Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genialniy Bezumec
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 17:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
ой как жаль вас покидать на самом интересном месте господа :wink но мне надо отлучиться минимум на час ! вернусь - продолжу. даже если все разбегуться :D ИВАН ! плиз! ответьте на мой вопрос в разделе Фрэнки в лицах :wink
Скорее сказать не разбегутся а санитары разгонят по палатам.
Вернуться к началу
Genialniy Bezumec
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 18:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю мои предсказания сбылись и всех пациентов таки разогнали по палатам. :D
Вернуться к началу
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто тут остались спокойные, а буйным нужен кто то.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Genialniy Bezumec
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буйных отправили на вязку, галоперидола в кололи для успокоения.
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Нет, просто тут остались спокойные, а буйным нужен кто то.
сейчас пукну от смеха!! ой!! еще разок!! ой!! когда это вас Shadou перевели из палаты буйных???? я этой новости не слышал??? на одном троллерстве, Шади, далеко не утрандохаешь, нужно и в голове что-то иметь! а с позицией "я один умный, все вокруг козлы" мы слава богу уже знакомы! ну, что еще один палец мне в рот суните????
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genialniy Bezumec писал(а):
Буйных отправили на вязку, галоперидола в кололи для успокоения.
да ж бо же ж мой :D дорогой... имя вязнет на языке :wink слишком извращенно произносить по АнглиЦки то. что можно произнести по русски :D Хотите быть гениальным безумцем - ВПЕРЕД!!! так вас уже отправили на вязку? :wink :wink :wink как самого гениального безумца? :wink и каково там? :wink нам всем очень интересно! :D и уверяю вас. Фрэнки тоже. ведь этот форум для него :D смелее!! :D делитесь впечатлениями :wink как оно там? после вязки? :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Genialniy Bezumec
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня то чего туда отправлять, я не буйный, так что извините, но о впечатлениях рассказать не могу.
Вернуться к началу
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
сейчас пукну от смеха!! ой!! еще разок!! ой!! когда это вас Shadou перевели из палаты буйных???? я этой новости не слышал??? на одном троллерстве, Шади, далеко не утрандохаешь, нужно и в голове что-то иметь! а с позицией "я один умный, все вокруг козлы" мы слава богу уже знакомы! ну, что еще один палец мне в рот суните????
МЭЛ.. я тебе сейчас суну кое что другое... и не в рот как ты сказал (где Борис????) а в глаза :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке, Шади!!! Так смеешь ты меня так называть!!! Я не когда не тролил, тьфу тринговал или как там у вас у продвинутых??!
А это ты свою написал, я тут идиот, а не вы. Буть умнее е будил бы умирающего льва!!!
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Genialniy Bezumec
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа, не всё спокойно в нашем королевстве, куда санитары смотрят, буйные разошлись не на шутку.
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
не будил бы умирающего льва!!!
льва???? ухххухухухууу! попробуй догони! а догонишь, я не против! можешь в попку меня поцеловать!!!! аргументов у тебя все равно никаких! сдулся ты парень! не надолго же тебя хватило! или может Фрэнки действительно окусил твою творческую эрекцию, в последнем своем шоу????
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа и дамы!
Я вижу что вы держитесь из последних сил, что бы не перейти черту, и не вызвать мои репресси!
Прошу и впредь держаться из всех возможных сил! С ув. искренне ваш БВ.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дело это интернет развязывать, это самая большая выгребная яма. Полная Йожигов, Кавая, порнухи, и прочего сброда.
Фримен играет на этом как на дьявольской арфе(с). Френки должен быть выше этого и не черпать от туда слов. Возможно я провокатор, но тебе надо бежать одному, пусть тебя преследует призрак твоего самолюбия.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
попробуй догони! а догонишь, я не против! можешь в попку меня поцеловать!!!! аргументов у тебя все равно никаких! сдулся ты парень! не надолго же тебя хватило! или может Фрэнки действительно окусил твою творческую эрекцию, в последнем своем шоу????
МЭЛ :D кому нужна твоя... э-ээээ м-мммммм попа :D под шизика Шадоу не косил ибо с самого начала сказал что их двое. другое дело что теперь один уступает место место другому по мере необходимости :wink А Фрэнки разве не так делает???
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так..... Кому что нужно? Разбираем таблетки по именам участников последней дискуссии. А то мне дроже будет вас всех ночью успокаивать... Глав-врач сделал замечание и удалился. А последствия мне расхлёбывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
МЭЛ :D кому нужна твоя... э-ээээ м-мммммм попа :D
нононо! я попрошу в присутствии нуждающихся не делать таких заявлений!
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
нононо! я попрошу в присутствии нуждающихся не делать таких заявлений!
ах... что попа... вот если б руку и сердце... :oops: :oops:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Здесь уже нужен электрошок.... Но ведь без глав-врача не имею права... Satu.... зачем вам его попа ? извините :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Френки должен быть выше этого и не черпать от туда слов.
ВОООООООТ!!! ВОТ ЭТА ДЬЯВОЛЬСКАЯ ФРАЗА! - НАКОНЕЦ-ТО ДОР. ШАДИК ТЫ ПРОКОЛОЛСЯ!!! - ФРЭНКИ ДОЛЖЕН!
УЖАС!!!! ПОЛНЫЙ МРАК!!!! ПОЛНЫЙ ФРЭНДЕЦ!!!! ФРЭНКИ ДОЛЖЕН! НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС ТЫ, ШАДИК, ОСОЗНАЛ ЧТО ЛЯПНУЛ???
А ЕСЛИ НЕТ, ТО Я РАСШИФРУЮ - ФРЭНКИ, ЭТО НЕ ТО, ЧТО КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖНО! НЕ ЧТО-ТО, ЧТО ПОД КОГО-ТО ИЛИ ПОД ЧТО-ТО ДОЛЖНО ПОДСТРАИВАТЬСЯ!
ФРЭНКИ - ЭТО ФРЭНКИ!!! ОН ТАКОЙ, КАКОЙ ЕСТЬ!!! И ЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ АБСОЛЮТНО Н....ТЬ (Борис обратите внимание, я держу планку) НА ТО, ЧТО КТО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО О НЕМ ДУМАЕТ!!!

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:30 MSK    Заголовок сообщения: АААА Говорящая обезьяна!!! Ответить с цитатой

Если за тобой идут, будь любезен обходи фекалии, а то не красиво получится. Я понимаю что говорю И еще я подписываюсь под каждым словом!!!
Давно френки этого не делал...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:31 MSK    Заголовок сообщения: Re: АААА Говорящая обезьяна!!! Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Ясно. Здесь уже нужен электрошок.... Но ведь без глав-врача не имею права... Satu.... зачем вам его попа? извините :oops:
сказать вслух? на приличном форуме? лучше уж сразу в петлю! :lol
Shadou писал(а):
И еще я подписываюсь под каждым словом!!! Давно френки этого не делал...
вау, а он обещал?)
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Shadou писал(а):
Френки должен быть выше этого и не черпать от туда слов.
ВОООООООТ!!! ВОТ ЭТА ДЬЯВОЛЬСКАЯ ФРАЗА! - НАКОНЕЦ-ТО ДОР. ШАДИК ТЫ ПРОКОЛОЛСЯ!!! - ФРЭНКИ ДОЛЖЕН!
УЖАС!!!! ПОЛНЫЙ МРАК!!!! ПОЛНЫЙ ФРЭНДЕЦ!!!! ФРЭНКИ ДОЛЖЕН! НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС ТЫ, ШАДИК, ОСОЗНАЛ ЧТО ЛЯПНУЛ??
МЭЛ :D ты конечно можешь пополнить тему цитат своим словом ФРЭНЦЕЦ :D тут даже СЛАВ обзавидуется :D подчеркиваю - если захочешь :wink я тебя туда насильно не зову :wink но авторство уже теперь точно принадлежит тебе!!! а теперь по делу :D слово "должен" мы употребляем во всяких вариантах :wink какой вариант твой в данном случае? насколько я знаю Шадоу, он имел в виду вовсе не принудительное толклвание.
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
слово "должен" мы употребляем во всяких вариантах :wink какой вариант твой в данном случае? насколько я знаю Шадоу, он имел в виду вовсе не принудительное толклвание.
РЕБЯТА ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!
ненадо смешить мой анал!!! иначе он не выдержит и выдаст порцию самого ароматного, и всеми вами так любимого!! "Шадоу имел ввиду вовсе не принудительное толклвание.." употребляя слово ДОЛЖЕН!!!! кого вы здесь пытаетесь держать за идиотов, господа мутанты???? или может вы предложите нам (мне) иное толкование слова ДОЛЖЕН??? см. словарь Ожигова: "ДОЛЖЕН - ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО; ПОДЧИНИТЬСЯ ПРИКАЗУ! ВЗЯЛ ВЗАЙМЫ, ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ" и т.д.

Ну, ладно, хватит! я вижу что вы уже загнаны в угол! скалитесь как новогодний тигр! мне достаточно всего того, что я с вами уже проделал! впредь будите осторожнее! (ухожу, вертя хвостом перед носами, вошедьших в измененное состояние сознания, поверженных противников...)
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ, хвостом?
ААА!! нет!! нет!! НЕТ!! только не хвост!!! ААААААААА!!!!!!
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой


Последний раз редактировалось: рыся (Ср 06.01.2010 21:00 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трус...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Может ты Бог обезьян, Хануман?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
трус...
ой... мне послышалось??? или что-то действительно там пискнуло??? у моих поверженных друзей появились аргументы??? хорошо я могу принять их в лицо... только не тяните... и не затягивайте... а то мне пора на молитву...
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты почитай раздел вопросы к Френки, там их столько, что у тебя мозг лопнет. Надо уметь вести даже если тебя не просят. А ты беги дальше.
Victoria nulla Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes!!!
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу МЭЛ И Shadou отвязная команда...
Игра отменна! Но слова МЭЛ надо фильтровать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
А ты почитай раздел вопросы к Френки, там их столько, что у тебя мозг лопнет. Надо уметь вести даже если тебя не просят. А ты беги дальше.
Victoria nulla Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes!!!
нууу... на нет и суда нет... аргументов ноль... только одни агрызания... пойду грехи замаливать... у меня их сегодня много...
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:42 MSK    Заголовок сообщения: Человек звучит гордо, а обезьяна перспективно... Ответить с цитатой

Тебе самому сказать нечего, все что ты можешь это, да ты нечего не можешь просто...Magni nominis umbra
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:49 MSK    Заголовок сообщения: Re: Человек звучит гордо, а обезьяна перспективно... Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Тебе самому сказать нечего, все что ты можешь это, да ты нечего не можешь просто...Magni nominis umbra
ну а чего ты хотел ? Шадоу ? отдадим должное этой вертихвостой обезьяне :D она рождена для троллизма :D и ничего другого в себе на форуме не несёт :D я подчёркиваю, блин на форуме!!! МЭЛ. к твоим сценариям это не относится. а так можешь собой годиться :D ты первоклассгый троль :wink хотя некоторые по недоразумению приписывают это мне :wink :D :D (т-с----ссс даже наш дорогой АД-МИН :D )
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ушел... я задержался закулисами... и все слышал...

Знаете как вы могли бы меня переиграть? а ведь у вас был шанс! и я очень ждал этого хода! Вы могли сказать: "О, Мэлвил, дорогой, ты такой чудесный и умный, а я действительно прокололась... ляпнула сдуру... но на фоне моей глупости твой ум засверкал как нельзя более ярко! спасибо тебе за урок! была Я до этого урока, и Я после этого урока! спасибо тебе!" и я не нашел бы что сказать! и все стихло бы! но в вас так много эгоизма и самолюбия, что вам этот уровень мудрости, судя повсему, еще недоступен! вам обязательно нужно чтобы все вокруг были узколобым дерьмом, а вы одна умница и искусница! (я читаю форум, и вижу как вы едите всех поедом)... А я ведь на самом деле очень добрый, правда... хотите шампанского? Джокер, дорогой, будь добр, принеси нам шампанского! у тебя ведь его много! С Рождеством вас, люди! Я вас люблю!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Я вас люблю!
Ах! Он сказал это!..
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну МЭЛ :D ну ты же знаешь :D я ведь так охотно учусь у старших :wink итак. дорогой МЭЛЛЛЛЛВИЛЛЛЛ :D !
но в вас так много эгоизма и самолюбия, что вам этот уровень мудрости, судя повсему, еще недоступен! вам обязательно нужно чтобы все вокруг были узколобым дерьмом, а вы одна умница и искусница! (я читаю форум, и вижу как вы едите всех поедом)... А я ведь на самом деле очень добрый, правда... хотите шампанского? Джокер, дорогой, будь добр, принеси нам шампанского! у тебя ведь его много! С Рождеством вас, люди! Я вас люблю!

Заметь Мэл. я цитирую тебя перед твоим зеркалом польностью и без искажений :wink хотя Джокера и не люблю ! МЭЛ и Джокер :wink оцените мою непредвзятость :wink :D :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, есть на форуме несколько людей, которые мне дороги, а есть еще одна обезьянка, которую надо дергать за хвост что бы она не уснула... Все ровно колобок не получился, первый комом, но у нас еще все впереди.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Эх, есть на форуме несколько людей, которые мне дороги, а есть еще одна обезьянка, которую надо дергать за хвост что бы она не уснула... Все ровно колобок не получился, первый комом, но у нас еще все впереди.
купи себе спесУальную блиную сковородку :D тогда и будешь выпекать блины без комков :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Знаете как вы могли бы меня переиграть? а ведь у вас был шанс! (.....) А я ведь на самом деле очень добрый, правда... хотите шампанского? Джокер, дорогой, будь добр, принеси нам шампанского! у тебя ведь его много! С Рождеством вас, люди! Я вас люблю!
нуу... умение признавать свои ошибки и подниматься над собой- оно оччень дорогого стоит, друг мой.. и не каждому по карману, увы.
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы прямо искушаете меня посмотреть "Колобка". Хотя, я убежден, что "Колобок" на вкус получился отменный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 22:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья! Я отбил ладошки аплодируя всем вам! Чудесный спектакль!
Присоединяюсь к тосту Мэла! С Рождеством вас люди! Я тоже всех вас очень люблю!

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 74, 75, 76  След.
Страница 38 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group