Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К БОРИСУ ВЕЛЕХОВУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 23:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Где телефон Господа Бога? :wink
Я распорядился заблокировать! Его очень часто стали беспокить по пустякам!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Irrinitta



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 03.11.2009 15:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю к кому точно можно отнести вопрос - наверное, и к Вам, Борис, и к Фрэнки...
Решила внести свою лепту в подборе музыки
Подошла бы Вам для передач подобная музыка: http://www.soundclick.com/members/default.cfm?member=gulanmusic&content=stations&show=allfull ?
Музыкант - Gulan, у него Space, Ambient, Meditation, Relaxation music...
Если Вам интересно, то я могу поделиться у меня почти полное собрание сочинений ))
_________________
Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift. That's why they call it the present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 03.11.2009 17:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я рад любой музыке! И благодарю всех, кто пополняет мою коллекцию! Спасибо!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср 04.11.2009 23:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Цитата:
А знаешь ли ты, сколько слёз влезает в чайную ложку? 127.
Это написано в третьем часу ночи 4 октября 2008 года вот в этом ЖЖ: http://singlelex.livejournal.com/ А девятью минутами раньше в этом же ЖЖ опубликован сценарий "Форест Гамп", целиком весь текст шоу! А одиннадцатью часами позже опубликован сценарий "Снегурочка", опять же целиком! ЗАГАДКА ВСЕМ: Где этот человек берет сценарии? Ваши версии: 1) Сочиняет сам? 2) Добывает по знакомству? 3) Настукивает на клавишах, слушая голос Фрэнки?
Очень интересно. Версия "сочиняет сам" - исключается по причине того, что Форрест был написан в соавторстве с вашей покорной слугой)) Ищите другие варианты... 8) :lol
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 08:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРАУЛ!!! ОГРАБЛЕНИЕ!!!
НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ!
НЕТ, Я ТРЕБУЮ!
ВЕРНИТЕ НА МЕСТО БИБЛИОТЕКУ ФРЭНКИ!!!!!
Он стал появляться на форуме крайне редко. И эмоциональная взаимосвязь с ним начинает размываться.
ПРОПУСТИТЕ МЕНЯ В ЕГО МИРЫ!!! ВЕРНИТЕ БИБЛИОТЕКУ!!!
Мне стало крайне неуютно. Сделайте же что-нибудь по этому вопросу. Иначе начну буйствовать!!!
Фрэнки, передай врачам и санитарам, что в данном случае они не смогут меня ограничить смирительной рубашкой, я перегрызу её!
А от уколов сбегу!

_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 10:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас большая беда! Библиотека сгорела!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 12:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shock: Зачем сгорела?
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 13:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
У нас большая беда! Библиотека сгорела!
Это не соответсвует истине! Никто не видел огня, не чувствовал запаха дыма... Необходимо провести расследование. Украли сердце! Душа в панике. ГРАЖДАНЕ СУМАСШЕДШИЕ, СЛЕДЯЩИЕ И КОНТРОЛИРУЮЩИЕ, ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ! Ручаться за адекватные реакции пациентов клиники отныне бесполезно.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 15:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это не так уж и плохо....КАТАСТРОФА!!! На кол Виновника, от ануса, до горла (с)
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
zi0



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: из глубины ....

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 16:18 MSK    Заголовок сообщения: Prieure de Sion Ответить с цитатой

хорошего времени.
хотел спросить, что за мелодия играла пронизыващей флейтой в вышеупомянутом шоу? (начиная с вступления)
честно говоря обыскался :(
/для статистики: живу не в РФ, на Шоу (и, через него, само радио) вышел через тот самый, "во языцах", ролик MrFreeMan0. Скачал, как очевидно, несколько передач - некоторые очень и очень хороши (в частности Кастанеда, лично для меня, был очень интересен постановкой))/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009 22:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Строгий Борис Велехов, я долго думал и пришел к печальному итогу, вы не правы с вашим правилом. А как вы думаете связанно ли это с опустением на форуме???
Правила хорошего тона - не помеха общению! Тролли ушли! и я вздохнул свободно! Напоминаю, что буду отстреливать тролей без жалости! В инете полно уютных ЖЖешечек! Пусть идут туда!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Shadou писал(а):
Строгий Борис Велехов, я долго думал и пришел к печальному итогу, вы не правы с вашим правилом. А как вы думаете связанно ли это с опустением на форуме???
Правила хорошего тона - не помеха общению! Тролли ушли! и я вздохнул свободно! Напоминаю, что буду отстреливать тролей без жалости! В инете полно уютных ЖЖешечек! Пусть идут туда!
Так, у вас это идет волнами, что происходит. Я чувствую агрессию, но откуда она??? Все просто, Все что мы уже сказали сказал кто то другой.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009 22:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие господа и дамы, это раздел вопросов ко мне! и по делу! А не скамейка для поседелок и праздной болтовни! Пишите друг другу в личку! Никто же не против общения!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009 22:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Велехов, вы не дело делаете, попомните мое слово, этот форум оживет тока в воскресение, отрыгнет патоки и спать. Вы его почти убили.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Тролли ушли!
Тролли??? Это сюрприз! Хочется вспомнить незабвенные строчки: "вспомним их поимённо, сердцем вспомним своим, это нужно не мёртвым, это надо живым..." 8) Можно было бы Вас попросить: "Огласите весь список, пожалуйста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2009 10:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur писал(а):
"Огласите весь список, пожалуйста"
В современных людях, в каждом живет немножко тролля! Даже во мне! Но он не очень большой, и я могу его контролльировать!
Shadou писал(а):
Борис Велехов, вы не дело делаете, попомните мое слово, этот форум оживет тока в воскресение, отрыгнет патоки и спать. Вы его почти убили.
И я действительно лучше уничтожу то, что создал, если созданное скатывавается в помойную яму взаимных оскорблений! или без грязи подкалывать и шутить уже нельзя?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2009 10:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами это в них вырастили, закрывая глаза на их хамство в начале.
Извините Борис но сейчас вы неправы. В списках троллей я вижу друзей, а вы только отмазываетесь...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2009 10:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Вы сами это в них вырастили, закрывая глаза на их хамство в начале.
Извините Борис но сейчас вы неправы. В списках троллей я вижу друзей, а вы только отмазываетесь...
Это нам всем хороший урок! Я долго терпел и плюралитил! Больше плюралитить не буду! Кстати, в троллинге не вижу не ничего плохого! Напротив - понимаю троллинг как естественную оздоровительную тенденцию застойных явлений! но финальной мотивацией троллинга, как возможно, знаете - уничтожение тех пространств, в которые он запущен, силами спровоцированных на эмоцию (чаще агрессивную) жителей этих пространств! следовательно - я включил защитную функцию, что бы не быть уничтоженым! тролль - это очень веселый персонаж! я сам его обожаю! но цель его действий - смерть!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2009 11:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролли Это мерзкие твари которые поедали людей в ночные часы жизни, а не те милашки из Вар кравта!!! :twisted
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2009 12:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Тролли Это мерзкие твари которые поедали людей в ночные часы жизни, а не те милашки из Вар кравта!!! :twisted
Я говорю об интернет-персонажах! "Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз. Если провокация удалась, считается что тролль нашел еду. Следует отметить, что в фентези существует понятие «троллиная охота», во время которой тролль наваливает изрядную кучу собственных испражнений и венчает их какой-нибудь блестящей, иногда даже золотой, побрякушкой. Жадный приключенец обязательно польстится на такую легкую добычу и не побрезгует извлечь ее из экскрементов.." ну, и т.д.
:arrow http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
:arrow http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 20.11.2009 18:00 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 14:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, простите, что сломала Ваш автоответчик... я так волновалась.. так волновалась.. :oops:
а когда я волнуюсь - обязательно что-то ломается... правда, автоответчики ломать ни разу не приходилось ещё :roll:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 14:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, рыся, сломали, а на какой минуте, не засекли? просто интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 14:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur писал(а):
Да, рыся, сломали, а на какой минуте, не засекли? просто интересно...
нну.. я позвонила, как только... как только поняла, что это про неё, про Лолиту.. надо ещё раз эфир прослушать - тогда точно вспомню )
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 14:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-любому: Поздравляю! :D , не знаю как изобразить графический цветочек, но кажется это Сив умеет )) И раз уж автоответчик сломался, как бы прочесть сообщение Глеба?, давно слежу за этим интересным парнишкой, этот вопрос уже к вам, Борис.

Последний раз редактировалось: Flёur (Вс 29.11.2009 14:26 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 14:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur писал(а):
По-любому: Поздравляю! :D , не знаю как изобразить графический цветочек, но кажется это Сив умеет ))
спасибо )) сейчас Борис ругаться будет :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 23:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис можно вопрос???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если спрашиваете - "можно ли вопрос?" тогда переспите с ним, и задайте завтра! ок?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 00:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю наш форум не только за высокий эротизм, но и за вумные речи. Браво, Борис.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 14:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Если спрашиваете - "можно ли вопрос?" тогда переспите с ним, и задайте завтра! ок?
Шадоу ну и как ? удалось применить совет ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО :wink :D мне удалось :wink вчера у меня были слова про Фримена и Чичолину. а сегодня возник вопрос к БЛЮСТИТЕЛЮ НРАВОВ :wink Борис. а если цитата неприличная? :wink ее где размещать? в "цитатнике" или в ХХХ? а то ведь зачистите не за что не про что.....
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 14:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Борис, а если цитата неприличная? :wink ее где размещать? в "цитатнике" или в ХХХ? а то ведь зачистите не за что не про что.....
У нас есть прекрасный раздел ХХХ!!! он детям до 16, и все стерпит! Со всем неприличным туда! Но имейте ввиду, есть разница между неприличным и жлобским, хамским, и бла-бла-бла!!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 19:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы когда то запретили выражаться и вас поддержали, но потом многие кто это сделали начали сами грубить , и не стесняться многих выражений. Хорошо ли это???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 19:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Вы когда то запретили выражаться и вас поддержали, но потом многие кто это сделали начали сами грубить , и не стесняться многих выражений. Хорошо ли это???
Да, мне самому трудно сдерживаться... иногда... но вот учусь... дурной пример не могу подавать! с вами же как с детьми...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 19:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раздел вопросов к Борису годится для признаний в любви к Борису? М? А то у нас тут с Рысей настала острая необходимость :roll:
_________________
проследи свое внимание


Последний раз редактировалось: Satu (Пн 30.11.2009 19:52 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
В раздел вопросов к Борису годится для признаний в любви к Борису? М? А то у нас тут с Рысей настала острая необходимость :roll:
можете меня с собой прихватить :wink любить Бориса будем все вместе :D за неусыпный и недремлющий взгляд и тяжелый труд на благо ФОРУМА :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
В раздел вопросов к Борису годится для признаний в любви к Борису? М? А то у нас тут с Рысей настала острая необходимость :roll:
дада :oops:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 19:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
можете меня с собой прихватить :wink любить Бориса будем все вместе :D за неусыпный и недремлющий взгляд и тяжелый труд на благо ФОРУМА :D
А так же безо всяких поводов!
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 19:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
можете меня с собой прихватить :wink любить Бориса будем все вместе :D за неусыпный и недремлющий взгляд и тяжелый труд на благо ФОРУМА :D
мне любви хватает с персонажами Фрэнки возится, что ветают по всюду, гадят и не убирают... а еще и вы тоже пристрастились...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 19:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
вот такая фигня, малята......


Последний раз редактировалось: мутант (Пн 30.11.2009 20:04 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 20:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
мне любви хватает с персонажами Фрэнки возится, что ветают по всюду, гадят и не убирают... а еще и вы тоже пристрастились...
:twisted А вас некто не слышит, им все ровно, они порвут, испортят, ВСЕ Что вы оберегали, потому что им плевать...!!!
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Меня все не так поняли.. И я, конечно, умница, нашла время в любви признаваться. Рассчетливая гадина :lol

Борис! Я Вас люблю все равно! Трижды! В доказательство даже готова делать это молча.
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group