Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КНИГА ФРЭНКИ, "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ" (21 жизнь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 11:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не подумаю. На сей раз я останусь при своих Фрэнках. А если и ты меня здесь видишь только как генератора рифм, то, пожалуй, форуму просто нужно сменить обои. А я пойду набираться разуму за пять тысяч вёрст.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 11:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мило) может, начать футболочки разырывать?...=)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 11:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
И не подумаю. На сей раз я останусь при своих Фрэнках. А если и ты меня здесь видишь только как генератора рифм, то, пожалуй, форуму просто нужно сменить обои. А я пойду набираться разуму за пять тысяч вёрст.
Да, да, отправляйся туда не знаю куда, и принеси нам то, не знаю что! Я там уже был! Всё всем уже раздал! Если тебе не хватило, извени!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 12:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И принял этот облик? А я думаю-гадаю, откуда он. Кстати, кто такая Веня?
А вообще-то быкую я не поэтому. Мне просто хотелось взглянуть в глаза Фрэнки, и увидеть те озёра, какие невозможно перенести посредством мощных современных микрофонов. Догадывался, что идея выглядит крайне утопично, но ведь запретить мечтать невозможно, какими навыками и методиками не владей. А уж мечтать я умею, и, думаю, что даже непосвящённый в тематику, это заметит. То есть хотелось короткого свидания без метафор, без тестов на интеллектуальную зрелость. А вышло как у Жванецкого, повторюсь, «пьёшь одну рюмку, вторую, третью..., а в четвёртой – вода». Впрочем, уже и не быкую вовсе. Забудьте все и всё. Ничего не говорил, всё стёрто. Чистый лист, новая четверть. Ля-ля-ля и трам-тарарам...!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 12:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Сейчас я читаю Самоосвобождающую Игру. На десерт дожидаюсь пока почта пришлёт мне книгу. Интересно узнать о форуме, когда будут новые темы?
- Какие темы вы хотели бы видеть на форуме?
- Что такое Самоосвобождающаяся игра?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 13:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, КРУТО ДОЖДЬ ВЫВЕРНУЛСЯ!!

ФРЭНКИ - ЭТО МЫ! И МЫ ПРИШЛИ! И ВСЕ ДРУГ НА ДРУГА ПОЛЮБОВАЛИСЬ! И УВИДЕЛИ ДРУГ В ДРУГЕ ФРЭНКИ!
ОЧ.КРУТО! - ОЧ.ЛОГИЧНОЕ РАЗВИТИЕ СМЫСЛОВ ЗАКОДИРОВАНЫХ В ПРОГРАММАХ САМОГО ФРЭНКИ! АПЛОДИСМЕНТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 13:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы новых тем, близкие к Фрэнки. Я как эзотерик и психолог уважаю Фрэнки за его монологи, которые дают пищу для мозгов. Весь Трансерфинг работает - что мысль материальна! На форуме часто находят друзей по разуму, а тут тихо как в лесу. Ещё хочется скачивать все программы с форума а не с ссылок.

Уважаемый Б.В. Книга очень интересная, это глубины познания, декорации реальности нашей жизни. Уверен что вы её читали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 13:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Ещё хочется скачивать все программы с форума а не с ссылок.
У нас есть прекрасный сайт www.fshow.ru Здесь скачивание идет по прямым ссылкам. Просто чудо.
Слав писал(а):
Уважаемый Б.В. Книга очень интересная, это глубины познания, декорации реальности нашей жизни. Уверен что вы её читали :-)
Нет, еще не довелось. Занимался только редактурой.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 13:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Слав писал(а):
Ещё хочется скачивать все программы с форума а не с ссылок.
У нас есть прекрасный сайт www.fshow.ru Здесь скачивание идет по прямым ссылкам. Просто чудо.
Слав писал(а):
Уважаемый Б.В. Книга очень интересная, это глубины познания, декорации реальности нашей жизни. Уверен что вы её читали :-)
Нет, еще не довелось. Занимался только редактурой.
Спасибо за инфо! Креативности и живой энергии нехватает форуму. Чем смогу тем помогу,во благо жизни сумасшедшего Фрэнки! Последний вопрос на сегодня-Мне ожидать на почте книгу в октябре? P.S. Пишу с телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 14:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Павла???? Только не говорите мне, что там был Кашин..... :cry :cry :cry :cry
Был.... И эти фотографии - моя единственная "добыча" с этой презентации. Правда, получилось не резко, т.к. снимала просто вытянув руку вверх из задних рядов... Уж лучше бы я дома сидела и эфир слушала :evil Наверняка бы выиграла книгу !!! Эх....Ну почему было сразу не сказать, что книг такое ограниченное количество ????? По моим подсчетам, вместе с теми, что разыгрывал Дубас их всего-то было не более 50 штук :( А поскольку мне не хотелось давить людей в очереди, то книга мне не досталась :( :( :( Ладно, вот фото Павла Кашина.... Борис, их 3 штуки, если сочтете что-то лишним, то Вы это уберёте....



Последний раз редактировалось: Markelik (Пн 07.09.2009 14:55 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 14:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER Тут я присоединяюсь к маруське - ппкс...
Tania O Конечно..) Кст, содержание просто умиляет)

ФРЭНКИ Песня тебе... http://files.mail.ru/0HZ0I0
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 17:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кашин всех надуллл!!! ekkkk)))) Он и есть Фрэнки! 456rthj и актер что играет Фрэнки действительно был, но как Кашин)))№$%SDFGHJK!!!!!!! блин))) как я раньше не разгадала этот ребус!!!вот кого обнимать и целовать надо было!!!!))) fgh6378ibnm, блинннннннннн!!!!!!!!))))))43567fghjkl
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lissssa



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 17:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я бы точно узнала Фрэнки! Жаль я только в воскресение узнала о презентации... а то я бы прилетела! И тогдаааа..... Эхххх! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 17:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lissssa писал(а):
Вот я бы точно узнала Фрэнки! Жаль я только в воскресение узнала о презентации... а то я бы прилетела! И тогдаааа..... Эхххх! :(
Остается только дождаться сообщения от ИВАНа :wink :D Что-то подозрительно долго она ( он) молчит :wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Похомыч



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 18:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы узнать кто такой Franky надо всего на всего посмотреть хотябы один фильм с его участием!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 18:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и Господа! Нет ничего хуже ждать, мда. Кто получал книгу по почте расскажите об этом. Заранее благодарен! Шоу-Тайм.. B-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Похомыч



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 18:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, а что ты книгу на радио выиграл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 19:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Остается только дождаться сообщения от ИВАНа :wink :D Что-то подозрительно долго она ( он) молчит :wink :D
Пришлось переспать с КАШИНЫМ!!! буду лелеть себя надеждой что отдалась ФРЭНКИ!!!
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 21:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похомыч писал(а):
Слав, а что ты книгу на радио выиграл?
Да. Ждать мне и ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 01:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
... и вот тебе щелчок по носу многорифмная голова!!! Парируй!
Впрочем, я передумал... держи подачу от рифмоплёта (с нестираемым уважением к автору сценариев об Экклезиасте и Иове):
Сотри глаза и смотри...
Коллективный космос
нёс для сушки вёсла,
тьмой дуплились чувства
костью «пусто-пусто».

Отделял от плевел
Мефистофель-Мэлвилл
зёрна, и трясину
лил клопам на спину.

Рыл от «Высшей Касты»
яму ананкасту.
Хором пели жабы
реквием по слабым.

Фауст ел «колёса»,
разгибал вопросы,
и смотрел угрюмо
на источник шума:

ни души, ни сердца,
а в орбитах перцы –
захрустели гренки
из меню от Фрэнки.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 09.09.2009 03:07 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
agemaker



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 01:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я - один из друзей того самого актёра, который меня играет" - из программы о Кашине :wink
И говорил это не тот человек, что сейчас :?
А, всё-таки, Вадим Демчог не присутствовал на презентации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 01:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотри глаза и смотри… 2

Мэлвилл мне промолвилл –
«ты не интересен,
хватит прыгать в волны
хороводных песен!

Из метафор Шоу –
дуракам не место,
«МЫ» давно готово
к многоликой лести.

Пусть летает мыло
по всему объёму,
будет всё, как было
в Нашем Общем Доме.

Дайте рупор, дети –
вдарю дифирамбом,
батогом и плетью
по хорею с ямбом.

Неповадно будет
болтуна на плаху! –
как десерт на блюде –
да пошёл он на…»!

И сказал в ответ я
с грустью за дуэли,
сам я – дело третье,
вы с себя всё съели.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Вт 08.09.2009 22:04 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 09:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agemaker писал(а):
"Я - один из друзей того самого актёра, который меня играет" - из программы о Кашине :wink И говорил это не тот человек, что сейчас :? А, всё-таки, Вадим Демчог не присутствовал на презентации?
:D Значит у нас теперь есть два наиболее стойких предположения:
- Фрэнки играет Кашин
- Фрэнки играет Демчёг
Чтож дамы и господа... что-то в этом есть :D ...
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 13:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не так Фрэнки играет Кашин. А все песни Кашина поёт актёр.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 13:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lagbeast писал(а):
Для всех, кто хочет слушать любой эфир
http://stream.ifolder.ru/13868679
Как интересно было послушать. Там спор разразился о том, кто больше виноват в написании книги: ФРЭНКИ, или актер, который его играет... А про Бориса Велехова - ни слова! А Борис еще надеялся (если мне память не изменяет), что эта книга не станет его "надгробным памятником" :wink :D Ну так что, Борис? ФРЭНКИ - это Вы ? Иначе как объяснить такое игнорирование Ваших заслуг? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Похомыч



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 14:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА вы че ребята, какой Кашин, посмотрите фильмы с Демчогом ЕГО игра сама себя выдает, сомнений не остается..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 14:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
А все песни Кашина поёт актёр.
=) точно)
Теххи были-были такие мысли..)
Похомыч идея с Демчогом уже давно имеет место быть..) сколько слов уже было сказано на этот счет..)
Lagbeast писал(а):
Для всех, кто хочет слушать любой эфир
http://stream.ifolder.ru/13868679
Как?! Как это скачать? хочухочухочухочу!! 11адин
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Похомыч



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 15:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем смотреть фильм "Танцуют все", особенно присмотритесь к игре Демчога с 65 по 67 минуту фильма, превосходная игра, что то подобное я уже видел......... :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Lissssa



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 17:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, теперь я точно знаю, Фрэнки, как ты выглядишь, знать бы еще Кто ты! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Похомыч



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 18:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lissssa писал(а):
Эх, теперь я точно знаю, Фрэнки, как ты выглядишь, знать бы еще Кто ты! :oops:
Френки это хороший актер по крайней мере во всех фильмах в которых он участвовал он сыграл отлично!!!!!! :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frida писал(а):
Как?! Как это скачать? хочухочухочухочу!! 11адин

Да, пожалуйста:
http://stream.ifolder.ru/13868679
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 00:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
Теххи писал(а):
Остается только дождаться сообщения от ИВАНа :wink :D Что-то подозрительно долго она ( он) молчит :wink :D
Пришлось переспать с КАШИНЫМ!!! буду лелеть себя надеждой что отдалась ФРЭНКИ!!!
ИВАН, как это - "пришлось"? В обмен на что? Неужели ПК выдал вам самый главный секрет??! :oops: :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 00:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, успела на презентацию!, все было феерично, моментами даже слишком... Когда статисты в майках "Фрэнки - это я" читали текст под "фонограмму", если можно так выразиться, - чуть не прослезилась... Ух, Фрэнки, опять даже незримо присутствуя, ты сумел достучаться... СПАСИБО.....

PS1 Купленная книга лежит запакованным "подарком" к моему дню рождения, который вот-вот наступит)))) Наслаждаюсь оттягиванием момента)) Поэтому впечатления обязательно, но позже!

PS2 Люди, у кого еще есть фотки с места событий?? Я обнаружила на форуме только 5-6 кадриков...(((( неужели это все? Я же видела, много людей было с фотиками (мой, к ужасу, разрядился за пару часов до начала действа....), пожалуйста, поделитесь, а? Ведь много же и иногородних, кто хотел бы поприсутствовать и не смог... Вот было бы здорово и им показать, хотя бы частично, краешком глаза...

PS3 И по-моему, вновь в пылу эмоций, пытаясь в очередной раз выдвинуть гипотезу на тему, кто же играет Фрэнки, мы забываем о результате его творчества, о шоу и о книге, что первостепенно! Представляете, что было бы, если бы на встречу пришли бы Демчог, Панин, Кашин и Козырев одновременно? )))) ДА, и Савицкий до кучи, помнится, такая версия тоже выдвигалась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 02:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddy писал(а):
Представляете, что было бы, если бы на встречу пришли бы Демчог, Панин, Кашин и Козырев одновременно? )))) ДА, и Савицкий до кучи, помнится, такая версия тоже выдвигалась))
оо,было бы здорово..)
Boris Velehov ох, благодарю покорнейше)) Кстати, что будет 13 сентября в 15.00 на презентации? То же, что и в ВВЦ? Или что-то другое?..
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 03:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frida писал(а):
Кстати, что будет 13 сентября в 15.00 на презентации? То же, что и в ВВЦ? Или что-то другое?..
Фрэнки не будет точно, одного раза для него достаточно! Первые десять покупателей смогут купить десять книг с автографом Фрэнки! Все остальные (сколько угодно) без автографов! Кроме того, в Молодой Гвардии будут разыграны - 5 дисков с записями программы Фрэнки-шоу ("100и1 жизнь") - специально для тех, кто не может дозвониться в эфир! (разыграны, значит - бесплатно!) И пять футболок - "ФРЭНКИ - ЭТО Я!" Та же схема, будет повторятся еще три воскресения подряд, в главных книжных магазинах Москвы! О координатах мы будем сообщать! или всю информацию можно черпать еще здесь: http://www.ripol.ru/news/_page/959/
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 09:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, а в других странах у вас заказывали книгу для продаж? Например в Молдавии? Если да то не могли бы сказать какая организация заказывала.
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 10:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов писал(а):
Борис, а в других странах у вас заказывали книгу для продаж? Например в Молдавии? Если да то не могли бы сказать какая организация заказывала.
Это вопрос на форуме Рипол Классик.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 10:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Это вопрос на форуме Рипол Классик.
Спасибо, обращусь!
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Erika



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: из мира сего

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 12:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно :D Было на вас посмотреть.
_________________
когда-нибудь ещё увидимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 18:29 MSK    Заголовок сообщения: 6 сентября, ММКВЯ, стенд "Рипол Классик" Ответить с цитатой

Еще фотографии, как все ЭТО было!.. :D







_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group