Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КОНФЕРЕНЦЗАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009 02:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Помилуйте, Борис :roll: Я больше так не буду, если объясните как не надо :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009 02:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Помилуйте, Борис :roll: Я больше так не буду, если объясните как не надо :roll:
Я очень терпеливый админ. За все время существования форума, я заблокитровал только двух человек! которые были откровенно неадекватны! Принципиальное требование только одно - не выходить за рамки ИГРЫ! Я не против адреналиновой провокации! напротив, только за! Но если роли теряют уважение к актерам, которые их играют, исчезает смысл основной задумки этого пространства! Я уже не раз это объяснял! Труппа может разыгрывать разные спектакли! бурлить самыми разнообразными эмоциями! Но - артисты труппы - святое! Это понятно???
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Чё - Каво



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 6
Откуда: из головы Сколько весит: 25 г. Зачем: нидлячего Особенности: Негативно-небывалая

СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009 12:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох-хо....
А, похоже, ОН - вправду Рената Литвинова! :mrgreen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009 12:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Это понятно???

SIR YES SIR !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009 15:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Бориса ВСЯЧЕСКИ!!!
Битва с бла-бла-ками и буга-га-ками идет на форуме уже давно!
Разреши людям делать все, что угодно, они в одно мгновение опускаются до скотов, и начинают откровенно гадить!
Теперь понятно, что это место не для этого! Идите в другие места! И оправляйте свои потребности там! Борис, я с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009 15:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan, сравнивать себя с этим рядовым это, на мой взгляд, льстить себе. А вот с этими рядовыми, думаю, в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009 16:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
Поддерживаю Бориса ВСЯЧЕСКИ!!!
Битва с бла-бла-ками и буга-га-ками идет на форуме уже давно!
Поддерживаешь финансово??? :lol Есть негласное правило, а именно "Если все во круг идиоты, может быть проблема в тебе???". Подумайте :roll: Борис в отличии от вас :twisted при мне еще некого не оскорбил, вы же поливаете грязью всех :twisted и вся :twisted вы явно не с ним 8) .
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009 18:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveZduh писал(а):
Ivan, сравнивать себя с этим рядовым это, на мой взгляд, льстить себе. А вот с этими рядовыми, думаю, в самый раз.
Спасибо, дорогой, мне они даже больше нравятся. Чмок. Я каюсь - льстить себе нехорошо - впредь буду льстить только Вам.
человечек писал(а):
... опускаются до скотов, и начинают откровенно гадить! ... это место не для этого! Идите в другие места! И оправляйте свои потребности там! Борис, я с вами!
Ну где Наш рыцарь? Где "недрёманное око" цензуры, когда творится такое? Меня, непризнанного артиста, назвали средь бела дня гадящим скотом и намекнули на другие места, где можно гадить (кстати подскажите где можно - а то вот вот начнется). :wink

Последний раз редактировалось: Ivan (Пн 09.11.2009 18:17 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 10.11.2009 11:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
ВНИМАНИЕ, SHOK!!!
начиная c 14 августа 2008г. только www.fshow.ru скачено 300 000 программ Фрэнки-шоу!
По подсчетам экспертов, из интернет-пространства, с самых разнообразных частных сайтов и торентов, на сегодняшний день скачено более 1 500 000 программ Фрэнки!!!
Борис, разделите эту цифру на количество всех программ доступных для скачивания, в качестве поправки на то, что все скачивавшие скачивали не все программы, можете удвоить получившуюся цифру, и получите примерное количество тех, кто скачивал программы. Не располагаю информацией о рейтингах Фрэнки-шоу, но могу сказать, что в сети Фримэн за 2 месяца сравнялся по полярности с Фрэнки (утверждаю это на основании анализа поисковой выдачи Яндекса). Если не ошибаюсь, Фрэнки-шоу идет уже 7 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 14.11.2009 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Гус «Иванович», спасибо дружина!

_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 14.11.2009 22:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данунах (в кое-то веки "удружинили"=(
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 15.11.2009 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveZduh писал(а):
Борис, разделите эту цифру на количество всех программ доступных для скачивания, в качестве поправки на то, что все скачивавшие скачивали не все программы, можете удвоить получившуюся цифру, и получите примерное количество тех, кто скачивал программы. Не располагаю информацией о рейтингах Фрэнки-шоу, но могу сказать, что в сети Фримэн за 2 месяца сравнялся по полярности с Фрэнки (утверждаю это на основании анализа поисковой выдачи Яндекса). Если не ошибаюсь, Фрэнки-шоу идет уже 7 лет...
Поподробней, пожалуста, по поводу арифметики с количеством? Ну в смысле чего там надо разделить, отнять, возвести в корень? Как делать анализ поисковой выдачи Яндекса? Ответы можно в личку, можно сюда, как удобней. Соотношение Фримен и Фрэнки - Телевиденье всегда популярней Радио.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Вс 15.11.2009 17:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

френология - наука, позволяющая распознать гениальность по форме черепа :lol

Фрэнки, как там твоя черепушка? :lol :lol
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вс 15.11.2009 22:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Шадоу интересную мысль высказал, про то что "мы посмеялись над тем, чем не надо было"... Может контекст и другой был, но вот хотелось бы остановить немного на этом внимание...

Здесь (на форуме) есть много интересных и разносторонних гуру, к которым любопытно обратиться с таким вопросом: что такое смех? Понимаю вопрос расплывчат и слишком обобщён, и можно было бы "погуглить" для поиска ответа.. но это не интересно... Интересно услышать живое мнение... Здесь и сейчас... кто что думает!
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 15.11.2009 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смех бывает трех видов - гы-гы, хи-хи, и от щекотки (с)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Вс 15.11.2009 23:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
смех бывает трех видов - гы-гы, хи-хи, и от щекотки (с)
а как же "мххахахаххахахахх!!" м?
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Пн 16.11.2009 13:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одного знакомого услышал предположение, что смех - это реакция на ошибку. Вот как в компьютере, когда происходить какая нибудь не запланированная ошибка, выходит специальное сообщение. Это словно защитная реакция сознания на ошибку...

Чесно сказать, не совсем понятно на сколько это близко к истине, но что-то в этом есть...
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Пн 16.11.2009 21:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно.. пока нет дельных идей по вопросу "смеха" (а вообще любое "чувство" и "реакция" интересны сами по себе: любовь, ненависть, радость, печаль, боль и так далее).. хотелось бы немного обратить внимание на интересную, множество раз уже упомянутую, модель "игры": Актёр (творец) - Роль - Зритель.
Хотелось бы предложить для сравнения идеи Аристотеля.
Цитата:
Бытие — живая субстанция, характеризующаяся специальными принципами или четырьмя началами (условиями) бытия:
1. Материя — «то, из чего». Многообразие вещей, существующих объективно; материя вечна, несотворима и неуничтожима; она не может возникнуть из ничего, увеличиться или уменьшиться в своём количестве; она инертна и пассивна. Бесформенная материя представляет собой небытие. Первичнооформленная материя выражена в виде пяти первоэлементов (стихий): воздух, вода, земля и огонь и эфир (небесная субстанция).
2. Форма — «то, что». Сущность, стимул, цель, а также причина становления многообразных вещей из однообразной материи. Создает формы разнообразных вещей из материи Бог (или ум-перводвигатель). Аристотель подходит к идее единичного бытия вещи, явления: оно представляет собою слияние материи и формы.
3. Действующая причина (начало) — «то, откуда». Началом всех начал является Бог. Существует причинная зависимость явления сущего: есть действующая причина — это энергийная сила, порождающая нечто в покое универсального взаимодействия явлений сущего, не только материи и формы, акта и потенции, но и порождающей энергии-причины, имеющей наряду с действующим началом и целевой смысл, то есть
4. Цель — «то, ради чего». Высшей целью является Благо.

Можем ли мы утверждать (на ваш взгляд), что в данной модели полностью отражается модель "игры"?
1. Актёр - Действующая причина (начало).
2. Роль - Материя и Форма.
3. Зритель - Цель.
Возможно я не корректен.. Но!
а) Может Модель "игры" (вроде не ошибаюсь - Демчога) не полна?
Хотя или..
б) Может модель "бытия" (Аристотеля) избыточна?
Как вам нравится подобное сравнение?...
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 16.11.2009 22:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы так поставил.
1)Зритель. :?
2)Актёр. :twisted
3)Роль. :cry
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 16.11.2009 22:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов писал(а):
Хотелось бы предложить для сравнения идеи Аристотеля
Дорогой Саша, если Вы не хотите превратиться в меня, то советую вам, не смешивать взгляды разных великих, таких как Демчог и Аристотель! Уверен, они опирают свои модели реальности на совершенно разные источники! Это все равно что начать смешивать христианство и буддизм!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ирландская



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 16.11.2009 23:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Уверен, они опирают свои модели реальности на совершенно разные источники! Это все равно что начать смешивать христианство и буддизм!
Так у христианства и буддизма ведь много общего :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вт 17.11.2009 01:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Дорогой Саша, если Вы не хотите превратиться в меня, то советую вам, не смешивать взгляды разных великих, таких как Демчог и Аристотель!
Ага.. а ещё:
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 17.11.2009 01:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов писал(а):
Ага.. а ещё:
В смысле - еще кого? А кто то кроме этих двух великих существует?
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Proxy



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: от дома

СообщениеДобавлено: Вт 17.11.2009 10:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристотель какой то ученый в атичное времы жил, чёто писал это понятно, за что он великий не понятно. А демчог когда жил и что писал?
_________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Вт 17.11.2009 10:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
АлександрСоколов писал(а):
Ага.. а ещё:
В смысле - еще кого? А кто то кроме этих двух великих существует?
А кто-то вообще существует? :roll:
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 17.11.2009 11:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh_My_God писал(а):
А кто-то вообще существует? :roll:
Воооот, это другой разговор... давай обнимемся... только прости, я сильно потный и сопливый... иди ко мне... сожму тебя в объятьях, брат!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Вт 17.11.2009 12:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнимемсяяя!!! :P :P :P :P
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт 17.11.2009 13:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня, я тоже хочу обниматься!!)
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вт 17.11.2009 20:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh_My_God писал(а):
А кто-то вообще существует? :roll:
Все, все существуют в страхе и лишь е6диници живут.
P.S. Где Сивайлер???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.


Последний раз редактировалось: Последний Арлекин Шади (Вт 17.11.2009 22:00 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вт 17.11.2009 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
АлександрСоколов писал(а):
Ага.. а ещё:
В смысле - еще кого? А кто то кроме этих двух великих существует?
Эххх... что-ж, скажу более прямо:
Ага.. а ещё:
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной
!!!!!!!!! (чёрт возьми)
Вне зависимости от того в кого есть перспектива превратиться...
(просто не хотел повторяться..)
Proxy писал(а):
...за что он великий не понятно.
Слава богу, что понятно за что многие современники "великие"! :D :D :D
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2009 20:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Фрэнки!
Эфиры скачиваю и слушаю, слушаю и скачиваю и снова слушаю. И иногда кажется, что я уже объелась и больше не влезет, но все попытки остановиться приводят к тому, что слушаю ещё больше и больше и больше..
что ты такое делаешь с мозгами? )))
я и раньше-то не очень твёрдо ощущала почву под ногам, а теперь вообще проваливаюсь в кроличью нору.
Спасибо тебе огромное за этот полёт!
Рыся
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2009 21:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
я и раньше-то не очень твёрдо ощущала почву под ногам, а теперь вообще проваливаюсь в кроличью нору.
http://www.youtube.com/watch?v=eXEQb0p8Mu8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2009 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
рыся писал(а):
я и раньше-то не очень твёрдо ощущала почву под ногам, а теперь вообще проваливаюсь в кроличью нору.
http://www.youtube.com/watch?v=eXEQb0p8Mu8
дада! именно! :roll:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009 01:08 MSK    Заголовок сообщения: Отражение внутреннего состояния сейчас. Ответить с цитатой


_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009 14:47 MSK    Заголовок сообщения: Re: Отражение внутреннего состояния сейчас. Ответить с цитатой

Раскольникофф? *)
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009 16:25 MSK    Заголовок сообщения: Re: Отражение внутреннего состояния сейчас. Ответить с цитатой

рыся писал(а):
Раскольникофф? *)
От такого плакать хочется, БЕДНЫЙ Сивайлер!!!
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 21.11.2009 23:26 MSK    Заголовок сообщения: Отражение внутреннего состояния сейчас. Ответить с цитатой

рыся писал(а):
Раскольникофф? *)

Нет, просто анекдот в тему:
Приходит Хиддинг в аптеку:
«У Вас есть аспирин?
– Нет.
– А вам гандоны не нужны?
– Спасибо у меня есть 11 штук».

Думаю, Роман Львовичу бы понравилось.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 21.11.2009 23:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млина, вот это блин поэт. :mrgreen
то про яйца, то про гандоны......О_о))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 21.11.2009 23:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
млина, вот это блин поэт. :mrgreen
то про яйца, то про гандоны......О_о))

А вы я вижу, про другое и не читаете.... :lol
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 21.11.2009 23:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вижу, что не так и много вы видите.... :lol
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.
Страница 9 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group