Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 27.12.2007 22:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Спешу сообщить, ув. иточка., что у меня, как администратора форума, у самого нет уверенности, что персонаж, скрывающийся под именем AKTER, и подписывающийся "С любовью, актер играющий Фрэнки", это именно тот, кто на самом деле играет Фрэнки. Так что будьте внимательны.
Спасибо, дорогой Борис, что вы подливаете масла в огонь моей интриги. Отчего мой образ становится гораздо более объемным. А чем вам иточка., не понравился мой ответ? По-моему, он довольно исчерпывающий. Я сам не знаю, чем закончится сюжет с Фрэнки, потому что пишу его уже не я один. Вот и всё. Незнаю, что ещё добавить. Извените.
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 02:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время вопросов, уважаемый маэстро..... такое ощущение, что вы купаетесь в том, что другие люди стараются избегать.... я имею ввиду - конфликт! вы сознательно его создаете, да? лелеете, холите.... меня интерисует необходимость конфликта на пути, или в процессе роста, творчества, игры.... то что вы с таким блеском демонстрируете в своих воскресных играх..... да и на своём форуме тоже........ подчас смещивая своих аппонентов с дерьмом....... своими руками, или руками своих учеников....... уверяю вас, это не провокация....... меня действительно завораживает ваше умение обострять происходящее........ и создавать конфликт иногда просто изничего........
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 03:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ес, мэм, вы уже подсадили меня на свои вопросы! Трудно сознаться, но я их уже жду! Правда, правда... Итак, их высочество КОНФЛИКТ!!! Прекрасно, просто здорово!!! Замечательный вопрос, просто превосходный!!! Думаю, ответ затянется, так что запаситесь терпением.
Как-то я слышал такую фразу: "..что счастливый человек – плохой актер! у него мало искренних поводов к тому, чтобы искать, вопрошать, сомневаться, быть недовольным жизнью и собой!! И что актер, говорящий о своей счастливой творческой судьбе, говорит совсем не о том счастье, которое имеют в виду обыкновенные люди! Происхождение этого счастья таково, что многие не пожелали бы его для себя!" И на самом деле это очень большая тема. Но если коротко сформулировать суть этого дара невротизма, то получится следующее: невротик - это тот, кто в общении с другими и с миром в целом сознательно или несознательно стремится к моделированию конфликта! Невротик не может иначе, - он летит на конфликт, как мотылек на огонь: боится и жаждет одновременно... Не моделируя конфликты, он кажется себе мертвым, застывшим, безжизненным... И вот почему великий Мейерхольд постоянно жалуется на свою удивительную способность притягивать в свою жизнь испытания (почитайте его письма) и при этом с восторгом отмечает, что без них его жизнь превратится в г..... Вот почему Пушкин, ну никак не может удержаться от демонического злорадства, касаясь механизмов творчества: "…Зло самое горькое, самое нестерпимое для стихотворца есть его звание и прозвище, которым он заклеймен и которое никогда от него не отпадет". Или из Дега: "Художник пишет картину с тем же чувством, с каким преступник совершает преступление". И получается, что художнику как невротической личности необходимо зло, необходим конфликт, необходима война! И она принципиально важна для того, чтобы высечь искру мотивации для творчества, для роста, для того, чтобы эволюционировать! И получается, что без конфликтов он жить не может, хотя (и это иногда так смешно видеть) убеждает всех, и себя в первую очередь, что желает покоя, мира, тишины!
Отзовитесь, если туда...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 04:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туда... дальше..... пожалуста.....
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 13:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу срочно сообщить важную новость! Все сюда: http://fshow.info/f/viewtopic.php?p=1134#1134
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:11 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 30.12.2007 01:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
туда... дальше..... пожалуста.....
Итак, их высочество КОНФЛИКТ!!!
Похоже, он везде! Если заглянуть в человеческую физиологию, то мы увидим, что равновесие в организме поддерживается за счет постоянной борьбы противодействующих друг другу систем и клеток. И никому в голову не приходит называть аморальным, если более сильная клетка пожирает слабую, верно? Это нормальный физиологический процесс, необходимый живому организму. Но если мы обнаруживаем конфликт, например, - в личной жизни, или между родителем и ребенком, или между супругами, на работе между начальником и подчиненными, в отношениях между мужчиной и женщиной, то мы спешим назвать его аморальным!, почему? Понятно, что конфликт обладает известной разрушительностью!, но он, и теперь будьте особенно внимательны - разрушителен только на уровне РОЛИ! Здесь, будучи захваченным двойственностью, наш Ум предпочитает делать из конфликта состязание, в котором есть победители и побежденные. На уровне же АКТЕРА - КОНФЛИКТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Здесь, разрушительная стихия конфликта превращается в ИГРУ! И из этой позиции ее можно спокойно брать в руки, играть, не боясь обжечься, и танцевать её на благо себя и других! В этом смысле, можно согласится с философами, утверждающими что гений это – выдающаяся способность вовлекать себя в затруднения всех сортов и удерживать себя там столь долго, сколько существует жизнь!
ВЫВОД: ЗЛО КОНФЛИКТА, если так можно выразиться, – СОСТАВНОЙ ЭЛЕМЕНТ ТВОРЧЕСТВА! - «звание и прозвище» творца! А cтремление уничтожить зло – является сущностью зла! И таким образом, стремясь избежать зла – человек питает игру сил зла!!!

Продолжаем?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Erebacan Natalya



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 30.12.2007 15:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!! СОВСЕМ НЕДАВНО НАЧАЛА СЛУШАТЬ ВАШЕ ШОУ. ВЫ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ АКТЕР!!!!!! ТАКИХ РОЛЕЙ, В КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕВОПЛОЩАЕТЕСЬ, Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА. ВЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО РАССКАЗЫВАЕТЕ......... ОДНАКО, Я КАК И ВСЕ ВЕСЬМА ЛЮБОПЫТНА: КАК ВАС ЗОВУТ НА САМОМ ДЕЛЕ? А СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ, ДОРОГОЙ ФРЭНКИ, СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!! И ЧТОБЫ ВЫ ТАКЖЕ РАДОВАЛИ НАС СВОИМИ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯМИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 30.12.2007 18:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erebacan Natalya писал(а):
ФРЭНКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!! (...) ОДНАКО, Я КАК И ВСЕ ВЕСЬМА ЛЮБОПЫТНА: КАК ВАС ЗОВУТ НА САМОМ ДЕЛЕ?
УВ. Наталья, думаю, что с этим вопросом вам следует обратиться к общественности. Или непосредственно в "ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ ВЕЛИКОГО ТАИНСТВА", что организовал тов. МЕЛВИЛЛ (хотя за язык его никто не тянул). И там вам всё расскажут, и даже покажут в картинках!
С Ув. ад-министр Фр.шоу Борис Велехов.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пн 31.12.2007 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Продолжаем?
да-да, (м)учитель.... продолжаем..... конечно же....... мы говорим о конфликте.......
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Erebacan Natalya



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 31.12.2007 00:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вы так? это простое любопытство. А уж когда слушаешь перевоплощения Маэстро Фрэнки, то волей неволей оказываешься в центре событий и сопереживаешь. Маэстро Фрэнки настоящий ГЕНИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 31.12.2007 01:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, я не хотел вас обидеть. В своём ответе, я имел ввиду игру в некий "ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ ВЕЛИКОГО ТАИНСТВА", который организовал на нашем форуме персонаж по имени Мелвилл, и его суть в сообществе людей, которые знают, что за актер играет Фрэнки, (или думают, что знают) и обязуются до последнего вздоха хранить эту "великую" тайну! По-моему, очень остроумный противовес, крайне сложной задаче в современном обществе, - сохранить, столь важный для жизни самого Фрэнки, секрет!
С Ув. ад-министр Фр.шоу, Борис Велехов.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 01.01.2008 10:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Фрэнки! С Новым Сумасшедшим Годом!
... будет звучать несколько странно, но в первый день нового года меня интересует следующий вопрос: "Фрэнки, ты любишь ПОПКОРН??? да-да, воздушную кукурузу!"
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 03.01.2008 22:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь отсутствием Фрэнки, дорогой canufeel, сообщаю вам по-секрету, что Он её придумал! И более того - это основное его открытие!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 04.01.2008 05:58 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 04.01.2008 00:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К портрету Фрэнки:

Составитель искромётных ФРАЗ. Виртуозно употребляет ФРАЗЕОЛОГИЗМЫ. Знание языков: ФРАНЦУЗСКИЙ. Не поддерживает знакомства с ФРИГИДНЫМИ женщинами и не водится с ФРИВОЛЬНЫМИ персонажами, поскольку сам иногда является таковым. Бессменный лидер ФРАКЦИИ имени себя. ФРОНТОВИК, постоянно находящийся на передовой в нескончаемом противостоянии реального и потустороннего, и наоборот. Душещипательный мозгорез, использующий свой ум в качестве ФРЕЗЫ. Носит ФРАК и любит облачаться во ФРЕНЧ. Кулинарные пристрастия: любит ФРУКТЫ и ФРИКАДЕЛЬКИ, а также ФРИКАСЕ и жаренную картошку, приготовленную во ФРИТЮРЕ. Из видов спорта больше всего обожает ФРИСТАЙЛ. Если бы характеры и привычки людей можно было бы спроецировать в матрицу периодической системы элементов, Фрэнки стопроцентно занял бы ячейку под названием: ФРАНЦИЙ – РАДИОАКТИВНЫЙ химический элемент с символом Fr. Один из РЕДЧАЙШИХ и НАИМЕНЕЕ УСТОЙЧИВЫХ из ВСЕХ радиоактивных элементов, встречающихся в природе.
:!: :!: :!:
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 04.01.2008 02:20 MSK    Заголовок сообщения: Про кукурузу Ответить с цитатой

Цитата:
Boris Velehov писал: Пользуясь отсутствием Фрэнки, дорогой canufeel, сообщаю вам по-секрету, что Он её придумал!
На счёт воздушной кукурузы похоже на правду. Вспомните, как проходят монологи Фрэнки в радиотрансляциях: мозги слушателей выдерживаются на медленном огне и в финале, когда температура доводится до критической, у тех, кто хоть чуточку имеет в арсенале мозга даже несколько загруженных полезной информацией файлов, получает взрыв этого мозга, вывернутого в итоге наизнанку!
Абсолютно точно - это Фрэнки изобрёл попкорн!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 04.01.2008 12:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
Продолжаем?
да-да, (м)учитель.... продолжаем..... конечно же....... мы говорим о конфликте.......
Итак, финальный жест - невозможно решить проблему, находясь на том же уровне сознания, на котором мы ее создали. (не помню кто сказал) Необходим рост, трансформация. То есть переход на тот уровень восприятия, на котором наша персональная эволюционная трагедия разыграласьбы в защитном силовом поле т.н. "взгляда со стороны" (или ЗРИТЕЛЯ)! Именно в нем "конфликтогенный невротик" с детской непосредственностью способен разворачивать все многообразие своих уникальных, конфликтно-невротических экспериментов.
Рассмотрим эту схему подробнее: на уровне роли невротик моделирует конфликт; на уровне актера - забавляется моделированием конфликта, организует его, направляя в созидательное, самоосвобождающееся русло; на уровне зрителя - наслаждается этой игрой из позиции внешнего наблюдателя. Получается, что на уровне роли человек – персонален; на уровне зрителя – трансперсонален; а на уровне актера, он – искусство возможного, творческая потенция, т.е. не то что есть, а то, что может быть, и таким образом у него всегда есть выбор!
Еще раз: НЕВРОТИЗМ – это стремление нашей роли к трансформации, к росту! На этой территории мы бурлим, мечемся, создаем конфликты и преодолеваем их! На уровне актера мы играем с этими возможностями, раскрашиваем и направляем, придавая конфликтогенной потенции самоосвобождающееся направление! На уровне же зрителя мы наслаждаемся всем этим, и аплодируем, т.к. изначально знаем, что все происходящее – искусство возможного!

Что ещё интересного в мире?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 04.01.2008 13:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
К портрету Фрэнки: Если бы характеры и привычки людей можно было бы спроецировать в матрицу периодической системы элементов, Фрэнки стопроцентно занял бы ячейку под названием: ФРАНЦИЙ – РАДИОАКТИВНЫЙ химический элемент с символом Fr.
Один из РЕДЧАЙШИХ и НАИМЕНЕЕ УСТОЙЧИВЫХ из ВСЕХ радиоактивных элементов, встречающихся в природе.
:!: :!: :!:
По-моему, очень интересная идея - наградить Фрэнки местом в системе Менделеева. Смотрим подробнее: Франций (лат. Francium), Fr, радиоактивный химический элемент I группы периодической системы Менделеева, относится к щелочным металлам; атомный номер 87. Стабильных изотопов не имеет. Известно более 20 изотопов Франция с массовыми числами от 203 до 229; все они очень неустойчивы; наиболее долгоживущий b-радиоактивный 223Fr (T1/2 = 21,8 мин) встречается в природе. Из-за высокой скорости радиоактивного распада свойства Франция изучены только на образцах, содержащих ничтожно малые количества этого элемента, Конфигурация внешней электронной оболочки атома Ф. 7s1, атомный радиус 2,77 Å, радиус иона Fr+ около 1,81 Å. По оценке, tпл металлического Ф. 8,0°C. tkип 620?C, плотность 2,48 г/см3, потенциал ионизации Fr - Fr+ 3,98 ев. Во всех соединениях Ф. проявляет степень окисления +1. В растворах Франций ведёт себя как типичный щелочной металл, по свойствам он больше всего напоминает цезий. Почти все соли Франция хорошо растворимы в воде; при кристаллизации Франций изоморфно осаждается с перхлоратом, гексахлорплатинатом и др. солями цезия.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 09.02.2008 18:57 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 04.01.2008 14:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
НЕВРОТИЗМ – это стремление нашей роли к трансформации, к росту! На этой территории мы бурлим, мечемся, создаем конфликты и преодолеваем их! На уровне актера мы играем с этими возможностями, раскрашиваем и направляем, придавая конфликтогенной потенции самоосвобождающееся направление! На уровне же зрителя мы наслаждаемся всем этим, и аплодируем, т.к. изначально знаем, что все происходящее – искусство возможного!
я нормальный человек!!!! но почему от меня всем так плохо?????
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 04.01.2008 14:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну до-чего же Вы все умные! Хватит раскладывать по полочкам!
Вернуться к началу
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 04.01.2008 14:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка. писал(а):
Ну то-чего же Вы все умные! Хватит раскладывать по полочкам!
милая иточка, извените что у вас не спросила...... чего мне хватит, а чего не хватит........ в следующий раз влезите с подобными комментариями.......... получите без сантиментов и извенений.......... по тому самому месту, откуда извлекаете всё это.......... я вас предупредила!!!!!
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 04.01.2008 15:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините! Не хотела Вас обидеть! С ув. иточка. А насчет ШАМБАЛа, это отдельный разговор!
Вернуться к началу
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 15:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка. писал(а):
Извините! Не хотела Вас обидеть! С ув. иточка. А насчет ШАМБАЛа, это отдельный разговор!
очень сомневаюсь, что у вас хватит духу его начать........
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 15:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Пользуясь отсутствием Фрэнки, дорогой canufeel, сообщаю вам по-секрету, что Он её придумал! И более того - это основное его открытие!!
... Борис, спасибо за ответ!... ничего не бывает случайным, а случайное - закономерно!... вот и я задал свой вопрос отнюдь не случайно... дело в том, что совсем недавно я купил и отведал попкорн под названием... под названием... каким бы Вы думали?!... ответ в картинках!
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 15:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Вот это да! Ну и как canufeel, вкус соответствует?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 15:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Ух ты! Вот это да! Ну и как canufeel, вкус соответствует?
... к счастью, ДА!
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 15:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
Ух ты! Вот это да! Ну и как canufeel, вкус соответствует?
... к счастью, ДА!
Это приятно!!! Он у меня уже из ушей лезет! Дождь решил, что зря добру пропадать?, надо продавать... так что вот так...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 15:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
canufeel писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
Ух ты! Вот это да! Ну и как canufeel, вкус соответствует?
... к счастью, ДА!
Это приятно!!! Надо будет попробовать...
... Фрэнки, вкус, действительно, Великолепный!... я пробовал зеленый (с маслом) и синий (с солью) и мне оба очень понравились!... но более, конечно, зеленый (с маслом)... он даже более соленый чем, как ни странно, синий (с солью)... да еще в маслице!... и самое главное! - это уметь его приготовить!... думаю это зависит от микроволновки!... на своей я экспериментальным методом уже выяснил, что наилучшее время готовки 3:13 (три минуты тринадцать секунд)!... кстати, первый блин получился комом! - сжег полпачки и потом еще два дня стояла в кухне вонь горелого попкорна! :D
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 16:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом, всё как после моего шоу??? Приятного аппетита!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 16:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, в тему: на часах - воскресенье, 14.25 мин.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 20.01.2008 01:08 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 18:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой фрэнки.... эту поразившую моё воображение картинку я назвала - эмоция!!!!!!!

как держать её в узде????
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 05.01.2008 20:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сногсшибательная картинка! Я здесь мимоходом, дор. IOGINY, в паузе между выходами! На сцене ТЕАТРА НАШЕГО ДОМА, мы даём сейчас СИНДРОМ АПЕЛЬСИНА, ну ты, скорее всего знаешь! При желании, можно освоить всё о чем ты спрашиваешь на практике! Но кусочек теории тоже не помешает! Итак, - как удержать сильную эмоцию в узде? Я учу своих актеров видеть это с помощью следующей схемы: прямо сейчас нарисуй в своём воображении огромный квадрат, и внутри него ещё три квадрата, один в другом, (как в матрешке). В первом (самом маленьком) напиши – роль; во втором (побольше) – актер, в третьем – зритель; а самый большой подпиши - Повелитель эмоций!
Теперь зайдем в самый маленький квадрат с надписью роль, – здесь мы сама эмоция, и можем позволить себе переживать её в обнаженном виде. Здесь мы клокочем, дрожим, вибрируем, плачем, хохочем и т.д. Это живая энергия, раскаленный метал! Если взять его голыми руками, действительно можно обжечься! Теперь, открывай кран, и пусть этот расплавленный метал вытекает в следующий квадрат! Как помнишь, он подписан словом актер, и здесь мы – то, что можно назвать игрой в эмоцию! Т.е. здесь мы осознаем того, кто переживает эту эмоцию! И эта осознанность уже позволяет нам взять эмоцию в руки, отсечь лишнее, смешать в нужных пропорциях с другими ингредиентами, и направить дальше, в следующий квадрат, с надписью зритель! И что мы представляем из себя здесь? Ничто иное, как – наслаждение от эмоции!, наслаждение, которое уже заливает светом благодарности и радости все вокруг! Но, как ты помнишь, все три квадрата внутри большого четвертого?, с надписью Повелитель эмоций! И это тот уровень, на котором все три предыдущих сливаются в одно целое! Это рамка для игр и взаимосмешений трех предыдущих уровней! Здесь мы клокочем энергией, осознаем того, кто её переживает, и наслаждаемся ею, одновременно, как дети в своих играх. Спасибо за вопрос IOGINY! Прости, мой выход, что ещё интересно, спрашивай, секретов не будет!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Пн 07.01.2008 21:44 MSK    Заголовок сообщения: продам осенний комбинезон Ответить с цитатой

Насколько помню во всех источниках по Зенит-2, 459 т указывается как СТАРТОВАЯ масса. В НК № 5 за 1999 год была подробная весовая сводка Зенита-3SL и вроде бы двум его нижним ступеням не

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:38 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 07.01.2008 22:39 MSK    Заголовок сообщения: Re: куку Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Прошу Б.В. воздержаться и не удалять случайным и неслучайным образом, с подрагиванием рук или холодной расчетливостью мои послания. Не смотря на волнительно-эмоциональные моменты во время прочтения моих писем....
Благодарствую!!!
Да-да, Мафра, я прошу прощения... больше это не повториться... это было случайно, и я даже уже забыл как давно...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 31.08.2008 02:09 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 07.01.2008 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Re: куку Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
С добрым утром, Фрэнки! Ну вот я и прискакала с открыткой и новогодним вопросом. (вопрос читай в открытке) Исходя из того, что королем эмоции является демон игры с пятью козырными картами: гнев, зависть, гордость, привязанность и глупость. И при смешении этих базовых эмоций делает его самого- практически непобедимым. То, внимание вопрос: почем глупость отнесена в раздел эмоций, почему она вообще стоит на этом ранге. И почему его величество СМЕХ, не отнесен к этим пяти стихиям. - разве он не один из сильных эмоций, или это не эмоция вовсе?
Мне нравится ход мысли, но я не очень понимаю какую систему знаний ты цитируешь. Тема вырвана из контекста, и мне сложно ответить. Рад, что ты опять появилась на сайте. Твой Фрэнч.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 08.01.2008 07:18 MSK    Заголовок сообщения: Re: куку Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
С добрым утром, Фрэнки! Исходя из того, что королем эмоции является демон игры с пятью козырными картами: гнев, зависть, гордость, привязанность и глупость. И при смешении этих базовых эмоций делает его самого- практически непобедимым. То, внимание вопрос: почем глупость отнесена в раздел эмоций, почему она вообще стоит на этом ранге. И почему его величество СМЕХ, не отнесен к этим пяти стихиям. - разве он не один из сильных эмоций, или это не эмоция вовсе?
Спасибо Марфа за письмо на личный ящик. Теперь понятно какую систему ты цитируешь. В ней глупость, насколько я знаю, означает отсутствие ясности, - отсутствие понимания что в мире всё взаимосвязано. И как только человек начинает пренебрегать взаимосвязью всего, и начинает разделять мир на я (здесь) и кто-то (там), то на этой дистанции начинают возникать все остальные эмоции. Этот кто-то там, начинает нам нравится, или не нравится, так? Мы его начинаем хотеть или не хотеть! Он начинает нас раздражать или привлекать! И вот тебе весь эмоциональный спектр, уже здесь. Но в основе этого веселого спектра, как мы уже знаем, лежит базовое пренебрежение взаимосвязью всего со всем, т.е. – глупость! Отсутствие ясности! Логично?

Что касается смеха, то это не эмоция. Эмоция концентрирует энергию, фокусирует её, как бы сдавливает. А смех это одна их форм сброса энергии. Точно так же, как желание причинить боль другому человеку, ударить, или обозвать, разряжает эмоцию гнева. А сексуальное насилие, близость или мастурбация – эмоцию вожделения, и т.д.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вт 08.01.2008 14:21 MSK    Заголовок сообщения: вопросы к тату Ответить с цитатой

Собсно.. просто мысль( не судите строго- просто вдохновлён обсуждением) Утро не предвещало ничего Солнце, пробираясь через занавески, отражалось на клавиатуре. Станислав несколько раз дёрнул
А прома которая устраивает этот опэн она из Королева? нет = ) читай флаер и анонс а откуда??? Город Юбилейный + промогруппа клуба "Аттол" + -=BoihazarD=- вот = )


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:11 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 08.01.2008 15:23 MSK    Заголовок сообщения: Re: мм Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
А гордость и привязанность? – что это за эмоции такие. Как привязанность можно отобразить, она же внутри человека – в мыслях, переживаниях. Что разряжает эту эмоцию? Какая основа у гордости? Что через нее проявляется? И еще! Радость – из чего она плетется и к чему относится? Жду с нетерпением твоего ответа.
Со всем этим к IOGINY, это она дарит мне красочные мандалы! Пестрые буддийские ковры, с символическими изображениями Вселенных… http://www.fshow.info/f/viewtopic.php?t=107&postdays=0&postorder=asc&start=0 (правда здесь всё это богатство предстает уже в очищенном состоянии). Итак, гордость и привязанность! Первое – это когда мы ставим себя над другими, считая что умнее, красивее, сексуальнее, счастливее, талантливее… и пр. (она, по-моему желтого цвета) и можем позволить себе пренебрежение к тем кто с нашей точки зрения недостаточно красив, умен, талантлив, счастлив… и т.д. Эта эмоция делает всё вокруг застывшим, как на некоторых церковных церемониях и вип-вечеринках, все боятся сделать что-то неправильное в присутствии людей в золоте… И так возникает ложный пафос с холодным сердцем. Гордость разряжается в одиночество! На карте современного мира желтый цвет, как все мы знаем, доминирует! Привязанность (красная) – она рождается тогда, когда мы начинаем думать, что наше счастье зависит от того или иного объекта, (например вот от этого мужчины, или женщины) и пытаемся их удержать. А они не хотят удерживаться, и все время ускользают от нашего желания схватить и прижать к груди (ты мой и только мой, или моя). И это указание на то, что мир забавляется нами с помощью эмоции привязанности. Кстати, привет из Лондона! Твой Fr.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Вт 08.01.2008 17:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфа, спасибо за твои чудесные вопросы...... а то я стесняюсь забрасывать маэстро своими, так часто как мне хотелось бы........ йахучь!!!!!!!!!!!
I Love
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 10.01.2008 05:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, как вам пьеса?
спасибо огромное за участие! Было здорово! :wink
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 10.01.2008 17:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая ARLETT 5, спасибо тебе (!!!) что благодаря твоей активности на сцене нашего форума возникла такая уникальная идея как ТЕАТР НАШЕГО ДОМА!!! (т.н. театр в тетре) и в частности этот шедеврический, импровизационный прект как "СИНДРОМ АППЕЛЬСИНА". Думаю, что в нем скрыта невероятная потенция, и его не вкоем случае нельзя закрывать, или пытаться завершить! Думаю что это должно иметь продолжение, может быть неспешное, и не такое яростное как по-началу... Из этого коллективного творения ТЕКСТА (и я в этом абсолютно уверен), в дальнейшем, можно будет, отобрав необходимые линии, выплавить законченное драматургическое произведение. Но для этого надо накопить достаточно материала, из которого в последствии убрать все сомнительное, причесать. Сейчас не надо бояться, что текст затянется, уйдет в сторону, обрастет ненужными как кажется подробностями... сейчас мы в стадии накопления... В итоге, текст сам распорядится - что оставить а что нет, сам вытолкнет из себя ненужное... Это уже живой организм! Вот мое мнение - надо продолжать... неспешно, не испытывая волнений, что кому-то это может не нравиться и т.д. Текст уже сам пишет себя, и сам должен себя исчерпать! Обнимаю, твой Фрэнч.

Да, а вам то самим как спектакль? И как вы считаете, было ли для вас в ней что-то, на что вы могли бы сказать, что я чему то научилась?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 104, 105, 106  След.
Страница 4 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group