Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 18:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Щас на сайте я в малиннике :P Мда,завтра всё узнаем!Принцесса,рыся не плачьте,шоу тайм форева!
а я и не плакаю. я жду хода игры.
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 18:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю закрытие сайта связано с поправкой закона о домене, ищите инфо в рунете! Глобалисты добрались до рунета, труба. Даёшь веб 3.0? Ваши версии Дамы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 19:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может не надо... :roll:
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 19:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы тут программы для скачивания не выкладывать, прям на форуме?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 21:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
а почему бы тут программы для скачивания не выкладывать, прям на форуме?
:lol Маруська, ты когда глаза откроешь? Форум закрылся в 2005, это б/у площадка не выдержит, так ещё Б.В. говорил. Ждём передачу Фрэнки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 21:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-че? какой форум закрылся в 2005м? ну-ка,славик,открой мне глаза...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 21:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
че-че? какой форум закрылся в 2005м? ну-ка,славик,открой мне глаза...
Мда,взгляни вниз.Там две даты,надеюсь сейчас ты проснулась?Какой год в рунете дамы и господа?А,здесь свои исчестления... :D Шоу Тайм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.
не умет человек изъяснятся - дык и не научишь...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 22:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Мда,взгляни вниз.Там две даты,надеюсь сейчас ты проснулась?Какой год в рунете дамы и господа?А,здесь свои исчестления... :D Шоу Тайм!
Борис !!! санитаров к товарищу Славу ! Срочно :D он перенапрягся когда цитату писал :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 22:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Оскар за юмор мутанту! Браво! Не только Джимм Керри меня веселит, мутант форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 22:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав..... ты там поаккуратнее с травой... или с колёсами... чего там у тебя не знаю... :shock:
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 22:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, хорош уже пинаться :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лунная принцесса



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 23:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
а я и не плакаю. я жду хода игры.
+1 мы ждем завтрашнего выпуска
маруська, согласна с вами ведь когда то передачи выклыдывали на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
XakorD



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009 14:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу поделится своей находкой... http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=24430
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009 15:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
from zlovo: Надо было запасаться, скачивать сразу сто выпусков «Фрэнки-шоу», забивать ими плеер и винчестер. С другой стороны, я восторженно послушал пятнадцать-двадцать (выпуск про Ф. М. Достоевского — трижды), рекомендовал всем друзьям, подивился, как жил без Фрэнки до этого и... Как бы устал. И уже с месяц не слушал. И даже «трам-тара-рам!» из головы постепенно выветрилось. Сегодня вспомнил, решил взять в поездку какого-нибудь малознакомого музыканта или художника. Но, увы. Теперь, наверно, буду проверять fshow.ru ежедневно: пословица про «... не храним» и принцип дефицита в действии. И, видимо, про Федора Михайловича еще раз послушаю.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009 16:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Цитата:
from zlovo: Надо было запасаться, скачивать сразу сто выпусков «Фрэнки-шоу»........
Увы, да.

Последний раз редактировалось: Markelik (Вс 06.12.2009 17:11 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Hugo



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009 16:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Что мне мешает зарегистрировать сайт в каком-нибудь Зимбабве и там хоститься и иметь там все выпуски Шоу свободными для скачивания?
Ответ: Ничего. Не смешите каким-то там "закрытием".
2) Что мне мешает слушать передачи на чудесном сайте moskva.fm?
Ответ: Ничего.
Все эти закрытия лишь ещё больше раззадоривают самых плохих людей с точки зрения владельцев копирайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009 17:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hugo писал(а):
1) Что мне мешает зарегистрировать сайт в каком-нибудь Зимбабве и там хоститься и иметь там все выпуски Шоу свободными для скачивания?
Ответ: Ничего. Не смешите каким-то там "закрытием".
Открывай! Чё ты ждёшь?
Меньше слов, больше дела.
Потом всем нам ссылку дашь.
Мы все ждём!
Hugo писал(а):
2) Что мне мешает слушать передачи на чудесном сайте moskva.fm?
Ответ: Ничего.
Слушай там! Не трать время на форум тут.
Hugo писал(а):
Все эти закрытия лишь ещё больше раззадоривают самых плохих людей с точки зрения владельцев копирайта.
Торренты как были так и будут, и никуда не денуться.
А вот скачать бесплатно, доработанные выпуски Фрэнки-Шоу, по прямым ссылкам уже невозможно.
ПОДОБНЫЕ ПОСТЫ И СООБЩЕНИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСЛОЖНЯЮТ НАШУ РАБОТУ НАД ВОЗРАЩЕНИЕМ САЙТА К ЖИЗНИ.
ПОДОБНЫМИ ВЫПЛЕСКАМИ ВЫ ГРАЖДАНЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ХОРОНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ САЙТ.
ОБЪЯСНЯЯ ПРАООБЛАДАТЕЛЯМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ КОНТЕНТА, КАКИЕ ОНИ ТУПЫЕ, НА ИХ ЖЕ САЙТЕ.
МОЛОДЦОМ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009 17:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, Alexander зря кипятится.
А Hugo, по-моему, молодец.
Особенно в том случае, если он претворит свои слова в поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009 17:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может закроем эту тему??? Или в итоге проверим есть ли там пуля или нет.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009 17:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
А по-моему, Alexander зря кипятится.
А Hugo, по-моему, молодец.
Особенно в том случае, если он претворит свои слова в поступки.
Стоя аплодировать буду и кричать БРАВО!, если сделает что говорит.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Hugo



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 06.12.2009 18:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох. ох. Александр, уважаемый, ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК СРАЗУ В ОТВЕТ ПИСАТЬ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ С ВКЛЮЧЕННЫМ БОЛДОМ?
Я, вроде, не слабовидящий и вполне могу прочитать, что люди пишут и так. Непонятна мне подобная реакция. Зачем же сразу вставать во вторую позицию и тоном Станиславского заявлять: "Еретики! Мы всё делали для вас, а что в итоге получили? Всё, всё, вы все - еретики, мы столько сделали, даже не смейте хоть что-то тут писать ещё, еретики!" Соответственно заменяя слово "еретики" на любое непечатное выражение, по личному вкусу каждого читателя этого мессаджа Сначала Вы говорите, что
Цитата:
Сайта нет. Открыть его нельзя.
вот тут. Далее Вы же обвиняете меня и прочих людей в том, что я и эти самые прочие люди
Цитата:
окончательно хороним возможность вернуть сайт
Эти два заявления немного разнятся, не так ли? И не только эмоциональной окраской, но и смысловой. Сначала идет заявление о том, что огромный жирный крест водрузили на уютненький сайтик эфшоу.ру, затем же речь заводите о якобы высовывающейся из гроба руке этого сайта и нас, мирных обывателей, которые эту руку буквально топчат ногами и бьют лопатами, загоняя обратно в гроб. Непорядок. На более подробные вопросы отсылаете обратно на сайт, мол, там всё написано, зачем мы тут задаем тупые вопросы. Не знаю я, возможно у Вас, Александр, VIP-доступ на этот сайт, для меня же там показывают одно предложение, которое совсем не превозносит никакой ясности в произошедшее. Тех, кого не отсылаете обратно на сайтик, тех ставите в тупик предложениями типа "Причины закрытия не в технической, финансовой, коммерческой или какой либо еще стороне вопроса. Причина не в команде Фрэнки-Шоу и не в владельцах сайта." А в чём причина? Ответьте, если не сложно.
Цитата:
Слушай там! Не трать время на форум тут.
Давайте я сам буду решать, как тратить своё свободное время, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pagi



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 07.12.2009 03:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, что вы мне, как представителю общественности предлагаете сделать, чтобы кинуть спасательный круг вашему сайту?
Архив передач то остался, правильно я понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zi0



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: из глубины ....

СообщениеДобавлено: Вт 08.12.2009 07:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая-то теория заговора в действии. А Доминиковский туман только добавляет паранойи в слушательские головы. ИМХО.
з.ы. понятие "невозможно" практически не существует, странно было бы постоянным слушателям ФШ этого не понимать.
Другое дело - целесообразность и прочие факторы, вызывающие НЕЖЕЛАНИЕ делать (именно то и именно так)
АлександрСоколов писал(а):
Ели разговор идёт о сворачивании "халявы" и коммерциализации проекта ...
это маловероятно. По тем же механизмам, по которым некогда "Масяню" прикрыли - использование в программах мелодий и звукорядов, которые могут (и есть) защищены авторскими правами. Одно дело лицензия(права) на вещание в эфир, другое - об использовани в продаваемом на носителях (или скачиваемых - не важно) продуктах.
_________________
Если ты какое-то время попрактикуешься,
быть вымышленным персонажем,
то ты поймёшь, что "вымышленные"
иногда более реальны, чем люди с телом и пульсом.
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 08.12.2009 08:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот первая дельная мысль от гражданина zi0. А бубнеж про то как космические корабли бороздят Большой театр не понятен. Сделать сайт, залить елей на файл-хостинг и привинтить ссылки для скачивания это вообще не вопрос, тем более судя по тому сайту который был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ирландская



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 08.12.2009 09:10 MSK    Заголовок сообщения: Включите совесть! Ответить с цитатой

Кажется теперь я понимаю, кто те люди, что лезут в будку "не влезай, убьет!". Что Вы пристали к человеку... Просто ради уважения можно же принять на веру то, что он говорит. У него уж наверняка основания есть так говорить. "сервер в Австралии", "залить на файловый хостинг", "наплевать на правообладателей и наплодить еще сто сайтов"... "Люди, ау!". Одной мне что ли очевидно, что подобное поведение грозит конфликтами в первую очередь создателям шоу с правообладателями записей?.. :? Им-то зачем жизнь усложнять? Мы тут гаф-гаф, а им все шишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вт 08.12.2009 21:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сумашедших почитателей Великого Фрэнки всегда есть выходы... Кто ищет,тот всегда найдёт... Великолепное качество и почти полная дискография. 127 выпусков. Даю ссылку: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2408506 Всегда рад помочь друзьям по сумашествию! Шоу-тайм, Господа!!! Шоу-тайм!!! Данная раздача является полным рипом сайта FSHOW.ru, а точнее - его раздела "Лица", а так же разделов TheBest 2004/2005/2006 по состоянию на 19.11.2009г. Раздел TheBest 2007 не включен в раздачу, так как представленные в нём выпуски встречаются в других разделах сайта/раздачи. Автор раздачи благодарит радио "Серебряный дождь" и особенно - коллектив, работающий над передачей "Фрэнки-show", за беспрецендентную возможность наслаждаться знаниями!..А по поводу сварки давешней тоже имею что сказать за это!..Хотя,оно вам надо?..Сайт сайтом,а люди страждущие это-люди!..Полояльнее как-то надо,ведь мы,в палатах, душевнобольные с тонкой нервной организацией! :)
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 14:58 MSK    Заголовок сообщения: ВЕРСИЯ Ответить с цитатой

В нашем дурдоме ни одного шерлокхолмса не нашлось. Плохо у нас обстоит дело с манией величия, плохо!
Факты:
1) Коммерческий сайт moskva.fm продолжает публиковать записи Фрэнки как ни в чем ни бывало.
2) Некоммерческий сайт fshow.ru насильственно закрыт.
3) Зайдите на www.fshow.ru и автоматически попадете на moskva.fm
Какие могут быть версии на эти счета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 20:58 MSK    Заголовок сообщения: Re: ВЕРСИЯ Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
В нашем дурдоме ни одного шерлокхолмса не нашлось.
Ну... вообще-то нашлось :oops: Правда, без мании величия :) Когда я вчера отвечала в музыкальном разделе на вопрос по программе "Зритель", я именно там эту программу и переслушивала ( 13 июля ). Жаль, что я забыла прямо вчера поблагодарить тех, кто перенастроил сайт www.fshow.ru на архив Москва-ФМ. С удовольствием делаю это сейчас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pagi



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 10.12.2009 04:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин, помилуйте, вы бросаете камень в москву.фм? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Чт 10.12.2009 09:00 MSK    Заголовок сообщения: Re: ВЕРСИЯ Ответить с цитатой

Хороший сайт, можно сказать даже-отличный! Только вот со скачиванием проблемка. Не запишешь сразу. Только слушать и наслаждаться. А скачать оттуда-так это надо поднапрячься. :?
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009 16:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСВОБОЖДЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СЛУШАНИЯ:

http://stream.ifolder.ru/15469187
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср 16.12.2009 21:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наткнулся на торренте:::
(Радиоспектакль одного сумасшедшего актера) Фрэнки-шоу, полное собрание (с 2004 до 2009) Может кому нужно?
http://torrents.yoladom.ru/tracker.php
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2408506
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1098829
КАЧАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 08:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Коммерческий сайт moskva.fm
Вот за это высказывание я должен извиниться. При подробном взгляде тот сайт оказался некоммерческим, там очень мало рекламы: один баннер Связного, и текстовая Яндекс-директ. То есть, доход не покрывает расход, поэтому движущая сила мне неведома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LBG



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 09:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же - судя по всему (хотя все окружено ВЕЛИКОЙ ТАЙНОЙ) - все дело в деньгах. Как всегда в России. :D В условиях кризиса их стало не хватать. Но вообще-то дурные предчувствия начали мучать меня после того, как к разряду выдающихся вдруг была отнесена Ксения Собчак. FRANKY - тебе стоило бы проявить гражданскую позицию, и отказаться озвучивать такой сценарий. Хотя о чем это я? Наивен, каюсь... Ну, а потом была газета "Версия", где было написано, что Ксюша стала любовницей генерального директора Дождя. Ну, а потом была Лолита. Хех, FRANKY - Never forget man who you are: you do - you die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 10:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из жизненного опыта:
о деньгах любят рассуждать люди, у которых их нет, не было, и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 12:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда без необходимости не пишу в этом разделе, поскольку очень уважаю тех, кто на протяжении такого долгого времени "снабжал" всех нас бесплатно ! программами ФРЭНКИ-шоу. Но вот LBG ответить захотелось..... :wink
LBG писал(а):
Ну что же - судя по всему (хотя все окружено ВЕЛИКОЙ ТАЙНОЙ) - все дело в деньгах. Как всегда в России.
А НЕ в России дело НЕ в деньгах ? Может Вам стоит программу про Ротшильдов переслушать? :wink
LBG писал(а):
Но вообще-то дурные предчувствия начали мучать меня после того, как к разряду выдающихся вдруг была отнесена Ксения Собчак. FRANKY - тебе стоило бы проявить гражданскую позицию, и отказаться озвучивать такой сценарий.
А Вам бы следовало проявиить чуть больше сообразительности и переслушать эту программу. Из-за неоднозначности персонажа об эту программу долго копья ломали. Здесь, на форуме. А ход Ваших мыслей сам по себе интересен в виду их показательной ограниченности :evil Раз ФРЭНКИ взялся за сценарий с Собчак - значит ее надо отнести к разряду выдающихся. Никакой самйлик не передаст иронию к такому ходу мыслей :wink ФРЭНКИ вообще-то успешно Чиччолину играл.... А Вы сейчас сваливаете в одну кучу обсуждение эфиров и обсуждение возможности скачивать программы ФРЭНКИ. Впрочем, оно и не удивительно. Поскольку на "дессерт" Вы решили блеснуть своим знанием желтой прессы:
LBG писал(а):
Ну, а потом была газета "Версия", где было написано, что Ксюша стала любовницей генерального директора Дождя.
Рада за Вашу осведомдённость :evil Как-то раз у нас был на форуме разговор с duk337. Непосредственно о Ксении Собчак. У него много было к ней претензий, однако постельную тему он не затрагивал. Потому что понимал, чем именно нормальный человек может ограничить круг этих претензий. И в конце концов он согласился со мной, что обсуждение В ЛЮБОМ ВИДЕ коллег ФРЭНКИ по радиостанции НЕДОПУСТИМО на этом форуме. Допустимо обсуждение персонажей, и их места в программе. Но никак не вываливания грязного белья :evil Прошу прощения у весх за многословность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zi0



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: из глубины ....

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 12:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBG писал(а):
...как к разряду выдающихся вдруг была отнесена Ксения Собчак.
мда... жаль, если ФШ начинают относить к разряду "признаков элитарности":( и лишь единицы уловили месседж©
_________________
Если ты какое-то время попрактикуешься,
быть вымышленным персонажем,
то ты поймёшь, что "вымышленные"
иногда более реальны, чем люди с телом и пульсом.
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 12:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмаю, что меседж Фрэнки, даже включая такие его спорные роли как Собчак, Геббельс, Бонни и Клайд, Кроули и др. - милость к падшим призывать)))))) как 100% ный Джокер он вхож в любые даже очень спорные жизни)))))) находя в них осмысленнось и красоту)))))) разве нет????))))))
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zi0



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: из глубины ....

СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009 13:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 LASKA а, может, месседж в том, что бы не оценивать и осуждать, но слушать и понимать? и разве есть "не спорные жизни"? жизнь(наша) сама по себе ооочень спорная штука )) разве нет? ;) ну а про 100%-ого джокера, это в точку - моего понимания. ) впрочем, это уже совсем от темы топика ушло..
----
отдельное спасибо Борису, за Бардо Тедол - ввиду того, что интернет-радио у нас окончательно перестало работать :(, возможности послушать нету уже весь Декабрь..
_________________
Если ты какое-то время попрактикуешься,
быть вымышленным персонажем,
то ты поймёшь, что "вымышленные"
иногда более реальны, чем люди с телом и пульсом.
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group