Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 03.09.2009 00:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос навеян новым пациентом под номером 1331 :wink "Куда же Вы пришли, наш маленький креольчик ?" :D А если серьезно, то вопрос звучит так : насколько сильно отличаются ощущения от форума "до" и "после" регистрации ? Я имею в виду тех, кто пишет на форум, а не просто регистрируется. Креольчик, не замолкайте после регистрации :D У нас тут недавно о Вертинском в уже удаленном разделе беседа была... И уж если Вы выбрали себе такое имя, то поделитесь своими ощущениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 03.09.2009 00:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня очень сильно отличаются. буду откровенна - мне не нравится. я себя чувствую неполноценно. как-то все примитивно стало. скучно. не творчески. и т.д. спасибо, что Фрэнки не забанили. шутка.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 03.09.2009 01:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это действительно смешно :) Поэтому даю возможность улыбнуться всем, кто знаком с песнями Вертинского :) На сайте Москва-фм под этой песней ( маленький креольчик ) красуется вопрос : "А почему не сказали, что эта песня - ремикс Cosmos Sound Club" ??? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Чт 03.09.2009 14:56 MSK    Заголовок сообщения: Ярославцам. (Прошу прощения за офтопик) Ответить с цитатой

Вниманию ЯРОСЛАВЦЕВ или знакомых оных.
Я не нашёл "За пределами сюжета", поэтому придётся спамить в пределах. Меня оправдывает только то, что оно театрально и м.б. полезно с началом сезона всем ярославцам, коих было немало на этом форуме.
Театральное отделение ДШИ №1 Объявляет набор в учебную группу Театра-студии «АТМОСФЕРА». Приглашаются юноши и девушки в возрасте от 16 до 25 лет. Программа обучения: основы актерского мастерства, постановочная работа в спектакле. Условия приёма: для девушек – кастинг (проза, басня, стихотворение), для юношей – только собеседование. Обучение платное (500 руб. в месяц). Запись на кастинг и собеседование по адресу ул.Городской Вал, д.1. С 9 до 19, кроме воскресенья.
Извините за спам, если не влом, оповестите потенциально заинтересованных лиц устно, там, или письменно.
Практически "АТМОСФЕРА" - это действующий театр, по-взрослому дающий спектакли с кучей зрителей, поскольку качество постановок общепризнанно. А выпускники театралки из ДШИ №1, прошедшие от младших групп, поступают дальше - и в столицы тоже, - если хотят быть артистами. Анна Назарова некая - уже на глянцевых журналах, например. Там руководитель - гениальный ДБ, Дмитрий Борисыч Сагдеддинов. Насчет гениальности я не очень вру. Совсем даже не вру. Он, кстати, у Рэма будет записывать на 1000-летие Ярославля ролик и новый главреж Волковского его пригласил в помрежи.
"Атмосфера" даст шанс самореализации любой творческой натуре.
Актуально в течение месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб 19.09.2009 19:48 MSK    Заголовок сообщения: Отвечаю на вопрос: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие три программы вы посоветовали бы послушать тем, кто не знает Фрэнки!
Никак не могу избавиться от привычки делиться тем, что люблю.
Но опасаюсь советовать какую бы то ни было конкретную программу. Опасностей несколько:
а) Вдруг не понравится игровое вступление? К этим дурдомовским воплям нужна привычка.
б) Вдруг персонаж окажется слишком хорошо знаком зрителю, и его оттолкнут фактические неточности, или просто несовпадение образа?
в) Вдруг выбранный персонаж окажется неинтересен конкретному зрителю?

В наш суетливый век трудно пробовать на вкус программу длительностью в один час. Поэтому советую новичкам сначала послушать короткие фрагменты со страницы «Живой голос Фрэнки». Если кульминационные монологи не зацепят - то не стоит и пытаться слушать целиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 19.09.2009 20:54 MSK    Заголовок сообщения: Re: Отвечаю на вопрос: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
.......Поэтому советую новичкам сначала послушать короткие фрагменты со страницы «Живой голос Фрэнки». Если кульминационные монологи не зацепят - то не стоит и пытаться слушать целиком.
Ильин, Вы уж извините меня, но Вы несколько опоздали с этим советом..... :cry Этого раздела больше не существует....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн 21.09.2009 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не извиню...
Потому что я отвечал на вопрос Бориса Велехова.
А уж он-то знает, куда он девал этот раздел, и в каких закромах он ныне существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 21.09.2009 21:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому я продолжаю настаивать на том, что все разделы и темы на форуме были нужными....=(
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bumblebeesha



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт 22.09.2009 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, отвечу с большим опозданием, но ответить хочется.

1 - Почему Вы слушаете Фрэнки-шоу?
"И вот уже в который раз снова перед глазами живая чаша в виде настоящего человеческого сердца, из которой торчит стеклянная медицинская палочка. И кто-то снова невидимой рукой не торопясь, с каким-то особым смаком и садизмом, перемешивает эти сгустки крови, слёз, боли, счастья, жалости, тоски, томления, желания, ожидания исполнения мечты, встречи и какой-то удушающей любви..." Чтобы не забывать, что я человек, и я чувствую. Плюс, я узнаю истории жизней со всеми вытекающими...
2 - Для чего заглядываете на Фрэнки-форум?
Ещё не решила для себя, зачем. Пока только в ознакомительных целях.
3 - Что Вы от них ждете?
Жду того же. Эмоций.
4 - Что получаете?
Получаю их почти всегда в полной мере.
5 - Чего не хватает? Что хотелось бы изменить?
Не готова ответить.
6 - Что вызывает особый интерес? Или - кто? ;)
Образы, которые явит Фрэнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 22.09.2009 08:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот поэтому я продолжаю настаивать на том, что все разделы и темы на форуме были нужными....=(
Имхо, не все. Для меня важно то, что писали (или цитировали) Борис и Фрэнки. Потому что эта писанина свидетельствует об авторе шоу, создает его образ. Например, "Библиотека". Похоже, у кого-то проснулась ложная скромность, несмотря на изначальную включенность саморекламы в мета-сценарий Френки-шоу.
Да, насчет образа я однажды сформулировал на главном театральном форуме www.teatr.ru/frm/ так:
Цитата:
Несмотря на намеренную попсовость и нечаянную косноязычность, в этом дурдоме (идущем уже пять сезонов) театральности больше, чем... да практически везде.
И извините, у меня сложилось мнение об авторе как об умнейшем муже России, вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.09.2009 10:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор. Ильин, а можно точнее указать адрес вашего труда на www.teatr.ru/frm/ я не смог найти в списке..
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
dr_mo



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 23.09.2009 22:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Простите, если оффтоп, но хочется поделиться со всеми любителями Фрэнки:
http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bumblebeesha



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 00:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr_mo, мда....... Мда!.. А слов-то и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 20:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, суперское видео! просто слов нет, красота))) мультяшный брат Фрэнки)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 21:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и Господа! Скоро я представлю вам 2 новые работы - Эксклюзивный микс для Фрэнки Show и свою личную композицию с голосом Фрэнки. До связи дорогие мои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 22:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ююху!!! круто!!! будем ждать!!!!!! :D :D :D
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тохелло



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 01.10.2009 13:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эфире сказано "Чрезмерное употребление Френки-шоу наносит непоправимый вред Вашему психическому здоровью". Интересует, кто нибудь уже "непоправился"? И как проявляется этот вред?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 01.10.2009 21:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вред проявляется страшно. прежде всего тем, что ты не замечаешь, как и где он тебе вредит. потом ты замечаешь, что мир вокруг тебя поворачивается каким-то совсем другим боком, и старые ключи не подходят к новым дверям.... а еще....
айм гоинг слайтли мээээд!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн 05.10.2009 12:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В контексте поднятой мной проблемы в ветке форума "ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ" возник вопрос: Скажите, скотское отношение одних участников данного форума к другим это проявление натуры или же следствие воздействия воли Фрэнки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 05.10.2009 13:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveZduh писал(а):
В контексте поднятой мной проблемы в ветке форума "ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ" возник вопрос: Скажите, скотское отношение одних участников данного форума к другим это проявление натуры или же следствие воздействия воли Фрэнки?
А что вы имеете ввиду под словом "скотский"????
Я лично не вижу тут скотов! Вижу задир и провокаторов! что собственно и характеризует творческих личностей!
Кстити ваше отношение к другим, дорогой sveZduh, при определенном ракурсе, тоже можно назвать "скотским"
(ну если рассмотреть ваше высокомерие, и желание все подмять под себя).
разве нет????
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 05.10.2009 13:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Я лично не вижу тут скотов!
Боже! Кто-нибудь! Дайте ему ЗЕРКАЛО
sveZduh писал(а):
В контексте поднятой мной проблемы в ветке форума "ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ" возник вопрос: Скажите, скотское отношение одних участников данного форума к другим это проявление натуры или же следствие воздействия воли Фрэнки?
Не-а, не Фрэнки это точно :wink некоторых просто тут отзомбировали. может сам МЭЛЛВИЛЛ и начал когда-то этот зомбеж :wink Или глав врач запрещенные психотропные препараты к пациентам клиники применяет :wink но факт остается фактом. Чуть кому что не понравилось - так многие сразу же начинают одну и ту же пластинку заводить "пишите друг дргу в личку". бубнят эту фразу как священную мантру, блин. :D И кто только научил их произносить ее НЕ задумываясь ??? Фрэнки вроде бы такому не учил :wink А если разговор идет на троих ? или на четверых ? и как тогда они представляют себе эту самую беседу в личке ? :wink тогда по логике вещей господа, после фразы "пишите в личку" надо добавлять больше двух не собираться !!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 05.10.2009 14:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


немогу понять, что вы имеете ввиду... смотрю ненагляжусь... да я люблю бросаться какашками, но это моя природа.. и я не скот... или кто-то считает, что я бычок, или коза там какая-нибудь??? я, кстати, вашь родственник! все вы вышли из меня, как из гоголевской.. шанэли.. (забыл как пишется правильно)...
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 05.10.2009 15:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
да я люблю бросаться какашками, но это моя природа..
в смысле метить территорию что ли ? да....против своей природы не попрешь :wink :D

МЭЛВИЛЛ писал(а):
я, кстати, вашь родственник! все вы вышли из меня, как из гоголевской.. шанэли.. (забыл как пишется правильно)...
МЕЛВИЛЛ спешу вас огорчить. существуют и другие теории о происхождении человека :wink

Последний раз редактировалось: мутант (Пн 05.10.2009 20:16 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Пн 05.10.2009 17:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveZduh, вы получили ответ? :D :D :D Или ещё не совсем? :D
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн 05.10.2009 18:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов, мне интересны ответы всех, кто пожелает высказаться. А иначе зачем этот форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 05.10.2009 18:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Кстити ваше отношение к другим, дорогой sveZduh, при определенном ракурсе, тоже можно назвать "скотским"
(ну если рассмотреть ваше высокомерие, и желание все подмять под себя).
разве нет????
Не заметила подобных проявлений со стороны sveZduh-а во время наших разговоров. Некоторое непонимание друг друга из-за употребляемой им терминологии, и, следовательно, согласование позиций, чтобы говорить на одном языке - да, это было. Желания всё подмять под себя лично я не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05.10.2009 20:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Не заметила подобных проявлений со стороны sveZduh
Справедливо. Полностью соглашусь с Теххи: ни "высокомерия", ни "желания все подмять под себя" у sveZduh(а) не наблюдаю. Но хорошо помню лексику Мэла ПО ВСЕМУ ПРОТЯЖЕНИЮ ФОРУМА !!!!!! Привести примеры ??? Думаю излишне. Они у всех перед глазами. Но приведу другой, подобный, ближайший пример. Маруська: "Иван, позняк метаться... увесистый пинок под зад от всех слушателей ФШ!!! Хахаха … А если серьезно, то никто Вас за такое проявление широкого ума по головке не погладит)) Ни по той, ни по другой". Так может пора заканчивать с ТАКИМИ проявлениями задиристости и провокационности ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 06.10.2009 13:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. duk337 НО! Честно говоря, я думаю, что занимаясь на форуме обсуждением коллег ФРЭНКИ по радиостанции, пусть это даже бывший персонаж ФРЭНКИ, мы ставим всю команду ФРЭНКИ-шоу в довольно сложную ситуацию.... Мне кажется, что проще преключить канал... Вы не согласны со мной ?
-----------------------------------------
Эту часть оставляю, т.к она стоит в цитате у duk337


Последний раз редактировалось: Теххи (Вт 06.10.2009 19:46 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Вт 06.10.2009 15:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
НО! Честно говоря, я думаю, что занимаясь на форуме обсуждением коллег ФРЭНКИ по радиостанции, пусть это даже бывший персонаж ФРЭНКИ, мы ставим всю команду ФРЭНКИ-шоу в довольно сложную ситуацию.... Мне кажется, что проще преключить канал... Вы не согласны со мной ?
Ох, простите, совсем забыл, что Ксения - это Барабака на СД. Согласен с Вами - это табу. Удалю свой "вопрос ко всем". Насчет кавычек не слишком согласен. Дрейф современной лексики настолько исказил восприятие читаемого, что "голубой" воспринимается не как цвет, а "наделал (делов)" как "нагадил". Но это уж проблемы каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Irrinitta



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 28.10.2009 16:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, на новом диске 101 жизнь есть Марлен Дитрих? А то я уже почти все прослушала, а ее нет... :roll:
_________________
Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift. That's why they call it the present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 28.10.2009 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не мучайтесь - скачайте себе и слушайте)))))))))))))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irrinitta



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 28.10.2009 16:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что с рабочего компа я скачать не могу (трафик у нас отслеживают :twisted ), а домашнего компа временно нет... вот и мучаюсь...
_________________
Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift. That's why they call it the present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 28.10.2009 17:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irrinitta писал(а):
А кто-нибудь знает, на новом диске 101 жизнь есть Марлен Дитрих? А то я уже почти все прослушала, а ее нет... :roll:
К сожалению, даже помочь не могу.... :cry 3 недели назад подарила свой личный диск сыну своей подруги.... Решила так, что у меня и без того все программы скачаны. А если мальчик "торчит" (пусть даже временно) от ФРЭНКИ и Ф-шоу - значит надо пожертвовать диском :wink ФРЭНКИ, Вы меня не осудите за такой жест? :wink Надо же приобщать детей к прекрасному :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irrinitta



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 28.10.2009 17:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К сожалению, даже помочь не могу....
тогда я расслаблюсь и продолжу получать удовольствие от прослушивания :lol
_________________
Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift. That's why they call it the present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 23:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такие вопросыв созрели))))
1) кто что вынес полезного из интервью Фрэнки в журнале "Психология"?))))))
2) как вам книга "21 жизнь Сумасшедшего Фрэнки"?.. в какой момент она взорвалась-таки в ваших руках?
3) кто-нибудь помнит, с чего началось его увлечение Фрэнки-Шоу?..в какой момент, с какой программы?..
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 00:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на Марусины вопросы.
1. эх Марусь....честно сознаюсь - не читала :(
2. мне очень понравилось оформление и отдельное спасибо Татьяне Орловой за прекрасные иллюстрации.
3. если мне память не изменяет, первая услышанная мною программа - это повтор "Мольера". Хотя совсем поручиться за это сейчас уже не могу. А было это в октябре 2007 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 02.11.2009 15:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська а ты сама то на свои вопросы ответишь или как ? :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 02.11.2009 22:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или как))))
я ж не псих (ну, псих,но не настолько :mrgreen )чтоб сама с собой говорить.... так что, мутти, с тебя ответ, а с меня.... тоже ответ)) обязательно!;)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 02.11.2009 22:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а :D маруська. ну ты чего ? при чем тут разговор с собой ? я ж тебе не про разговор с собой толкую, а про вопросы твои блин :D хороший тон ( ну это мне так кажется ) когда задаешь вопросы всем то сама на них в первую очередь и отвечаешь :D это чтобы другие себя идиотами полными не чувсвовали :wink :D :D :D типа разводят нас неизвестно на что... :wink
А ты нам тут даже про журнал ни слова не сказала :D колись. мы ждем :!:
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Вс 08.11.2009 19:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Б.В. Пишу 3 передачи - Гоголь, Януш Корчак, Распутин. Диск на подходе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group