Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КНИГА ФРЭНКИ, "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ" (21 жизнь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лукас



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 18.09.2009 18:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
СКАЖИТЕ МИСС ЛУКАС, А ПО ИНТЕРНЕТУ ЗАКАЗАТЬ КНИГУ ВОЗМОЖНА АЛИ НЕТ??
Озон шлёт книжки по всему миру. И Фрэнки! И Фрэнки!
Вот ссылка: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4661967/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт 18.09.2009 18:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукас писал(а):
Озон шлёт книжки по всему миру. И Фрэнки! И Фрэнки!
Вот ссылка:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4661967/
URRRAAAAAA!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 18.09.2009 20:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZON FOREVER!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пт 18.09.2009 20:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где купить?
http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=4959781&hid=90829&hyperid=4959781&grhow=shop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 19.09.2009 10:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ФРЭНКИ-ШОУ -
ИНТЕРВЬЮ С СУМАСШЕДШИМ ФРЭНКИ В ПЕЧАТИ!
+ АНОНС КНИГИ "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ"


В НОМЕРЕ:
ЖИЗНЬ КАК ИГРА - Не проиграй себя!
ФРЭНКИ-ШОУ - Интервью из сумасшедшего дома
ТАРАНТИНО - От ужасного до смешного
НИКОЛАЙ БАСКОВ - Я никогда никого не искал
ТЕЛЕСЕРИАЛ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ - Выбирай свои роли
ДЕФИЦИТ ЛЮБВИ - 6 способов восполнить
ТЕСТ - Во что ты играешь?

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19.09.2009 10:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ФРЭНКИ-ШОУ -
ИНТЕРВЬЮ С СУМАСШЕДШИМ ФРЭНКИ В ПЕЧАТИ!
WOWOWOWOWOWOO_______OOW! *Убежала в киоск за журналом
PS А Вдруг Фрэнки - это Николай Басков?!? о__О И этот журнал - завуалированный намек на Разгадку Века!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 19.09.2009 10:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во! Я так и знала!!!! НЕ, Я ЗНАЛА, ЧТО ФРЭНКИ СПАЛИТСЯ!!!! Ну зачем, зачем его на обложку-то...=(( Ладно. По-любому куплю сегодня. Один раз этот журнал всего покупала, когда на обложке Фрэнник был в роли Коли Цискаридзе. :mrgreen Это будет второй раз. Все ради него, дорогого!!! Интервью с Фрэнки!!! ахренеть!!! настоящее.... ну почему, почему это была не я..... =((

Борис, спасибо за такую новость, а то я б сама точно внимания не обратила на это... Разве что случайно.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лукас



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 20.09.2009 01:40 MSK    Заголовок сообщения: Для тех, кто ещё не спит - напоминалка Ответить с цитатой

Воскресенье, 20 сентября
МДК на Арбате
15.00
Фрэнки - это я!
И я!
И я!
А вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 20.09.2009 18:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастическая встреча, с участием Алекса Лесли, Александра Раппопорта, и Бориса Велехова в Доме Книги на Новом Арбате! Спасибо всем моим гостям за добрые слова в мой адрес! Спасибо Светлане Поляковой, Сергею Владиленовичу Прангишвилли, и милой Лукас за организацию! Я там был, все лично видел, видел даже СИВАЛЕРА, спасибо ему за книгу, переданную через Бориса! Всех обнимаю!
Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 20.09.2009 18:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая шутка, Фрэнки! И я ей дорожу. Хотя на самом деле я сейчас на симпозиуме виноделов. И на презентацию попросил съездить свою голограмму.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Лукас



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 21.09.2009 00:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фотографий с презентации в МДК 20.09.2009
ссылка на фото

Я как-то залюбовалась гостями и забывала фотографировать, вообще обо всём можно забыть, когда три таких прекрасных мужчины сидят на сцене и говорят всякие интересные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Пн 21.09.2009 17:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по оформлению книжки было бы наверное здорово на форзацах (или как оно там называется) - там где напечатаны цитаты Володарского, Собчак, Кашина - чтобы были бы ещё и высказывания Франсуа Корнюэля и ему подобных, тех, кого слышим иногда в программах.

Это так, моё имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 21.09.2009 20:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а крайний справа разве Борис? О_О
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 21.09.2009 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
а крайний справа разве Борис? О_О
да, это я, будем знакомы!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 21.09.2009 22:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, маруся.... :oops: ))
Просто если сравнивать с фото в первом разделе первой темы, то совсем другое лицо, ИМХО..... :oops: право, не признала Вас....))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 21.09.2009 23:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Очень приятно, маруся.... :oops: ))
Просто если сравнивать с фото в первом разделе первой темы, то совсем другое лицо, ИМХО..... :oops: право, не признала Вас....))
В первом разделе маска! Да и здесь - тоже маска!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 22.09.2009 01:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, это те, только спешившиеся, три васнецовские богатыря. Грим наложен исключительно! По сему и Борис Велехов может быть любым из них. В общем, расслабьтесь, и не ломайте себе голову.

_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Irrinitta



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 13:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить за прекрасную презентацию всех ее авторов!!! Было здорово! Жаль, что я подтянулась не к самому началу..
Спасибо Б.В. за диск. Слушаю с упоением!! 8)
_________________
Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift. That's why they call it the present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лукас



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 19:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот смотрите - вчера на концерне Павла Кашина снова говорили о Фрэнки и его взрывоопасной книге!
Наш корреспондент там был, фотоаппарат пронёс, заснял для истории несколько кадров:
http://www.ripol.ru/news/_page/972/

Близкий друг Сумасшедшего Фрэнки — знаменитый певец Павел Кашин – представлял вчера свой новый альбом «The Bestest» в Концертном зале МИР. В зале собрались звёзды радиостанции «Серебряный Дождь», в их числе — и сам Фрэнки, как всегда — инкогнито. На концерте прозвучала одна из самых взрывных песен Павла Кашина, посвящённая «Фрэнки-шоу». Кстати, кое-кто думает, что Павел Кашин — это и есть Фрэнки. Самое интересное — Павел Кашин иногда тоже так думает! В перерывах зрители и слушатели, решившие стать читателями, в считанные минуты раскупили книгу Фрэнки «Закрой глаза и смотри».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 20:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, Борис-Борис.... с кем поведешься (т.е. Фрэнки), от того и наберешься... )))))) интриган вы просто :mrgreen
SIVALER, Фрэнки справа, Борис слева, а посередине кто-то непонятный.... может....??....)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 22:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукас писал(а):
Кстати, кое-кто думает, что Павел Кашин — это и есть Фрэнки. Самое интересное — Павел Кашин иногда тоже так думает!
Нет, еще чуть-чуть, и эта свора убедит меня что фрэнки как такового действительно несуществует! что это собирательный образ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 25.09.2009 02:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
Вот небольшой видео-ролик с презентации книги Фрэнки "Закрой глаза и смотри"
что прошла 6 сентября 2009 г. на международной книжной выставке-ярмарке в ВВЦ!
смотреть здесь: http://video.mail.ru/mail/frankyshow/5/21.html
скачать здесь: http://stream.ifolder.ru/14167828

фотоотчет с места событий здесь: http://www.silver.ru/air/events/2009/3250/

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 26.09.2009 18:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://www.ripol.ru/franky
промостраница проекта на сайте издательства "Рипол Классик" 8)
Внимание книга есть в интернетрассылке!
Вот ссылка: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4661967/
OZON пошлет книгу Фрэнки по всему миру!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 26.09.2009 21:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только бы доставка не подкачала. А то если клиент получит оплаченный заказ позже чем через две недели, то может и отказаться от заказа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Сб 26.09.2009 22:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукас писал(а):
А вот смотрите - вчера на концерне Павла Кашина...
ну как обычно.. узнаю обо всем последней, когда нет инета под рукой... чеееерт ((ну как же так (( только думала о том, что на ближайший концерт надо будет все-таки сходить... :cry
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 27.09.2009 00:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frida писал(а):
ну как обычно.. узнаю обо всем последней, когда нет инета под рукой... чеееерт ((ну как же так (( только думала о том, что на ближайший концерт надо будет все-таки сходить... :cry
Догоняйте, Frida:
15 октября в 19.00 концерт Кашина в ЦДХ
16 октября в 20.00 концерт в Клубе "Меццо-форте"
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Сб 10.10.2009 20:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov, Благодарю, милорд..
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн 19.10.2009 00:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость дня! Всё сливается во единое, актёр и Фрэнки в моём музыкальном произведении-Жизнь Фрэнки. Для всех форумчан в рубрике подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вт 20.10.2009 10:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Новость дня! Всё сливается во единое, актёр и Фрэнки в моём музыкальном произведении-Жизнь Фрэнки. Для всех форумчан в рубрике подарки.
Good job, pal!!! Like it!!!
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 11:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждал 54 дня книгу Фрэнки и наконец пришла. Спасибо дорогие мои! В книге нашёл уже 10 ошибок,ат-та-та Татьяна. Ещё спасибо за Мистера Фримена, Демчог брависсимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 15:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё спасибо за Мистера Фримена, Демчог брависсимо!
енто вы о чем???
и что за ошибки нашли, роделитесь?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Peresvet



Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 19:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, дорогой, наконец-то пришла твоя книга! Я в восторге! Василий Блаженный, Фрэдди и Курт - Огромная болагодарность за эти сценарии)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Цитата:
Ещё спасибо за Мистера Фримена, Демчог брависсимо!
енто вы о чем??? и что за ошибки нашли, роделитесь?
Маруська в 467-м сообщении желаю вам проснуться. Это же год Фрэнки-Книга, Фримен и? Ошибки есть, надо только проснуться и увидить их. Шоу Тааайймммм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 21:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peresvet писал(а):
Фрэнки, дорогой, наконец-то пришла твоя книга! Я в восторге! Василий Блаженный, Фрэдди и Курт - Огромная болагодарность за эти сценарии)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, это ты ща с кем разговарвал, а?.....
Цитата:
Это же год Фрэнки-Книга, Фримен и?
по русскому вроде 5, смысл фразы не догнала.
а если пример привести не можешь, то и нефиг пищать было. либо ошибок никаких нет, а есть люди, которые любят придираться...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Чё - Каво



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 6
Откуда: из головы Сколько весит: 25 г. Зачем: нидлячего Особенности: Негативно-небывалая

СообщениеДобавлено: Пт 06.11.2009 09:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил-был один дядя. У дяди были брюки. Дядя очень любил свои брюки. Так любил, что постоянно их гладил. Как котёнка гладил (в клеточке). И за это дядю стали называть Утюг. А потом дядя очень боялся воды. И всё же однажды зашёл в воду и по самую голову. И превратился в ледышку. Льдина всплыла. Её выбросило на берег. Солнышко растопило лёд. И оказалось, что дядя стал железным, как робот. Он теперь не мог носить свои любимые брюки. Он мог их только гладить. Так появились Утюги. Почему, спросишь, не мог носить? А где ты видел утюг в брюках или штанах? Или даже в шортах. Это собак в пиджаках и колготках выводят. А на утюг никто никогда ничего не одевал. Разве что когда дарят утюг, его ленточкой перевязывают. Как подарочек. В коробке. Так что, деточка, если у твоей бабули скоро день рождения или восьмое марта, подари ей утюг! И одень его в брюки и намордник. Это будет самый оригинальный в мире подарок. Бабушка будет на восьмом небе от счастья. Нет, на десятом.
_________________
Да будет мрак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 16.11.2009 22:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сейчас я вам расскажу как я читаю книгу "Закрой глаза и смотри". вот примерно как, некоторые из вас, едят дорогое мясо, в ресторане. приятная обстановка, специальные вилка и нож для мяса непосредственно, салфетка на коленках, играет тихая музыка, блюз или классика.и смакуя,кусок за кусочком впитываю. по губам стекает жир, но он вкусный. ну и вот и так смакуя кусочек за кусочком получаю, некое, эстетическое удовольствие. но потом приносят счёт...)))
Цитата:
читаю книгу Фрэнки "Закрой глаза и смотри". блин, давно у меня по коже не проходили мурашки от чтения книги. а сны какие снилин... блин, это ахеренно...
:arrow http://www.diary.ru/~lighto-kun?from=0
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
К ТОТ



Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2009 14:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня священнодействие похожее: ... специальные вилка и нож... салфетка ...тихая музыка...впитываю...стекает....смакую... А ПОТОМ- БА-БАЦ!!!!- глаза открыл- сижу на кухне, гора немытой посуды...
- Автографа на книге НЕТ, будто в магазине купил, давясь банально в очереди.. ЗА ЧТО ТАКОЙ ОБЛОМ????!!! Фрэнки! Ты как всегда, непредсказуем и даже непредугадываем! (Когда подпишешь, негодяй? Лошадь уже копытами бьёт! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
К ТОТ



Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2009 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Re. Ответить с цитатой

... а я спасибо сказал?
Как зовут того немца, от которого я без памяти? Альцгеймер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2009 21:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ТОТ писал(а):
Когда подпишешь, негодяй? Лошадь уже копытами бьёт!
Хе-хе! Пора бы уже сыграть меня, и подписать от своего имени! Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group