Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К БОРИСУ ВЕЛЕХОВУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 13:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Теххи писал(а):
Пусть Бог услышит наши молитвы......
Я слышу, Теххи, слышу!
ФРЭНКИ, это что? Новая роль? Тогда скажите, ФРЭНКИ... Трудно быть Богом? :wink А я сейчас в разделе "цитаты" для Вас кое-что напечатаю :) Это по поводу нашего разговора о шпионах и разведчиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 16:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
ФРЭНКИ, это что? Новая роль? Тогда скажите, ФРЭНКИ... Трудно быть Богом? :wink А я сейчас в разделе "цитаты" для Вас кое-что напечатаю :) Это по поводу нашего разговора о шпионах и разведчиках.
А Вы разве не Бог? :roll:
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 16:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог внутри нас............

Всех с наступающим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
littlec@t



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 17:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у Фэнки за заболевание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 18:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littlec@t писал(а):
А что у Фэнки за заболевание?
Не советую вам обращаться с такими вопросами к глав-врачу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
littlec@t



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 19:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про его душевную болезнь! я её нормальной считаю. А про то о чём он говорил на прессконференции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 21:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
А Вы разве не Бог? :roll:
Я ??? Конечно нет ! В моём понимании. А Ваше определение Бога ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый - Бог :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 22:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Я??? Конечно нет ! В моём понимании. А Ваше определение Бога?
Мое определение Бога у рыси в подписи :lol
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 01.01.2010 00:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Мое определение Бога у рыси в подписи :lol
Пьем за любовь, господа!!!
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 13:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где же Фрэнки-Шоу???ауу!!...я жду-жду, а его нет!=(
это нечестно!
в последнем выпуске ничего не было сказано о том, когда будет следующая программа, и на форуме молчок! следовательно, сегодня ФШ должно было быть....
поступили жестоко, обломали крылья...(с)

_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 14:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська, на предыдущей странице Борис давал ответ на этот вопрос. И призывал молиться за ФРЭНКИ. Что я и делаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 15:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи, спасибо:)
опирация...нет, я против вмешательства во Фрэнки!!!=(я протестую...=(
Ладно, будем верить, что ничего зря не бывает и Фрэнки станет только лучше/хуже (кому как)!!!
ПРИВЕТ ФРЭНКИ, ЛЮБИМОМУ, НЕНАГЛЯДНОМУ!!! ЖДЕМ 17-ОГО!!! ВСЕМ УРОООООО))))))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс 03.01.2010 17:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littlec@t писал(а):
Я не про его душевную болезнь! я её нормальной считаю. А про то о чём он говорил на прессконференции...
На какой именно прессконференции? Ссылку пожалуйта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 18:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лаура: Давно слушаю Фрэнки. Очень нравится, люблю его. Не давно купила книгу. Не подумала о знакомых и теперь придётся ехать за книгой ещё раз. Народ требует! Скоро выйдет телеверсия. Ждём-с. Ц!
Борис :twisted что за телеверсия такая? :evil почему Лаура знает а мы нет? что вы скрываете от народа? :evil я сейчас возбудюсь и пойду в разнос :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 19:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Борис :twisted что за телеверсия такая? :evil почему Лаура знает а мы нет? что вы скрываете от народа? :evil я сейчас возбудюсь и пойду в разнос :D
Около двух лет назад, была придпринята очень скромная попытка, организовать что-то визуальное на одном из каналов! Но задумка не оправдала себя! Телевидению очень трудно соревностаться с воображением! Сейчас эта версия шоу не существует! Можете спать спокойно! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Борис что за телеверсия такая? почему Лаура знает а мы нет? что вы скрываете от народа? я сейчас возбудюсь и пойду в разнос
ну вы даете! вытащить сообщение какой-то девочки за сентябрь прошлого года и возмущаться отсутствию чего-то, что она там упомянула :lol знать все наверняка может только боженька, то есть я)) а всякие там Лауры... таким уверенным тоном может кто угодно что угодно сказать. например, "Скоро выйдет еще 10 книг о Фрэнки! Ждем!" или "Скоро Фрэнки снимет о себе фильм! Ждем". бедный Борис, замается все это опровергать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 21:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
ну вы даете! вытащить сообщение какой-то девочки ))
не какой то девчонки. а Лауры блин :evil
Господи писал(а):
знать все наверняка может только боженька, то есть я))
гоп-стоп. ты много на себя взяла :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 21:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[стерто в рамках самомодерации]

Последний раз редактировалось: Господи (Сб 09.01.2010 22:06 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 21:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
взял. я - он. взял по силам)) а кто такая Лаура? чем знаменита?
если бы работала формула я-это ОН то вопросов бы кто такая Лаура не было. :wink свободен :D
Господи писал(а):
у вас есть причины считать ее авторитетом. вот и интересуюсь, почему. залезать в головы и считывать мнения я пока еще не научился)
у Бога нет проблем с тем чтобы залезть в головы :wink гоп-стоп. ты много на себя взяла :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 21:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
у Бога нет проблем с тем чтобы залезть в головы гоп-стоп. ты много на себя взяла
а вы с Ним лично знакомы, и Он вам, разумеется, обо всех своих проблемах и не-проблемах рассказывает за чашечкой чая, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 21:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[стерто в рамках самомодерации]

Последний раз редактировалось: Господи (Сб 09.01.2010 22:13 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 21:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божественная Козявка писал(а):
а вы с Ним лично знакомы, и Он вам, разумеется, обо всех своих проблемах и не-проблемах рассказывает за чашечкой чая, да?
конечно нет. но мне пора завязывать. :wink я не люблю кричать не по-делу в разделах которые для этого не предназначены. :wink и не надо меня провоцировать. :D меня и так уже МЭЛ разочаровал своим бессилием... а вам с ним не тягаться :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 21:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[стерто в рамках самомодерации]

Последний раз редактировалось: Господи (Сб 09.01.2010 22:13 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 22:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
а по-моему вы этим и занимаетесь. прямой вопрос - кто такая лаура и чем знаменита? а вы начинаете ходить вокруг да около вместо того, чтобы ответить по делу.
не в том разделе - так пойдемте в другой.
Ну вот, и ГОСПОДЬ начал ФЛУДИТЬ! куда деться?
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 22:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходим сюда.

Последний раз редактировалось: sveZduh (Сб 09.01.2010 22:23 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
[стерто в рамках самомодерации]
Ай, молодца! Как приятно, когда Господь показывает пример самоаннуляции!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ай, молодца! Как приятно, когда Господь показывает пример самоаннуляции!
Бог дал-Бог взял...
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ай, молодца! Как приятно, когда Господь показывает пример самоаннуляции!
Но, как и всегда, за примером Господа никто не следует :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
Но, как и всегда, за примером Господа никто не следует :lol
а чего следовать за глупым примером? :wink :D такая частая самомодерация Господи говорит лишь о том. что пишешь не думая :wink так что самому стыдно за свой бред :D и предпочитаешь его ликвидировать пока тебя в него носом не тыкнули :D :D :D ой хотя зря я здесь выступаю.... :wink МЭЛу как всегда всё с рук сойдет. Рыське тоже. а меня ждет порка :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
Но, как и всегда, за примером Господа никто не следует :lol
Господи, только не твой суицид!!!! аааааа!!!!!!
пример не из лучших!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
МЭЛу как всегда всё с рук сойдет. Рыське тоже. а меня ждет порка :wink
совсем даже нет... смотрите, мутант, какой красивый контекст возникает... любо дорого смотреть...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
Господи, только не твой суицид!!!! аааааа!!!!!!
пример не из лучших!!!!
А зачем я вам нужен-то? Я уже все, что мог сделать, сделал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ирландская



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 17:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто же будет модерировать сотворенное? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 17:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирландская писал(а):
А кто же будет модерировать сотворенное? :wink
хорошо что это самозванец :D а то в качестве модерации у настоящего Господи обычно предусмотрен всемирный потоп :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Господи



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 17:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
такая частая самомодерация Господи говорит лишь о том. что пишешь не думая :wink так что самому стыдно за свой бред :D и предпочитаешь его ликвидировать пока тебя в него носом не тыкнули :D
дада, а для жителей другой планеты, взглянувших на Землю в момент футбольного матча, совершенно очевидно, что смысл жизни землян состоит в том, чтобы бегать и пинать ногой мячик. живите в своих "говорит лишь о том" и будьте счастливы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 18:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи писал(а):
дада, а для жителей другой планеты, взглянувших на Землю в момент футбольного матча, совершенно очевидно, что смысл жизни землян состоит в том, чтобы бегать и пинать ногой мячик. живите в своих "говорит лишь о том" и будьте счастливы))
ну-ну :wink а для некоторых особо "одарённых" слушателей Фрэнки - это лишь месиво из криков и воплей. твои аргументы смешны Господи :wink :D ты самозванец :D свободен :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 19:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видали как США Гаити оккупирует? Быстро... правда шума много...
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 19:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космическая обезьяна писал(а):
Видали как США Гаити оккупирует? Быстро...правда шума много...
Борис, согласитесь что я вас такими вопросами не обременяю :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 20:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Борис, согласитесь что я вас такими вопросами не обременяю :wink :D
ДА! настолько не обременяете, дор. мут., что наш ув. админ уже целый раздел для ваших вопросов выделил!
теперь бы еще косм.обезьяну приучить туда свои коментарии сливать, а не по всему форуму разбрасывать!

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group