Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КОНФЕРЕНЦЗАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 22:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Цитата была приведена мною просто так. Для того, чтобы кто-нибудь прочел и улыбнулся.
:D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ирландская



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 01.12.2009 16:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему "работа сайта FSHOW.RU приостановлена с 1 декабря 2009 года", кто-нибудь знает?.. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 01.12.2009 16:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирландская писал(а):
А почему "работа сайта FSHOW.RU приостановлена с 1 декабря 2009 года", кто-нибудь знает?.. :(
По не зависящим от нас причинам.
Объясню позже, когда станет ясно сможет сайт работать дальше или нет.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ирландская



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 01.12.2009 16:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу... Держу за Вас кулачки :cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт 03.12.2009 11:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШОУ:
http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 03.12.2009 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
ШОУ: http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc
глубокоуважаемый мигель :wink вы меня терпеть не можете. я от вас тоже не в восторге :D и вот на основании этой взаимности :wink давайте попробуем на примере того ШОУ которое вы привели найти кое-какие ответы на вопросы Фрэнки :D Фрэнки говорил что его шоу МНОГОУРОВНЕВОЕ! Сколько уровней вы нашли в том что опубликовали? лично я - 4 штуки :D ну не могу же я лезть вперёд автора публикации. блин!!! :D ваше слово!
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 10:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переношу из другой темы, чтобы Борис по попе метлой не настучал.
МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ах, мэм! не советую в меня влюбляться, мой язык остер и независим! мои поцелуи ядовиты и садичны! я и любящих меня могу ненароком ужалить!
Вот зачем Вы это сейчас сказали? Теперь обратного пути у меня уж точно нет. Влюблена на веки вечные.
Теххи писал(а):
Satu, а как же Борис Велехов ? :wink Или Вы забрали сердце из морозильной камеры и оно настолько оттаяло, что Вы по доброй воле готовы полюбить МЭЛВИЛЛа ? :)
Сердечко забирала, да пришлось вернуть - не поместилось в прежнем его месте. Потому, наверное, и готова? :roll: [Сказала про Бориса, но потом стерла. Как-нибудь потом расскажу во всех подробностях.]
_________________
проследи свое внимание


Последний раз редактировалось: Satu (Ср 09.12.2009 16:36 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 10:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боже мой :shock: да что с этими тремя женщинами происходит ? :shock: Фрида инквизицию радостно вспоминает. говорит что допросы любит устраивать. и при этом от шоколадок и тортов отказывается Рыся внешность поменяла. да так что теперь близко подойти страшно :wink :( Satu так без сердца и ходит... хотя..может потому что без сердца осталась потому и готова МЭЛВИЛЛА любить ? :wink :D :D :D
Satu писал(а):
Переношу из другой темы, чтобы Борис по попе метлой не настучал.
Satu может быть сразу лучше в раздел ХХХ перенести :roll: Борис мне говорил что эта тема все стерпит :D Satu а вы уверены что вам именно ваше сердце из морозилки выдали ? :D может получше там порыться ? глядишь свое отроете :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 11:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Satu а вы уверены что вам именно ваше сердце из морозилки выдали ? :D может получше там порыться ? глядишь свое отроете :D
Когда теряла - было мое, вот видите, мой ярлычок пришит. Но почему же меня, невинное дитя, никто из вас не предупредил, что это билет в один конец? Что если между сдачей сердца в аренду.. пардон, в морозилку.. и его изъятием оттуда - всунуть хоть один эфир Фрэнки, то вернуть в грудную клетку сердечко уже не получится. Вам ли не знать, что все существо после эфиров претерпевает необратимые изменения! Придется теперь новое выращивать. Ничего, я еще малявка, малявкам положено зубы и сердечки по нескольку раз менять.
_________________
проследи свое внимание


Последний раз редактировалось: Satu (Ср 09.12.2009 11:10 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 11:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой мутант, разве можно НЕ влюбиться в МЭЛВИЛЛА? :oops: хотя бы даже за его такой... слог..

а моя сегодняшняя внешность - это всего лишь маска и не стоит её бояться :wink
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 11:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
дорогой мутант, разве можно НЕ влюбиться в МЭЛВИЛЛА? :oops: хотя бы даже за его такой... слог..
И за ядовитые поцелуи! С детства обожаю "Демона" Лермонтова :lol
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 11:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
И за ядовитые поцелуи! С детства обожаю "Демона" Лермонтова :lol
дада!! и за поцелуи :oops: и не говорите, что НЕЛЬЗЯ быть влюблённым сразу в такое количество существ! :roll:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 11:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu от вас действительно голова кругом идет :D скоро треснет от усилий уместить такие противоречащие факты :wink ну то что вы одновременно "невинное дитя" и "малявка" ( вас цитирую :) ). и при этом любительница ядовитых поцелуев. это я еще могу представить на примере вашей Лолиты :D ( МЭЛ будь осторожен ! статью еще никто не отменял :wink ) а вот что там насчет Демона ? :wink если "малявка" любит его с детства. то во сколько же лет она его прочитала ? :wink :D
Рыся а кто хотел бежать по тихому когда МЭЛ заявил что мечтает вернуться к своему любимому занятию :D то бишь канибализму :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 11:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант, я хотела тикать после слов о том, что тут процветает всеобщевзаимный каннибализм :wink
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 11:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Satu а вот что там насчет Демона ? :wink если "малявка" любит его с детства. то во сколько же лет она его прочитала ? :wink :D
Никаких противоречий! До 14-ти же меняются всякие там молочные части тела - до 14-ти малявки еще. А читаю я и вовсе с пяти лет, я умница :roll: Демона - лет в 12 уже точно наизусть знала.
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 12:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
мутант, я хотела тикать после слов о том, что тут процветает всеобщевзаимный каннибализм :wink
и тем не менее ты готова любить главного каннибала ? :wink :D
Satu писал(а):
А читаю я и вовсе с пяти лет, я умница. Демона - лет в 12 уже точно наизусть знала.
ну точно умница :) МЭЛ даже близко не подходи !!! :P ни к одной ни к другой :D Эти две УМНИЦЫ тебя сделают :wink хотя...может после этого у тебя людоедских замашек поубавится :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 12:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
и тем не менее ты готова любить главного каннибала? :wink :D
Да? Вот уж ни за что бы не подумала, что МЭЛ.. :oops:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 12:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыся, если вдруг не захотите, я возьму Вашу порцию :roll:
_________________
проследи свое внимание


Последний раз редактировалось: Satu (Ср 09.12.2009 13:07 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 12:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
Да? Вот уж ни за что бы не подумала, что МЭЛ.. :oops:
А Вы помните Рыся замечательную сказку ТЕНЬ ? :) В ней господин Учёный тоже не верил сначала, что все местные людоеды работают оценщиками в городском ломбарде :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 13:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
А Вы помните Рыся замечательную сказку ТЕНЬ ? :) В ней господин Учёный тоже не верил сначала, что все местные людоеды работают оценщиками в городском ломбарде :wink
Где я сказала слово "верить"? :shock:
Даже если бы МЭЛВИЛЛА не существовало - его следовало бы придумать! :D
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 13:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
Где я сказала слово "верить"? :shock:
Действительно. Вы этого не говорили :) Вы сказали : "Вот уж ни за что бы не подумала". Мне показалось, что в данном случае это одно и то же :) Как в той сказке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 13:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Действительно. Вы этого не говорили :) Вы сказали : "Вот уж ни за что бы не подумала". Мне показалось, что в данном случае это одно и то же :) Как в той сказке.
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы мхахаххахахаххахахххахаххахах))))))))))))))))))
умир :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 13:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы мхахаххахахаххахахххахаххахах))))))))))))))))))
Прекрасно, Рыся :) Такой жизнерадостный смех свидетельствует о несокрушимом душевном здоровье :) Больше я за Вас не волнуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 13:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Прекрасно, Рыся :) Такой жизнерадостный смех свидетельствует о несокрушимом душевном здоровье :) Больше я за Вас не волнуюсь.
ненеене!! не надо волноваться за моё душевное здоровье )) это забота докторов частной психихихихической клиники :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 09.12.2009 14:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
ненеене!! не надо волноваться за моё душевное здоровье )) это забота докторов частной психихихихической клиники :lol
Еще лучше :) Я влновалась за Вас из-за МЭЛВИЛЛа. Но теперь вижу, что скоро самому МЭЛВИЛЛу психиатрическая помощь понадобится :) Особенно если Вы и Satu вдвоем за него возьмётесь. Удачной охоты, девушки :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт 11.12.2009 02:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
А вообще зря вы так ... от Бориса отказались :( прямо обидно за него :wink уж кого кого. а его надо любить в первую очередь :D я правильно говорю Борис?
Любовь к Борису никто не отменял. Она, как и внезапная страсть к МЭЛВИЛЛу, самоотменится только в тот момент, когда они променяют свой вкусный слог на скучнейшие ширпотребные фразочки. Т.е. никогда :roll:
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 11.12.2009 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Любовь к Борису никто не отменял. Она, как и внезапная страсть к МЭЛВИЛЛу, самоотменится только в тот момент, когда они променяют свой вкусный слог на скучнейшие ширпотребные фразочки. Т.е. никогда :roll:
Да здравствует Борис !!!! :D :D :D МЭЛ ! если бы не его зачистки ты бы так и выдавал на форуме свои ширпотребные фразочки вместо вкуснейнейшего слога. который оказывается ТАК ценят юные девушки, читающие Лермонтова с 5 лет :wink :wink :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 12.12.2009 21:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu нет ничего плохого в ранних чувсвах. Вам знакома эта фраза : "Любовь моя, я не любил тебя..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Сб 12.12.2009 23:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Да здравствует Борис !!!! :D МЭЛ ! если бы не его зачистки ты бы так и выдавал на форуме свои ширпотребные фразочки вместо вкуснейнейшего слога. который оказывается ТАК ценят юные девушки, читающие Лермонтова с 5 лет :wink
а завидовать нехорошо :wink
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 12.12.2009 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
а завидовать нехорошо :wink
да что ты Рыся :D я не завидую. я соболезную :wink :D хотя так ему и надо :D он не раз говорил что любит какашками кидаться ( какой высокий слог !!!! :wink :wink :wink ) вот пусть теперь изощрённое словоизвержение на свой шкуре ощутит :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Сб 12.12.2009 23:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
да что ты Рыся :D я не завидую. я соболезную :wink :D хотя так ему и надо :D :D :D он не раз говорил что любит какашками кидаться ( какой высокий слог !!!! :wink ) вот пусть теперь изощрённое словоизвержение на свой шкуре ощутит :D
согласитесь, так изощрённо кидаться какашками, как МЭЛВИЛЛ ещё надо суметь... :oops: и во-вторых, определитесь, пожалуйста, Вы ему соболезнуете, или всё же "так ему и надо" ? :wink
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой


Последний раз редактировалось: рыся (Сб 12.12.2009 23:46 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 12.12.2009 23:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Satu нет ничего плохого в ранних чувсвах. Вам знакома эта фраза : "Любовь моя, я не любил тебя..."
Не помню, чтобы говорила, что в "чувсвах" есть что-то плохое :roll:
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 12.12.2009 23:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Не помню, чтобы говорила, что в "чувсвах" есть что-то плохое :roll:
Satu, Вы обидчевы как рабенок :( Разве кто-то говорил, что чувста - это плохо ? Я Вас спрашивала совсем о другом ! О Сирано де Бержераке. Эта цитата от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 12.12.2009 23:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Satu, Вы обидчевы как рабенок :( Разве кто-то говорил, что чувста - это плохо ? Я Вас спрашивала совсем о другом ! О Сирано де Бержераке. Эта цитата от него.
Куда мне до Бержерака, Texxи! Ребенок же :lol
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 13.12.2009 00:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж ребёнок смог написать сценарий про Лолиту, то либо это - не ребёнок, либо вундеркинд :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс 13.12.2009 00:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Ну раз уж ребёнок смог написать сценарий про Лолиту, то либо это - не ребёнок, либо вундеркинд :)
Если сценарий про самого себя, то его осилит любой ребенок :lol
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 13.12.2009 17:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Если сценарий про самого себя, то его осилит любой ребенок :lol
Возможно, но это не всегда так.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс 13.12.2009 17:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни более красочно, другие менее, но ведь всякий может более-менее связно рассказать историю своей жизни к тринадцати-пятнадцати годам, как мне кажется.. Или я опять о мире лучшего мнения, чем он есть?)
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 13.12.2009 17:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
Одни более красочно, другие менее, но ведь всякий может более-менее связно рассказать историю своей жизни к тринадцати годам, как мне кажется?..
Ааа(слишком мало "а", но пока хватит.), вот оно ключевое слово "кажется", когда что то кидаешь в толпу надо быть уверенным(для вас все таки "уверенной"), что часть из них не бросят вам в лицо!!! А тут видна игра, "Ну все так, наверно...". А это уже семена старшего брата всех чувств???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 13.12.2009 17:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
согласитесь, так изощрённо кидаться какашками, как МЭЛВИЛЛ ещё надо суметь... :oops: и во-вторых, определитесь, пожалуйста, Вы ему соболезнуете, или всё же "так ему и надо" ? :wink
не-а :D не соглашусь :D примитивно кидается :D прямо как мальчишка из рогатки стреляет :D к его сценариям это НЕ относится !!!! и ксати МЭЛ ! это ведь у меня была озвучена впервые идея дать тебе орден за твои сценарии :wink :D Рыся. мы вроде бы успешно на "ты" разговаривали :wink :D неужели Satu такое воздействие на тебя оказывает ? :D тогда я соболезную МЭЛу
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 30, 31, 32  След.
Страница 12 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group