Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LBG



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 17:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил блеснуть знанием желтой прессы? А что - газета "Версия" в России относится к желтой прессе? Не знал.
Коллеги Фрэнки обсуждению не подлежат? Странно. Хотя у вас и президент с премьером обсуждению не подлежат - табу. Я-то сам из Вильнюса (сейчас, правда, в командировке в Калининграде - всего 300 км, а какие контрасты!) Да, конечно, мы в Литве более дремучие, чем московские светочи русской мысли. :D Правда, мы в ЕС, да и уровень коррупции у нас в разы ниже, гламура, опять же, почти никакого. Кстати, если не в курсе, то у нас сейчас считается дурным тоном не критика президента-премьера-журналистской братии, а совершение дорогих покупок (Бентли, Роллс-Ройсы, дачи на Лазурном Берегу). Поскольку страна консолидируется в борьбе с кризисом. И единственное, что я периодически слушал - это передача Фрэнки (телевидение российское уже давно не смотрю). Но посвящение передач Ксюше и Лолите.... как бы вам это объяснить.... хотя все-равно не поймете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 18:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBG, Не могу не защитить нашего с Фрэнки ребенка. Вы возможно и не подозреваете, но помимо той Лолиты, что могла бы - чисто астрофизически! - дать денег за часовую аренду сознания Фрэнки, есть еще и каноническая, набоковская Лолита, про которую, собственно, и был ноябрьский выпуск :lol
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 19:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBG писал(а):
Решил блеснуть знанием желтой прессы? А что - газета "Версия" в России относится к желтой прессе? Не знал.
Я тоже не знала. Но любая газета, смакующая подробности личной жизни "знаменитостей" для меня по определению является "желтой прессой". Это только моя точка зрения! Заране это оговариваю, поскольку у Вас там дальше претензии по серьёзней, и кажется по отношению ко всем тем, кого Вы считаете Россиянами.
LBG писал(а):
Коллеги Фрэнки обсуждению не подлежат? Странно. Хотя у вас и президент с премьером обсуждению не подлежат - табу.
Во-первых! Давайте как-то разделять президента и премьера - и ФРЭНКИ... Во вторых! А у вас часто личную жизнь президента выносят на всеобщее обсуждение? :wink
LBG писал(а):
Я-то сам из Вильнюса (сейчас, правда, в командировке в Калининграде - всего 300 км, а какие контрасты!) Да, конечно, мы в Литве более дремучие, чем московские светочи русской мысли.
А Вы Украиский язык случайно не знаете? :wink А то бы могли бы написать "кляты москали" :wink
LBG писал(а):
Правда, мы в ЕС, да и уровень коррупции у нас в разы ниже, гламура, опять же, почти никакого.
Ссылка на ЕС - это прерасный критерий !!! ФРЭНКИ :) Вы довольны ? "Мы в ЕС" - это звучит гордо ! :D А зачем Вам собственный гламур ? Раз Вы так успешно цитируете газету .....как ее там ?.... Ах, да "Версия" :)
LBG писал(а):
Кстати, если не в курсе, то у нас сейчас считается дурным тоном не критика президента-премьера-журналистской братии, а совершение дорогих покупок (Бентли, Роллс-Ройсы, дачи на Лазурном Берегу). Поскольку страна консолидируется в борьбе с кризисом.
Критерии консолидации? У Вас перестали тратить лишние деньги потому что их замечательная организация ЕС давать перестала? :wink
LBG писал(а):
И единственное, что я периодически слушал - это передача Фрэнки (телевидение российское уже давно не смотрю). Но посвящение передач Ксюше и Лолите.... как бы вам это объяснить.... хотя все-равно не поймете.
А может быть Вы чего-то недослышали ? Может стоит еще раз послушать ? Ах да...Конечно мне этогго не понять. Надеюсь, что Вы имели в виду конкретно меня, а не всех остальных слушателей на территории Российской Федерации :evil И последнее! Люди, которые открыли этот раздел форума, и которые ОЧЕНЬ МНОГО сделали совершенно бескорыстно для того, чтобы Вы сейчас имели возможность в этом разделе поливать всех и вся - эти люди заслужили, чтобы мы с Вами перешли в другой раздел форума! Не надо больше пакостить здесь..... :cry Если Вам с Вашей гордостью за членство в ЕС не понятно - я Вам по-русски объясняю: изучите этот форум, а потом уже выдвигайте претензии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LBG



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 21:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Лолита была набоковская? Да - тут уж я погорячился, был не прав. Почему-то решил, что раз уж дело дошло до Ксюши - то Лолита (не набоковская) является вполне логичным продолжением. По поводу отношения к России - оно, безусловно, непростое. Если кто-то не в курсе - все национальные меньшинства в странах Балтии имеют свои диаспоры. А диаспоры - строго национальные образования. Т.е. русская диаспора состоит исключительно из русских. У украинцев - своя, у евреев - тоже. Возможно, кого-то такое положение дел огорчает. :D Так вот, повторяю: нас, русских, очень удручает та ситуация, которая сегодня существует в России: коррупция, преступность, вымирание населения, олигархия, отсутствие работающей законодательной базы, кризис медицины и образования и т.д. И появление в качестве героини Фрэнки К.Собчак я и считаю проявлением определенной ненормальности. Что же касается пылкого обличающего монолога в мой адрес - мой ответный вопрос очень простой: "Почему же, если у вас сплошной позитив, в стране такой бардак?" Да, а в личных жизнях и президента (Дали Грибаускайте) и премьера (Андрюса Кубилюса) у нас не копается только ленивый - и ничего, никаких исков о защите гипетрофированной чести и достоинства. :D А недавно спикер Сейма Арунас Валинскас был вынужден уйти в отставку после того, как пресса раскопала снимок 15-летней давности, на котором он был изображен на банкете, где присутствовал и один преступный авторитет средней руки. В России есть аналоги таких событий? Да, и чтобы уж закончить с темой. Что за тайны мадридского двора вокруг исчезновения сайта? Что - нельзя назвать вещи своими именами? Снова сплошные табу? Все боятся? Живете, как в Королевстве Кривых Зеркал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 21:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой LBG, меня зовут Борис Велехов и я модератор этого форума, известный своими, довольно жесткими, защитными действиями! Я прошу Вас - внимательно прочесть то, что последует ниже: Это форум одного московского радио-шоу, которое идет на радио Серебряный Дождь (100и1фм). Он является местом встречи слушателей и поклонников Фрэнки-шоу! Я подозреваю, что вы забрели сюда с совершенно иными целями и мотивами, если даже не удосужились прослушать шоу о которых решились говорить (Ксения Собчак и Лолита)! и если мои подозрения подтвердятся в дальнейших ваших сообщениях, то я применю к ним свои излюбленные санкции! Я думаю, что для ваших идей и чувств есть более благоприятные формумы и сайты! Добро пожаловать туда!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
zi0



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: из глубины ....

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 22:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрт возьми.. это оффтопик, но тут я не могу не оспорить несколько фраз - просто что бы не дать сложиться хоть сколько-то неверному представлению о прибалтах.
LBG писал(а):
нас, русских, очень удручает та ситуация, которая сегодня существует в России
я бы очень попросил не говорить "за всю Одессу" (в данном случае - "за всех русских"). То-то так удручает, что чуть не половина моих знакомых переехала (или "в процессе") в РФ, а часть серьёзно подумывает. (правда - в Литве этого менее массово, должен признать) Зачем тут политическая/национальное тролльство - мне совершенно не ясно. Аудитория-то не та, простите.
Цитата:
я и считаю проявлением определенной ненормальности.
если Вы не расслышали, то в начале (середине и конце) передач, говорится "из сумашедшего дома". И если вы хотите впихнуть "френки-шоу" в рамки хотя бы обывательской "нормальности"...
з.ы. Вильнюс - прекрасный город; и большинство встеченных мной (в Литве вообще) - вполне адекватные, трудулюбиво-педантичные и совершенно не "удручённые" люди. (может, мне просто повезло с отражениями).
http://www.youtube.com/watch?v=vPPP5QXsL2M это, думаю, объяснит точнее, чем слова. )
_________________
Если ты какое-то время попрактикуешься,
быть вымышленным персонажем,
то ты поймёшь, что "вымышленные"
иногда более реальны, чем люди с телом и пульсом.
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LBG



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 23:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого тролльства. Я сказал все, что хотел. И это все.
Sekmes, kas suprato.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 23:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBG писал(а):
Никакого тролльства. Я сказал все, что хотел. И это все. Sekmes, kas suprato.
нет ну дайте уже мне наконец я тут тихо сижу и молчу пока там без меня есть кому выссказаться но этот крендель в конец охренел чего там "suprato"? дорогой... как вас там ...? :wink условно назовём русский прибалтиец это будет ваша подпольная кликуха пароль - руссо-прибалто - облико морале достали вы дорогой наш гость уже всех! вместе со своим уставом а не пойти ли вам со своим уставом прямяком в ЕС? вас там очень ждут особенно если вы захотите выставить себя обиженным русским которого в России обидели на такие шутки у этой организации пока ещё бабло есть им на это специально ЦРУ выделяет пользуйтесь моментом пока эта организация еще не обиднела! :wink кричите на весь мир как вас здесь обидели авось и срубите пару сотен зелёных ВПЕРЁД - прибалтика :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 00:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
... крендель в конец охренел ....
Дорогой, мутант, позвольте, в сфере муждународных оношений, все же главенствовать мне... я уже сказал свое слово... и думаю, товарищ прислушается... спасибо всем... БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 00:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Дорогой, мутант, позвольте, в сфере муждународных оношений, все же главенствовать мне... БВ.
Борис да кто же будет оспаривать ? :shock: это я так.. вам помочь :oops: а то нарывается товарищ ... :wink а вы если не сложно вам отведьте на мой вопрос к вам !!! :evil понедельник у нас сегодня или что? :shock:
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 00:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
а вы если не сложно вам отведьте на мой вопрос к вам !!! :evil понедельник у нас сегодня или что? :shock:
а какой год, простите?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 00:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
а какой год, простите?
да вроде пока еще 2009... :shock: :shock: или я чего путаю ?
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 01:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
да вроде пока еще 2009... :shock: :shock: или я чего путаю?
просто Фрэнки тут убеждал меня что 1879... и я, честно говоря, на мгновение ему поверил... так есть разница понедельник сегодня или пятница?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 01:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
так есть разница понедельник сегодня или пятница?
есть !!!!! :evil по пятницам повторов не бывает ....
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 01:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
есть !!!!! :evil по пятницам повторов не бывает ....
сегодня же - был! вывод - сегодня - понедельник! да, понедельник 1262 года! однозначно! Фрэнки так сказал!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 01:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь! дайте мне чем ширнуться :cry мир сходит с ума.... а я не в одном глазу :wink как же так? :cry вроде и уши были на месте и волна была та же... чего сейчас модно. молодёжь? :wink лсд? экстэзи?
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 10:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
кто-нибудь! дайте мне чем ширнуться мир сходит с ума.... а я не в одном глазу как же так? вроде и уши были на месте и волна была та же... чего сейчас модно. молодёжь? лсд? экстэзи?
апельсиновый сок. вот уж от чего штырит так штырит :lol :lol :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 12:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
апельсиновый сок. вот уж от чего штырит так штырит :lol :lol :lol
надо будет попробовать :shock: если поможет - буду держать запас. а то ведь Борис никогда не говорит заранее какие повторы на наши головы обрушивает :wink :D а тут бах и зазеркалье :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 23.12.2009 12:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды Фрэнки был парнем, который в свою очередь однажды был мертвым фашистом, который в свою очередь рассказывал так:
Цитата:
Йа, йа. (Пауза.) Я - майор Зигфрид фон Кенигсвальд. Меня называли Палачом Югославии за то, что очень многих я замучил пытками и расстрелял. Или повесил. Мы разбивали им головы. Или вешали на фонарях. Или делали уколы со всякой гадостью. Как-то раз мы убили одного типа апельсиновым соком. Произошло крушение поезда, два товарных вагона с апельсинами смяло в лепешку. Так что у нас было море апельсинового сока – просто смешно... В тот день мы допрашивали того парня, а он не хотел говорить. И тут смотрю - кто-то наполняет шприц апельсиновым соком! Ха-ха! Шла партизанская война. Кто партизанил, кто нет - понять было невозможно. А если кого и схватишь - в руках у тебя просто мирный житель. Этот Гарольд Райен - он рассказывает, что говорил со мной на чистом немецком языке! Он так же говорит по-немецки, как моя задница жует чуингам. Рад был услышать наконец, что он сказал в своей замечательной речи, перед тем, как убить меня. В тот раз я совершенно ничего не разобрал. Я думал, он литовец или что-то вроде этого. Представляете, как можно ошибиться. Единственное, что я понял, - что он был страшно горд чем-то. У него был автомат, он его на меня наставил. По лесам тогда слонялись толпы всяких ненормальных, и все почему-то были ужасно гордыми, и у всех были автоматы. Они все жаждали мести. Гарольд Райен говорит, что убил две сотни парней. Держу пари, что я убил, пожалуй, раз в 100 побольше. Но все это, конечно, ерунда по сравнению с тем, что делал этот свихнувшийся Лузлиф. Для нас-то с Гарольдом это был тяжелый труд! Надеюсь, в книге рекордов это зачтется. Следовало бы хоть какую-нибудь маленькую звездочку или еще что-нибудь в таком духе назвать в честь тех ребят, которым это дело так нелегко давалось. И вот я тут, на небесах, вместе с малышкой Вандой Джун. Но меня не грузовик с мороженным переехал! Гарольд Райен задушил меня голыми руками. Совершенно профессионально! У меня вылезли глаза на лоб. Язык - наружу красным бананом... И полные штаны! Все сразу! Помню, в день своей смерти, проснувшись утром, я сказал: "А ведь чудный нынче выдался денек! И что за чудное местечко на планете!" Чудесное местечко. Вся планета была чудесная. Тогда, в Югославии, Гарольд Райен перестал вдруг говорить по-немецки. Переключился на английский, так что я все-таки смог получить кое-какое представление о том, почему это он так разошелся. Ему, видите ли, нужно было отомстить за того парня, которого мы убили апельсиновым соком. Удивительно - и как он только узнал об этом! Нас было трое при этом - я и два военных врача. Должно быть, настучал кто-то из тех, кто убирал потом за нами. Если бы я дожил до конца войны и меня притянули бы за военные преступления и все такое, на суде я бы сказал: "Я солдат, и как положено хорошему солдату, я точно выполнял приказы. Это Гитлер приказал мне убить того парня апельсиновым соком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср 23.12.2009 12:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего то не понятно нифига! это что шифровка какая то?? послание?? каков месэдж то?? ильин??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 23.12.2009 21:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура мутанту! Приз - в студию!!!
Курт Воннегут "С днем рожденья, Ванда Джун!".
Сознавайтесь, гуглили или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2009 14:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воннегута искать придется в немаленькой библиотеке. Мне известно только одно русское издание: журнал «Современная драматургия» №1, 1984.
Удивительно, но оригинал есть в сети: http://www.imsdb.com/scripts/Happy-Birthday,-Wanda-June.html
Кстати, одноименный американский фильм - плохой. А спектакль Театра на Юго-Западе (1986-1996) хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Аскет



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 25.12.2009 03:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, здравствуйте. А где собственно можно скачать все что после Битлз? Прослушал все что было на Fshow.ru.... правда теперь там какая-то непонятная фигня. Если срочно не достать продолжения начнется ломка... и даже апельсиновый сок не поможет.
МНЕ НУЖЕН ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ! Я И ТАК МНОГО ПРОПУСТИЛ! ГДЕ ЕГО МОЖНО СКАЧАТЬ?!

Заранее спасибо, буду ждать ответа. :mrgreen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пт 25.12.2009 09:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскет писал(а):
Здравствуйте, здравствуйте. А где собственно можно скачать все что после Битлз?
Аскет, а Вы отлистайте несколько страниц назад. Там разные люди давали эту информацию. Кроме того, Борис Велехов и еще кто-то новые выпуски выкладывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 28.12.2009 16:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО-ТО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЭТО ОТВЕТ ФРЭНКИ - ФРИМЕНУ!

:arrow http://stream.ifolder.ru/15702230
Цитата:
from зеланд: удивительно Фрэнки протащил Фримана в последнем эфире)) и как всегда с любовью)) не подкопаться)) теперь то уж ни у кого нет сомнений, что Фрэнки и Фриман два разных гения)) один добрый, другой злой)))

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 29.12.2009 00:06 MSK    Заголовок сообщения: Урр-ра! Ответить с цитатой

http://fshow.info
ПОДТВЕРЖДАЮ. ССЫЛКА РАБОТАЕТ. ВСЁ СКАЧИВАЕТСЯ. СПАСИБО СПАСИТЕЛЮ-НЕЗНАКОМЦУ. ПРОСТО КАМЕНЬ С ДУШИ. ПОШЛА РУДА...
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вт 29.12.2009 00:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку! Просто-бомба! Просто-Фрэнки!
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вт 29.12.2009 16:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
:arrow http://stream.ifolder.ru/15702230
СпасиБО большое!
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт 01.01.2010 01:58 MSK    Заголовок сообщения: FSHOW.RU Ответить с цитатой

Одна хорошая компания взяла себе известный адрес WWW.FSHOW.RU, оставленный прежним владельцем.
В качестве новогоднего подарка там размещены ссылки на два крупнейших интернет-архива. Это чтоб никто не заблудился.


Последний раз редактировалось: Ефимов (Чт 07.01.2010 00:31 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 01.01.2010 02:12 MSK    Заголовок сообщения: Re: FSHOW.RU Ответить с цитатой

Ефимов писал(а):
Это чтоб никто не заблудился.
И кого благодарить за это Новогоднее Чудо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Оля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Норвегия

СообщениеДобавлено: Сб 02.01.2010 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромнейшее кому-то! Это просто лучший новогодний подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 02:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


:arrow http://stream.ifolder.ru/15784910
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 07:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
:arrow http://stream.ifolder.ru/15784910
Персональная благодарность «шеф-повару».
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 11:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
:arrow http://stream.ifolder.ru/15784910
СЛАВА ВЕЛИКОМУ АД-МИНУ :D не Борис. я не издеваюсь на этот раз!
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 21:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благо-дарю!
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 08.01.2010 02:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
ПОДОБНЫЕ ПОСТЫ И СООБЩЕНИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСЛОЖНЯЮТ НАШУ РАБОТУ НАД ВОЗРАЩЕНИЕМ САЙТА К ЖИЗНИ.
ПОДОБНЫМИ ВЫПЛЕСКАМИ ВЫ ГРАЖДАНЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ХОРОНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ САЙТ.
ОБЪЯСНЯЯ ПРАООБЛАДАТЕЛЯМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ КОНТЕНТА, КАКИЕ ОНИ ТУПЫЕ, НА ИХ ЖЕ САЙТЕ.
МОЛОДЦОМ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Ах, до чего, порой, обидно,
Что Хозяина не видно... (с) А.В. Макаревич
Я, грешным делом, думал, что с этим всё "тип-топ".
Но если всё на столько хреново... Остаётся только руками развести.
"А вы все тут - МА-ЛАД-ЦЫ!"(с) Квартет И
Тебе лично РЕСПЕКТ без доли иронии. Наверное, сильно обидно видеть, как дело нескольких лет херится по весьма мутным причинам... Впрочем, видимо это не первое и не единственное твоё дело... "Вы - рисуйте, Вы - рисуйте, Вам зачтётся..."(с) Б.Ш.Окуджава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт 08.01.2010 12:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один сайт для скачивания ФШ:

:arrow http://forum.mediaportal.kiev.ua/index.php?showtopic=22709
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DoctorWho777



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 08.01.2010 14:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я просто не знаю куда обращаться... весь форум я не читал и возможно, что этот вопрос уже поднимался... я про сайт fshow.info. дело в том, что хочу оттуда скачать запись шоу Фрэнки, а мне говорят про защиту от роботов и просят ввести 4 цифры с картинки, а картинки нет(Изображение «http://www.fshow.info/fc/captcha.php» не может быть показано, так как содержит ошибки.)

Когда исправят этот баг??? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Descrianom



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 15:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoctorWho777 писал(а):
...а мне говорят про защиту от роботов и просят ввести 4 цифры с картинки, а картинки нет (Изображение «http://www.fshow.info/fc/captcha.php» не может быть показано, так как содержит ошибки.) Когда исправят этот баг???
У меня так же, присоединяюсь к панике:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
saysmonic



Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эта же проблема, постарайтесь исправить, плиз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group