возможность - просто я не в той целевой аудитории на кого сие "откровение" направлено, или я настолько тупой, что не уловил подстрочник.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Мировоззренческие перемены, происходят уже давно и не зависимо от Фримэна. Идеи, которые весьма сумбурно освещает mr. Freeman не новые и общедоступные. Цикл в 6000 лет завершается. Заканчивается ночь и начинается утро для человечества. Самое темное время суток, как говорится, перед рассветом. Сейчас уже есть намеки на рассвет, но первые лучи солнца это 2012.
скорей бы уже уж!!пятки чешуцца :lol
Ivan писал(а):
Допускаю еще одну возможность - просто я не в той целевой аудитории на кого сие "откровение" направлено, или я настолько тупой, что не уловил подстрочник.
может ты уже просто перерос подстрочники?
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Мировоззренческие перемены, происходят уже давно и не зависимо от Фримэна. Идеи, которые весьма сумбурно освещает mr. Freeman не новые и общедоступные.
БЕЗУСЛОВНО
Ivan писал(а):
Цикл в 6000 лет завершается. Заканчивается ночь и начинается утро для человечества.
еще одна общедоступная идея... про нее пока Фримен не рассказывал :wink да и у Фрэнки судя по его эфирам явные сомнения насчет "утра человечества" :wink :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
у Фрэнки судя по его эфирам явные сомнения насчет "утра человечества" :wink :wink
Сомневаться может каждый. Утро точно будет, но будет ли это утро человечества, никто не обещает.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Утро точно будет, но будет ли это утро человечества, никто не обещает.
очень филосовская мысль поэтому в этом разделе обсуждать ее не буду :wink вас не тронут а меня на ПОМОЙКУ отправят :D единственное что скажу. мне было очень смешно читать что Фримен "смещает точку сборки" :wink Может это не Демчог говорил ? :wink :wink :wink а может он решил упростить понимание для масс ? :wink и прибегнул к очередному штампу который только ленивый не знает :D но зато теперь каждый кто прочитал это рассуждение будет смело считать что уж он то свою точку сборки сдвинул. таким образом в широкие народные массы кинута идея : просмотр Фримена=сдвиг точки сборки :D СУПЕР ! :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Другие говорят про сдвиг точки сборки от его роликов. :shock: Если это искренне, то мне жаль тех, кто так считает, Я думал, что именно эти комментаторы прошли уже эти сдвиги.
Так потому, наверное, и говорят о сдвигах - потому что уже прошли, и способны их замечать и различать ))
Ivan писал(а):
просто я не в той целевой аудитории на кого сие "откровение" направлено
Ага. Я думаю, Фримен существует исключительно для аудитории, у которой точка сборки намертво приросла к своему обычному положению и ничем другим, кроме такого поведения ее не расшатать. Вот у них-то сдвиг и происходит, если повезет. Конечно более-менее думающим людям все, что говорит Фримен - не открывает ничего нового. Только позволяет радоваться, что хоть кто-то пытается так просто и доходчиво донести важные мысли до тех, до кого никак не доходит :lol
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
единственное что скажу. мне было очень смешно читать что Фримен "смещает точку сборки" :wink Может это не Демчог говорил?
И я о том же. Это мне напомнило В. Соловьева, который, захлебываясь от восторга и потряхивая кулачком, агитировал за Путина в свое время. Умный человек, а говорил не на своем уровне. Я сразу понял - себя он потерял в тот день - говорил явно по указке и на западный PR-манер.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Конечно более-менее думающим людям все, что говорит Фримен - не открывает ничего нового. Только позволяет радоваться, что хоть кто-то пытается так просто и доходчиво донести важные мысли до тех, до кого никак не доходит :lol
а вот с этим соглашусь на 100% :D старые мысли необходимо доносить в новых формах. она права!
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan, Да бросьте! Маньякам тоже непонятно, что людей нужно любить и беречь. Появись кто-то, кто начнет лаконично и умно прочищать мозги маньякам установками на добро и красоту, то нормальные люди тоже пальцем у виска покрутят - "тоже мне пророк, как будто нам и так не очевидно, что убивать людей нельзя". Кому-то это не очевидно. Возможно, у них точка сборки-то и сдвинется после речевых воздействий.
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Так потому, наверное, и говорят о сдвигах - потому что уже прошли, и способны их замечать и различать ))
Я вижу поддержку и дружеское похлопывание по спине Фримэна, но не вижу искренности.
Satu писал(а):
Только позволяет радоваться, что хоть кто-то пытается так просто и доходчиво донести важные мысли до тех, до кого никак не доходит :lol
Если только так.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Ivan, Да бросьте! Маньякам тоже непонятно, что людей нужно любить и беречь. Появись кто-то, кто начнет лаконично и умно прочищать мозги маньякам установками на добро и красоту, то нормальные люди тоже пальцем у виска покрутят - "тоже мне пророк, как будто нам и так не очевидно, что убивать людей нельзя". Кому-то это не очевидно.
два противоречия Satu :D ну т.е. вообщето одно :wink противопоставление понимания идей маньяками и нормальными людьми :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 15:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Маньякам тоже ....
Если Фримэн поводырь для интернет-маньяков, то тем более не понятны сравнения с Фрэнки шоу. По-моему уровень очевидно разный.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.


Последний раз редактировалось: Ivan (Сб 16.01.2010 17:05 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 16:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, для маньяков можно говорить другими словами, выстроенными по-особому, так, чтобы им это было понятно, и воздействовало на них. любые слова, психологически правильный, с целью очеловечить. Это просто первая попавшаяся аналогия. придумайте сами другую, более удачную. думаю, смысл сказанного все равно не меняется. умные слова, сказанные для дураков, всегда будут казаться очевидными и банальными для других умных людей.
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 16:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
это просто первая попавшаяся аналогия. придумайте сами другую, более удачную. думаю, смысл сказанного все равно не меняется. умные слова, сказанные для дураков, всегда будут казаться очевидными и банальными для других умных людей.
не-а :D другую аналогию придумать сложно :D ваша вполне удачная и вполне в духе Фримена :D вот только один вопрос Satu :wink а каково количественное соотношение умных и дураков ( нормальных и маньяков ) ?:wink ну.. с вашей точки зрения ???
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 16:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
а каково количественное соотношение умных и дураков ( нормальных и маньяков ) ?:wink ну.. с вашей точки зрения???
Еще бы неплохо разобраться кто из них кто?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 16:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто есть ХУ в данном случае сточки зрения Satu разумеется :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! ЛЮДИ!
Вы что все с деревьев попадали????
Речь идет о художественном произведении!
О развивающемся проекте, а не о чем то уже законченном!
Что вы все поймете прочитав 10 листов пьесы "Гамлет" или "Король Лир"???? извенияюсь, приведу другой пример - из "Винни Пуха"... или прочитав две строчки из "Курочки Рябы"???? Досмотрите пьесу до конца! А потом судите! И может Демчог, как театральный человек, сам драматург и идеолог игры, действительно видит во всем этом что-то более значитальное чем видим мы?


не стреляйте в обезьяну, она мысли как умеет!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
ну, для маньяков можно говорить другими словами, выстроенными по-особому, так, чтобы им это было понятно, и воздействовало на них. любые слова, психологически правильный, с целью очеловечить.
Если вектор воздействия слов Фримэна - терапия сознания интернет-маньяков, то выбранная форма весьма неэффективная. По форме больше похоже, что Фримэн весьма грубо и надменно высказался с "высот" своего миропонимания, а не глубоко и тонко сдвинул точку сборки. В любом случае от него веет скрытой безнадегой, и на роль мессии для маньяков (президента интернета) явно не подходит.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Если вектор воздействия слов Фримэна - терапия сознания интернет-маньяков, то выбранная форма весьма неэффективная. По форме больше похоже, что Фримэн весьма грубо и надменно высказался с "высот" своего миропонимания, а не глубоко и тонко сдвинул точку сборки. В любом случае от него веет скрытой безнадегой, и на роль мессии для маньяков (президента интернета) явно не подходит.
сделайте свой вариант. своего мессию, или что там ещё... пинаться всякий умеет. а Вы возьмите и сделайте! на худой конец - хоть варианты предложите
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Эй! ЛЮДИ! Вы что все с деревьев попадали????
не-а :D МЭЛ это твоя привычка падать с дерева и прицельно на головы :D :D :D правда иногда промахиваешься :wink :wink :wink
МЭЛВИЛЛ писал(а):
Речь идет о художественном произведении! О развивающемся проекте, а не о чем то уже законченном!
МЭЛ ответь. если твой основной аргумент тот. что надо досмотреть проект доконца. то почему его тогда публикуют по частям ? :wink неужели авторы проекта настолько наивны что не понимают что будет обсуждение каждой серии и каждого выссказывания типа Демчога ?
МЭЛВИЛЛ писал(а):
не стреляйте в обезьяну, она мысли как умеет!
мы тоже МЭЛ :wink мыслим как умеем :D а кроме тебя подвести под расстрельную статью я других мало знаю :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
сделайте свой вариант. своего мессию, или что там ещё... пинаться всякий умеет. а Вы возьмите и сделайте! на худой конец - хоть варианты предложите
Я ждал этого высказывания в стиле: "а что ты сделал для хип-хопа в свои годы?". Вам ответит классик: "можешь не писать - не пиши". Вам отвечу я: "чукча не писатель - чукча читатель". Не обязательно всем создавать выбросы, кто-то же должен заниматься экологией сознания.
МЭЛВИЛЛ писал(а):
О развивающемся проекте, а не о чем то уже законченном! Что вы все поймете прочитав 10 листов пьесы?....
Мы конечно понимаем, что "дуракам пол-работы не показывают", но в хорошем произведении все должно быть хорошим, в т.ч. и начало. Не знаю чего ждать от пьесы, когда еще до открытия занавеса на сцене нагадили и плохо пахнет. Мне хочется дождаться уборщицы, но ни как не действующих лиц данного ультра современного представления.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
По форме больше похоже, что Фримэн весьма грубо и надменно высказался с "высот" своего миропонимания, а не глубоко и тонко сдвинул точку сборки.
Так такая грубая форма намеренно выбрана, я уверена. Нежное и ласковое поглаживание точки сборки на некоторых уже давно не действует. Дон Хуан вон по позвоночнику со всей дури шлепал для резкого смещения, и будь здоров, никаких расшаркиваний)) Чем поведение провокационней и бесцеремоннее, тем ближе путь до мозга испытуемого. Обладатель мозга начинает спорить, обсуждать с другими, возмущаться, а значит, уже принимает Фримена с потрохами, сам не замечая. Что там Фримен дальше будет делать с завоеванными мозгами - одному ему известно. Все-таки это действительно только первые главы, МЭЛВИЛЛ прав как всегда.
Ivan писал(а):
Если вектор воздействия слов Фримэна - терапия сознания интернет-маньяков, то выбранная форма весьма неэффективная.
Думаю, чтобы судить, как его слова действуют на идиотов и имеют ли воздействие - нужно быть идиотом. Ну, или глубоким психологом, как тот, кто стоит за Фрименом. Согласитесь, удачна форма или нет, решать не нам, а тем, к кому он обращается) Мне лично Фримен симпатичен - я из тех, кто просто ужасно рад, что хоть кто-то сумел всколыхнуть застоявшиеся мозги.
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
МЭЛ ответь. если твой основной аргумент тот. что надо досмотреть проект доконца. то почему его тогда публикуют по частям? :wink неужели авторы проекта настолько наивны что не понимают что будет обсуждение каждой серии и каждого выссказывания типа Демчога?
Ооооо, нет, на это они и расчитывают! Проект задуман, как рождающийся постепенно! В говне и муках обсуждений! И тем сильнее будет шок у юзеров жизни, от того, какая бабочка (новый хироу) из всего этого срача выпорхнет! Непомню где-то читал - или Фрэнки даже говорил - суть подобных проектов в том, что бы поменять мечтами актера со зрителем! Некий персонаж (назовем его Фримэн) вышел на сцену и заявил что-то типа "Возлюби ближнего как себя самого..." и ушел! А сразу после этого на сцену начали выскакивать тысячи безликих персонажей и лаяться, и обсуждать, и обсасывать! А Фримэн уже сидит всторонке, и смотрит и хихикает над тем что его пук вызвал такой мощный резонанс! (Правильно - технология Троллинга)!!! - в которой играет не актер, но зритель! И проект складывается именно из его игры! Из вашей, дор. МУТ! и следующий его жест родится из вашей очердной кучи! и так плетется пьеса! Словили фишку????
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Дон Хуан вон по позвоночнику со всей дури шлепал для резкого смещения, и будь здоров, никаких расшаркиваний))
:lol :lol :lol за ударом следовали пояснения. Кнут и пряник, кнут и пряник :roll: Фримэн пока только бичует быдло. Но может быть все изменится? Подождем финала, чувствую он скоро.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Дон Хуан вон по позвоночнику со всей дури шлепал для резкого смещения, и будь здоров, никаких расшаркиваний)) Мне лично Фримен симпатичен - я из тех, кто просто ужасно рад, что хоть кто-то сумел всколыхнуть застоявшиеся мозги.
1. Satu я протестую !!!! :D не по позвоночнику а по определённому месту на коконе именуемому точкой сборки :D и при этом еще нагвалем надо быть чтобы знать куда от души лупить :wink :D
2. а мне Фримэн тоже вполне симпатичен :D только он лупит наугад ! и Демчог зря приписывает ему свойства которых у него нет. вот я о чем говорю. о некорректных сравнениях .Фримен может попасть а может и не попасть :wink а далее к МЭЛу :D Фримен по твоей классификации это Троль :D
_________________
вот такая фигня, малята......


Последний раз редактировалось: мутант (Сб 16.01.2010 17:42 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
хихикает над тем что его пук вызвал такой мощный резонанс! ...... Словили фишку????
Давно словили, что это просто пук и ничего более - об этом и разговор.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
МЭЛВИЛЛ писал(а):
хихикает над тем что его пук вызвал такой мощный резонанс! ...... Словили фишку????
Давно словили, что это просто пук и ничего более - об этом и разговор.
о даа... такая глубокомысленная беседа о пуках.. вот больше просто заняться нечем :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыся а тебе есть чем заняться? :D давай. двинь в наше сознание что нибудь глубокомысленное :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну щас. сами над собой работайте. я не собираюсь вам кашку жевать :twisted
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
а мне Фримэн тоже вполне симпатичен :D только он лупит наугад! и Демчог зря приписывает ему свойства которых у него нет. вот я о чем говорю. о некорректных сравнениях. Фримен может попасть а может и не попасть :wink
а мне как раз наоборот кажется, что там все очень хорошо продумано. это почти как в балете) девочкам приходится прикладывать титанические усилия, чтобы вводить всех в заблуждение, будто танцы даются им легко, словно вдох-выдох. это же высшая степень мастерства - играть так естественно, чтобы все думали, что это у тебя случайно, само собой так получается. но есть конечно и шанс, что он действительно лупит наугад. тут уж не разберешь. это вопрос веры уже, потому что не проверишь никак))
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ооооо, нет, на это они и расчитывают! Проект задуман, как рождающийся постепенно! В говне и муках обсуждений! ..........и так плетется пьеса! Словили фишку????
фишку словили :D ты как всегда ударился в демагогию :D и первоначальные твои аргументы гроша ломаного не стоят :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 16.01.2010 17:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
ну щас. сами над собой работайте. я не собираюсь вам кашку жевать :twisted
жевать нЕчем :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group