Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 01.12.2009 23:11 MSK    Заголовок сообщения: Пользуйтесь архивом на Москва.ФМ Ответить с цитатой

Сайт fshow.ru не работает.
Пользуйтесь другим архивом на сайте MOSKVA.FM:
http://moskva.fm/stations/FM_100.1/programs/%D1%84%D1%80%D1%8D%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%BE%D1%83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср 02.12.2009 00:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ СКАЧАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ШОУ (ЛОЛИТА): http://stream.ifolder.ru/15237577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Ср 02.12.2009 02:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алессандро! Шалом!
Читатель из Москвы интересуется:"Что с сайтом"?
"Нас сильно штормит, боимся как бы не потонуть..."(c)
Мужчина! что там у тебя опять? "То лапы ломит, то хвост отваливается"(с) Проблемма в чём? в Хостинге?
"Души быстрей, а то тошнит"(с)
Искренне Ваш....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 02.12.2009 11:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey Проблемма никак не связана с технической стороной.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Ср 02.12.2009 11:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
chelubey Проблемма никак не связана с технической стороной.

Божественно! Денег не хватает? Я ж написал: "Души быстрей..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 02.12.2009 11:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы все тугоплавкие, а!

Сайт закрыт по причинам, которые на данный момент не могу назвать, назову когда будет ясно что дальше станет с сайтом.

Причины не технические, не финансовые и вобще не зависящие от нас.

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 02.12.2009 11:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Какие вы все тугоплавкие, а! Сайт закрыт по причинам, которые на данный момент не могу назвать, назову когда будет ясно что дальше станет с сайтом. Причины не технические, не финансовые и вобще не зависящие от нас.
интригаа... :oops:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Ср 02.12.2009 11:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Какие вы все тугоплавкие, а! Сайт закрыт по причинам, которые на данный момент не могу назвать, назову когда будет ясно что дальше станет с сайтом. Причины не технические, не финансовые и вобще не зависящие от нас.
Ну единственное что приходит в голову - кто-то напрягся по поводу "авторских"? Ну или нечто подобное...
Отец! Не тормози, ты в прямом эфире! "Души быстрей, а то тошнит!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 03.12.2009 12:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс - найдется всё.
Например, http://fshow.rpod.ru/
или http://video.yandex.ru/users/laura-aleksova/collection/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 03.12.2009 16:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
или http://video.yandex.ru/users/laura-aleksova/collection/1/
неужели та самая Лаура? Борис, я предлагаю представить как минимум к медали!!! :D извините меня Александр и Ильин. мы все молимся на вас обоих и лично я не собираюсь терзать вас обоих как челубей. но такой упорный труд как у Лауры на благо Ф-шоу и нас грешных... особенно когда сайт даёт сбои... мне кажется стоит того чтобы этот труд отметить!!! Челубей. хочешь пожертвую мыло для верёвки ? :wink ну..чтобы не долго тошнило :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт 04.12.2009 12:35 MSK    Заголовок сообщения: Где скачать Фрэнки-Шоу? Ответить с цитатой

1) Диски Фрэнки-Шоу за 2004-2007 г.
http://music.kulagin.net/%d0%a4%d1%80%d1%8d%d0%bd%d0%ba%d0%b8%20%d1%88%d0%be%d1%83/
2) Похоже, почти все новые программы Фрэнки.
http://www.lastfm.ru/music/%D0%A4%D1%80%D1%8D%D0%BD%D0%BA%D0%B8+-+%D0%A8%D0%BE%D1%83/+tracks
3) Полная коллекция (все диски и все выпуски, кроме последнего)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2408506
4) Запасные варианты
http://torrents.ru/forum/search.php?id=P119oEar7um8&nm=%D4%F0%FD%ED%EA%E8+%D8%EE%F3
Enjoy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irrinitta



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 04.12.2009 13:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААА! Не могу скачать программу с Лолитой по ссылкам - пишут "страница не найдена"
тщетно пытаюсь найти программу в яндексе.. кто-нибудь может подсказать ссылочку?
_________________
Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift. That's why they call it the present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пт 04.12.2009 14:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irrinitta писал(а):
ААААААА! Не могу скачать программу с Лолитой по ссылкам - пишут "страница не найдена"
Irrinitta, а у меня по той ссылке, которую разместил человечек всё скачалось. Правда, не с первого раза, но "упорство и труд всё перетрут" :) Я Вам советую еще раз попробовать скачать по ссылке на ifolder. Загляните на предыдущую страницу и попробуйте еще раз !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт 04.12.2009 14:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irrinitta писал(а):
ААААААА! Не могу скачать программу с Лолитой по ссылкам - пишут "страница не найдена"
тщетно пытаюсь найти программу в яндексе.. кто-нибудь может подсказать ссылочку?
Вот здесь еще есть: http://narod.ru/disk/15487988000/lolita_franky_128.mp3.html
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 04.12.2009 15:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Челубей. хочешь пожертвую мыло для верёвки ? :wink ну..чтобы не долго тошнило :wink
Да уж пожалуй! Хотя в "Такси-Блюзе" Шлыков душил руками...
С таким "сотрудником-секретчиком, гордостью организации" я явно не успею прописаться под Южной кальпаврикшей...


Последний раз редактировалось: chelubey (Пт 04.12.2009 16:17 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irrinitta



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 04.12.2009 16:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
_________________
Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift. That's why they call it the present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 04.12.2009 20:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
С таким "сотрудником-секретчиком, гордостью организации" я явно не успею прописаться под Южной кальпаврикшей...
ишь чего захотел :D еще немного и под ветвями иггдрасиля прописку потребуешь :wink :D фигушки ! бери пример с Лауры ! и с других членов коллектива. которые рикшу себе не требуют :wink а наоборот ! доносят до других в этом разделе свет истины :D где как и чего можно скачать :!: Александр и Ильин :!: я тут шуткУю над Челубеем в этой теме. только для того чтобы он вас обоих не донимал :wink пусть лучше со мной базарит :D но если моё присутствие в этой теме хоть одного из вас раздражает. то одно слово - и я испарюсь отсюда как бес перед заутренней :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 04.12.2009 21:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Александр и Ильин :!: я тут шуткУю над Челубеем в этой теме. только для того чтобы он вас обоих не донимал :wink пусть лучше со мной базарит :D но если моё присутствие в этой теме хоть одного из вас раздражает. то одно слово - и я испарюсь отсюда как бес перед заутренней :D
Братья-алкоголики! Хорош тут попой крутить! Что с сайтом? От Алессандро толком ничего никогда не узнаешь, даже когда сайт хостинг меняет... Кстати, судя по всему www.fshow.ru не имеет никакого отношения к Сер.Дождю... Судя по регистрации имени сайта и прочим атрибутам... Хммм... своеобразно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 04.12.2009 22:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Братья-алкоголики! Хорош тут попой крутить!
"граждане алкоголики ТУНЕЯДЦЫ хулиганы. кто хочет поработать ?" :D ( приключения Шурика ) Челубей :D "мясокомбинат сегодня заявок не прислал" :D ( от туда же :D ) так что два шага назад и встать в строй тунеядцев :D а если так уж любопытство заело :wink
chelubey писал(а):
Что с сайтом? От Алессандро толком ничего никогда не узнаешь.....
то вот тебе пакет с семечками и садись с бабульками на лавочку :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 00:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
НАША ОТРАДА И ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ - САЙТ www.fshow.ru БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
ПО ПРИЧИНАМ НЕ ЗАВИСЯЩИМ НИ ОТ КОМАНДЫ ФРЭНКИ-ШОУ, НИ ОТ НАШИХ ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРУЗЕЙ, ЭТОТ САЙТ СОЗДАВШИХ,
ЛЮБОВНО РАЗВИВАВШИХ, И ПОДДЕРЖИВАВШИХ ПОЧТИ ДВА ГОДА!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО - ЗАКРЫТИЕ САЙТА СТАЛО ПЕЧАЛЬНЫМ СЮРПРИЗОМ ДЛЯ НАС ДЛЯ ВСЕХ!
Чуть позже, я смогу распространится о причинах этого события, чуть больше! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 05.12.2009 12:36 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 01:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
НАША ОТРАДА И ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ - САЙТ WWW.FSHOW.RU БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Предётся отнять назад диск, который я сдуру подарила :( Нехорошо, но придётся.... На всякий пожарный случай....
Александр! Большое Вам спасибо за всё, что Вы делали для всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 01:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминик (Александр), от меня тоже огромное спасибо за все те программы, что были скачены с Вашего сайта!!! Не пропадайте! Появляйтесь на форуме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 02:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайта fshow.ru больше нет.
Он закрыт по причинам которые не зависят от команды Фрэнки-Шоу или от нас, его создателя и технического руководителя.
Всё решили за нас.
Всем спасибо. Шоу окончено. Мы еще к вам вернёмся.
Занавес!

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 10:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, как жёстко!
Спасибо господа, за то что было!
(может это новый уровень... ;) )
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Grienders



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 12:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только вчера узнал, что fshow больше не работает и подумал, что хорошо бы выложить записи на моем сайте.
Я выложу на своем сайте все программы Фрэнки, которые есть у меня. Их примерно 125. Скачаны они с fshow.ru.
А вот как записать новые, это надо подумать.
Предположительный адрес www.fshow.AlexMaslakov.ru


Последний раз редактировалось: Grienders (Сб 05.12.2009 12:15 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 12:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grienders писал(а):
Я только вчера узнал, что fshow больше не работает и подумал, что хорошо бы выложить записи на моем сайте.
Я выложу на своем сайте все программы Фрэнки.
Предположительный адрес
www.fshow.AlexMaslakov.ru
Первое: не советую, все равно потом придеться удалять их. Второе: вы полагаете что мы закрыли сайт чисто ради смеху? Что любой теперь может вот так взять и начать выкладывать программы? Если бы все так было просто сайт бы никогда не закрывался. Не считайте что вы умнее других, выложите выпуски, придеться убрать максимум через неделю, особенно после того как вы написали здесь о своих намерениях.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Grienders



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 12:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Первое: не советую, все равно потом придеться удалять их. Второе: вы полагаете что мы закрыли сайт чисто ради смеху? Что любой теперь может вот так взять и начать выкладывать программы? Если бы все так было просто сайт бы никогда не закрывался. Не считайте чтовы умнее других, выложите выпуски, придеться убрать максимум через неделю, особенно после того как вы написали здесь о своих намерениях.
Зачем закрыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 12:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grienders писал(а):
Зачем закрыли?
Вы бы почитали сообщения выше. Закрыли не мы. Закрыли нас.
Если вы полагаете что проблемму можно решить просто выложив выпуски на другой сайт, то Бог навстречу, выкладывайте. Сами всё потом поймёте. Удачи.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Grienders



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 13:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Вы бы почитали сообщения выше. Закрыли не мы. Закрыли нас. Если вы полагаете что проблемму можно решить просто выложив выпуски на другой сайт, то Бог навстречу, выкладывайте. Сами всё потом поймёте. Удачи.
Почему закрыли вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 13:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grienders писал(а):
Почему закрыли вас?
Да так ради шутки юмора.
Не задавайтесь вопросами, открывайте сайт. Всё поймёте.
Все другие вопросы в личку ладно, не будет засорять тему, все равно она потеряла свою актуальность.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 13:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого-го!... Уоу-уоу!!! Хей... Не гоните лошадей! Вот от сюда пожалуйста по подробнее... Тема ещё не закрыта... Борис сказал, конечно, что потом посвятит нас в причины закрытия вашего сайта... Однако, фразы типа: "Закрыли не мы. Закрыли нас." и тому подобные, как-то настораживают.. Это что за фокусы??? С какой это стати стали закрывать вот так вот без суда и следствия сайты? Да ещё и с угрозами закрывать все остальные подобные сайты? Что за бред??? :evil Нет! Ели разговор идёт о сворачивании "халявы" и коммерциализации проекта (со смыслом защиты авторских прав и благосостояния авторов), то я только обеими руками ЗА!!! Не смотря на то что мне будет сложно приобретать коммерческие продукты такого характера.. я всё равно ЗА!!! Потому что этот проект заслуживает этого! Заслуживает справедливого вознаграждения!Коммерциализация может принести реальную пользу проекту! И это здорово!!!.. Если так, то я абсолютно понимаю подобные изменения... и рад за них... Однако если причины другие!!! То даже и не знаю что думать!!! То я просто вне себя от негодования!!! :evil Это уже не шутки!!!
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 14:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов
Никакого проекта больше нет. Разве не видно.
В тысяча пятьсот восемьдесят четвёртый раз повторю:
Причины закрытия не в технической, финансовой, коммерческой или какой либо еще стороне вопроса.
Причина не в команде Фрэнки-Шоу и не в владельцах сайта.
Сайта нет. Открыть его нельзя. Точка.
Те кто пологают что щас они решат все вопросы просто открыв свой сайт с выпусками, очень сильно заблуждаються.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 14:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов писал(а):
Однако если причины другие!!! То даже и не знаю что думать!!! То я просто вне себя от негодования!!! :evil Это уже не шутки!!!
Сокол, дорогой ! ну не дорыться нам с тобой до этих причин :( хотя и хочется. и я тебя понимаю с твоим заявлением...но уже понятно что Александр будет стоять на смерть но раньше времени язык ему развязать невозможно ! я тебе предлагаю смириться и искать выход из положения. :( Я вот рою интернет на предмет программок для скачивания эфира. если чего нарою да еще у меня получится записывать - буду тебе в личку присылать ! :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лунная принцесса



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 14:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, спасибо вам за ваш труд и сайт.
А все эти попытки найти или сделать новый сайт для выкладывания передач происходят из-за незнания причины закрытия и любви к передаче. Вы же это понимаете.


Последний раз редактировалось: Лунная принцесса (Сб 05.12.2009 15:41 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 15:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю эти вопросы надо обращать не к БВ и не Алексу а к дирекции радио сер.дождя, и лично господину Савицкому!!! это явно его почерк!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лунная принцесса



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 15:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель, я думаю что в завтрашнем эфире Фрэки что ни будь скажет по этому поводу.
Ведь судя по словам Alexander'а дело в чем то еще. В чем то чего мы не знаем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 16:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
думаю эти вопросы надо обращать не к БВ и не Алексу а к дирекции радио сер.дождя, и лично господину Савицкому!!! это явно его почерк!!!
МИГЕЛЬ ! у меня не меньше чем у вас ....как бы это по мягче сказать.... желание побить лицо :wink тем кто лишил ВСЕХ НАС возможности в любой момент скачать любимого Фрэнки !!! :evil :evil :evil но вы мигель своим заявлением ставите под удар команду Ф-шоу :evil вы об этом подумали когда писали ???? :evil чего там происходит внутри радиостанции ни вы ни я не знаем. и никогда не узнаем если только Борис или Александр не заговорят.... давайте думать что писать ! Фрэнки любят миллионы. ждут каждый раз встречи с ним в эфире а вы его .... подставляете ! :evil
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Grienders



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 17:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вы еще vkontakte закроете? А ведь там есть записи Фрэнки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лунная принцесса



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 18:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grienders а при чем здесь вконтакте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 18:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас на сайте я в малиннике :P Мда,завтра всё узнаем!Принцесса,рыся не плачьте,шоу тайм форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group