Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ПОДАРКИ ДЛЯ ФРЭНКИ И ДЛЯ ВСЕХ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 19:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы навязчивы мисье...
_________________
вот такая фигня, малята......


Последний раз редактировалось: мутант (Вт 22.12.2009 23:22 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 22:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
а вы навязчивы мисьЁ во все дырки (пардон темы) лезете ну и чего вам здесь надо? пинка под зад? тоже мне! возомнил себя императором Павлом 1-м намёки ваши идиотские и счатье ваше. что не могу я вам впрямую рыло начистить
Многоуважаемый мутант! прошу вас перечитать мое объявление в разделе ФРЭНКИ-NEWS, о правилах поведения на форуме! Зная, что вы были в курсе, вам первая желтая карточка! их будет три и мы распрощаемся!

PS. все на этом форуме знают, насколько я терпеливый человек!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 22.12.2009 23:28 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 22:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь новенькая, вот только зарегистрировалась... А фрэнки-шоу, к своему большому сожалению, услышала впервые только вчера... Фрэнки, я признаюсь Вам в любви! Вы прекрасны, спасибо Вам за вашу работу! Когда я вчера переключала радиостанции, я услышала Ваш голос и сразу остановилась...)) И вот уже сегодня я здесь) Огромное вам спасибо, обязательно буду следить за Вашим творчеством)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 23:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Многоуважаемый мутант! прошу вас перечитать мое объявление в разделе ФРЭНКИ-NEWS, о правилах поведения на форуме! Зная, что вы вы были в курсе, вам первая желтая карточка! их будет три и мы распрощаемся!
Борис всё будет "Фрэнкибись" :D кажется против этой фразы вы так ничего и не возразили? :wink а ведь фраза не моя ! :wink но на всякий случай прячусь под стул
если партия говорит НАДО то мы всеми силами изучаем ваши нетленные труды Борис. а я так особенно стрательно :D мое сообшение вызвавшее ваш гнев было немедленно ликвидировано. :D вот новое! :wink укажите мне на мои ошибки. дрогой Генеральный Секретарь :wink (это я из раболепных чувств и горячей любви!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО)
-----------------------------------------------
дорогой Джокер. вы уже не в первый раз обрименяете нас свомими двусмысленными намёками :evil причем во всех темах обдновременно ! :evil не затруднило бы вас сообщить всем присутствующим на что вы так старательно намекаете ? и при этом ведёте счет дням ? меня терзают смутные сомнения :evil а когда меня терзают смутные сомнения то вы ненароком можете нарваться на мордобой :evil а я на еще одну карточку :cry Борис не надо карточку :wink давайте ремнём ограничимся ?
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 23:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Борис не надо карточку... давайте ремнём ограничимся?
нет уж, дорогой мутант, зная вашу любовь к пошлепываниям, лучше карточку! мое слово не воробей! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 23.12.2009 01:05 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
нет уж, дорагой мутант, зная вашу любовь к пошлепываниям, лучше карточку!
так у меня их уже 2 что ли ????? ЗА ЧТО?????
"Фрэнкибись" вас не волнует! а моя пламенная речь с признанием вашего чуткого руководства приводит меня .....
а вот куда интересно меня эта речь приводит?.... МЭЛу помнится и не такие вещи с рук сходили!
СВОБОДУ УЗНИКАМ СОВЕСТИ
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 23.12.2009 01:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
так у меня их уже 2 что ли?????
почему две? - одна! я же говорю, я очень терпелив!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 23.12.2009 02:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
почему две? - одна! я же говорю, я очень терпелив!
Борис. никаких моих собственных слов не хватит для выражения моей глубокой признательности!!!! поэтому придется прибегнуть к цитатам. они мою благодарность уж точно выразят наверняка! я стараюсь изо всех сил! :wink
да здравствует наш Карабас удалой
уютно нам жить под его бородой
и он никакой не мучитель
он просто наш добрый УЧИТЕЛЬ
:D
УРА-ААААААААААА! мне ни за что ни про что выписали всего лишь одну карточку!!! А поскольку мне всегда достаются только 3 корочки хлеба :wink - то вот мой подарок для всех мне сочувствующих :D (если конечно такие есть в наличии ) : http://www.youtube.com/watch?v=59F1nXa0PT4 какое небо голубое...... "как хорошо устроен белый свет - меня вчера отметили в приказе освободили раньше на пять лет ! и подпись -Ворошилов-Георгадзе. За хлеб и воду и за свободу спасибо нашему советскому народу. За ночи в тюрьмах. допросы в Муре - спасибо нашей дорогой прокуратуре " :D (Высоцкий ) Ой... о чём это я ??? :shock: :shock: мне ведь это за игру не засчитают как МЭЛу ..... Натали ! не смущайтесь ! здесь еще и не такое бывает. меня сейчас высекут основательно и отправят на каторжные работы :wink а вы к своему имени можете Хулио Иглесиаса поискать
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 23.12.2009 12:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок от Fisherman's Friend!
Подпись: Типичное выражение лица человека, слушающего Фрэнки-шоу!


_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 23.12.2009 14:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
нет уж, дорогой мутант, зная вашу любовь к пошлепываниям......
а что он имел в виду? Борис. вы на что намекаете ? :shock:

Борис это подарок такой :roll: для всех. все кто захочет вам возразить на форуме могут пользоваться моей картинкой и вашим безмерным избирательным терпением и непреходящей справедливостью :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2009 08:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ, ОТ ВСЕХ МОИХ СЕРДЕЦ!
http://www.youtube.com/watch?v=Pm6tbVpLhsg
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2009 12:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Йогиня. ваш огненный танец вдохновил меня на смену автарки :D надеюсь всем понравится :D :D :D а вот мой подарок чисто конкретно нашему любимому дорогому незабвенному ( попробуй забудь о его присутствии :wink ) АД-МИНИ :D Борис ваш недремлющий глаз вдохновил меня на поиски подарка :D вот он.

ИВАН. я думаю во всевидящем оке вы ничего предосудительного не разглядите ! :roll: а то вы как то картинку с глазом тоже давали :D в качестве теста :oops:
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 26.12.2009 03:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From СоколовАлександр: Да простит меня о великий гуру БВ, за столь своевольное вмешательство в структуру этого прекрасного форума !!! Но вот, близится весёлый праздник "Новый Год"! Для кого-то он будет весёлым, для кого-то он будет совершенно печальным... Но хотелось бы всегда верить, что, не смотря ни на что, чудеса бывают! Что на сколько бы всё ни было плохо, добро всегда возьмёт верх, и сердца людей будут всегда тёплыми и радушными друг для друга!
Не всегда добро приходит к нам в ожидаемом нами обличии! Мы порой ожидаем его увидеть в богатом костюме с до блеска отшлифованной улыбкой и множеством драгоценных подарков за плечами! (хотя возможно таким оно и является ). И если добро к нам приходит в другом облике, мы можем его отвергнуть и совершенно не воспринять.. Это всегда печально.. И тут хочется глубоко вздохнуть и сказать: "Эх, мне так сильно не хватает добра!!! Разрешите я им поделюсь с вами!!!"
За этим праздником у многих людей закрепилось огромное количество разнообразных (а порой даже противоречивых) стереотипов... И некоторые из этих стереотипов, всё-таки, очень замечательны!
Например, в Новый Год нужно поздравлять друг друга с этим праздником! Прекрасный стереотип! "Астрономам" он может кажется смешным, или даже глупым ! Однако, зачастую так приятно звучат фразы: "С Новым Годом, Друг!" - "С Новым Годом, Брат!" - или -"Чёрт возьми, оплачиваем же за проезд! Ах да, и с Новым Вас Годом! " - а также - "Эй Дед-Мороз! Подай гаечный ключ! Спасибо! С Новым Годом тебя, старик! ".. И так далее.. приятный стереотип, скажите! ...
Или вот, другой стереотип: в Новый Год можно загадывать желание и сообщать его Деду-Морозу, который обязательно его исполнит! Хотя частенько приходится в этом, конечно, сомневаться! Однако, задумываясь о желании всерьёз, ты хотя бы от части сам понимаешь чего же ты на самом деле желаешь и к чему тебе хотелось бы стремиться! А появление красивой и хорошей цели в жизни! Это ли не малое чудо?
В связи со всем вышесказанным, хотелось бы произнести: С наступающим Новым Годом, Друзья! С наступающим Новым Годом ФРЭНКИ!!! С наступающим Новым Годом вся команда Серебряного Дождя (которая по всей сущности праздника, в принципе, может быть уместно именована "Серебряный Снегопад" ) !!! Желаю всем творческих сил и свежего вдохновения!!! Вы сеете зёрна разума! И это замечательно! В какой форме вы это делаете - не принципиально! Важно чтоб у вас не иссякало желание это делать! С наступающим ВСЕХ Новым Годом!!! (Или у вас как всегда свои мнения на этот счёт?)
P.S.: Ах да! С уважением к тяжёлому труду администрирования - тема с лёгкостью может быть изъята из форума по завершению праздников (это также логично, как и разбирание новогодней ёлки ) ! А пока что: Здравствуй Фрэнки Дед-Мороз!!!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Сб 26.12.2009 09:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! Забыл! Промахнулся разделом :D !!! Конечно, и так тоже здорово! ;)

С Наступающим Всех!!!
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 26.12.2009 09:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов писал(а):
Желаю всем творческих сил и свежего вдохновения!!! Вы сеете зёрна разума! И это замечательно! В какой форме вы это делаете - не принципиально! Важно чтоб у вас не иссякало желание это делать! С наступающим ВСЕХ Новым Годом!!! (Или у вас как всегда свои мнения на этот счёт?)
Сокол :D у меня точно своё мнение на этот счёт :wink форма имеет значение :wink иначе бы мне тут карточку не выписал наш дорогой всевидящий и безусловно беспристрастный АД-МИНИ :wink :wink :wink а ты не горюй что тему убрали. знаешь что мне иногда напоминает деятельность на форуме нашего дорогого Бориса ? :wink она мне напоминает фильм ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ :D ну... который там с Бельмондо. хорошая такая комедия особенно когда смотришь ее в первый раз :D так что если ни разу не видел эту пародию на боевики - взляни на досуге :D считай что эта наводка мой тебе подарок. на Новый Год. :D

_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Сб 26.12.2009 09:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Мутант! Видел! Но очень давно! Уже совершенно не помню содержания! Так что спасибо! Будем смотреть! :wink
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 26.12.2009 20:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри Сокол :D обязательно смотри. может тебе на память придет развесёлая песенка Высоцкого о Джеймсе Бонде. то ходит в чьей то шкуре. то в пепельнице спит. а то на абажуре прям ковой-то соблазнит :lol :lol
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс 27.12.2009 00:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 27.12.2009 01:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивая картинка какая=)
спасибо!! и вас также!!))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 27.12.2009 03:51 MSK    Заголовок сообщения: С ВОСТОРГОМ! Ответить с цитатой

Предновогодний подарок россиянам от Джеймса Кэмерона в виде великолепного гимна Жизни, Любви и Надежде:


АВАТАР

Оглянись-ка, друг, товарищ,
что важней для всех для нас –
что найдёшь, что потеряешь –
так загадочно подчас.

Но, как водится, все тайны
на поверхности всегда –
лейтмотив у всех дизайнов:
тишь, да чистая вода,

красок яркие букеты –
окунайся и плыви,
окружённый райским светом
нежной музыки любви.

Про болезни, грязь и войны
хоть на время позабудь,
помни только о достойном,
и о ближних хоть чуть-чуть.

И раскроются повсюду
разом тысячи святынь,
а ответы словно чудом
соберутся все в один.

СПАСИБО ВЕЛИКОМУ РЕЖИССЁРУ ЗА «ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ» СУМАСШЕДШЕМУ МИРУ.
На десерт: http://kino.oper.ru/video/view.php?t=193
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Вт 05.01.2010 07:16 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 27.12.2009 18:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая песня для подарка. Мне так кажется. Думаю, что многие меня поддержат ( хотя бы мысленно ), услышав "не исчезай из жизни моей" : http://www.youtube.com/watch?v=ynuzPUQz9T0
http://www.youtube.com/watch?v=I6vO-zAIMdk&feature=related
Марусь, как тебе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 27.12.2009 18:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно красиво, Маркель....Вообще советская музыка - самая лучшая музыка за всю историю русской этрады.
да.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн 28.12.2009 00:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


:arrow http://www.rutv.ru/video.html?d=0&vid=43680
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Пн 28.12.2009 22:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все во Фрэнки..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 11:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 12:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персональный Подкаст от Чуди – Предновогоднее:::
(Хорошие слова о Фрэнки-шоу)
http://rusich.podfm.ru/chudi/69/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 14:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравление всем:

Чтоб Удача всех накрыла,
чтоб Любовь рвала на части,
чтоб под Ёлкой что-то было,
чтоб вас Торкнуло от СЧАСТЬЯ!



Всех с Новым годом!
И пусть всем будет хорошо!

_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Чт 31.12.2009 19:03 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 16:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом Фрэнки!!! Успехов в играх, счастья в семье и здоровья Вильяму!

Мой добрый подарок будет через три дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 21:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker-6 писал(а):
Мой добрый подарок будет через три дня...
Господи! храни своих подопечных!!!! ( сумасшедших )
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 23:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=dcLMH8pwusw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01.01.2010 11:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом!!!
http://video.yandex.ru/users/pedro1974/view/6/#hq
Можно пропустить первую минуту в начале, но остальное стоит досмотреть... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 01.01.2010 15:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх :D :D :D сегодня по культуре обещают в 21.10 показать старый концерт - встречу с Андреем Мироновым :D
Флёр открытки клЁвые :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Сб 02.01.2010 20:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и всё Фрэнки...1 день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Пн 04.01.2010 02:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки будет существовать всегда!Мой подарок для тебя Фрэнки...
http://www.liveinternet.ru/users/3561768/profile/
http://blogs.mail.ru/mail/joker-6/
http://joker-6.livejournal.com/
Моя игра Фрэнки в самом разгаре,ты в ней будешь всегда!
С Уважением и почтением дорогой Фрэнки.....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 04.01.2010 08:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Очень трудно искать» странные игры в ««тёмной комнате»», «особенно, если их там нет». Фрэнки в ней тусоваться не станет. Нонсенс. Мне искренне жаль тузов, которые «лягут» под это.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 04.01.2010 13:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владельцам авто на это лучше не смотреть :wink а вот остальные могут посмеяться :D
поздравляю всех с первым понедельником в новом году :D

_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн 04.01.2010 13:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
«Очень трудно искать» странные игры в ««тёмной комнате»», «особенно, если их там нет». Фрэнки в ней тусоваться не станет. Нонсенс. Мне искренне жаль тузов, которые «лягут» под это.
Мне лично понравилось!Долго ждал сайта,где можно слушать Фрэнки и смотреть Mr Freeman. Joker-6 респект!Интересно,а что скажет наш актив мутант насчёт этого? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 04.01.2010 14:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВ писал(а):
Joker-6 респект! Интересно, а что скажет наш актив мутант насчёт этого? :D
а у меня СЛАВ от кучи картинок в разных там блогах и страничках очень сильно рябит в глазах :D и я там никогда не могу ничего понять :wink :D вон маруське так даже пришлось меня смайликам обучать. куда уж мне по страницам тусоваться :wink
а уж к Джокеру тем более не пойду. Таити-Таити :) нас и тут неплохо кормят :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 04.01.2010 15:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутти посвящается)

_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 08:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tania O писал(а):
...
Таня, предлагаю несколько модифицировать твоё пожелание, и то, что так не эстетично выпало из тигра заменить для всех участников Нового года на предлагаемое, исключив из содержимого мешка с подарками повторы от первого рисунка.
:D
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.
Страница 9 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group