Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
мутант, ты не продвинут. 8)
а я разве спорю ? :D вот просвещаюсь по мере сил :wink :D хорошо что на форуме так много миссионеров что несут свет прозрения :wink :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 21:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Цитата:
Я когда вто занимался, что-то подобное чувствовал)
а что такое вто???? :shock: гто что ли? :D
внетелесный опыт это)
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
внетелесный опыт это)
:D спасибо Satu вы сняли камень с моей души. а то вдруг он имел в виду Всемирную Торговую Организацию :wink теперь можно прямиком в астрал. пулей в астрал :D из ТТ :lol
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Urtin



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 22:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
мутант, ты не продвинут. 8) Т_Т - это такой смайл. он типа плачет. возьми на заметку,кста.
Urtin, а вы в каком городе? Может, у вас в другое время передают. слушайте в инете. и включайте радио вовремя;) а может, вы просто на муз. отбивки попадаете все время.
да я не просто плачу... я РЫДАЮ!! кхм. Я в Москве =\
Как только не пытался словить эфир... Все время какая-то подлянка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 22:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urtin писал(а):
Как только не пытался словить эфир... Все время какая-то подлянка.
а чем ловили ? :wink :D радио-приемником не пробовали ? в Москве говорят ловится :wink частота 100.1 воскресенье 13.00
_________________
вот такая фигня, малята......


Последний раз редактировалось: мутант (Вс 03.01.2010 23:03 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Urtin



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 23:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
а чем ловили ? :wink :D радио-приемником не пробовали? :wink
Пробовал) Серебряный дождь нашел)) Френки - нет. Надо будет еще пару раз попытаться.
Зы: посоветуйте интересные темы на форуме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 23:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urtin писал(а):
Зы: посоветуйте интересные темы на форуме)
а все хорошИ :wink и в каждой есть возможность получить :D :D :D
и информацию интересную и пинка от сограждан :wink и тумаков от дорогого АД-МИНИ :lol
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 04.01.2010 12:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Satu писал(а):
внетелесный опыт это)
:D спасибо Satu вы сняли камень с моей души.
о, всегда пожалуйста! целыми днями бы камни с души снимала.
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vavok_0



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн 04.01.2010 23:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется или фрэнки пропал? Мож действительно его спецслужбы орестовали? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vavok_0 писал(а):
мне кажется или фрэнки пропал? Мож действительно его спецслужбы орестовали? :D
да Фрэнки вроде сегодня (а пардон уже вчера) на пару вопросов здесь ответил :D или вы Фримена в виду имели? :wink и если не секрет как вы в Таганроге Ф-шоу слушаете?
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 05:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актер часто играет уже кем-то придуманный образ, реже играет своего собственного, придуманного героя. Но воистину, не каждый может сыграть самого себя.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 11:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Elected1: Йозеф Геббельс, Адвокат Дьявола. Интереснейший рассказ о явлении и сути "управления массами" от безумного и гениального Фрэнки. Радиопередача о Йозефе Геббельсе, от не имеющего аналогов нигде в мире "Фрэнки-шоу". Где персонаж Фрэнки ….. рассказывает о самом великом мастере влияния на общественное сознание и пропаганды. Подробно рассказывает о методах, которыми пользуются все "сильные мира сего" для управления массами, для управления нами.
Terpey: Великолепно!! Столь великолепно, что хочется под возглас глошатого сносить синагоги, во благо великоарийского народа! Ломать и убивать, Жечь и расстреливать, закидать камнями и кидать в смердящую грязь! То, что надо. Актер гениален. Фримановская философия работала точно так же. Я об этом уже не раз спорил со многими. Остальные же ищут, скрытую авангардную философию, потому что с первых минут "маска" становится авторитетом.
OmGman: эх, немогу я этого человека слушать. На крик постоянно переходит и голос ещё такой шопипец. +ничего нового не услышал. если он хочет просвещать - пусть нормально тогда говорит. я честно говоря его не понимаю.
nopox: Ну... Это такое же мнение, как и все остальные. Это всё-таки не научная документалистика, а спектакль, где эмоции берут верх над беспристрастностью и разумом. Не надо там новое выслушивать или искать исторические недостоверности (а они там есть, кстати). Без криков и истерического смеха шоу было бы не таким эмоциональным.
:arrow http://tomsk.fm/watch/71855
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 20:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов поспорить в программе используется что-то типа 25 кадра, только в звуковом формате.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 20:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CJTRIAT писал(а):
Готов поспорить в программе используется что-то типа 25 кадра, только в звуковом формате.
готова поспорить, в программе используется сильнейшая магия и волшебнейшее волшебство! :D :D
а ещё аудиоприворотное зелье, которое Фр заливает нам тоннами в широко распахнутые уши :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 20:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CJTRIAT писал(а):
Готов поспорить в программе используется что-то типа 25 кадра, только в звуковом формате.
Что? Так тебя зацепило? Или знаешь такие приёмы?.. Просто гениальная программа, как и все прочие... Гениальная игра!.. В театре тоже 25-й кадр используют?
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25й кадр - примитивно. Это примитивно для Гения ФРЭНКИ, не обижайте его. :(
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, парня крепко зацепило... Не знает что с ним происходит... Но через это многие проходили... ГOВОРЯТ ЖЕ ВАМ, просто ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И СМОТРИТЕ!!!... Нет ничего легче и проще!
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CJTRIAT писал(а):
Готов поспорить в программе используется что-то типа 25 кадра, только в звуковом формате.
Очень интересно. Поделитесь - как вы это видите? технологически!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Очень интересно. Поделитесь - как вы это видите? технологически!
НИКАКИХ СЕКРЕТОВ: "Звуковые наркотики (бинауральные стереоволны) — звук в цифровом формате (чаще всего mp3), который представляет собой пульсирующие звуки, состоящие из определённого набора частот. Утверждается, что прослушивание этих звуковых файлов оказывает на мозг воздействие за счёт так называемых бинауральных ритмов, соответствующих частотам «мозговых волн», которые образуются при прослушивании с помощью стереонаушников специально подобранных разных звуковых сигналов для левого и правого уха слушателя. Предположительно цифровые наркотики синхронизируют волны мозга со звуком. Вследствие этого они оказывают влияние на психическое состояние. Нейрохирург Николас Теодор отмечает, что реальных свидетельств того, что «айдозеры» действительно могут оказывать приписываемое им воздействие, не существует. По мнению доктора медицинских наук, профессора кафедры теоретической и прикладной психологии Тольяттинского госуниверситета Валерия Якунина, даже если воздействие акустических волн и способно приводить к возникновению изменённых состояний сознания, «получить постоянно действующий эффект и точно описать, каким именно он будет, невозможно, это очень сильно зависит от индивидуальных особенностей человека»; он считает, что при массовом тираже получить такой эффект нереально, и что какое-то реальное воздействие «цифровые наркотики» могут оказать лишь в единичных случаях, а в остальных случаях имеет место эффект плацебо (особенно у людей истероидного типа)"
АУДИОНАРКОТИКИ - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бинауральные ритмы + совершенно не слышный монолог, настолько не слышный, что в сознании человек его не воспринимает + современные эффекты реверберации и дилея, заставляющие все это действие повторяться как гипнотическое внушение.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред это! Никакого отношения технология "аудионаркотиков" к нашей теме не имеет. Вы то сами те звуки слушали?
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой-ой-ой!!! А ВЫ???? РАССКАЖИТЕ НАМ, РАССКАЖИТЕ, ЧТО ОНИ ВАМ РАССКАЗАЛИ? ТАК Инттересно......
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОВЕТУЮ ПРОСЛУШАТЬ ПСЛЕДНЮЮ СНЕГУРОЧКУ!
ПОМИМО ЯВНОИСПОЛЬЗУЕМОГО В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ СТЕРЕО ЭФФЕКТА, (чего раньше во Фрэнки-шоу я лично не наблюдал)
В НЕЙ ЯВНО ПРОСЛУШИВАЕТСЯ ВЫШЕУПОМЯНУТЫЙ ЭФЕКТ.... УДАЧНОЙ СЕССИИ... ТОЛЬКО СЛЕДИТЕ ЗА ДОЗИРОВКОЙ...
:arrow http://stream.ifolder.ru/15784910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь, если подумать - Фрэнки самый что ни на есть бинауральный ритм и стереоволна! :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
СОВЕТУЮ ПРОСЛУШАТЬ ПСЛЕДНЮЮ СНЕГУРОЧКУ!
ПОМИМО ЯВНОИСПОЛЬЗУЕМОГО В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ СТЕРЕО ЭФФЕКТА, (чего раньше во Фрэнки-шоу я лично не наблюдал)
В НЕЙ ЯВНО ПРОСЛУШИВАЕТСЯ ВЫШЕУПОМЯНУТЫЙ ЭФЕКТ.... УДАЧНОЙ СЕССИИ... ТОЛЬКО СЛЕДИТЕ ЗА ДОЗИРОВКОЙ...

:arrow http://stream.ifolder.ru/15784910
Ну да, давайте ещё поговорим о стереоэффектах хруста снега после удаляющихся босых ног Васи Блаженного и лая собак... Эдак, и взаправду можно "улететь и обещать вернуться!".. Меньше с этим, Господа пациенты... Просто тихо и мирно следим за дозировками, как сказал предыдущий оратор...
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
ой-ой-ой!!! А ВЫ???? РАССКАЖИТЕ НАМ, РАССКАЖИТЕ, ЧТО ОНИ ВАМ РАССКАЗАЛИ? ТАК Инттересно......
Пробовал, слушал пару раз... Не впечатлило... Громким словом только обозвали... Наверное, человек сам должен себе что-то предварительно внушить и твёрдо понимать что он хочет ощутить или чего добиться... А повести за собой,настроить на ту частоту и дать тебе понять чего твоей душе нужно сейчас и здесь способна только музыка и, пожалую, Фрэнки и его (её) команда! :?:
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 22:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b-51, ППКС.
Подписываюсь под каждым словом;)
помогает, помогает....поробуйте как-нибудь))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!


Последний раз редактировалось: маруська (Вт 05.01.2010 23:32 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 22:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
b-51, ППКС.
Анотации неизвестного мне препарата не прилагается?.. АКС знаю, АКМ знаю, а вот из ППКС не стрелял!.. Думаете помогает? :wink
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все лунатики, но... я вас понимаю...
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CJTRIAT писал(а):
Вы все лунатики, но...я вас понимаю...
А вы?.. Будь осторожен! Это заразно! :)
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 00:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
rumiter wrote: Как же я ненавижу этого придурка Френки! Его голос,постоянный смех и завывания выводят из себя. Я готов разбить приемник, когда попадаю на его программу. От этого "Дамыигаспада!" хочется вбить его голову в тиски,а затем медленно закрутить. Видит Бог, нет другого человека, которому я бы так желал смерти.
nuki_chan wrote: о как, первый раз вижу человека которому не нравится Фрэнки. Он же остроумен и ироничен, как его можно не любить. Такие интонации.... редко встречю настолько интересное на радио, это интеллектуально выше по уровню любой другой передачи. А фримен тебе тоже не нравится да?
rumiter wrote: Я первый раз вижу человека,которому он симпатичен. Нет, я конечно слышал восторженные голоса дозвонившихся до Френки людей, но полагал, что это или нанятые люди, или его друзья, хотя последнее маловероятно т.к. мне казалось, что у подобных товарищей, вызывающих только одну НЕНАВИСТЬ, друзей быть не может. Какие еще интонации?! Мужик переигрывает,как массовка дешевой дорамы, это вызывает отторжение на самом глубоком физиологическом уровне. Пересказать историю жизни известной личности от первого лица, прибегая к замалчиванию известных фактов о ней и вытаскивая какие-то малоизвестные моменты - не является чем то особо интеллектуальным. Намного интереснее слушать на том же Дожде передачи Володарского и иногда Соловьева - вот где острый смысл и сумрачный гений. Фримен? Капитан очевидность снова в моде? Не успели похоронить Коэльо, как объявился новый срыватель покровов. Фримен: Вы когда-нибудь что-нибудь вообще делали самостоятельно? Rumiter: неее, ты что, вообще ни разу. Мамой клянусь. И знаешь, бери-ка метлу и марш подметать улицу. Раз уж таким родился,то пусть хоть какая то будет польза.
nuki_chan wrote: А при чем тыт Коэльо!? Это прости совсем о разном. Коэльо срывал покровы? для кого? Для молодых девушек, которым приятно ощущать себя какбэ умными и для сороколетних тиоток, которым надоело читать любовные романы? Фримен существует для интернета. И для интернета он уникален тем, что после этих роликов весь планктончик срет кирпичами. У него есть еще какие то цели? Это троллинг по большей части, провокация, а не срывание покровов. Пока люди реагируют на Фримена, он имеет смысл быть. Нужно же как-то разнообразить интернет жизнь, которая с каждым годом все больше похожа на большую выгребную яму. Застоялось говнецо. Насчет Фрэнки ничего не скажу. это игра. Игры лучше я не встречала, пока, не говорю что ее не существует. А для игры озвучивание малоизвестных фактов как раз имеет смысл. Иначе зачем вообще это нужно?
rumiter wrote: Мне кажется, что контингент почитателей Фримена и Коэльо где то даже совпадает. Да, это троллинг под видом срывания покровов, но разве это может быть интересно? Хорошее сравнение с застоявшимся говном, несомненно фримен разбавил его своей свежей струей.
himera347 wrote: Добро пожаловать в Фрэнквуд ^__^ Я два года как схожу вмести с ним с ума. Меня Фриман раздражает тем что он имитирует и подражает Фрэнки...
nuki_chan wrote: Ну Фримен позаимствовал голос Фрэнки и это очень хорошее заимствование. Он очень эффектно звучит, особенно если учесть тематику мультиков. Мне слушать, слушать и слушать еще много.... приятно сознавать что можно слушать еще долго и оно не кончится.
:arrow http://nuki-chan.livejournal.com/110960.html
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Vavok_0



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю Фрэнки из Таганрога тут moskva.fm/stations/FM_100.1
в воскресенье и в понедельник вместо Фрэнки шоу была только музыка :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 00:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис !!!!! еще утром ваша подпись была на месте :shock: вы изменили ее на этой странице :D
когда опубликовали очередной кусок из инета :D :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 00:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vavok_0 писал(а):
Я слушаю Фрэнки из Таганрога тут moskva.fm/stations/FM_100.1
в воскресенье и в понедельник вместо Фрэнки шоу была только музыка
:(
Дорогие друзья, первый выход Фрэнки-шоу в эфире Дождя состоится 17 января 2010 года! Не ждите напрасно! Я уже писал о том, что сейчас он в Индии! прямой трансляции не планируется. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 06.01.2010 13:49 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 01:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, это же прекрасно!.. В Индии сейчас тёпленько... И представляете какие нас ждут эфиры после Индии. Ну просто капец!.. Зато есть время закатать на болванки все прошлые эфиры, слушать их в машине и наблюдать за реакцией офигевших пассажиров! Хоть Одесса и город Порто-Франко, входит номинально в состав Фрэнквуда, видела и слышала многое, удивить одесситов мало чем можно, но такого психо-эмоционального дрифта и управляемого заноса - не видела!
P.S. А шо я вам тут за всю Одессу.... :)
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 01:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Дорогие друзья, первый выход Фрэнки-шоу в эфире Дождя состоится 17 января 2010 года! Не ждите напрасно! Я уже писал о том, что сейчас он в Индии! прямой трансляции не планируется. С Ув. БВ.
запаслись печеньками :roll:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 01:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
запаслись печеньками :roll:
А я тапками
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 01:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
А я тапками
белыми?
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой


Последний раз редактировалось: рыся (Ср 06.01.2010 01:48 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 01:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b-51 писал(а):
Люди, это же прекрасно!.. В Индии сейчас тёпленько... И представляете какие нас ждут эфиры после Индии. Ну просто капец!..
Ну... После Колобка вполне возможны и Курочка Ряба и Конёк Горбунок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 01:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
Shadou писал(а):
А я тапками
белыми?
больничными... брезентовыми такими.. и рубашечками с рукавчиками,что можно сзади на бантик подвязать... Ходить-бродить, вяло переговариваясь... И ЖДАТЬ... Лекаря... Или Главного...
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!


Последний раз редактировалось: b-51 (Ср 06.01.2010 01:51 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 74, 75, 76  След.
Страница 36 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group