Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КНИГА ФРЭНКИ, "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ" (21 жизнь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 13:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвониться катастрофически не получилось, ну уж на выставку приеду по-любому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
krsergei1



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 17:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа..... надо же было так поверить..... ну ведь знал, же что нереально это, что не смысла ему появляться на презентации....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 18:11 MSK    Заголовок сообщения: Дурно пахнет. Ответить с цитатой

krsergei1 писал(а):
Мдааа..... надо же было так поверить..... ну ведь знал, же что нереально это, что не смысла ему появляться на презентации....
Не серчай, krsergei1. Не хочется в знаменательный день «наводить тень на плетень», но, видимо, радиостанция неспроста находится вблизи стадиона «Динамо». У меня в связи с этим в голове чётко сработали ассоциации. И, по большому счёту, здесь виновна скорее всего не команда Фрэнки (хотя, зачем до такой-то уж степени партизанить было?!), а издательство с застланными от коммерческих интересов глазами, и выставивших последнюю (и себя, кстати) в таком неприглядном свете. Что тут скажешь?!!! «Спасибо» всем! А особенно тем, кто при довольно высоком рейтинге программы Фрэнки-шоу предложил такую оскорбительно-смехотворную часть тиража выложить на стенде так широко рекламируемой презентации!
Надо было прислушаться к мнению Мэлвилла.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
krsergei1



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 18:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а это в лучших традициях Дэна Брауна... не так ли Борис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 18:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, всем желающим, «кто не желает расставаться с детством, можно продолжать пребывать в нём, и слушать Фрэнки-шоу», а также принимать новые предложения на массовые мероприятия. Всем, кому в детстве быть приелось – флаг в руки, и на выписку. Вот сижу здесь («где оскорблённому есть чувству уголок»), и думаю, куда себя приткнуть?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 19:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, мы сейчас оба пьяные! Празднуем эпохальное событие в истории Фрэнки-шоу! Отвечу на все вопросы через сутки, ок???
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 20:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Простите, мы сейчас оба пьяные! Празднуем эпохальное событие в истории Фрэнки-шоу! Отвечу на все вопросы через сутки, ок???
Ну, раз пошла такая пьянка, тогда и я приму на грудь основательно!

Скорей залезу я в петлю, чем жизнь без Фрэнки полюблю!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry
Это все, что я могу сказать. День не удался с самого начала. Сначала я застряла в хреновой пробке у себя (ну, как обычно, это у нас в любое время суток норма), но это ничего... я пробилась в метро, тряслась до ВДНХ. ,Вышла. уф. Погода - полное Г. Смотрю на часы. Осталось 30 минут до конца презентации. Бегу со скоростью бешеного суслика до ВВЦ. Прибежала. Ладно. Пошла искать павильон. Я понимаю, что я дура (блондинкам простительно), но нашла я его только через 18 минут. Да, смешно. Ну и смейтесь. Постояла под дождичком в очереди из 12 человек. Зато я быстро нашла стенд. Долго пялилась на стенд. Ни одной книжки я не увидела. Подумала - может, не туда попала? сверила все - вроде туда. Смотрю - думаю. Думаю - смотрю. Спросила у продавца - она сказала, что весь тираж смели за час!!!!! ЗА ЧАС!!!!!! Я поняла, что день в Ж не удался. И что я тормоз ((и что в мире все несправедливо вообще. Да. Вот. Желаю Фрэнки собраться в кучу после презентации.
P/S/ если б знала, сидела б дома, слушала ФШ, авось, выиграла б книжку с еще одним диском.
всем пока. Сиву привет.
SIVALER писал(а):
А особенно тем, кто при довольно высоком рейтинге программы Фрэнки-шоу предложил такую оскорбительно-смехотворную часть тиража выложить на стенде так широко рекламируемой презентации![/b] Надо было прислушаться к мнению Мэлвилла.
как униженный и оскарбленный, так скать, :roll: поддердиваю.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!


Последний раз редактировалось: маруська (Вс 06.09.2009 21:31 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 21:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Во-первых, хочу поблагодарить всех за такой шикарный прием! Мне как человеку непубличному, было безумно приятно видеть сегодня ваши светящиеся радостью лица на стенде "Рипола" :D Мысль материальна, и это правда! Сегодня мы в этом убедились :D

Во-вторых, все прекрасные цветы и теплые слова в адрес Фрэнки дошли до адресата, в целости и сохранности, уверена, что свою реакцию он не замедлит предъявить здесь!


И в-третьих, самое важное: для тех, кто по разным причинам не успел приобрести книгу или пропустил шоу: не расстраивайтесь, друзья. С завтрашнего дня книгу можно спрашивать в магазинах Москвы. Нас также ожидает мини-презентация книги 13-го числа, в воскресенье, в магазине "Молодая Гвардия", что на м.Полянка. Точное время проведения акции станет известно позже.

Очень здорово, что все вы пришли. Значит, армия поклонников Фрэнки - это не миф, раздутый через Интернет, не преувеличение, а самая настоящая правда. Значит, все наши двухлетние творческие страдания были не зря. Спасибо что вы есть. Эта книга - для вас!


И в-последних, хочу выразить восхищение ведущим сегодняшней акции - Алексу Дубасу и "лечащему врачу Фрэнки" - Сергею, тому самому, который предлагал всем по три клизмы))) за шумное и эффектное представление, от меня спасибо как от благодарного зрителя)

Всем спасибо! :oops: :D

_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 21:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Татьяна! Я выйграл книгу, живу в Челябинске. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 21:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Дорогая Татьяна!Я выйграл книгу,живу в Челябинске.Как быть?
Напишите Борису в ЛС, думаю, эту проблему можно решить)
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Меткий



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... К мнению Сивалера присоединяюсь, к каждому слову.... Ну не хочу я прыгать как угорелый и расталкивать всех, чтобы КУПИТЬ книжку - хочу просто подойти и купить. Не понимаю я, почему нельзя было ведущему не только у первого ряда ответы на вопросы спрашивать. Не понимаю, зачем нужно было в Мишанине говорить одно, потом - другое, "пожать руку, обняться"... и где? Остальная ярмарка - фигня (ИМХО), поэтому высказываю свое сильное неудовольствие вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 22:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожать руку обняться - это все метафоры, мишура и заманка, как почти всегда все у Фрэнки=) Надо быть чуть более опытным, чтоб на это не попасться;)
выставка не фигня, просто народу много было слишком.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 22:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Дорогая Татьяна! Я выйграл книгу, живу в Челябинске. Как быть?
Пришлите мне на личку свой адрес, индекс, имя и фамилия по паспорту, и мы превратим вашу мечту в реальность! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 22:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
пожать руку обняться - это все метафоры, мишура и заманка, как почти всегда все у Фрэнки=) Надо быть чуть более опытным, чтоб на это не попасться;)
выставка не фигня, просто народу много было слишком.
Вы совершенно правы! Да и к тому же - пожать руку и обняться, это оно конечно приятно, хотя вот лично я например, очень хотела пожать руку нежно любимому мной Алексу Дубасу, но имхо когда нет возможности пообщаться хотя бы 5 минут в спокойной обстановке... В общем, объятие такого рода, на мой взгляд, не дает того эффекта, которого мы на самом деле ожидаем... Давайте позволим себе и дальше наслаждаться Великой Мистификацией Фрэнки... Ведь, как известно, дальше - больше... 8)
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 22:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tania O писал(а):
Вы совершенно правы! Да и к тому же - пожать руку и обняться, это оно конечно приятно, хотя вот лично я например, очень хотела пожать руку нежно любимому мной Алексу Дубасу, но имхо когда нет возможности пообщаться хотя бы 5 минут в спокойной обстановке... В общем, объятие такого рода, на мой взгляд, не дает того эффекта, которого мы на самом деле ожидаем... Давайте позволим себе и дальше наслаждаться Великой Мистификацией Фрэнки... Ведь, как известно, дальше - больше... 8)
Татьяна, с этим не соглашусь, сломать статую Мистификации в умах, поедающих Фрэнки, возможно только в случае, если у них отсутствует воображение. Но, как всем понятно, с такими симтомами в аудитории Фрэнки лиц наблюдаться не может. Такие в его свите не задерживаются, да что там говорить, такие просто не попадают в эту компанию. И возможность увидеть своего кумира лишь подогреет и укрепит сформировавшиеся чувства.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 22:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И только дуракам не понятно, что все сегодняшнее шоу - это метафора!!!! Фрэнки пригласил всех своих поклонников узнать в себе Фрэнки!!!!! Магистра многоликости!!!!! Фрэнки - это мы!!!! Вот смысл и лейтмотив!!!! Загадка и не могла быть раскрыта!!!!! её раскрытие убило бы шоу!!!!! и Фрэнки не врал!!! он вообще - не врет!!!! он просто мылит гораздо глубже и объемнее чем все мы!!! он мыслит категориями: я - мы!!! категориями целого!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 22:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
И возможность увидеть своего кумира лишь подогреет и укрепит сформировавшиеся чувства.
Возможность увидеть пожалуй действительно подогревает. Но вот подогреет ли уже увиденное?.. Не сродни ли это тому, что ожидание желаемого зачастую пленяет сильнее самого желаемого? 8)

МЭЛВИЛЛ, не могу с Вами не согласиться.... :wink

Кстати дорогие люди, поделитесь пожалуйста кто чем может - фото/видео материалы с презентации? :roll:
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 22:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сив, почему среди букетов, переданных мне, я не обнаружил букета, с которым пришли вы???? А ведь лилии мои любымые цветы!!!!

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 22:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, ты прелесть, я тебя люблю)) Ты не только умный, ты еще и бесстыжий=)))))))) Чмок тебя!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ
Все это прекрасно и понятно и так. И эта презентация (именно в этом смысле) тогда и не так нужна была. Ведь все, все, кто его Слушает, все ощущают частичку Фрэнки в себе (не поверю, что это не так, иначе не включали бы 100,1 в час дня кажжждое воскресенье и не жжждали с таким желанием).
SIVALER писал(а):
Татьяна, с этим не соглашусь, сломать статую Мистификации в умах, поедающих Фрэнки, возможно только в случае, если у них отсутствует воображение. Но, как всем понятно, с такими симтомами в аудитории Фрэнки лиц наблюдаться не может. Такие в его свите не задерживаются, да что там говорить, такие просто не попадают в эту компанию. И возможность увидеть своего кумира лишь подогреет и укрепит сформировавшиеся чувства.
Да! Верно!
Tania O
Очень рада была вас видеть, как и Алекса, как и Павла..) Очень здорово)
P.S. мы не миф)
Boris Velehov
Ну-ну. И кому я принесла букет по вашему совету?.. Нет, его передадут, надеюсь, нооо...
маруська
Мда... Вам можно порадоваться хотя бы в том, что не пришлось вставать в 6 утра и ехать до Москвы несколько часов >_< После презентации, которая стремительно закончилась, я была там еще около часа, первое время возле Рипол Классик. Сколько же народу приходило, интересовалось про Фрэнки. Многие опоздали, еще большее число не смогло купить книги (которых было очень уж мало)... Так что я даже с одной девушкой немного поработала в "бюро информации по Ф-шоу", рассказывая про шоу, презентацию, книгу...
ФРЭНКИ
Фрэнки, скажи, ты там был? Без маски? Был в той огромной толпе, что собралась хоть одним глазком, хоть в маске\колпаке\коробке и т.п., хоть на секунду посмотреть на своего Гения?.......
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесстыжий настолько, что хочется ещё больше полюбить!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frida писал(а):
Tania O Очень рада была вас видеть, как и Алекса, как и Павла..) Очень здорово) P.S. мы не миф)
Взаимно, Фрида :) Насчет нужности презентации - думаю, она все-таки была нужна. И не только слушателям и поклонникам Фрэнки, а также той огромной массе людей, которые с ним пока не знакомы... В этом смысле сегодняшняя акция - это еще и наш реверанс внешнему Миру "за пределами глаз", так сказать... Для всех же, кто по эту сторону, это один из способов увидеть, что задуманное однажды вполне реально осуществить, один из способов поверить в себя. Мне кажется, это важно для любого человека.
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Сив, почему среди букетов, переданных мне, я не обнаружил букета, с которым пришли вы???? А ведь лилии мои любымые цветы!!!!
Как же я тебе его не передал, передал, и руку тебе пожал, но тебя так распирало от счастья, что такую мелочь ты просто не заметил.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tania O Это несомненно) Но моя фраза была сказана только в ответ на мысли Мэлвилла.
ФРЭНКИ писал(а):
А ведь лилии мои любымые цветы!!!!
Черт (((Хотела лилии взять, ибо розы не люблю, даже дарить не люблю. Но в этой жизни я пока что играю бедного студента.. (Ноо через некоторое время все исправится, надеюсь..;)
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq


Последний раз редактировалось: Frida (Вс 06.09.2009 23:18 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frida писал(а):
Фрэнки, скажи, ты там был? Без маски? Был в той огромной толпе, что собралась хоть одним глазком, хоть в маске\колпаке\коробке и т.п.
Да, Frida, я там был, честно.. но в мою сторону никто даже не смотрел.. вот такие аллюзии формы и содержания..
SIVALER писал(а):
Как же я тебе его не передал, передал, и руку тебе пожал, но тебя так распирало от счастья, что такую мелочь ты просто не заметил.
А.. ну, да.. вспомнил.. на мне была футболка - Фрэнки - это я!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ
... ... .....
а вот теперь мне очень грустно стало... совсем...
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и мне.
Frida писал(а):
Tania O Очень рада была вас видеть, как и Алекса, как и Павла..) Очень здорово)
Павла???? Только не говорите мне, что там был Кашин..... :cry :cry :cry :cry
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, был. Правда не пел. И после гулял по залам...
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 23:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь, маруська. Уверена, это была не последняя встреча. В конце концов, будут и концерты...
И, может, если меня услышат и согласятся, будут дружественные встречи... А там может и получится у всех выкроить кусочек времени на общение...
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 00:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял одно. Сегодня был праздник, и что-то было незабываемым, что-то совершенно неповторимым, и подсознательно всё это чувствовалось, и кровь рвалась наружу пуститься во всеобщий пляс, только личные ощущения зафиксировали какие-то дежавюшные моменты, которые как-то абсолютно буднично прибили азарт этого праздника жизни в подплинтусные уровни, и ты в этом во всём, начинаешь вяло строить планы на следующие жизненые отрезки.
Дай Бог, чтобы эта аппатичность улетучилась уже с приходом нового дня. Всем бодрости. Пока
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 00:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frida... хочется верить)) Сив, не печалься, все будет Ок)) Где твой оптимизм?! ))всем споки-споки, сладких снов!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 00:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сноффф...
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 00:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш человек, снимал все это событие на камеру... как только будет готово - вывешу для всех...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 06:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
И только дуракам не понятно, что все сегодняшнее шоу - это метафора!!!! Фрэнки пригласил всех своих поклонников узнать в себе Фрэнки!!!!! Магистра многоликости!!!!! Фрэнки - это мы!!!! Вот смысл и лейтмотив!!!! Загадка и не могла быть раскрыта!!!!! её раскрытие убило бы шоу!!!!! и Фрэнки не врал!!! он вообще - не врет!!!! он просто мылит гораздо глубже и объемнее чем все мы!!! он мыслит категориями: я - мы!!! категориями целого!!
Всё так, Мэлл. Но ведь и сам Фрэнки подтверждает, что именно дураки скрепляют все части разрозненного Целого, и именно они проходят сквозь все непреодолимости, и в отличие от «умников», якобы владеющих языком метафор высшего порядка, неизбежно возвращаются туда, откуда пришли. И то, что Фрэнки блистал и будет продолжать этими метафорами блистать – это тоже неопровержимый факт. И к гуру, поверьте, нет никаких претензий. Загадку ведь никто и не собирался убивать. Фрэнки мог побыть и «за ширмой» как некий Гудвин, к примеру. И шоу таким способом даже при абсурдном желании – не убить! И тем существам, которые его любят и продолжают любить, вбившим себе, и укрепившим в собственной подкорке назойливое чувство увидеть обещанную игрушку, так мечтающим хоть краем глаза зацепиться за одну из пампушек на его колпаке, за одну из поблескушек его маски, можно только посочувствовать, что они остались ни с чем на пресловутой риполовской «сцене» лишь с Фрэнками в себе! И, возможно, для кого-то выглядевшими абсолютнейшими дилетантами и профанами, так и не выбравшимися из детства, поверившими абстрактным обещаниям, остались с носом как у Сирано. И слава Богу! И стремления эти понятны потому, что прагматичный мир со своей грязью и зашкаливающим лицемерием убивает не только мир фантазий и воображения, не только задатки искренности и непорочности, а и всё то оставшееся светлое, ради которого многие из нас и стремятся возбудить свои многочисленные внутренние лики в мясорубке хаоса. И ведь дело не в том, что кто-то свято верил, не в том, что кто-то что-то ждал сыграть в он-лайне мыльного пузыря от Фрэнки-медийного, а в том, что их внутренний Фрэнки оказался вчера много интересней и ближе, нежели фантом многоуважаемого, по-прежнему, ОРИГИНАЛА. И грустно именно от этого. А что кто-то из отсидевшихся, и оставшихся с козырями прозорливости и успешности на руках, имеет теперь, якобы возможность тыкать пальцем в сторону «недотёп», а также право толкать речи на тему их наивной недальновидности и «тупоумия», как раз нисколько не унижает, не колеблет, не расстраивает. Это как раз всё пыль.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 10:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER, ППКС.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 11:38 MSK    Заголовок сообщения: первые картинки с выставки Ответить с цитатой








Ну и скажите же: кто-нибудь уже читал??!? :lol
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 11:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
И дело не в том, что кто-то свято верил, не в том, что кто-то что-то ждал сыграть в он-лайне мыльного пузыря от Фрэнки-медийного, а в том, что их внутренний Фрэнки оказался вчера много интересней и ближе, нежели фантом многоуважаемого, по-прежнему, ОРИГИНАЛА.
Огого, СИВ, ты замахнулся на что! Попробуй экранизировать Фрэнки! И посмотри на реакции! тебя съедят, потому что твой Фрэнки не удовлетворит никого! У каждого будет свой! Поэтому и возникла идея - Фрэнки - это мы! И у каждого свой Фрэнки! Показывать Фрэнки никто и не собирался!! ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ! Вот основной смысл! и вот тебе щелчок по носу многорифмная голова!!! Парируй!

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн 07.09.2009 11:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я читаю Самоосвобождающую Игру. На десерт дожидаюсь пока почта пришлёт мне книгу. Интересно узнать о форуме, когда будут новые темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group