Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ЦИТАТЫ ОТ ФРЭНКИ и ДЛЯ ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 19:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
А почему моё сообщение было удалено? Разве что-то было не по теме????
Вспомните, где вы его разместили. Ничего не удалялось.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 19:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Вспомните, где вы его разместили. Ничего не удалялось.
Странные у Вас игры, Борис... Разумется здесь. И промахнуться я не могла :) Хорошо, я сделаю это еще раз. Киплинг. "Ким" :
- Так какое же жалованье получает бабу, если голова его так дорого ценится?
- Восемьдесят, может быть сто, может быть полтораста рупий, но в этой работе жалованье - последнее дело. Время от времени господь создает людей - ты один из них, -- которые жаждут бродить с опасностью для жизни и узнавать новости: сегодня - о каких-нибудь отдаленных предметах, завтра - о какой-нибудь неисследованной горе, а послезавтра - о здешних жителях, наделавших глупостей во вред государству. Таких людей очень мало, а из этих немногих не более десяти заслуживают высшей похвалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 01.01.2010 21:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-Ё :D Андрей Миронов. концерт в останкино 30-летней давности :D :D :D :D
да не дёргайте вы нижним бюстом. вы же не вагонетку. вы мадемуазель ведёте :D :D
вопрос из публики. "а были в вашей жизни слкчайности ?"
Андрей Миронов :D я даже не знаю что в моей жизни было закономерностью
:D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 02.01.2010 02:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких компромиссов. Даже перед лицом Армагеддона.(с) Волтер Ковач
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 04.01.2010 15:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда скромность нашего милого ФРЭНКИ не знает границ :wink
Цитата взята из раздела "вопросы к ФРЭНКИ". :)
ФРЭНКИ писал(а):
Я - великий, неприступный! мудрейший и эрудированнейший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн 04.01.2010 18:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(ц) Если вы скажете ложь достаточно великую, и будете продолжать ее повторять, люди вскоре поверят в нее. (Йозеф Геббельс)
(ц) Каждый из Нас - это какая-то шизофреническая индивидуальность, трагически разделенная против нас же (Мартин Лютер Кинг)
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 00:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата ОТ Фрэнки. кажется это Гамлет.
правила игры как всегда просты. кусочек сыра на кончике смертоностной пружинки :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 22:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, что вы по настоящему живёте? :? ... Что-ж, продолжайте наслаждаться этой иллюзией... 8) (свободно, когда-то могло бы быть сказано Фрэнки ;) )
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 22:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера — это то, что мы, люди, теряем каждый день. Наши песочные часы отмеряют полноту нашей души. И каждая песчинка добавляет пустоты. Каждый из них должен верить. Не важно во что, только — верить. Вера сама изменит их. Только тогда возникнут вопросы о смысле жизни. И если я услышу хоть один — значит все это не напрасно. И вновь созданные существа хотели чувствовать, и верить. Потому что каждый хотел знать, почему пребывают новые, и куда увозят тех, кто готов, и что эти жертвы не напрасны. И они верили и приходили в святое место, которое сами себе создали. Приходили, чтобы спросить у Создателя. Хотя бы — молча, про себя.
— Доктор Морхед (из игры Вивисектор: Зверь Внутри)
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 21:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто жизнь моя – манеж ,
Белый круг со всех сторон освещенный,
Просто жизнь моя – манеж,
На коварство и любовь обреченный,
Ветер сумеречный свеж,
Подарите мне любовь, подарите...
Просто жизнь моя – манеж,
Ну, а вы, мой друг, мне кажется, зритель.
( Визбор )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 20:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авторство принадлежит моему самому дорогому "другу" на этом форуме. то бишь МЭЛу :D СЛАВ сейчас ты от зависти помрёшь :wink :D это вот для твоего новояза :wink
ФРЭНДЕЦ
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 15:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из программы Тупак Амару Шакур
Расслабтесь, дорогие мои. Я просто опять натянул вас на умные словечки :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 20:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браво ИВАН :D МЭЛ. ни одному тебе хулиганить :D новояз от ИВАНа :D
ВЫФРЭНДЕЦ
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 20:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, кто унаследует Землю??? Торговцы оружием, потому что все остальные заняты убийством друг друга, и в этом секрет выживания
Никогда не воюйте, особенно с самим собой. Фильм "оружейный барон". Смотреть всем.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пт 22.01.2010 00:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Фрай Мой Рогнарёк
Взбеленился, было дело... И знаешь почему? Тогда я был очень слабый, очень гордый - как все слабые! - и очень глупый, как все гордецы. Ты говорил дельные вещи, но я слушал не тебя, а свое капризное сердечко, которое требовало, чтобы я ни за что не играл в чужую игру - только собственную! .......
( ну когда-нибудь кончится это безобразие ??? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010 11:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенная кончает материей каждый раз когда бьется мое сердце, с каждым вдохом и выдохом движется время вперед и разлетаются на кусти Сверхновые. (К.о.)
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 00:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Не следует мешать людям сходить с ума»
А.П.Чехов, «Палата №6»
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 00:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истина =)
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 01:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космическая обезьяна писал(а):
Истина =)
ну прямо таки в последней инстанции :D ШАДОУ это я не про тебя :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 23:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый из нас не такой как все, и это больше чем повод для ненависти. Только сила воздающая за грехи
может удержать этот гнилой мир над адской бездной.

Уолтер Ковач более известный как «Роршах»
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 23:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Каждый из нас не такой как все, и это больше чем повод для ненависти.
как цитата это в кассу... но в качестве руководства к действию..... ох.. хреново......
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 00:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Что страшнее атомной войны?
- Ты будешь смеяться, но страшнее всего человек...с психологическим образованием.
- Правда? А почему?
- Бестолочь...потому что такой человек никогда не упустит момента испытать на тебе свои познания. Ты окажешься маленькой белой КРЫСОЙ, над которой проводят эксперимент, без какого либо согласия.
- Хм...и что делать в такой момент?
- Бежать...
(Мастер)
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 00:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может и правда бежать пора ? :cry подальше от экспериментов ?
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 00:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физически ты можешь бежать, но на уровне подсознания...хах.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 01:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жму лапу за такие слова, Космическая обезьяна, жаль sveZduh тебя не слышит, наверно согласился бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 01:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё подзонание - это только меня ээээ... мммм ... волнует... :wink
а вот если крысЭлов останется без под-опытнов ???? :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 01:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-а, твоё подсознание волнует крысолова.... но лучше с этой темы съехать... :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 01:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космическая обезьяна писал(а):
- Что страшнее атомной войны?
- Ты будешь смеяться, но страшнее всего человек...с психологическим образованием.
- Правда? А почему?
- Бестолочь...потому что такой человек никогда не упустит момента испытать на тебе свои познания. Ты окажешься маленькой белой КРЫСОЙ, над которой проводят эксперимент, без какого либо согласия.
- Хм...и что делать в такой момент?
- Бежать...
(Мастер)
А почему они бегут спросил- он глядя в его глаза. Сейчас перестанут... *пулеметная очередь* Так лучше??? К сожалению да...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 01:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
*пулеметная очередь* Так лучше??? К сожалению да...
прекрасно Шадоу раньше лучшим средством от перхоти считалась гильотиона. но время берёт свое.
слушайте все! еще немного! и у нас будет лучшее лекарство от всех болезней - луч инженера Гарина.
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вс 07.02.2010 14:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата ОТ Фрэнки (Марлен Дитрих)
вы думаете я вас развлекаю? я высасываю ваш мозг.... будьте внимательны
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 22:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаус :wink если чудо исчезает под нАтиском правды - значит это не чудо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 13.02.2010 20:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата ДЛЯ Фрэнки :D Михаил Задорнов :D
у диктора новостей глаза орнитолога которому в сачок попал птеродактиль :D :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010 12:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало программы "Парфюмер" ( Жан-Батист Гренуй )
Приветствую вас, дорогие мои люди. Я рад, что вы снова здесь. И вот он - мой захудалый театрик, что так легко трансформируется в что, где и когда угодно. И такое, конечно, возможно только по тайному договору с неким козлоногим существом, как вы знаете.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Фенек



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата посвящается ФРЭНКИ в роли Гренуя.
Как настоящий артист своего дела, я всегда старался, чтобы преступление гармонировало с определенным временем года, или пейзажем, и подыскивал для него, словно для скульптурной группы, подходящий сад или обрыв. ( рассказы об отце Брауне ) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22.02.2010 15:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ни один актёр не сыграет больше, чем может воспринять его зритель и если последний уже готов к бОльшему, то актёру ничего не остаётся как расти вместе с ним и открываться всему тому ужасу, какой зритель уже предвосхищает, но просто не может выразить, не может взбить в форму (с) роль Чарли Чаплина... мда... экран всегда чист (с)... все ужасы родятся сначала в зрительских головах, а актёр лишь зеркало? Что-то мешает с этим согласиться... а может неверно поняла сказанное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viper



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: из своего кошачьего мира

СообщениеДобавлено: Сб 01.05.2010 08:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur писал(а):
экран всегда чист (с)...
А это, если моя память мне не изменяет, из программы о Мэрлин Монро.
________________________
Вот вам ещё цитат: Любовь в семьсот раз популярнее преданности (С)
Слова преданность и предательство одного корня (С)
Говорят, преданность - за ранее спрогназированное поражение (С)
Все выше перечисленные цитаты из программы о Белом Биме.
_________________
Смейся, когда смеяться хочешь. Плач, когда слёзы держать не можешь. Люби и не ищи красивых моментов. Живи и не смотри на неприятные фрагменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 03.05.2010 13:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, дамы и господа. Сегодня я собираюсь провести вас по самому абрису искусства великого Искуса, шаг за шагом демонстрируя, КАК человеческие души переходят из одного кармана в другой, и становятся валютой, и денежным знаком... ( Программа о Достоевском, вступление )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 04.05.2010 11:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока форум был закрыт, я переслушивала старые программы.... Очень интересная цитата попалась во вступлении программы о Чайковском : "Кто кого видит во сне ? Вы меня, или я вас ? Или есть кто-то третий, что видит нас всех ?" А вообще-то Фрэнки во многих программах использует этот эффект : и где ты будешь, если он перестанет снить тебя в своем сне :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вт 04.05.2010 14:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто борются со страхом, просто боятся испугаться.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Ср 05.05.2010 19:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из шедевриально-фрэнкиального монолога про Колобка:
Итак, дорогие мои, промытые мозги - это, конечно, гигиенично, но не так практично, как хотелось бы.
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group