Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 25.10.2009 17:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дассс)))) так и ждешь, что Фриман сейчас скажет - "Итак дамы и господа, в этой своей роли я родился..."

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Кабанчик



Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 25.10.2009 22:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где сейчас ваши руки?
:lol :lol :lol :lol :lol
Всем посетителям палаты привет!!! Появление в сети роликов с Mr. Freeman, заставило меня заглянуть к вам, лишь с одной пока целью, очень стало интересно, Фрэнки по выходным соцмультипликацией занимается, между процедурами??? :lol Или это что-то более глобальное? Попытка хоть чуть всколыхнуть болото на задворках человеческой серой массы? В любом случае, думаю это весьма недурное мероприятие!!! Лично меня "зацепило" не меньше прямых трансляций из сумашедшего дома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 25.10.2009 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занавеса немного приоткрылась, касаемо Mr. Freeman и тебя, дорогой Фрэнки? Или это всего лишь тщеславие мультяшного персонажа? :wink

http://www.chaskor.ru/p.php?id=11128
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 00:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, мистер Барабанщик, а эта статья уже серьезная претензия на нечто большее, чем тень Великого Безумца.... Этот забавный человечек уже и интервью дает хоть и в интернет-,но все же газете...причем не последней паршивости... А Фрэнки, который уже столько лет пашет почву на наших ушах, только недавно "вышел" в Прессу...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 00:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и спрашиваю, г-жа маруська, не флейм ли это с провокацией?
Г-н Велехов отнекался. Но мне интересно, что скажет сам Гуру :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 00:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нам всем это интересно, только Гуру не отвечает...наверное Интернет за буйное поведение отключили:(
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 00:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... а народ действительно хочет знать... ну если не всю правду, то хотя бы её некую часть. Я не думаю, что Фриман переплюнет харизматичного Френки. Только есть такое понятие как конкуренция. Тот к нему уже в братья пристраивается)) Всё же стоило бы хоть что-нибудь, но сказать народу. Народ хочет знать! :wink Ээээххх, давненько я здесь не был. Год наверное точно. Надо будет на досуге посмотреть, над чем люд на форумах размышлял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 17:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки уже комментировал появление Фримена, вот один из его комментариев. Находится в разделе "Подражания Фрэнки"
ФРЭНКИ писал(а):
Фантастика!
Только что посмотрел шикарный мультик, присланый Борисом! смелый, дерзкий, умный! такого я еще не видел! Очень хочется верить, что это дело рук молодого поколения возросшего на Фрэнки-шоу! По крайней мере, мне очень хотелось бы считать себя крестным отцом этого безобразия! А создателей мультика своими детьми, которые обскакали папу! Борис сказал мне, так же, что эти ребята очень сурово шифруются, что их ай-пи адреса указывают на какие-то отдаленные города, но мультик залит не в Москве точно! В любом случае, я очень рад появлению этого ФРИМЕНА! и у меня рука не поднимается назвать это творение плагиатом! Это спмостоятельный и самодостаточный Образ! Он носитель функций и смыслов, которых нет в идее связанной со мной! Его главная фишка - он вещает с позиций свободного человека! т.е. тотально свободного! Он - FREEMAN! и он независим ни от каких условностей! Перед такой игрой смыслов, извените, я искренне преклоняю колени! Будет очень жаль если эта "не игра" зависнет, и не разовьется в полный снос крыши! Потенция идеи очень сильная! Мне лично очень хотелось бы продолжения! причем - шокового продолжения!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 17:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Борис.
Фрэнки - огромный приветище из Челябинска. :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 17:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юху!!!! Круто!!!! Фрэнки - респект!!!=))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irrinitta



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 17:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дорогой Фрэнки! (Извини, не буду краткой)
Хочу, в первую очередь, поблагодарить тебя за то, что ты есть! Я не так давно слушаю Фрэнки Шоу, но безумно рада, что нашла его.. Я однажды случайно попала на программу про Кастанеду, на самый финал – притчу о садовнике и дальнейший монолог про путь сердца (ну ты помнишь, наверное)… Это было так В ТЕМУ!!!... И именно то, что мне тогда необходимо было услышать!!... Спасибо тебе!!!! К сожалению, почти никогда не попадаю на твои эфиры – занятия танцами мешают, но спасает диск 101 жизнь. Хочу поделиться своим наблюдением и задать вопрос. Я заметила следующее: Есть программы (иногда ты в них сразу так и заявляешь), когда для «зрителей» твой персонаж дается легко и его сразу же отгадывают. В таких программах ты как бы «поддаешься» (хотя, наверное, это не то слово) и уже после 1 или 2 включения автоответчика, такое ощущение, что ты не скрываешь имя своей сегодняшней жизни, начинаешь давать достаточно известные факты жизни (не скрываешь названия работ, произведений и т.п.) Бывает ли у твоих сценариев несколько путей развития? Например, если «зрители» сразу угадывают твою жизнь или когда они ее не сразу «раскусывают»?..
_________________
Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift. That's why they call it the present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irrinitta писал(а):
Я заметила следующее: Есть программы (иногда ты в них сразу так и заявляешь), когда для «зрителей» твой персонаж дается легко и его сразу же отгадывают. В таких программах ты как бы «поддаешься» (хотя, наверное, это не то слово) и уже после 1 или 2 включения автоответчика, такое ощущение, что ты не скрываешь имя своей сегодняшней жизни, начинаешь давать достаточно известные факты жизни (не скрываешь названия работ, произведений и т.п.) Бывает ли у твоих сценариев несколько путей развития? Например, если «зрители» сразу угадывают твою жизнь или когда они ее не сразу «раскусывают»?..
Да, иногда поддаюсь, это верно. Заманиваю на свою територию. Люди угадывают очень быстро, и воодушевляются - это же так просто - выиграть диск Фрэнки! А в следующей программе их воодушевление ломает зубы! оказывается надо работать! надо думать! люди начинают даже немногго злиться! заводиться! потом опять легко, - черт, почему я сразу не позвонил! и опять сложно! но я, собственно, никогда этого и не скрывал! - игра есть игра! С любовью, Фрэнки!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне только сначала было интересно угадывать роль... теперь мне намного интереснее слова Фрэнки, скрытый смысл, подтекст. Вот в чем круть, имхо. вот над чем стоит по-настоящему, ломать голову.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Да, иногда поддаюсь, это верно. Заманиваю на свою територию. Люди угадывают очень быстро, и воодушевляются - это же так просто - выиграть диск Фрэнки! А в следующей программе их воодушевление ломает зубы! оказывается надо работать! надо думать! люди начинают даже немногго злиться! заводиться! потом опять легко, - черт, почему я сразу не позвонил! и опять сложно! но я, собственно, никогда этого и не скрывал! - игра есть игра! С любовью, Фрэнки!
Ну... ФРЭНКИ :wink в какой-то мере Вы ответили на мой вопрос :D С программами всё более-менее понятно ! :wink А вот почему на форуме Вы предоставляете возможность схваить Вас за язык ? :wink Вы ведь так и не ответили на этот вопрос !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мстибог



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 22:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРэнки ты бы хотел сыграть кого-нить из твоих слушателей?
_________________
воооооооот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 26.10.2009 22:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл уже))всех и каждого в отдельности)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irrinitta



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 10:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мне только сначала было интересно угадывать роль... теперь мне намного интереснее слова Фрэнки, скрытый смысл, подтекст. Вот в чем круть, имхо. вот над чем стоит по-настоящему, ломать голову.
Для меня угадать роль тоже не столько интересно, сколько то, как все преподнесено, какие вопросы поднимаются внутри тебя самой, когда ты слушаешь, какие скрытые смыслы вложены... Обожаю всевозможные метафоры, метонимии, различные речевые обороты Фрэнки! Просто офренительно!! :P
_________________
Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift. That's why they call it the present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Чё - Каво



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 6
Откуда: из головы Сколько весит: 25 г. Зачем: нидлячего Особенности: Негативно-небывалая

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 11:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,
Фрэнки!
А кто ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 12:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё - Каво писал(а):
Привет, Фрэнки! А кто ты?
нет, я сейчас свихнусь от дибилизма некоторых новеньких!! Эй Чё!!! ты все предыдущее читал???? тогда войди в тему!!!! не поленись!!! чтобы не пукать в ванну!!! в которой мы все сидим, блин!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 13:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
нет, я сейчас свихнусь от дибилизма некоторых новеньких!!Эй Чё!!! ты все предыдущее читал???? тогда войди в тему!!!! не поленись!!! чтобы не пукать в ванну!!! в которой мы все сидим, блин!!!
эй МЭЛВИЛЛЛ а вдруг это ты дебил! а у этого Чё глубоко продуманный план? :D может он надеется поразить Фрэнки своим вопросом. :wink :D Ведь вот так вот в лоб его об этом никто кажется не спрашивал! :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 15:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
эй МЭЛВИЛЛЛ а вдруг это ты дебил! а у этого Чё глубоко продуманный план? :D может он надеется поразить Фрэнки своим вопросом. :wink :D Ведь вот так вот в лоб его об этом никто кажется не спрашивал! :wink
ДА Я ЛИЧНО СПРАШИВАЛ, КОГДА НАЧИНАЛ!!!!!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 27.10.2009 15:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
ДА Я ЛИЧНО СПРАШИВАЛ, КОГДА НАЧИНАЛ!!!!!!!
тогда можешь гордиться собой :wink :D есть повод - у тебя появились последователи :wink :D :D :D ну а диагноз этих последователей.... :wink тебе виднее раз сам так начинал
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 14:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, в программе про Геббельса Вы предлагали найти отличия между технологиями. Его и Вашими :wink Вопрос немного шутовской, и, может быть, немного бестактный. Но Вы же переживЁте, верно? :wink Геббельс (с Ваших слов) считал свое выступление откровенно провалившимся, если на нем кого-нибудь не избили, а лучше убили. ФРЭНКИ, а каков Ваш критерий Вашего удачного эфира??? Приминамая во внимание Вашу фразу
КЕМ БЫ Я БЫЛ, ЕСЛИ БЫ АМБИЦИИ НЕ ТЕКЛИ У МЕНЯ ИЗ УШЕЙ :wink Зависит ли Ваша оценка себя любимого от..... например количества звонков слушателей? А может быть от времени первой правильной версии, которую Вам не удалось запрятать подальше? :wink А может быть от того диапазона версий, который Вы услышали на автоответчике? :wink Видите - я почти что выполняю Ваши условия :wink :) По крайней мере, я предлагаю на свой вопрос варианты ответов. А теперь Ваш ответ :wink


Последний раз редактировалось: Теххи (Чт 29.10.2009 15:25 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
poi94



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 15:23 MSK    Заголовок сообщения: ответьте риддлеру))) Ответить с цитатой

что вы думаете насчет фримена?
не надоело, что вас с ним все сравнивают? не хотите как нибудь доказать непричастность к нему (хотя бы неполную пррричастность)?
или и так неплохо???))
кстати, спасибо за книгу-удовольствие теперь можно получать двойное))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 15:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poi94
на этот вопрос уже 1000000000000 раз отвечали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читайте внимательней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 16:00 MSK    Заголовок сообщения: Re: ответьте риддлеру))) Ответить с цитатой

poi94 писал(а):
что вы думаете насчет фримена? не надоело, что вас с ним все сравнивают? не хотите как нибудь доказать непричастность к нему (хотя бы неполную пррричастность)? или и так неплохо???)))
Ответы действительно уже были даны в разделе ПОДРАЖАНИЯ ФРЭНКИ-ШОУ!: :arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=78&postdays=0&postorder=asc&start=105
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 16:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
ФРЭНКИ, в программе про Геббельса Вы предлагали найти отличия между технологиями. Его и Вашими :wink Вопрос немного шутовской, и, может быть, немного бестактный. - каков Ваш критерий Вашего удачного эфира??? Приминамая во внимание Вашу фразу КЕМ БЫ Я БЫЛ, ЕСЛИ БЫ АМБИЦИИ НЕ ТЕКЛИ У МЕНЯ ИЗ УШЕЙ
Ничего нового не скажу, но эти слова полны смысла: "когда зритель, актер и роль сливаются в одно целое"! когда возникает ОБРАЗ! - самое великое, и самое больше счастье для творца! - состояние, в котором нет разделения между вами, мной, и тем, кого я живу! между смотрящим, играющим, и тем в кого я играю! это состояние предельной целостности, всеосознанности, любви и экстаза! - основная мотивация игры, как таковой! в этом состоянии простительно всё! даже аморальные действия! актер который меня играет, реализовал эту потенцию максимум на 3%! я ненавижу его за это!

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 16:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Ничего нового не скажу, но эти слова полны смысла: "когда зритель, актер и роль сливаются в одно целое"!
Действительно, ничего нового :wink
ФРЭНКИ писал(а):
когда возникает ОБРАЗ! - самое великое, и самое больше счастье для творца! - состояние, в котором нет разделения между вами, мной, и тем, кого я живу! между смотрящим, играющим, и тем в кого я играю!
мне опять отвечать за ВАС??? :wink :wink :wink :wink Ладно, попробую :) Сейчас будет очередной вопрос в очередном моем ответе на Ваши слова :wink под зрителем Вы подразумеваете только себя самого ? (МЭЛВИЛЛ, учтите - вопрос не к Вам. Поэтому если сейчас опять Вам захочется закричать ФРЭНКИ - это Я..... ну... ради Бога конечно... Это у Вас уже, кажется, что-то вроде условного рефлекса...Как и желание предложить всем подряд: (цитирую) "трахните себя сами". Но учтите - это не ответ на мой вопрос.)
ФРЭНКИ писал(а):
это состояние предельной целостности, всеосознанности, любви и экстаза!
Любви к КОМУ? К себе, как зрителю? А остальные здесь не причем? :wink
ФРЭНКИ писал(а):
в этом состоянии простительно всё! даже аморальные действия! актер который меня играет, реализовал эту потенцию максимум на 3%! я ненавижу его за это!
может быть у АКТЁРА будет свой ответ....? И этот ответ будет относиться к слушателям ФРЭНКИ-шоу, а не только к позиции ФРЭНКИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 18:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, Я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ МЕТАТЬ БИССЕР В ОТВЕТ НА ЭТУ ДЕРЗОСТЬ!
Я ВОЗЬМУ НА СЕБЯ НЕЛЕГКУЮ МИССИЮ, ЗАЩИТЫ ГЛУБИНЫ ТВОИХ СЛОВ ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВА ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО ВКУС ЖЕЛУДЕЙ!

Итак, дамы и господа! Фрэнки дал исчерпывающий, блистательный ответ! А ваша роль, дорогая ТАКСИ! вознесть руки в небу и сказать всхлипывая и дрожа от экстаза: "Спасибо Господи, за то, что ты снизошел до ответа на мои глупые вопросы, ответы на которые, я просто не способна оценить! Но я буду стараться! И попытаюсь самостоятельно распаковать все скрытые в твоем ответе смыслы! Спасибо тебе! Спасибо тебе! Спасибо тебе 100 000 раз!"
ПОНЯЛА??? ДЕЙСТВУЙ!

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 19:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
ФРЭНКИ, Я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ МЕТАТЬ БИССЕР В ОТВЕТ НА ЭТУ ДЕРЗОСТЬ!
Боже МЭЛВИЛЛ.... Как Вы надоедливы в своих попытках оградить ФРЭНКИ неизвестно от чего :wink Думаю, что Ваш ответ обращен ко мне, поэтому хочу Вам напомнить, что за одну мою дерзость ФРЭНКИ мне книгу свою подарил :wink Так и быть дарю Вам эту надпись, чтобы у Вас была возможность "всхлипывать и дрожать от экстаза" А вообще-то Вы растёте - формулировку изменили :wink Но суть от этого не меняется. Итак, можете начинать биться в экстатических конвульсиях :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще я согласна с Мэлвиллом - не по форме, а по содержанию естественно - Фрэнки не обязан все разжевывать и класть в рот...если б все принимало такие формы, нас б давно тошнило от ФШ. Так почему мы этого требуем от Маэстро??...

и вообще - обилие смайликов в сообщении говорит либо о дурном тоне, либо о маловозрастности пишущего.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 23:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Ничего нового не скажу, но эти слова полны смысла: "когда зритель, актер и роль сливаются в одно целое"!
ФРЭНКИ, еще один вопрос. Было время, когда Вы зачитывали в эфире количество поступивших звонков, и при этом сообщали, сколько из них было правильных. Кто из Вашего "триединства" это делал? Зритель, актер или роль? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 23:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
ФРЭНКИ, еще один вопрос. Было время, когда Вы зачитывали в эфире количество поступивших звонков, и при этом сообщали, сколько из них было правильных. Кто из Вашего "триединства" это делал? Зритель, актер или роль? :wink
Теххи, дорогая, кто в вашем "триединстве" видит сны?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Теххи, дорогая, кто в вашем "триединстве" видит сны?
Я думаю, что у меня просто нет "триединства". В том смысле, о котором говорили о нем Вы. Ведь Вы, с Ваших слов, сознательно его в себе культивируете. Не все Ваши слушатели способны на такую "культивацию" (без иронии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 00:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда бессмысленно касаться этой темы! Нет хлеба, на который можно было бы намазать масло! (с иронией)
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 00:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Ну, тогда бессмысленно касаться этой темы!Нет хлеба, на который можно было бы намазать масло! (с иронией)
Спасибо, ФРЭНКИ :) Иронию я оценила, и Ваше сравнение - тоже. Еще один вопрос, если позволите. А Ваше "триединство" сохраняется даже во сне ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 00:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теххи - не сомневайтесь - и во сне, и в туалете, и за едой....
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 00:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська, я уже поняла, что Вы меня очень любите. Но зачем же демонстрировать это прекрасное чувство так часто? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 02:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
А Ваше "триединство" сохраняется даже во сне?
Это не ваш вопрос, Техххи, а мой! Вы не отвечаете, я не отвечаю!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Надежда



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 18:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится то, что Вы делаете. Спасибо!

PS. по тонкому и острому ощущению, ты похож на Свободного человека. Тот, который Freeman.
Талантливый, глубокий, мыслящий, видящий, и главное - Делающий. Призывать и высказывать, это тоже Действие.
Спасибо. Я не зря провела время в мире вашей виртуальности и мыслей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 104, 105, 106  След.
Страница 41 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group