Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 25.10.2009 14:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
а я думала, он черный был.
кстати, по поводу накладок. ненавижу я такие моменты, но на этот раз мне показалось, что это было специально....(?)
не-а маруська :D белый он. белый и почти пушистый :wink :D его на СД часто крутят. мне нравится. вот только диски его в ОЗОНЕ дорого стоят.... :( сначала мне тоже показалось что специально :wink ну типа как Фрэнки 29 марта прикалывался :D а вот нифига :wink и кстати !...еще об одной накладке! :D ну... наверное это не СД относится а к Москва-фм.. но вот они то время не перевели :D сейчас проверяю, а время эфира указано 12.05 :)
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 11:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From dancing_sushi's journal: Идолв рождает сплетня! Знакомство с Фрэнки! mood: loud
Сегодня заочно познакомилась с неким Фрэнки, с которым многие ассоциируют Мистера Фримена, набирающего популярность этой осенью. Фрэнки - звезда "Фрэнки-шоу" на радио "Серебряный дождь". Каждый раз он предстает в новом образе, от имени некой знаменитости рассказывает о своей жизни, а слушатели должны угадать, что за знаменитость подразумевается. За это Фрэнки раздает подарки. С Фрименом его роднит голос, манера орать и неистовое красноречие. Слушать - одно удовольствие. Поскольку я слушала только прошедшие выпуски в записи, то имя знаменитости знала заранее, загадка терялась, но впечатление все равно потрясающее. Я прослушала выпуски о Хаусе, Курте Кобейне, Чарли Чаплине и Фредди Меркьюри. Особенно понравился последний:) Фрэнки не пародирует звезд, но составляет от их имени удивительные монологи. Ощущения не передать - слушайте! Свое причастие к Фримену радиоведущий отрицает. Он не поливает никого грязью (иногда проскальзывает, без переусердия), но его слова заставляют задуматься гораздо глубже и серьезнее, чем МФ. Фрэнки - молодчага. Отдельным пунктом стоит звуковое сопровождение и общение Фрэнки с маэстро. Мелочь - а эффект... Кстати, "Серебряный дождь" понравился в целом, слушаю в онлайне - не грузит, не парит, не напрягает, - то, что доктор прописал. Я знаю, что поменяю в своей жизни. И серьезно задумываюсь над избавлением от мобильника. Чертов Фримен! :)
з.ы. Была мысль выложить пару аудиошедевров на наш сайт, но с технологиями я не дружу. Увы. Моему эго хватает скромной страницы в ЖЖ:)
:arrow http://dancing-sushi.livejournal.com/26304.html
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 11:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Фриманом егороднит... Блин! нормально вообще? Не наоборот ли?О_О так нечестно! Люди!! Ау!(с)



SIVALER, без тени лести хочу сказать - замечательный эпос! Стихотворением даже назвать как-то не получается... твои слова выразили...как бы сказать... глубину того смысла, которым был наполнен вчерашний эфир.....-<@
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 11:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что фРЭНКИ совершил революцию в радиоформате, точно так же как mr.Freeman в мультипликации!! точно так же как Демчог в театральном мире (достаточно посмотреть его "Оркестр") так играть невозможно!!! а он играет!!! Фрэнки вышел за пределы радио, сделал его зримым!!! Фримен вышел за приделы изображения, втянул в игру весь инет!!! заставил всех выйти на сцену (см. игру комментов)!! Но важно отметить, что Демчог еще семь лет назад в своей книге "Самоосвобождающая игра" создал новую парадигму восприятия мира как Танца игровых моделей, доказал что все уровни игры могут существовать одновременно, и тем самым вышел за пределы ограничений!! Уверен, он должен сейчас вбуравится и в сам зомбо-ящик, и выйти за его пределы, взорвать его к чертям!!! идея просится сама собой!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 23:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О НЕТ. Опять про Майкла. Ааааа :cry :cry :cry :cry :cry так нельзя!!!=(

http://s54.radikal.ru/i145/0910/a3/06e897213471.jpg
сегодня нарисовала...синхронизм однако.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!


Последний раз редактировалось: маруська (Пн 26.10.2009 23:44 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в другом разделе уже заливалась слезами....
Борис даже не подпустил близко к пациенту....
Борис... Это шутка ! ( лучше предупредить... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 23:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Я в другом разделе уже заливалась слезами....
Борис даже не подпустил близко к пациенту....
Борис... Это шутка ! ( лучше предупредить... )
Не понимаю, про что вы, мэм???
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 27.10.2009 01:16 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 23:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Не понимаю, про что вы, мэм???
Это я про телефон Господа Бога, Борис.... Удалили всех из палаты....И даже все дырки заткнули от "посторонних ушей"... Всё приберегли для себя :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 00:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
SIVALER, без тени лести хочу сказать - замечательный эпос! Стихотворением даже назвать как-то не получается... твои слова выразили...как бы сказать... глубину того смысла, которым был наполнен вчерашний эфир..... -<@
маруська, спасибо за розочку, «без тени лести», соглашусь, мне и самому пришлись по душе слова автора. Как и новая жизнь Фрэнки, собственно.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 11:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пишет Анна Вражина: Я в последнее время стала поклонницей "Фрэнки-шоу" на "Серебряном дожде". Одна из немногих штук, про которые я могу сказать: жалко, что это придумала не я...
Да, Аня, я тоже мучаюсь этим... БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 13:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему последнего эфира! ПОКОЛЕНИЕ - МУСОР!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 17:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно баловаться, отдавать свой мобильный первому встречному и форматировать винт. Подойдите вечерком к первому попавшемуся потребителю возвращающемуся со смены и скажите ему в лицо - ты поколение-мусор... Или же вы действительно не сделали в жизни ничего стоящего, что так легко относите себя к поколению-мусору? Или же вы сделали что-то такое великое что дает вам право называть всех остальных поколением-мусором?
...не отвечать нужно здесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 23:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 23:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 28.10.2009 07:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлая картина, ДЖЕК.

_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 31.10.2009 18:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From akiakiaki: У Френки приятный голос. Не всегда вдумываюсь в то о чем он говорит. Это почти как музыка слов, приятные созвучия звуков. Голоса мужчин в возрасте порой такие завораживающие. Послушайте "Фрэнки-Шоу". Например, вконтакте как я. Мне лень искать другие ссылки). Или fshow.ru/ Напоминает, да?..

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 01.11.2009 14:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!!! я не верю..... Фрэнки опять вынес мозг!!!!!!!!!!!!!! и так беспощадно!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до последнего момента (ну,первые полчаса) была уверена, что Фрэнки был в роли Гарри Поттера!!!!!!!!честно. :mrgreen Фрэнки!!!! Почему не Гарри Поттер??????? хочу гарии поттераааа))))))))))))))))))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 01.11.2009 14:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ФРЭНКИ, я нашла, нашла!!! С середины эфира искала самый первый фильм о мистере Рипли, чтобы сделать Вам подарок :D
Пусть это будет еще и подарком для замечательной Татьяны Орловой, раз именно она является автором сценария сегодняшней программы.
ИТАК ГОСПОДА: мистер Рипли - Ален Делон :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 01.11.2009 14:23 MSK    Заголовок сообщения: Мистер Рипли Ответить с цитатой

Радиоэфир от 1 ноября 2009 года


«Чужое кажется» заманчивым и «сладким»,
и «проще втиснуться», чем выстрадать «с нуля»,
пришла возможность поиграть в Большие прятки,
схватив штурвал чужого корабля.

Так лучше КЕМ-ТО всё же притворяться,
меняя драпировки мутных схем,
чем быть в тени унылых декораций,
а в результате быть заведомо НИКЕМ.

«Прости-прощай», судьба второго сорта,
и вот он, статус баловня судьбы –
привет свободе и деньгам, границы стёрты,
и всё без утомительной борьбы.

Нет личности, нет времени на битвы,
коль выпал куш, чего ж ещё желать,
исполнить партию весла, опасной бритвы,
о лучшей жизни вхолостую не мечтать.

Цинизмом, хладнокровностью в расчёте
отмечены все аферы сполна,
все авантюры как таинственный наркотик,
и бездна лжи над пропастью «без дна».

Задворками сознания в начало –
в минуты проблесков, где ластик и вода,
но в глубине чуть слышно прозвучало:
«Вы влипли, Мистер Рипли, навсегда».

Для посвящённых: «норма – часть психоза»,
про относительность понятий помнят все.
Уделом каждого – гореть в метаморфозах,
и видеть жизнь во всей её «красе».

Под стать, отпущенному автором, везенью,
других играя, становлюсь собой,
я делаю других своею тенью,
меняясь с ними собственной судьбой.

Что есть судьба, арена мест под Солнцем,
«где жизнь художника – лишь медленная смерть»?
Картинка, где ничто не остаётся,
«как лечь в кровать, и, отвернувшись, …умереть».
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 04.11.2009 09:31 MSK), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 01.11.2009 14:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
ИТАК ГОСПОДА : мистер Рипли - Ален Делон :wink
вопрос к Теххи А как фильм называется? Это действительно интересно.
Ну, а у меня - музыкальный отрывок. Из того фильма, что все мы знаем :D tu vuo fal americano :)
http://rutube.ru/tracks/1032967.html?v=60c74e495030e66ba0c39da5065d0276
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 01.11.2009 14:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Теххи писал(а):
ИТАК ГОСПОДА : мистер Рипли - Ален Делон :wink
вопрос к Теххи А как фильм называется? Это действительно интересно.
Фильм называется "На ярком солнце". На одних сайтах пишут, что он 1959 года, на других - 1960. Премьера вроде бы была в марте 1960 года. Я сама совершенно случайно наткнулась на этот фильм. Его очень поздно показывали по каналу "Культура", поэтому я даже и не досмотрела - спать хотелось :D Нет, спать хотелось не из-за фильма :D Это было года 3 примерно назад.... Я с тех пор уже и название фильма забыла. А вот сейчас, после ФРЭНКИ, решила найти :)
ФРЭНКИ и ТАТЬЯНА!!! я ни на чем не настаиваю, но если кто-то из вас (а лучше оба) высскажет своё мнение в контексте сравнения двух этих фильмов - это будет интересно всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 01.11.2009 16:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу Фрэнки построено не на фильмах, а на книгах "Талантливый мистер рипли" т.д. ... Боюсь, что Фрэнки вообще не смотрел фильм с А.Делоном... не любит он его... хотя спрошу...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 01.11.2009 16:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Шоу Фрэнки построено не на фильмах, а на книгах "Талантливый мистер рипли" т.д. ... Боюсь, что Фрэнки вообще не смотрел фильм с А.Делоном... не любит он его... хотя спрошу...
Борис, да Бог с Вами :wink Не надо тревожить пациента :wink Я же сказала, что ни на чем не настаиваю !!! Просто любопытный факт, который может быть кому-то из читателей форума интересен. Вот и всё. А к Алену Делону я тоже совершенно равнодушна.... Даже если он говорит по-французски и не пьёт одеколон, а пьёт "двойной Бурбон" :wink :D ( если кому интересно, то последняя фраза - она из "Наутилуса" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 01.11.2009 17:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Боюсь, что Фрэнки вообще не смотрел фильм с А.Делоном... не любит он его... хотя спрошу...
хихихи))) завидует небось. :mrgreen
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 02.11.2009 23:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и хрен с ним с Борисом ( Борис пардон, я же любя :D ), который такие зачистки на форуме провёл.
В общем сейчас идет программа о Высоцком. А я там в свое время в теме у маруськи ссылку понимаешь.....
маруська но пасаран !!!!! :D
щас аж две ссылки дам, что в твоей теме были Высоцкому посвящены. с Тамарой и без Тамары ( две разных версии песни !!! )
http://www.youtube.com/watch?v=uMzCfOUVjs0
http://www.youtube.com/watch?v=ut8kM73bBbE
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 04.11.2009 22:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
CrazyFish in Wonderland или Привет Чеширскому Белому Кролику! Удивительнокак люди находят для себя что-то новое. Совершенно неожиданно натыкаешься на забавный ролик одного автора, потом на второй, на третий. И вроде как из всех них тебе понравился только один, но ты продолжаешь искать. И что получаешь? А получаешь тотальный вынос мозга и Шоу мистера Френки, который заранее знал что так и будет. Тебя затягивает в воронку его мыслей и идей, тебя втягивает в его сумасшедшие образы, в театральные образы. Ты узнаешь ве больше и больше и даже когда от перегрузки начинает болеть голова, ты не можешь остановится. Образі Майкла Джексона, Гоголя, Маяковского, Цветаевой и Анны Герман — все ты слышишь, чувствуешь, это все проходит сквозь тебя. Ты- учасник,ты-сам Фрэнки… Тебе кажется- это гениально. Отправляешь ссылку другу, а он твердит «Какой бред, бред, бред!». А ты продолжаешь слушать, умилятся… Но к чему я все это веду? Иногда, преследуя одну идею, ты находишь что-то совсем неожиданное и попрубуй на этом остановится прежде, чем застрять на долго. Кажется найдена временная замена моему героину…временная.. он мне все равно нужен… (осталось 120 записей этого шоу. Останавливаться рано…)
:arrow http://crazyfish.blog.ru/81500531.html
Цитата:
From Моря: Вы как хотите, а для меня он такой!

да, припудривание мозга замечательно происходит у них))) команда там собралась такая, что мне иногда кажется, что они сами офигевают от того, что натворили)))
впрочем, нам это все знать не обязательно.. )
:arrow http://www.liveinternet.ru/users/666679/post113671786/
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 05.11.2009 10:09 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср 04.11.2009 23:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Фильм называется "На ярком солнце". На одних сайтах пишут, что он 1959 года, на других - 1960. Премьера вроде бы была в марте 1960 года. Я сама совершенно случайно наткнулась на этот фильм. Его очень поздно показывали по каналу "Культура", поэтому я даже и не досмотрела - спать хотелось Нет, спать хотелось не из-за фильма Это было года 3 примерно назад.... Я с тех пор уже и название фильма забыла. А вот сейчас, после ФРЭНКИ, решила найти ФРЭНКИ и ТАТЬЯНА!!! я ни на чем не настаиваю, но если кто-то из вас (а лучше оба) высскажет своё мнение в контексте сравнения двух этих фильмов - это будет интересно всем!
Дорогая Теххи! Как большой поклонник фильма Э.Мингеллы, а также творчества П.Хайсмит, сожалею, но версию с Делоном я не видела, хотя ищу ее всячески. Может быть Вы подскажете, где ее можно скачать или хотя бы посмотреть онлайн? Было бы замечательно!!
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 05.11.2009 00:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна! Вот что нашла для Вас, попробуйте посмотреть здесь : http://36news.ru/films/1326-na-yarkom-solnce-plein-soleil-1959-dvd5dvdrip.html Я узнала ту ссылку, по которой скачивала сама - она вторая сверху:
http://vip-file.com/download/6793.6db36b15234c533bea690a4eff/soleil.rar.html Но я Вам честно говоря ее не советую... Денег со счета на сотовом взяли много, и скачивание шло около 20 часов. Попробуйте проверить другие ссылки.
Хочу воспользоваться случаем и поблагодарить Вас за шикарные иллюстрации к книге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт 05.11.2009 00:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tania O писал(а):
Дорогая Теххи! Как большой поклонник фильма Э.Мингеллы, а также творчества П.Хайсмит, сожалею, но версию с Делоном я не видела, хотя ищу ее всячески. Может быть Вы подскажете, где ее можно скачать или хотя бы посмотреть онлайн? Было бы замечательно!!
Татьяна, если вдруг не найдете, напишите мне в личку, я перепишу DVD :wink
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт 05.11.2009 11:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFish in Wonderland писал(а):
Кажется найдена временная замена моему героину…временная.. он мне все равно нужен…
Борис, а вы не хотите расширить услуги нашей клиники ? Раз уж существуют такие прецеденты, как у CrazyFish in Wonderland. :wink В качестве рекламы можно давать объявление снимаем временно с иглы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 06.11.2009 20:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пишет Hopeless case: мильён раз попадалось мне на Серебряном дожде "Френки Шоу". Часто слышала, что люди в восторге от этого Фрэнки. Не могла понять, почему. Не выносила больше двух минут этого бреда. Иногда попадался отрывок, когда люди звонили и угадывали, о чем это. Вот это крутые, - думала я, - знают чья это была биография. Стыдилась огромных пробелов в собственных знаниях по истории и культуре. И радовалась, что френки на сегодня закончил и щас уже наконец-то будет песенка. А вчера полчаса сидела в машине на стоянке, потому что мне показалось, что я знаю человека, которым он был. Дождалась звонков от девочек и мальчиков, они все предполагали одно и то же: "Это талантливый мистер Рипли!". Пришла домой, посмотрела сначала один фильм, потом второй о нем. Этот мистер Рипли кажется мне теперь ближе, чем барон Мюнгхаузен и герой Эвана МакГрегора из Крупной рыбы. И почему мы не познакомились с ним раньше. А может это началось не так давно? ) Да, я страшный человек, ахахаха)

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 14:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
From Моря: Вы как хотите, а для меня он такой!

да, припудривание мозга замечательно происходит у них))) команда там собралась такая, что мне иногда кажется, что они сами офигевают от того, что натворили)))
впрочем, нам это все знать не обязательно.. )
:arrow http://www.liveinternet.ru/users/666679/post113671786/[/quote]Потрясающе! Автору рисунка медальку дайте ))))))))))))
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 18:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh_My_God писал(а):
Потрясающе! Автору рисунка медальку дайте ))))))))))))
И изолируйте от мира))
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШ ЧЕЛОВЕК
интервью с mr.Freeman

http://freshf5.f5.ru/post/91919
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 18:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
НАШ ЧЕЛОВЕК
интервью с mr.Freeman

http://freshf5.f5.ru/post/91919
трёхполоска совершенно неудобочитаема :oops:
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 18:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЕШЬ СЕКРЕТНОЕ ОБЩЕСТВО
ХРАНИТЕЛЕЙ ТАЙНЫ ФРЭНКИ!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 20:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From Моря: Вы как хотите, а для меня он такой!
боже, не дай бог!!!!! тьфу-тьфу-тьфу!! неужели людям мало слащавых педиков??? :cry :cry еще и Фрэнки примешать надо???
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 21:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
боже, не дай бог!!!!!тьфу-тьфу-тьфу!! неужели людям мало слащавых педиков??? еще и Фрэнки примешать надо???
а для Вас - Фрэнки - какого-то определённого пола?
Ну зачем же, зачем Вы его ТАК ограничиваете? ))
разве он Вас так ничему и не научил? :lol :lol :lol
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 21:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы все представляли его одинаково - вот это был бы действительно ужас) никакого простора фантазии, сплошные рамки.
"мне не нравятся слащавые педики" - кричат с одной стороны.
"а мне - гориллоподобные тарзаны!" - с другой.
"ужас, не дай Бог он - женщина!" - падает в обморок еще одна стайка
"он вообще - Козырев, не представляйте его другим, дураки".
это мне напоминает историю про Бога, который обязательно должен быть с привычным и везде рисуемым ликом. а если придет кто творить чудеса чудесные, но не будет похож на иконы - "не-не, это не Бог, я-то знаю, как выглядит Бог" :roll:
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора рушить эти стены, а то Моське негде пробежаться.
Обратимся к Херургу??? Иль по старинке???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 74, 75, 76  След.
Страница 30 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group