Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Вт 26.05.2009 21:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр (Доминик)!

Так, ну здесь разобрались... Теперь, поскольку напряжение спало, хотелось бы вернуться "к нашим баранам": НА САЙТЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНИРУЮТСЯ? А то хочется, знаете ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 26.05.2009 21:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
НА САЙТЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНИРУЮТСЯ? А то хочется, знаете ли...
Ну обновление выложено несколькими постами раньше, если уж совсем не терпиться, на сайте будет на днях, может даже раньше. Сейчас страницы исправляют и еще мы готовимся переезжать. Поэтому немножко всё не быстро, выпуск будет очень скоро на сайте.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Вт 26.05.2009 21:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ну обновление выложено несколькими постами раньше, если уж совсем не терпиться, на сайте будет на днях, может даже раньше. Сейчас страницы исправляют и еще мы готовимся переезжать. Поэтому немножко всё не быстро, выпуск будет очень скоро на сайте.

Вот и славненько. Вот и ай-люли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Сб 30.05.2009 18:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Дядя Джек! А можно, всё-таки вот эту странную картинку "подтереть"? Раз уж Вам она не сильно близка к сердцу и инцидент, вроде бы исчерпан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вс 31.05.2009 00:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я в общем то и так ею "подтираюсь"!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Вс 31.05.2009 10:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зря))))) в мировых религиях она используется очень обширно))))

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 01.06.2009 00:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
да я в общем то и так ею "подтираюсь"!!!
Таки может всё же столь интимный факт гигиены сделать действительно "интимным". Бо именно те, кто эту символику сделал столь ненавистной, считали, что отправлять свои естественные надобности в присутствии тех, кого всё-равно потом ждёт печь-это нормально... они же ведь не люди, а животных сверхчеловеку стесняться незачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 01.06.2009 00:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
а зря))))) в мировых религиях она используется очень обширно))))
Очень странно, но в этом перечне нет древнеславянских свастик.

Но здесь, увы и ах, мы говорим не о символе вообще, а о его конкретном воплощении. А этим символом обозначили себя очень плохие дяди, которые убили очень много людей, в том числе и многих родственников детей, которые могут сюда заглянуть и увидеть этот символ. И потом,когда они продемонстрируют этот символ своим родителям, я думаю, наша любимая радиостанция конечно же открестится и, разумеется, всем докажет, что она ничего не имеет общего с демонстрацией этого символа. Что этот символ разместил человек, который не имеет ничего общего с самой радиостанцией и что по каким-то очень глубоким соображениям человек, которого радиостанция всё-таки поставила модератором на этой доске решил оставить на "подольше"... Интересно, а кто-же всё-таки первым скажет,что фактически на странице ведущего радиостанции Сер.Дождь люди размещают фашистскую символику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 01.06.2009 09:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, внимание!!! вот пример 100%%%-ной демагогии!!! и 200%%%% софистики!!! Наслаждайтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пн 01.06.2009 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


интересно)))) а кто у кого стащил символ????))))
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
olegk1982



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2009 08:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за добавленный выпуск!!!.......ждём о Рабле))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
.



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2009 10:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
интересно)))) а кто у кого стащил символ????))))
Гитлер родился в 1892. Будда чуть чууууууууууть раньше примерно в 563 году до н.э. 24 мая
в день майского полнолуния (я кстати очень грожусь этой датой, это и мой день рождения!) Будь Гитлер жив, он бы наверняка утверждал то что это Будда у него украл этот символ. :D Но мы с вами знаем, Факты вещь упрямая.( вот у кого его скамутозил Будда, это вопрос поинтереснее) Кстати этот символ во всех мировых религиях означает вечную борьбу между светом и тьмой, это аналогия символа инь янь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2009 11:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня есть «основание» для гордости. Мы с Анной Ахматовой тоже рождены в один день. Только нет никакого желания красть что-либо у человека, который нам так много подарил! Да и вообще совершенно нет тяги к действиям с ореолом понятия «красть».
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
.



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2009 14:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Только нет никакого желания красть что-либо у человека, который нам так много подарил!
ну что-вы Сив. вы же понимаете , я совсем не ето имел в виду :roll:.
Р.S. приятно...! что у нас всех четверых общий астрологический знак!
действительно есть маленький повод гордиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Имя заняли!Елена



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2009 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Имя заняли!Елена (Вс 09.08.2009 03:50 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2009 16:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, конечно же СПАСИБО Доминику. Я вот только боюсь в его теме чего-нибудь лишнее писать, поскольку он этого не любит.... И это его право.
Но одну реплику, я думаю, Доминик мне простит :) Я не поленилась выяснить, когда день рождения у Киркорова ( и, соответственно , у тебя ). Так вот, это еще и ДР автора "Бравого солдата Швейка". Лена, этим можно гордиться сильне, чем Киркоровым :D Ну... это мне так кажется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Имя заняли!Елена



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2009 17:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Имя заняли!Елена (Вс 09.08.2009 03:49 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2009 19:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя заняли!Елена писал(а):
... и небольшой вопрос, если можно? Растолкуйте, плиз, эта тема, где мы сейчас, она разве Доминика? На входе вроде написано Аlexander?
Доминик совсем недавно переименовал себя в Александра. Хотя своего имени никогда не скрывал...
Имя заняли!Елена писал(а):
... я полагала что у нас только 1 модератор ( Б.В.) который в т.ч. и вопросом флуда рулит, а выясняется что и зачинатели тем те же полномочия имеют? Просто я не в курсе ...
Мне тоже не просто разобраться в этой "кухне" с модераторами, но основатели темы, такие, например, как Александр и Маруська, не имеют полномочий что-либо убирать по своему усмотрению. Как писал когда-то давно ( не помню где ) Борис Велехов : "я - главный цербер этого форума, впрочем достаточно добродушный цербер". Борис ! За точность не ручаюсь, воспроизвожу по памяти. :) А вообще наш "главный цербер" что-то уже второй день не появляется... И мой и Марусин вопросы так и "висят" без ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Имя заняли!Елена



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2009 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Имя заняли!Елена (Вс 09.08.2009 03:48 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2009 22:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя заняли!Елена писал(а):
Маркелик, вопрос вот в чем, Вы высказали опасение:... "Я вот только боюсь в его теме чего нибудь лишнее писать, поскольку он этого не любит ... и это его право " ... У создателей тем действительно есть это право, или это такой порядок негласный?
Ой, Лена :D негласные порядки здесь, на этом форуме, каждый устанавливает для себя сам :D Объясняю : я знаю, что Доминик не любит, когда засоряется эта тема, которую можно по праву назвать его темой. И в знак уважения к этому человеку я и пытаюсь писать здесь как можно реже. Это МОЁ негласное правило :wink В то же время есть жители форума, которым нравится "подкалывать" Доминика тем или иным способом. И это их негласное правило. В общем, "каждый вибирает для себя"... :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Имя заняли!Елена



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 09.06.2009 00:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Имя заняли!Елена (Вс 09.08.2009 03:47 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009 12:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВ. ДОМИНИК, ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАТЬ ТВОЙ САЙТ:
"МУЗЕЙ РОЛЕЙ МИСТЕРА СУМАСШЕДШЕГО ФРЭНКИ"
(ну, каверверсия Музея Мадам Тюссо!) И разместить фотки перед каждой программой!!! по-моему круто было бы!!!


PS. это кстати все восковые фигуры...
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009 12:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

54sdf слушайте.... слушайте все!!!!))) ИДЕЯ!!!! 45ef давайте поставим памятник самому фрэнки???!!!! ааааа!!! 45er пусть кто-нить нарисует))) dfg568/// соберем деньги на отливку 56sdf обратимся на дождь tyd456))) и во дворике дождя поставим памятник фрэнки???!!!!! ииииии!! сейчас умру от этой идеи! 56sgk8
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009 14:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да))) это самое главное и большое что можно сделать для Фрэнки)))
сивалер как-то предлагал купить Фрэнки машину))) так вот это лучше машины))) а стоит по-моему не дороже))))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009 14:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
сивалер как-то предлагал купить Фрэнки машину)))
Сив. ты что действительно это предлагал? А на фига? Сам он права никогда в жизни не получит! :D там же надо мед.комиссию проходить и справку предоставлять о том что на учете не состоишь :D И кто ж такую справку Фрэнки даст? :wink А взятка за такую справку представляешь сколько будет стоить? Когда всем известно. что это главный псих страны :wink ну... конечно в думе психов и побольше. и похлеще. но они ж не признаются в своем помешательстве на весь фм-диапазон :D Даже не поймут, что им пора лечиться :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб 13.06.2009 12:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Дорогим Джеку, Доминику и Челубею,
с искренним приветом, на излюбленную тему:


PS. идея с памятником Фрэнки грандШедевральная!!!! всеми конечностями за!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Barvynok



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 17.06.2009 17:11 MSK    Заголовок сообщения: Одри Хепберн Ответить с цитатой

Здравствуй, Доминик, подскажи пожалуйста, когда появится выпуск об Одри Хепберн :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 23.06.2009 01:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дор.дом..))) умираю хочу кроули...))))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 23.06.2009 01:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы переезжаем. Завтра попробую залить выпуск на старый сервер и выложить здесь.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Вт 23.06.2009 01:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f flhtc.. адрес будет тот же??? 45sdl;bnm**
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 26.06.2009 19:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр (Доминик), у меня программа про Одри Хёпберн скачалась только на половину. Вы уж извините, что приходится Вас дёргать, но не могли бы Вы проверить??? У меня всё обрывается примерно на 20 минуте, когда идёт песня "как много слёз"/ И!!! Если такая информация хоть чем-то Вам поможет ! То общий объем скаченной программы составляет 18Мб! А не те привычные 42-45-или даже 70, как в прошлых программах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 27.06.2009 10:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik Только что сам скачал, все ок. На всякий случай перезалил выпуск, пробуйте еще, если не получиться, пиши в ЛС.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 27.06.2009 11:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Александр, сейчас скачала все по-новой, теперь всё в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 04.07.2009 12:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джексон, Майкл вер. 2009

Пока только здесь, на сайте появиться позже.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 18.07.2009 15:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, Вы знаете, что я не часто к Вам обращаюсь. Но вот сейчас у меня вопрос : когда будет новая версия Экзюпери ? Очень, очень хочется....А сайт Москва-фм у меня почему-то буксует и я больше не могу там слушать.... :cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 18.07.2009 16:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Александр, Вы знаете, что я не часто к Вам обращаюсь. Но вот сейчас у меня вопрос : когда будет новая версия Экзюпери ? Очень, очень хочется....А сайт Москва-фм у меня почему-то буксует и я больше не могу там слушать.... :cry
Завтра выложу. Сегодня не получиться.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 21.07.2009 20:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГОЙ ГОСПОДИ, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, ПОЖАЛУЙСТА, - ПУСТЬ НА САЙТЕ WWW.FSHOW.RU БЫСТРЕЕ ПОЯВИТСЯ ГРАНДИОЗНЫЙ ГАМЛЕТ!!! ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ, ПОЛУЧИТЬ ПО ШЕЕ! ТВОЙ ЙОРИК.
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 22.07.2009 16:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО! СПАСИБО, ГОСПОДИ!!!
ты есть, я знаю!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 22.07.2009 17:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
ОООО! СПАСИБО
Да, не за чьто. Приходите еще.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
olegk1982



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт 06.08.2009 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось с вып. Арутюр Рембо?.....будет ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group