Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2007 21:27 MSK    Заголовок сообщения: ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ? Ответить с цитатой


Здравствуйте.
Открывая эту тему, сначала хочу сообщить интересную, как я считаю новость, открыт сайт на котором можно скачать выпуски Фрэнки-шоу по прямым ссылкам.
Адрес сайта – www.fshow.ru
Ну а открываю я эту тему потомучто хочу, чтобы эта тема служила доской сообщений для сайта, чтобы люди, которые хотят оставить свои предложения, замечания или хотят просто пообщаться на тему сайта, высказать мне свое одобрение или не одобрение что бы все это было здесь.
Любые ваши слова и мысли о сайте прошу высказывать здесь.

P.S. Надеюсь что администрация не будет против такой наглости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2007 22:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ну, наконец-то! Браво!

... спешу посетить!... комментарии позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2007 23:42 MSK    Заголовок сообщения: ЕЩЁ ОДИН САЙТ ФРЭНКИ-ШОУ Ответить с цитатой

Прекрасно!
На просторах Инета появился ещё один сайт, где можно скачать программы Фрэнки-шоу разных лет! И это несомненно всех нас радует! Я естественно там уже был, мед пиво пил... и в отличии от присказки, в рот несомненно там попадает, и ассортимент, а главное его качество, очень радуют. Сайт оформлен весьма стильно. А самое главное - там действительно прямые ссылки на скачивание программ.

В мои обязанности входит так же сообщить всем, что этот прекрасный сайт, (на данный момент несомненно лучший из тех что выкладывают программы для скачивания) является независимой от команды Фрэнки-шоу, и абсолютно некоммерческой инициативой. (т.е. за скачивание программ организаторы сайта не требуют никаких денег). И раз так, то у меня нет причин накладывать какие-либо ограничительные санкции на размещение данных сообщений на нашем форуме.

С огромным уважением, ко всем кто делает эту чудесную работу, ад-мистр Фрэнки-шоу Борис Велехов. :twisted
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс 11.11.2007 00:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к восторженным возгласам и поздравлениям! Замечательно, что появился такой ресурс :lol
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frenk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 11.11.2007 00:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сайт сделан просто и стильно. В рамках концепции Фрэнки-шоу.
Мне как дилетанту интересно, а сложно делать такой ресурс? Как вы делали формление?
Надеюсь, поместите мой диск на сайт :)))
И еще один вопрос. У вас достаточно страшный аватар, а за маской скрывается прям Фантом, похожий на Френки. У вас раздвоение личности или это настолько безумная любовь к ведущему, что вы уже сами представляете себя на его месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 11.11.2007 01:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем по порядку.
Ресурс сделать не сложно основные средства использованные для создания сайта это Photoshop 7.0 и CS, Frontpage, и парочка сторонних утилит, ну и конечно текстуры, кисти, клипарты.
Гораздо сложнее было закачать сайт и подобрать хороший хостинг но вот проблема решена и всю сегодняшнюю ночь будет закачиваться содержание сайта а завтра уже можно будет качать по прямым ссылкам.

Оффтоп:
Далее мой аватар, он создан за долго до моего увлечения Фрэнки, я уже вышел из возраста когда становятся чьим либо фанатом, скажем так Фрэнки-Шоу это место где правит искусство, это не формат, это свободное от рамок проявление таланта именно поэтому я и увлекся этой передачей.
Мой аватар действительно немного пугающий, мне нравятся подобные мотивы, но так как я все таки человек адекватный и в жизни так никогда не буду себя проявлять потомучто это просто ненормально, то решил отыграться на картинке, не вкладывая при этом никаких тайных смыслов, а на аватарке скрывается лицо далекое от Фрэнки-шоу, это лицо участника спортивного шоу известного в нашей стране под названием рестлинг. Этот спортсмен выступает под псевдонимом Стинг[по этим ссылкам http://gallery.ru/watch?p=tDc-vSdS http://gallery.ru/watch?p=tDc-vSdT http://gallery.ru/watch?p=tDc-vSdU увидите фото этого актера-спортсмена в образе], а образ его взят из фильма "Ворон" с Брэндоном Ли. Когда ставил эту аватарку мне показалось интересным сочетание всех этих черных и белых линий образающих черную маску, да и к тому же моим аккаунтом на торрентс.ру пользуется весь мой офис так что это уже не совсем мой профиль, я к своему стыду не умею пользоваться файлообменными сетями такими как торрент, е-муль и им подобные, но кстати скачал размещенный вами диск там как я понял всего 11 передач. К понедельнику размещу их на сайте.
Надеюсь, ответил на все ваши вопросы.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 11.11.2007 01:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще захотелось добавить:
По поводу ассоциирования себя с Фрэнки, я не привык себя представлять на чьем то месте, я тот кто я есть, а актер исполняющий роль Фрэнки тот кто он есть, у каждого из нас свой путь и своя жизнь и представлять себя в чьей то шкуре это либо сумасшествие либо искусство, таинственный актер сочетает в себе эти качества и открывает перед нами роль Фрэнки, но завидовать ему или представлять себя на его месте я не хочу.
Ну и вообще если быть серьезным, Фрэнки это лишь роль, талантливо сыгранный образ, очень органично и искренне создаваемый актером и его командой и низкий им за это поклон, они создали некий театр, ролевую игру правила и стилистику которой мы принимаем слушая и обсуждая выпуски Фрэнки-шоу, и я никогда не представлял что Фрэнки это некий психопат которого привозят для выступления на радио, когда я всерьез поверю что Фрэнки это некий сумасшедший совершенно реально существующий то мне самому понадобится помощь психотерапевта.
Поэтому как бы я не увлекался талантом таинственного актера я всегда понимаю грань разумности в моем увлечении, но согласитесь ведь так иногда любопытно принять правила игры и поучаствовать в ней… особенно когда играешь с сумасшедшим)
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Caw



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 11.11.2007 11:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick действительно проделал громадную работу. И спасибо ему за это. А сайт получился замечательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 11.11.2007 21:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей коллекции появился диск 2004 вот список ролей Фрэнки представленных на этом раритеном издании:

.:THE BEST FROM ФРЭНКИ-SHOW 2004:.

1.Майкл Джексон
2. Астор Пьяцолла
3.Андрей Миронов
4.Эдит Пиаф
5.Александр Пушкин
6.Серж Гинзбург
7.Моцарт
8.Рэй Чарльз
9.Джэймс Браун
10.Владимир Высоцкий
11.Монолог Фрэнки

В самое ближайшее время диск будет представленн для скачивания на страницах моего сайта.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12.11.2007 13:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick, огромное спасибо за прямую ссылку на скачку прессконференции!! :D
Скачала, послушала второй раз, уже вдумчиво, многое для себя поняла....
СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 12.11.2007 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня Доминик спасибо! Скачал свою пресконференцию, прослушал ещё раз! Но так и не понял, что сказал!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 12.11.2007 15:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, БЛИН!!! ТЫ НА САЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ТА САМАЯ ТОЧКА, В КОТОРОЙ МЫ С ТОБОЙ МОЖЕМ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ??? КРУТО! Я ВОЛШЕБНИК! :lol :lol :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 12.11.2007 18:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... сайт сделан просто, стильно и со вкусом... ничего лишнего! интуитивно-понятный интерфейс!

... well done!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 18.11.2007 21:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт не выдержал нагрузки, сейчас работает плохо, переодически становится не доступен.
До момента когда его работа будет отрегулирована службой поддержки, так будет продолжатся.
В течении двух суток я решу эту проблемму.
Приношу свои извинения всем пользователям.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 14:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Не могу подключится к он-лайн радио, выдает ошибку, если у кого-то такая возможность есть пожалуста запишите передачу.
... у меня тоже не подключается онлайн :( подключается только к http://radio.silver.ru:8000, где качество всего 24кбит...
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 14:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшняя передача будет размещена только дня через два-три, не получилось записать не мог подключится к он-лайн трансляции.
Так что приношу свои извинения. Придется подождать.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 15:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока такая проблема с записью, я хотел бы выступить с предложением ко всем почитателям и последователям творчества Фрэнки.

Все знают что у меня есть сайт fshow.ru, где можно скачать диски The best и отдельные выпуски Фрэнки-Шоу, но помимо мастера у нас появились и новые таланты, люди которые создают свои шедевры вдохновляемые Фрэником, они тоже пытаются взорвать наше сознание и у них это получается.

И так мое предложение все кто хочет поделится своими творениями с слушателями, все кто хочет показать на что он способен и все кто хочет услышать аплодисменты Фрэнки в свой адрес, я предлагаю вам размещать свои файлы у меня на сайте в специально создаваемом для этого разделе, у меня очень много не используемого места на сайте и всем нам его хватит, в скором времени сайт изменит свое лицо и многое добавится и среди нового хотелось бы увидеть ваши творения.

Я предлагаю всем поучаствовать в этом, предлагайте свое название разделу, создавайте и творите, высылайте мне, а я выложу это на суд публики. И кто знает, быть может, количество скачавших ваше творение превысит количество тех, кто скачивает творения Фрэнки…..
Несколько уточнений я предлагаю размещать только аудио и видео файлы, так как изображения можно разместить на форуме существует тема где это можно сделать, это не вопрос жадности или ленивости просто я не хочу отбирать у форума его приоритеты.

Моя основная надежда сейчас связана с Mad Max’ом, canufeel’ом и Maddolly, эти господа и дама, самые ярко себя проявившие творцы, и я очень надеюсь на вас друзья, но и всех остальных призываю творите, сочиняйте, придумывайте, сводите нас с ума и не бойтесь выставить свои произведения на суд зрителя.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС, я отвечу всем.
С уважением……
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 01:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Dominick, я ЗА!... как только у меня будет готов какой-либо цельный материал обязательно отправлю его тебе для последующего размещения на ставшем одним из моих любимых сайтов - fshow.ru!...
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 09:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominik

Гм... Ну, если здесь все согласны... почему бы не попробовать? Спасибо, Dominik.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 07.12.2007 18:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлено:
Снегурочка 45.0 Mb (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)[/b]
Раньше не мог выложить потомучто не хватало времени, наконец-то обработал и выложил. Наслаждайтесь
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 31.12.2007 02:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.12.2007

Добавлено:
Новый Год 2008 на Фрэнки-Шоу (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)

Алессандро Калиостро (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)

Владимир Высоцкий (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 03.01.2008 22:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРА!!! Наконец-то!!! А то меня уже замучили вопросами где скачать? как качать?? откуда выкачать??? Спасибо Доминик, подарки продолжаются!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 04.01.2008 21:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминик! Спасибо тебе, как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 06.01.2008 14:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что Фрэнки-Шоу сегодня в эфире не будет? Может я чё не знаю, но в эфире его нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 06.01.2008 14:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, дорогой Доминик. Все программы в отпуске. И наша тоже. Жаль, правда? Сам Фрэнки, на очередном этапе лечения, в Лондоне. По сценарию Павла Кашина пишет что-то умопомрачительное, на открытие 2008 сезона! Вообще первые три программы, ожидаются просто убойные! С Ув. БВ.

PS. вот последняя октрытка от него.
Подписано: мой вид из окна клинники.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 13:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick, я тоже давно записываю Фрэнки (где-то с октября 2005 года). На данный момент у меня около 100 записей. Я пока не сравнил твой список на сайте со своим, но если у меня есть, то, что отсутствует в твоем архиве, тебя это интересует для размещения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 13:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно меня это интересует, любые программы котрых еще нет в нашем архиве очень нужны и я буду вам очень благодарен за них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 13:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда сегодня вечером или в выходные, когда доберусь до компьтера обязательно сравню списки и представлю "разногласия".
Один только вопрос: как их пересылать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 13:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное найти, как переслать я вам объясню, ничего сложного там нету. Буду ждать вашего ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 16:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick, оказывается наши архивы мало отличаются! :wink У меня естественно нет части диска за 2004 год, так как моим источником был только радиоэфир, а у Вас я не нашел 2 программы: о Марине Цветаевой и о Леонардо Да Винчи. А так же у меня есть записи Дней рождений Фрэнки 2006 и 2007 и шедевральный дождь, который у меня записался вместо Фрэнки 1-го апреля 2007 года. :lol Все это отредактировано и готово, так сказать к употреблению. :wink

PS. Да! Забыл сказать, что Фрэнки переигрывал некоторые свои роли - у меня много подобных дублей. Нужны ли они Вам?
_________________
Как и было сказано - что не прикончило, то сделало сильнее...


Последний раз редактировалось: ZSenator (Пт 11.01.2008 16:43 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 16:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZSenator писал(а):
Dominick, оказывается наши архивы мало отличаются! :wink У меня естественно нет части диска за 2004 год, так как моим источником был только радиоэфир, а у Вас я не нашел 2 программы: о Марине Цветаевой и о Леонардо Да Винчи. А так же у меня есть записи Дней рождений Фрэнки 2006 и 2007 и шедевральный дождь, который у меня записался вместо Фрэнки 1-го сентября 2007 года. :lol Все это отредактировано и готово, так сказать к употреблению. :wink
ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ДОЖДЬ, - это действительно раритет!! Спасибо!!
Грандиозный Доминик!! Когда здесь объявится статистика скачиваний с твоего сайта???, о которой ты как-то обмолвился!!! Там же какие-то умопомрачительные цифры!! :roll:
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 05.02.2009 22:36 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Kosmozila



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт 15.01.2008 17:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, о Dominick! Спасибо за сайт - захожу в него как в хороший музей. Возможно я смогу помочь тебе в благородном деле - у меня есть около 100 программ, записывал их с ноября 2006 года. Если я смогу дополнить чем то архив уважаемого ZSenator - буду рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 16.01.2008 04:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, прошу вас, Kosmozila тоже впишите в список призеров DVD-диска! Бог любит троицу! Путь это будут наши три богатыря: ZSenator, i-mat, и Kosmozil! У каждого по 100 записей! А три богатыря это уже рать, верно?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 22.01.2008 04:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРИ БОГАТЫРЯ!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 23.01.2008 20:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.01.2008

Добавлено:
Герман Гессе (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс 03.02.2008 11:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОМИНИК, ГДЕ ВАШ САЙТ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? КОГДА ВЕРНЕТСЯ? ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ Я МОГУ ДЫШАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 03.02.2008 13:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На востановление работоспособности сайта уйдет как минимум три дня, сайт в очередной раз не выдержал нагрузку, приношу свои извинения, делаю все возможное чтобы вернуть сайт к жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 04.02.2008 10:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждемс-с-с-с-с)))) умираю, как хочу поиметь нового Св.Валентина)))) да и Фишера тоже... :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 04.02.2008 10:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
ТРИ БОГАТЫРЯ!!))))
пора написать Dominick наше все!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ascerb



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: Чт 07.02.2008 14:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте вмешаться в дискуссию :) Dominick, как Вы думаете, может, стоит разделить размещение сайта и файлового архива? Что я имею в виду: хостер блокирует весь сайт по причине превышения нагрузки, которая создается именно файловым архивом. То есть перенести либо файловый архив, либо сайт, либо и то, и другое... Для архива mp3 можно подобрать хостинг, который специализируется именно на размещении файловых архивов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group