Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ПОМОЙКА (ВНИМАНИЕ!!! - раздел не курируется Модератором)
На страницу 1, 2, 3 ... 162, 163, 164  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:19 MSK    Заголовок сообщения: ПОМОЙКА (ВНИМАНИЕ!!! - раздел не курируется Модератором) Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Дорогие друзья!
Я расписываюсь в бессилии укротить разгул флудодерства на нашем форуме, и вынужден открыть специальный раздел, для всего самого бессмысленного и пустого! В конце концов в каждом доме должен быть свой ПОДВАЛ! или ЧЕРДАК! или назовите как хотите! где хранится разного рода МУСОР!
Прошу всех любителей флудерства писать свои сообщения сюда, и обещаю, что отсюда я ничего удалят НЕ БУДУ!

Прошу, так же, всех, кто заглядывает в этот раздел, знать, что в него МОДЕРАТОР заходит очень редко!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 17.02.2010 20:39 MSK), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРРРРАВО, БВ!!
грамотный ход!
я заглянул сюда только на минутку! фффуууу! еще ничего нет, а уже такой запах!

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
я заглянул сюда только на минутку! фффуууу! еще ничего нет, а уже такой запах!

фуу!! МЭЛВИЛЛ! ну зачем ты воздух испортил? :lol
_________________
я и ты - один


Последний раз редактировалось: Oh_My_God (Вс 10.01.2010 00:45 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
БРРРРАВО, БВ!!
я заглянул сюда только на минутку! фффуууу! еще ничего нет, а уже такой запах!
МЭЛ :D насчет запаха. это твой анал выдал :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 04:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяяяфууууу!!! Как-ка, пис-пись, бам-бдыщь-бууууээээ.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 16:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космическая обезьяна писал(а):
Тяяяфууууу!!! Как-ка, пис-пись, бам-бдыщь-бууууээээ.
просьба ко всем обезьянам не какать и не писать попусту. я вот сейчас здесь приберу после вас ( одной космической и одной бразильской :wink ) и будет здесь хорошо. а с желающих нахыляву нагадить буду плату за вход брать :D плата проста - удар в рыло :D кому что размажу - не обессудьте :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 19:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис :D поскольку моя признательность вам никаких границ не имеет. то я сейчас пару изречений достойных ПОМОЙКИ здесь опубликую :D а уж господа которые их произнесли могут отдыхать :D это будет избирательная. можно сказать ЭЛИТНАЯ ПОМОЙКА :D :D :D
итак МЭЛЛЛЛЛВИЛЛЛ очень даже хорошо выразился :D ]
МЭЛ писал(а):
Знаете как вы могли бы меня переиграть? а ведь у вас был шанс! и я очень ждал этого хода!
МЭЛ так вот зачем ты на форум ходишь ? :wink вопросы тебя не интересуют. а вот покрасоваться - это ты завсегда :D
еще один крендель поёт ту же песню :D
Космическая Обезьяна писал(а):
Я не дошел до такой поопулярности как mr.
прекрасно господа :D лично мною ваши сообщения отправлены в помойку ! слава те Господи наш дорогой админ обещал не вмешиваться :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Предлагаю все-таки из темы вопросов Фрэнки переместиться сюда и тут про точку сборки и прочие уморасширительные темы болтать.
Подаю положительный так сказать пример. И доказываю, что бог может быть везде - и в помойке в том числе. Дада, а вы как думали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
Друзья! Предлагаю все-таки из темы вопросов Фрэнки переместиться сюда и тут про точку сборки и прочие уморасширительные темы болтать.
Подаю положительный так сказать пример. И доказываю, что бог может быть везде - и в помойке в том числе. Дада, а вы как думали?
Гспди!! и тут ты! ну нигде! нигде от тебя покою нету!! :lol
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. таковая моя божественная суть. от меня нигде не укрыться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так чего Господи ? я к твоим услугам :D м продолжаю утверждать что ты САМОЗВАНЕЦ :lol
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
да. таковая моя божественная суть. от меня нигде не укрыться)
ты чё, следишь за мной?? :shock:
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
ну так чего Господи ? я к твоим услугам :D м продолжаю утверждать что ты САМОЗВАНЕЦ :lol


а я продолжаю утверждаться, что ты ни фига о Боге не знаешь, а знаешь только о насильно впихнутом в твою голову представлении о нем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божественная Козявка писал(а):
Господи писал(а):
да. таковая моя божественная суть. от меня нигде не укрыться)
ты чё, следишь за мной?? :shock:


слежу за всеми! за собой в особенности, ты мне нравишься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
Божественная Козявка писал(а):
Господи писал(а):
да. таковая моя божественная суть. от меня нигде не укрыться)
ты чё, следишь за мной?? :shock:


слежу за всеми! за собой в особенности, ты мне нравишься)
чиорд.... и когда я в туалете??? и когда я в носу ковыряюсь?? ААА!!!!
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божественная Козявка писал(а):
Господи писал(а):
Божественная Козявка писал(а):
Господи писал(а):
да. таковая моя божественная суть. от меня нигде не укрыться)
ты чё, следишь за мной?? :shock:


слежу за всеми! за собой в особенности, ты мне нравишься)
чиорд.... и когда я в туалете??? и когда я в носу ковыряюсь?? ААА!!!!


в эти моменты - особенно пристально. интересней всего наблюдать за человеком, когда он уверен, что за ним не наблюдают :twisted
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
в эти моменты - особенно пристально. интересней всего наблюдать за человеком, когда он уверен, что за ним не наблюдают :twisted
итишкина сила!!! терь и в носу спокойно не поковыряца!! :twisted
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
слежу за всеми! за собой в особенности, ты мне нравишься)
ЕС ес ес ЕС :D ОБХСС :D нет слов Господи для выражения моего смеха :D твои слова достойны ЭЛИТНОЙ ПОМОЙКИ :D "я слежу за тобой и ты мне нравишься" БЛЕСК !!! ты Господи нравишься сам себе :D я тебя поздравляю :wink это не каждому дано :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Господи писал(а):
слежу за всеми! за собой в особенности, ты мне нравишься)
ЕС ес ес ЕС :D ОБХСС :D нет слов Господи для выражения моего смеха :D твои слова достойны ЭЛИТНОЙ ПОМОЙКИ :D "я слежу за тобой и ты мне нравишься" БЛЕСК !!! ты Господи нравишься сам себе :D я тебя поздравляю :wink это не каждому дано :wink
а ты сам себе не нравишся чтоли?
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божественная Козявка писал(а):
мутант писал(а):
Господи писал(а):
слежу за всеми! за собой в особенности, ты мне нравишься)
ЕС ес ес ЕС :D ОБХСС :D нет слов Господи для выражения моего смеха :D твои слова достойны ЭЛИТНОЙ ПОМОЙКИ :D "я слежу за тобой и ты мне нравишься" БЛЕСК !!! ты Господи нравишься сам себе :D я тебя поздравляю :wink это не каждому дано :wink
а ты сам себе не нравишся чтоли?


:lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Господи писал(а):
слежу за всеми! за собой в особенности, ты мне нравишься)
ЕС ес ес ЕС :D ОБХСС :D нет слов Господи для выражения моего смеха :D твои слова достойны ЭЛИТНОЙ ПОМОЙКИ :D "я слежу за тобой и ты мне нравишься" БЛЕСК !!! ты Господи нравишься сам себе :D я тебя поздравляю :wink это не каждому дано :wink


ты не поверишь, но всё, что я вижу и все, с кем я говорю - это я. даже ты, нравится это тебе или нет. и да, я себя очень, очень люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи так в чем вопрос то ? типа нравлюсь ли себе я ? а это в зависимости от обстоятельсв :wink когда всякие малявки и самозванцы на божественный престол посещают меня и еще вопросы задают... трудно сказать :wink :D мне не нравится ни то ни другое :D
я тут понимаешь ли ЭЛИТНУЮ ПОМОЙКУ собираюсь разводить а вы сюда какими-то огрызками недожёванных мыслей плюётесь :wink :D
жуйте господа. жуйте :D а потом уже отрыгивайте :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 11:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элитную помойку :D ? Это как? В чём суть "элитства" в помойке? Гламурные шкурки от бананов? Какосовые скарлупы с начёсом? Бутылки от пива с неоновой подсветкой? Лужи ликёра? Запах от помоев "Шанель №5"? :D :D :D Ну тада я поваляюсь в каком нибудь баке если можно... :D
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Сокол :D тебе здесь всегда рады. не знаю насчет коксов и бананов :wink МЭЛ ведь только пукать сюда заходить будет :wink :D а мог бы чего-нито вкусное с пальмы урвать :wink ну ниего :wink может когда нибудь и ему Борис персональный раздел создаст. он явно должен называться СОРТИР :lol
что касается ликёра. ЗАХОДИ - НАЛИВАЮ :D
а вот с духами проблема. "Шанелью" чего то никто не балуется :wink хотя может быть Мэб по доброте душевной плеснет :wink
Сокол кто-то должен жить на помойке и сортировать МУСОР :evil вот этой сортировкой я и займусь :evil благо всевидящее наше око обещало что сюда его взгляд не упадет :wink
но для гостей у меня уже создана уютная каморка с набором ящиков под стулья :D скоро огород разобью. напитки будут поставляться безперебойно за счет сдачи стеклотары :wink
и еще. поскольку мне тут иногда будет одиноко. то у меня теперь появился младший брат :D это очень отвязный парень :wink мне до него далеко :wink :D
зовут его мутЁнок. прошу любить и жаловать в пределах одной благоухающей ПОМОЙКИ :lol
_________________
вот такая фигня, малята......


Последний раз редактировалось: мутант (Вт 12.01.2010 18:35 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 18:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Орлёнок :D скоро ты поймешь в чем суть "элитства" :wink потерпи немного
привет Шадоу :D
привет Мэб :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Космический лось



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 18:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутант, а чего это вы себя сами провозгласили Королевой Помойки?)
Это же свободная территория, устроили тут царизм :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 19:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братишка. а чего здесь вдруг так много "космических" наплодилось ? можно я из рогатки ? :wink :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 19:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сиди спокойно. ты не Остап Бендер. который говорил Шуре Балаганову что "таких как вы я в детстве убивал из рогатки". и вообще... дай поговорить с человеком :D может он с хорошими намерениями пришел :wink
ну а то что лоси бывают космическими нам с тобой так же трудно понять, как и то что бывают космические обезьяны :wink слово красивое. понимаешь ? и каждый новорит присвоить себе КОСМОС.
убери рогатку тебе говорят :twisted подождём пока :wink
Космический лось писал(а):
Мутант, а чего это вы себя сами провозгласили Королевой Помойки?)
Это же свободная территория, устроили тут царизм :lol
никакого царизма ! даже рэкэтом заниматься не буду :D
даешь свободный вход людЯм на ПОМОЙКУ :D
но почему-то некоторые могут опрометчиво провозглашать себя Господи и ни одну космическую особь это не смущает :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 19:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но почему-то некоторые могут опрометчиво провозглашать себя мутантом и ни одну космическую особь это не смущает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 19:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот теперь может палить из рогатки. :D :D :D
самозванцам нахальным мы ответим шквальным огнем :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

явился тут самозванный мутант и утверждает, что все вокруг ненастоящие :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урррааааааа ! руки чешутся :D
ты. идиот. ты чего о себе возомнил ? почему моего брата зовут мутант это вообще общеизвестно. а тебе ни хрена не известно ?
какой же ты Господи ? :wink так...бомж обкуренный :wink
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 20:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутЁнок писал(а):
Урррааааааа ! руки чешутся :D
ты. идиот. ты чего о себе возомнил ? почему моего брата зовут мутант это вообще общеизвестно. а тебе ни хрена не известно ?
какой же ты Господи ? :wink так...бомж обкуренный :wink


ваше определение Господа в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 20:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно Господи :D доброта на меня накатила :wink
вот тебе на опохмелку. буль-буль-буль. закуски не дам - обойдешься :wink :D а когда в голове прояснеет. сам себе дашь определение. а помогать тебе с этим мне не резон :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 20:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое определение Господи мне известно, дорогая мутант! И у меня с определением и мной нет конфликтов. Меня интересует твое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 20:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братишка. чего он хочет ?
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 20:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как чего ? разумеется халявы :D хочет нахаляву определение получить а потом его типа опровергнуть :D зря ты ему налил :evil поберёг бы хорошую жидкость !!! а он бы и тормозной обошёлся бы :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту помойку ядерные химикаты сливают
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 20:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космическая обезьяна писал(а):
В эту помойку ядерные химикаты сливают
а ты так хорошо знаешь чего сюда сливают ? :wink ну ладно. будем считать что тебе веднее :wink сам то давно нагадил ядерными химикатами ? может скажешь где ? ну кроме обвинения Фрэнки в плагиате ? это твоё испражнение все видели :D :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 21:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь тебе это понравилось настолько, что ты скопировал весь текст в документ Word'a, назвав его "Химические испражнения Великого"
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 162, 163, 164  След.
Страница 1 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group