Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 23:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Joker-6 писал(а):
Фрэнки, игры бывают разные, как тебе моя игра, как подарок?
хороший сайт. фишку пока не понял. меня мало. Фр.
Польщён. В дальнейшем Фр. будет больше! Нуууууу, за Игры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 23:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Джокер, а это правда подарок? :wink :wink :wink помнится когда МЭЛ вопил что Фрэнки нам свое шоу просто дарит кое кто начал интересоваться :wink
Joker-6 писал(а):
А твои сценарии МЭЛ, ты делал их за славу или за деньги? Ответ можешь оставить при себе... Просто когда видишь праведников, сразу охота...
так Джокер, за славу или за деньги твой подарок? :wink или может ты сам решил в праведники записаться? :D :D :D
Я получал подарок,книгу Фрэнки... Я такой человек, мне дарят-я дарю! Ради гармонии в мире, всё должно быть взаимно!
Угощайся мутант, это не бесплатно - это за твой юмор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 23:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker-6 писал(а):
Угощайся мутант, это не бесплатно - это за твой юмор!
отрАвит... ей богу отрАвит :wink :D
за Игры говоришь ? :wink как говорит наш дорогой Фрэнки правила игры просты - кусочек сыра на кончике смертоностной пружинки! :D :D :D (надо будет в цитаты отправить) :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, как ты отличаешь реальное от не-реального?
нет, не так. как нам, человекам, отличить одно от другого?
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
ФРЭНКИ, как ты отличаешь реальное от не-реального?
нет, не так. как нам, человекам, отличить одно от другого?
А ты как думаешь?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
А ты как думаешь?
щипанием за попу? :roll:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
А ты как думаешь?
щипанием за попу? :roll:
хныг)
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки вы нашли прекрасное место для щепков :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант, надо было ответить вот так: "Так вот почему у меня вся попа синяя...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 21:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveZduh писал(а):
мутант, надо было ответить вот так: "Так вот почему у меня вся попа синяя...".
возьму на вооружение :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 07.01.2010 12:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
ФРЭНКИ, как ты отличаешь реальное от не-реального?
ФРЭНКИ писал(а):
А ты как думаешь?
щипанием за попу? :roll:
то есть через причинение боли себе или другим!!! так?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Чт 07.01.2010 17:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну другим зачем же? Да и себе... :roll: ведь необязательно щипать до синяков :oops: и потом.. во сне тоже бывает больно. ТАК больно, что эта боль и после пробуждения остаётся.. Да, нам, людям, иногда снятся такие сны, что, просыпаясь, долго не можешь понять - тебе снилось то, что было, или снится то, что сейчас происходит?разве боль - критерий реальности? почему тогда именно она, а не удовольствие, например? Тогда познание реальности - через причинение удовольствия себе и другим.. Говорят же: неет, это слишком хорошо, чтобы быть реальностью! или наоборот: слишком плохо, чтобы быть правдой! Так где она, реальность? Посередине? Но ведь у каждого, я в этом не сомневаюсь, своя шкала "плохо-хорошо", и, соответственно, своя середина. Реальность-что? То, что большинство считает реальным?Принимают за реальность? Или же это самое большинство эту реальность и создаёт, и удерживает её границы, намертво навешивая и прибивая ярлыки?
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Чт 07.01.2010 17:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО, да тут все так сложно, Френки а ты можешь её вопросами погонять???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт 07.01.2010 20:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну в самом же деле, с какой это стати драгдилеры до сих пор не просекли эту нишу?.. Какие там аудионаркотики?! Сборник френкофрении в уши и ментальный мультиоргазм у вас в... (здесь вставить нужное слово).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Пт 08.01.2010 16:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
ООО, да тут все так сложно, Френки а ты можешь её вопросами погонять???
Фрэнки-то может, а вот самому слабо?
Вот я щас её спрошу: рыся, ты чего такое куришь?
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Chigurh



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 03:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый ночь, Френки. Захотелось сказать. Я долго думал почему под твои речи я начинал курить, пить, содрогаться в непрерывных порывах мыслей, потока чего то "трам та ра рам!"... И так далее. А потом я всё же вывел некую теорию. Ты, мой самый интересный собеседник, ты не перебиваешь, ты единственный, кто говорит мне что то новое, тем более в такой покупающей манере. Увы, не вижу возможности, пообщаться лично, хотя, чем черт не шутит. Спасибо не говорю, психику мою ты подорвал. Никому не удавалось заставить меня даже на йоту повысить голос. Теперь самая моя любимая фраза это "Show Time"... Дружить не предлагаю так же.. Вообще я не уполномочен что то предлагать. Мне нравиться тебя, пожирать, строчка за строчкой, фраза за фразой. Твой Кауфман великолепен, так же была разнообразна прогулка по Чикаго с твоим Аль Капоне, твой Адриано предстал передо мной просто в новом свете, твой Тесла утопил меня в эмоциональном перегрузе, я едва не захлебнулся. По мотивам "Игры богов" я начинал слушать пол сотни раз, а неполные твои вырезки в разных социальных сетях очень разнообразили моё общение с самим собой долгими пьяными ночами. Что хочу попросить, о чем полагаю мечтать, дык это о том, что бы ты хотя бы текстом, сказал что то лично мне, а я уже подрублю фантазию, и под твой голос всё, подведу. Show Time!
_________________
Бог не комик! И никогда им не был! (С) Энди К.
Но в этом мире, случайностей нет, и не мне, сожалеть, о судьбе. (С) Б.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 12:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
то есть через причинение боли себе или другим!!! так?
уж не потому ли Винс себе ухо отрезал? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 15:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно жду твою игру Фрэнки 17 января!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мэб



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 22:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки, а вы смотрели фильм "Беспокойная Анна" Хулио Медема? Если смотрели, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Если нет - обязательно посмотрите. Это один из самых прекрасных фильмов, которые я видела в своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 22:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэб писал(а):
Френки, а вы смотрели фильм "Беспокойная Анна" Хулио Медема? Если смотрели, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Если нет - обязательно посмотрите. Это один из самых прекрасных фильмов, которые я видела в своей жизни.
абсолютно полностью подписываюсь всеми своими фибрами. потрясающее кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэб писал(а):
Френки, а вы смотрели фильм "Беспокойная Анна" Хулио Медема? Если смотрели, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Если нет - обязательно посмотрите. Это один из самых прекрасных фильмов, которые я видела в своей жизни.
Да, смотрел. Но я свои мнения просто так не отдаю. Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит виртус (Virtus)???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Что значит виртус (Virtus)???
ваши версии???
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, я только что посмотрел фильм "Шоу Трумана". Чёрт возьми, таких фильмов (анти-утопий) такое ощущение, что просто немерено (Матрица, Остров и т.д.).. Неужели, человечество настолько запутано в своих фантазиях и иллюзиях?.. Я сейчас сижу словно контуженный от этого фильма, и не знаю где же тот самый выход (Exit! Чёрт его побери!).. Почему так много таких фильмов?.. Почему так много таких мыслей?.. Почему так много таких идей?.. Может нам действительно нужна перезагрузка?.. Неужели мы в тупике?.. (или только я там?..).. Ндаа..
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 01:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, может быть это надо было разместить в разделе "цитаты", но я надеюсь на Ваш отклик. Поэтому размещаю здесь. Вы можете прокомментировать то, что захотите. А можете вообще оставить без внимания, как Вы это обычно и делаете :wink
МОЛИТВА ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА
Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро буду старым.
Удержи меня от привычки думать, я должен сказать что-нибудь по любому поводу и в любом случае.
Упаси меня от стремления направлять дела каждого. Сделай меня мыслящим, но не нудным.
Обширный запас моей мудрости жаль не использовать весь, но ты же знаешь, Господи, что я хочу сохранить хоть несколько друзей к концу жизни !
Сохрани мой ум свободным от излияний бесконечных подробностей. Дай мне крылья достичь цели !
Опечатай уста мои для речей о болезнях и недомоганиях, они возрастают, и повторение их с годами становится слаще...
Я не смею просить о хорошей памяти, но лишь о меньшей самоуверенности при встрече моей памяти с чужой.
Преподай мне урок, что и мне случается ошибаться. Сохрани меня в меру приятным.
Я не хочу быть святым - с иными из них совместная жизнь слишком трудна, но желчные люди - одна из вершин творения дьявола.
Дай мне видеть хорошее в неожиданном месте, и неожиданные таланты в людях. И дай мне, Господи сказать им это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Chigurh



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 01:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно немного расстроен, не понятным пропуском моего текста, написанного выше.
_________________
Бог не комик! И никогда им не был! (С) Энди К.
Но в этом мире, случайностей нет, и не мне, сожалеть, о судьбе. (С) Б.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 02:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНК, весь этот пиар и до конца непонятное "несение света" молодому поколению, видящих на своем году гораздо болшей и грубой правды. Что пытаешься внести в это Ты? Не пора ли сказать прямо и откровенно, чтобы самый глупый мозг, не отличающий таблицу умножения и телепрограмму на неделю не стал больше сходить с ума в своих же сумасшественных догадках. Как говорится: "Видишь только то, чего сам желаешь видеть.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 02:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Shadou писал(а):
Что значит виртус (Virtus)???
ваши версии???
Почему небо синие??? Думай, думай, думай черт побери!!! А если я скажут нет??? Получишь палкой по голове и не найдешь ответа, так что думай.
ладно я покапался в книге "по латыне между прочим" и вот что я нашел. Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus. - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести... Dolus an virtus quis in hoste requirat?- Кто станет разбирать между хитростью и доблестью, имея дело с врагом? Beatitudo non est virtutis, sed ipsa virtus.- Блаженство не есть награда за добродетель, но сама добродетель. Deus et virtus aeterna-Бог и вечная добродетель Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - Счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести. Из чего делаю вывод что это значит доблесть или добродетель, но как именно вы использовали это слово???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 03:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космическая обезьяна писал(а):
ФРЭНК, весь этот пиар и до конца непонятное "несение света" молодому поколению, видящих на своем году гораздо большей и грубой правды. Что пытаешься внести в это Ты? Не пора ли сказать прямо и откровенно, чтобы самый глупый мозг, не отличающий таблицу умножения и телепрограмму на неделю не стал больше сходить с ума в своих же сумасшественных догадках.
помоги.. без тебя трудно.. как бы ты сформулировал, а?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 03:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты мне приоткрыл чего именно ты добиваешься, я бы отфильтровал, если надо помог...
Прикинь воплотить это в фильме...хотя что за бред...
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 03:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космическая обезьяна писал(а):
Прикинь воплотить это в фильме...хотя что за бред...
хороший бред :wink
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мэб



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 05:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Shadou писал(а):
Что значит виртус (Virtus)???
ваши версии???
Virtus - это Вирт
Знакомы с творчеством господина Нуна?
ФРЭНКИ писал(а):
Да, смотрел. Но я свои мнения просто так не отдаю. Фр.
Вы не скорпион, случаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 06:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэб писал(а):
Вы не скорпион, случаем?
Он – горный удав.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Мэб



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 07:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Он – горный удав.
А вы, как вижу, Петросян.
_________________
Today a man on acid realized that all matter is merely energy condensed to a slow vibration. That we are all one consciousness experiencing itself. Life is only a dream, and we are the imagination of ourselves. Here's Tom with the weather
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 08:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэб писал(а):
А вы, как вижу, Петросян.
Нет. Я – Петергоф. Точнее его сын, мэм. Простите, Мэб.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 09:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро буду старым.
Удержи меня от привычки думать, я должен сказать что-нибудь по любому поводу и в любом случае.
Упаси меня от стремления направлять дела каждого. Сделай меня мыслящим, но не нудным.
Обширный запас моей мудрости жаль не использовать весь, но ты же знаешь, Господи, что я хочу сохранить хоть несколько друзей к концу жизни !
Сохрани мой ум свободным от излияний бесконечных подробностей. Дай мне крылья достичь цели !
Опечатай уста мои для речей о болезнях и недомоганиях, они возрастают, и повторение их с годами становится слаще...
Я не смею просить о хорошей памяти, но лишь о меньшей самоуверенности при встрече моей памяти с чужой.
Преподай мне урок, что и мне случается ошибаться. Сохрани меня в меру приятным.
Я не хочу быть святым - с иными из них совместная жизнь слишком трудна, но желчные люди - одна из вершин творения дьявола.
Дай мне видеть хорошее в неожиданном месте, и неожиданные таланты в людях. И дай мне, Господи сказать им это..."
(МОЛИТВА ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА)
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 13:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Он – горный удав.
Это по восточному, а по европейскому - дятел! Очень редкое сочетание!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 13:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Это по восточному, а по европейскому - дятел! Очень редкое сочетание!
редкое, и роковое!
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 14:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Это по восточному, а по европейскому - дятел! Очень редкое сочетание!
Действительно, редкое. Пытаюсь представить, как этот птероудятел выглядит. :D Но уже даже по первым прикидкам абсолютно ясно, что смертоносной потенции в нём гораздо больше, нежели в Скорпионе. Хотя и последний достоин уважения, факт.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов писал(а):
(МОЛИТВА ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА)
Саша, я рада, что ты оценил и запомнил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 104, 105, 106  След.
Страница 48 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group