Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КОНФЕРЕНЦЗАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 00:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveZduh писал(а):
Вам книги по магии не нужны? На DVD. А то там завезли...
не искушай меня без нУжды :D это цитата sveZduh :D а у меня уже сегодня было непревзойдённое искушение послать на..... левых козлов :winkчто и было мною успешно проделано :D с использованием и нормативной и ненормативной лексики :wink добрый Борис просто удалил тему. а вот Шадоу меня в щепки разнес за грубость.... :oops: так что ждем-с :D реакции Бориса :D а я больше вмешиваться с намерением навешать ...... не буду :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 11:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Всем искреннее, большое и от всего сердца спасибо за Волшебные Пендели, воспитание ЧСВ, многочисленные индульгирования и шанк пракшалану ума! Особенно Тени, Маркелику и Мутанту. Спасибо, что приняли такое самоотверженное участие в моей жизни. Особенная благодарность за "поколение пепси"и слежение за жизнью моих постов!! Спасибо, спасибо, спасибо, друзья, и до новых встреч!
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 12:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, друзья, ну сколько можно? Почему же нужно обязательно съедать тех кто рядом???
Ответьте мне на вопрос - почем, по отдельности каждый из вас - чудесен и замечателен? а собранные месте вы готовы изничтожить дрг друга?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 15:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Господи, друзья, ну сколько можно? Почему же нужно обязательно съедать тех кто рядом???
Борис. у нас крупные специалисты по этому вопросу :D :D :D [quote="МЭЛВИЛЛ"]
Ирландская писал(а):
воооот, вот это наш человек!!!!! конечно же - кушать!!!!! и весь наш форум задуман, как один большой стол!!!, верно, друзья?
кстати об этих двух специалистах :D :D :D МЭЛ спасибо тебе за новый ролик о канибализме :D я там с голосами пока не очень могу определиться. ну типа второй голос наверняка пока опознать не удаётся :wink хотя такие оттенки волнующие.... :wink Ирладская мне придется признать что вы были правы в своем личном сообщении ко мне. следствием по делу установлено что любые сообщения от абонента пропадают как только Борис удаляет тему... поэтому доказать я ничего не могу. а раз доказать я не могу - значит вы правы и меня угораздило с кем то вас перепутать. ПРИМИТЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ.
Boris Velehov писал(а):
Ответьте мне на вопрос - почем, по отдельности каждый из вас - чудесен и замечателен? а собранные месте вы готовы изничтожить дрг друга?
Борис :wink обратитесь к специалистам по поеданию сородичей :D или к Фримену :D это точно третий специалист который ответит на ваш вопрос :wink :D :D :D МЭЛ - так держать !!! Фримен наш луч в темном царстве :D
_________________
вот такая фигня, малята......


Последний раз редактировалось: мутант (Пн 21.12.2009 15:46 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 15:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. Жаль, если идея аватарного маскарада не получит развития. Так все интересно начиналось)
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 18:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Господи, друзья, ну сколько можно? Почему же нужно обязательно съедать тех кто рядом???
Ответьте мне на вопрос - почем, по отдельности каждый из вас - чудесен и замечателен? а собранные месте вы готовы изничтожить дрг друга?
А не надо со своей библией в чужой храм идти...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 19:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис а раз уж вы здесь начали заниматься передёргиванием. то я не поленюсь и еще раз воссатновлю цитату !!!! :evil она была в моем прежнем сообщении :evil но вы ее запороли :twisted хотите стлокнуть меня с Ирладской девушкой ? :wink номер не пройдет :D :D :D я сейчас самостоятельно все цитаты раскрашу :wink вот :wink
МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ирландская писал(а):
В самом деле! Друзей кушать надо))
воооот, вот это наш человек!!!!! конечно же - кушать!!!!! и весь наш форум задуман, как один большой стол!!!, верно, друзья?

_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 17:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья мои! Поздравляю всех с наспутающим Новым Годом! Наверно неспроста друг друга поздравляют с наступающим, - когда он наступит - будет уже поздно - мы проснёмся утром в салате и будем думать оййоо... ну и погуляли - тут уж не до поздравлений.. :lol поэтому - сейчас :wink Желаю вам одного единственного - наслаждения. Наслаждаться жизнью каждый день, каждое мгновение своей жизни. Иначе - зачем мы здесь? ну и вот такого котика вам в подарок

_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 17:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
Наверно неспроста друг друга поздравляют с наступающим, - когда он наступит - будет уже поздно - мы проснёмся утром в салате и будем думать оййоо... ну и погуляли - тут уж не до поздравлений.. :lol
Рыся, так ты купила алькозельтцер ? :wink :D как советовал дождь :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 17:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Рыся, так ты купила алькозельтцер ? :wink :D как советовал дождь :D
от апельсинового сока помогаит?
алко+зельц= чудовище какое-то :lol :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 17:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
от апельсинового сока помогаит?
алко+зельц= чудовище какое-то
:lol :lol
не-а :D не знаю как насчет апельсинового сока. но ты настолько живописно описывала пробуждение в салате... :D :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 18:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, МЭЛ, Shadou, всех форумчан, больных Фрэнкофренией и просто сумасшедших с Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 19:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker-6 писал(а):
Ваше здоровье! Поиграем в 2010г.....
у тебя все карты краплёные :D :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 05.01.2010 16:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker-6, промоушен я оценил. Но где подарок? Таки я невхерственно не понял, где добро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 07:36 MSK    Заголовок сообщения: Вот тебе, на! Ответить с цитатой

«Род занятий: «Купить Artistry Time Defiance интенсивная восстанавливающая сыворотка Екатеринбург»»

«Раскудык» их так!!! Скоро продажи пойдут во сне !!! Эфир перегружен переполненными частотами, свободное пространство забивается товаром под завязку. Плюс перенаселение. Жуть.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 07:57 MSK    Заголовок сообщения: Обратите внимание на порядковый номер сообщения. Прикольно Ответить с цитатой


рыся, привет. Тебе комплимент за красивые и умные глаза, а ещё больше за неуспокоенность и демонстрацию поиска гармонии. Ты молодец. Мои симпатии.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 09:20 MSK    Заголовок сообщения: Re: Обратите внимание на порядковый номер сообщения. Приколь Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
рыся, привет. Тебе комплимент за красивые и умные глаза, а ещё больше за неуспокоенность и демонстрацию поиска гармонии. Ты молодец. Мои симпатии.
привет, SIVALER! демонстрацию? так я вроде толпой с транспарантами не хожу :lol :lol
за комплимент спасибо - обязательно передам его девушке, у которой я взяла глаза на прокат :wink
комплиментирую тебя взаимно за тонкое чувство стихотворного ритма - и когда уже свет увидит твои произведения под одной обложкой? :roll:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 09.01.2010 22:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чего? самозванец :D здесь можно вроде бы и не стирать все свои сообщения из страха перед АД-МИНИ
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
ну чего? самозванец :D здесь можно вроде бы и не стирать все свои сообщения из страха перед АД-МИНИ
НЕТ, ФЛУДИТЬ НА ФОРУМЕ МОЖНО ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ: В РАЗДЕЛЕ ПОМОЙКА! :arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=3093
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 10.01.2010 00:20 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такой есть???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 00:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
А что такой есть???
да. вот мне тоже хотелось бы узнать :wink Борис. вы ликвидировали 2 страницы безо всяких объяснений. это ваше право. НО !!! :evil никому кроме меня вы крточку так и не выписали :evil откуда такая избирательность? :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 05:17 MSK    Заголовок сообщения: ................................Не из песочницы Ответить с цитатой

мутант писал(а):
откуда такая избирательность?
Видимо, это знак, и, вероятно – повод исключить «хрень» из общеизвестного соединения.

Б.В. Очень остроумное название раздела.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 13:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сив. "не из песочницы" я думаю только потому что ты до песка докопаться не можешь :wink а так бы высыпал пару ведёрок на голову :wink :D и спасибо что разъяснил тайные знаки Бориса :D а то же ведь ты знаешь :wink уму с мутацией не быть в одном строю :lol
sveZduh зазвали всех сюда вы а влетело по традиции опять мне :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 14:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
sveZduh зазвали всех сюда вы а влетело по традиции опять мне :D
Так часто бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 14:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, пора некоторые предложения рассматривать не как форму осуждения, но как благо.
Кстати, судя по последней иллюстрации с футболистами, ты обладаешь умением докапываться не только «до песка».
Кстати номер два, до мозга этот путь значительно длиннее, чем традиционный, через уши.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Б.В. Очень остроумное название раздела.
Возможно... Возможно... Однако позаимствано оно у МЭЛВИЛЛа. Это он когда-то предложил мне прямо на форуме отправится в раздел "помойное ведро", снабдив на дорогу еще и матерным текстом.... Борис сократил до одного слова.... Но все равно неприятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Возможно... Возможно... Однако позаимствано оно у МЭЛВИЛЛа. Это он когда-то предложил мне прямо на форуме отправится в раздел "помойное ведро", снабдив на дорогу еще и матерным текстом.... Борис сократил до одного слова.... Но все равно неприятно...
Зато теперь у нас есть критерий.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Зато теперь у нас есть критерий
Критерий чего Борис? Если критерии на форуме начнет устанавливать МЭЛВИЛЛ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
эМ-иЙ



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 01:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,,

Последний раз редактировалось: эМ-иЙ (Пн 18.01.2010 14:15 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛ Я вызываю тебя на дуэль!
Предлагаю Shadou стать моим секундантом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 01:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker-6 писал(а):
МЭЛ Я вызываю тебя на дуэль!
а по поводу чего ? :wink и за кем право выбора оружия ? :wink
Joker-6 писал(а):
Предлагаю Shadou стать моим секундантом
Шадоу. позволишь мне в щёлку подглядеть ? :wink интерсно же. дуэль непонятно ради чего :D ради самой дуэли что ли ? :lol
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 20:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стене! Оба! Готофсь! Пли!!!
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 20:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ютюб на запрос "сумасшедший фрэнки" выдал второй строчкой: http://www.youtube.com/watch?v=XAA48DQ0UXM
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh_My_God писал(а):
Ютюб на запрос "сумасшедший фрэнки" выдал второй строчкой: http://www.youtube.com/watch?v=XAA48DQ0UXM
Satu, это случайно не Вы там на ролике ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 21:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texxи, Вы мне льстите :oops:
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 21:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Texxи, Вы мне льстите :oops:
Значит показалось... Извините, я просто вспомнила Вашу аватарку. До того, как вы ее сменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ирландская



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 15:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет от Фрэнки двум молодым, как он выразился "дурам", что приперлись к нему в клиннику в Дели, с ведром авокадо, на которые он даже смотреть не мог. И тем не менее он, по его словам, был очень рад их видеть. Это был действительно сильный и приятный ход - навестить его в Индии. Хотя он там не скучает. Результаты операции очень хорошие. Врачи гарантируют почти 8 месяцев жизни. Что в его положении очень много. Несколько высоких учителей признали в нем высокого воплощенца. Хотя сам он даже не подозревал об этом. 14-го числа его выписывают. И 17-го мы будет иметь счастье увидеть его новый эфир. Всем успехов. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, а что с Фрэнки? Какие 8 мсяцев?
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010 16:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Врачи гарантируют почти 8 месяцев жизни. Что в его положении очень много.
Борис.... Что это значит? :cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 30, 31, 32  След.
Страница 16 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group