Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009 12:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voverrr писал(а):
Вот мне и подумалось: может ли знак свыше быть в виде того, что постоянно попадается передача про себя самого?
Да, верно. Программа "Зритель" может быть рассмотрена, как ЗНАК, и еще какой..... А вот что этот ЗНАК означает.... ???? Когда это программа была в повторе 20 апреля для меня сомнений в толковании этого факта для себя не было... И кажется, с тех пор я никак не могу "отвязаться" от песни Павла Кашина :) А вот что значит лично для меня повтор недельной давности - истолковать не могу! Да.... толкование ЗНАКОВ - дело тонкое. И что надо делать в таких случаях не всегда понятно ( когда однозначной трактовки у тебя нет :cry ) Но разбираться необходимо ! Обязательно! Позволю себе перегрузить свое сообщение одной цитатой: Но когда у судьбы имеются на наш счет какие-то планы, она находит средства заставить нас действовать в соответствии с ее сценарием....... И еще эта злодейка имеет привычку сгущать тучи на нашем личном небе. когда мы сопротивляемся ее уговорам voverrr, может быть ФРЭНКИ поможет разобраться в том, КАК именно надо трактовать тот или иной ЗНАК, постоянно попадающийся на нашем пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009 12:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voverrr писал(а):
Соль в том и есть, чтобы распознать - для чего это происходит или из-за чего оно происходит именно так. Как было сказано в одной из передач: когда палку бросают собаке - она смотрит на палку. Когда палку бросают льву - он смотрит на того, кто её бросил. Как стать львом?
Не-а :wink стать львом в данном случае не поможет :D не достаточно. это только первый этап. ну стал ты этим зверюгой и пялишься выпучив глаза на того кто палку бросил. а толку ? :wink распознать "для чего" это не поможет. хоть все глаза прогляди до слез :D я вот думаю. что надо действовать методом исключений :D Типа. есть у тебя 2-3 версии с какой стати эта палка тебя по башке долбанула. Значит хочешь не хочешь а проверять их надо все. как говорит Имя заняли!Елена "ну вот как то так". а может еще оказаться что одна версия другой не противоречит. так тоже бывает. слушай, а чего там про лампу с водой было ? я сейчас послушаю, может тоже пойму :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009 16:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
слушай, а чего там про лампу с водой было ? я сейчас послушаю, может тоже пойму :wink
про воду в лампе: " ...Пожалуйста, перестаньте баловаться с Джинном и вылейте, наконец, воду из лампы, а то он с ума сойдёт, разгадывая вашу глупую загадку, почему ему не уместиться в сосуде, в котором раньше он прекрасно умещался..." 19 минута 47 секунда. речь здесь идёт о повзрослевшем человеке, мОзги которого заполнены водой, пустой породой, всякой чушнёй. Мир изменился в одну сторону, а человек - в другую. И старые принципы уже не вписываются в привычные ему рамки. И мы удивляемся сами себе, почему раньше нас что-то цепляло до глубины души и мы верили, что вот это уж точно настоящее! А теперь, взглянув на эти же вещи, мы можем только сожалеть, почему они не вызывают былого трепета. Как у Олега Митяева в песне:
Ты помнишь - верили всерьёз
Во всё, что ветер принесёт.
Сейчас же хочется до слёз,
А вот не верится и всё...

да он там дальше сразу же об этом и говорит. И про "держите свой мозг в чистоте" тоже. И вот по ходу написания сего текста только что родился у меня вопрос: а если воду вылить - уместится ли Джинн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Табириск



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 21.07.2009 02:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, в чьем переводе прозвучал 66 сонет Шекспира в передаче про Орсона Уэллса? Я нигде не могу найти именно этот вариант :( Если кто-нибудь в курсе, дайте пожалуйста ссылочку, имя переводчика или приведите текст здесь, буду очень признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 21.07.2009 02:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я смерть зову.. Я до смерти устал -
От гордости, идущей в приживалки..
От пустоты, занявшей пьедестал..
От вымученной веры из-под палки..
От срама орденов и галунов..
От женщин тех, что смолоду пропали..
От силы под пятою болтунов..
От мудрого величия в опале..
От вдохновения исподтишка..
От простоты, в которой нету прока..
От знания в руках у дурака..
От доброты в служанках у порока..
Устав душой, ушел бы я совсем..
Но как мне вас оставить с этим всем?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 28.07.2009 16:38 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Erika



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: из мира сего

СообщениеДобавлено: Ср 22.07.2009 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Миры... Ответить с цитатой

Есть мир, в котором есть всё, и ты есть часть этого мира. А есть мир, в котором есть много всего, но ты там отсутствуешь. Есть жизнь-в тебе, без тебя, она есть, как факт. Она может без всего просто так существовать, но ты без неё - нет. Есть общество - оно хуже,чем жизнь, но они так похожи в одном - зависимость. И вот ты идёшь по улице, тебя никто не знает, через тебя проходят взгляды, взгляд... не остановился, значит всё нормально, значит не выделяюсь. Индивидуальность. Каждый стремитсчя выделиться, но у них это уже не получилось, потому что "каждый стремиться к этому" и простота скоро вернётся в изначальную роскошь. Нашли выход-маска. Одел перед зеркалом, увидел, ушёл. Ты человек! Ты... ты есть. Нашёл ещё одну - два лица теперь. Уже больше чувств. Ещё... ещё... ещё... и ты уже видишь по другому, воспринимаешь иначе, а потом предел и тебя настоящего уже нету. Спасибо.
_________________
когда-нибудь ещё увидимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Адамыч



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Стеклогорск

СообщениеДобавлено: Чт 23.07.2009 23:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voverrr писал(а):
Вот какая штука: при прослушивании любой попавшейся программы - что с диска (спасибо!), что скачанной с сайта - в 80% попадается программа про Зрителя. Например, в винампе при выставлении галки "перемешать все композиции", т.е. в случайном порядке. Или в эфире попадаешь вечером на повтор передачки. Повторы как-то вообще нечасто попадаются. И каждый раз при переслушивании открываю для себя что-то новое! Оказывается нет НИ ОДНОГО слова, произнесённого просто так, без значения! Сегодня понял про воду в лампе, например. Вот мне и подумалось: может ли знак свыше быть в виде того, что постоянно попадается передача про себя самого? Ведь я тоже где-то в этих рядах. Вон-вон-ввоооон, видите? Сижу, затаив дыхание и разогнав всех домашних в ожидании 13:05. И как нужно реагировать, если это именно ЗНАК?( И всё это на фоне более чем отчаянного положения с уплывающими из рук деньгами, разваливающейся на куски личной жизнью и своим мироощущением среди всего этого). И чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что НИ ХРЕНА не знаешь, НИ ХРЕНА не умеешь... трам тарарам!
Согласен со знаками, нам часто попадается то, что именно нужно в данный момент. "Как известно, всё в этом мире приходит к нам, когда мы к этому готовы". Это фраза из программы про Марка Болана, для меня знаком пришла именно это программа. Сначало отрывок из Гебельса был в повторе в понедельник, показалось, что забавный радиодурдом, надо слушать))) И первая передача от начала до конца была про Болана. И сейчас опять слушаю, и опять по-новому, сначала это было об эмоциональном голоде, запрограмированных тревогах, о счастье где-то там..., теперь это финальная часть, там еще музыка красивая и крик Шоу-тайм, ЗДЕСЬ ОН ОСОБЕННО КАТАРСИЧНЫЙ.
Спасибо, Фрэнки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GuitariSSt



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 25.07.2009 23:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой вопрос назрел)) Послушал много выпусков, посмотрел список и заметил - большая часть перевоплощений уже отправились на тот свет. Вопрос-почему сделали исключение для Хоукинга и Собчак?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 25.07.2009 23:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuitariSSt писал(а):
Вот какой вопрос назрел)) Послушал много выпусков,посмотрел список и заметил-большая часть перевоплощений уже отправились на тот свет.Вопрос-почему сделали исключение для Хоукинга и Собчак?)))
неисповедимы пути Фрэнки..... :wink :wink :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 26.07.2009 00:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuitariSSt писал(а):
Вот какой вопрос назрел)) Послушал много выпусков, посмотрел список и заметил - большая часть перевоплощений уже отправились на тот свет. Вопрос-почему сделали исключение для Хоукинга и Собчак?)))
У нас никогда не было установки - играть только мертвецов! В списке живых, помимо Хоукинг и Собчак: Глория Гейнор, Твигги, Бой Джордж, Лайза Минелли, Мик Джаггер, Брижит Бордо, Бъерк, Адриано Челентано, Павел Кашин, Мадонна, Сильвия Кристель, Цезария Эвора, Бритни Спирс, Элис Купер, Кеану Ривз, Эммануэль Беар, Джони Форбст Нэш.. довольно много, согласитесь? Дело не в персонаже, но в теме, вот и все!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 28.07.2009 16:37 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
GuitariSSt



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 26.07.2009 08:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Глория Гейнор, Твигги, Бой Джордж, Лайза Минелли, Мик Джаггер, Брижит Бордо, Бъерк, Адриано Челентано, Павел Кашин, Мадонна, Сильвия Кристель, Цезария Эвора, Бритни Спирс, Элис Купер, Кеану Ривз, Эммануэль Беар, Джони Форбст Нэш
Что-то я про этих и не вспомнил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
.



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 27.07.2009 07:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чувствуешь себя "Богом"?

только не отвечай "да" или "нет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 27.07.2009 11:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Ты чувствуешь себя "Богом"?
только не отвечай "да" или "нет"
Ответ на этот вопрос можно найти в этом интервью: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=940
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
draguna



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 27.07.2009 13:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки ты мое чудо, однажды я даже плакала вовремя твоей передачи настолько затронула меня эта история, спасибо что ты даёшь пищу для раздумий и огромный порыв энергии....
Дорогой Фрэнки у меня есть некоторые наброски по сценарию, а с кем это обсудить не знаю и вообще возможно что мой сценарий появится в твоем театре, если это возможно то подскажи как это сделать.

_________________
мне нравится что есть сумасшедшие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 27.07.2009 15:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

draguna писал(а):
Фрэнки ты мое чудо, однажды я даже плакала вовремя твоей передачи настолько затронула меня эта история, спасибо что ты даёшь пищу для раздумий и огромный порыв энергии....
Дорогой Фрэнки у меня есть некоторые наброски по сценарию, а с кем это обсудить не знаю и вообще возможно что мой сценарий появится в твоем театре, если это возможно то подскажи как это сделать.
Дор. draguna, по всем сценарным предложениям общаться нужно со мной. для начала нужно оговорить персонажа. Это лучше сделать по личной почте на этом форуме, или по адресу frankyshow@mail.ru текст должен быть не менее 10 листов в 14 шрифте. По стилистике приближенным к тому, что мы знаем как Фрэнки-шоу. Удачи. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009 21:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки. Ты-единственный осознанный ретронстлятор нашего времени. Ты превращаешь нас баранов в людей! Спасибо Демчог, пошёл за книгой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Дорогой Фрэнки. Ты-единственный осознанный ретронстлятор нашего времени. Ты превращаешь нас баранов в людей! Спасибо Демчог, пошёл за книгой!
а вы знаете что демчог в переводе с тибетского - будда высшей радости?????? высшее блаженство!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009 22:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 00:23 MSK    Заголовок сообщения: Из личной почты по рекомендации ПРЕДВОДИТЕЛЯ Ответить с цитатой

SIVALER: До встречи на ВВЦ... Не хочется считать, что это часть сценария по пусканию пыли. Как думаешь, моя уже замусоленная на форуме идея быть в маске, не выглядит вульгарной?
ФРЭНКИ: нет, давай попробуем
SIVALER: К встрече готов, но почему-то поползли слухи, что твоё появление на презентации книги – утка. И, хотя пребывание в претензиях к артисту, не делает чести его почитателям, то в случае подтверждения этих тяжких предположений, мне, вероятно, придётся замахнуться на роль ...обличителя заговора. Потому как, подобное уже будет отдавать не игрой, но голой ложью. А у меня на эту «девушку» выработалась устойчивая аллергия в течение жизни. Уж прости, Фрэнки, за выложенное недоверие. Возможно, это просто Луна, Беслан и, до сих пор не преданный земле, Майкл..., да просто – осенняя хандра… Или же то, что я совершенно никудышный ученик... Надеюсь, мои червяки не расползутся по территории наших сумасшествий…
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Erika



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: из мира сего

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 16:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сив, ну ты и плагиатор :D
_________________
когда-нибудь ещё увидимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 19:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, SIVALER ещё тот стервец! Просто конченная сволочь! Сочувствую, Erika.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 15:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки! Я выйграл твою книгу,я из Челябинска. Как мне её получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 19:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Дорогой Фрэнки! Я выйграл твою книгу,я из Челябинска. Как мне её получить?
Пришлите мне на личку свой адрес, индекс, и имя по паспорту, и мы вышлем вам диск и книгу. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 22:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Б.В. всё написал, спасибо за Фрэнки! Очень жду ведь мысль материальна трам тарарам! Надеюсь вы получили моё сообщение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Erika



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: из мира сего

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 12:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Да, SIVALER ещё тот стервец! Просто конченная сволочь! Сочувствую, Erika.
Можно и без сочувствия обойтись. :D
_________________
когда-нибудь ещё увидимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 00:10 MSK    Заголовок сообщения: Закрыть? Ответить с цитатой

Вопрос актеру, играющему Френки.
Может быть закрыть форум с этим базаром и постоянными визгами какой ты охренительный?
Может быть уехать в поисках себя (еще раз) куда-нибудь и провести там пару лет?
Мне хочется, чтобы Френки был безликим до предела.
В том числе не отписывался в форуме.
Очень здорово, что никто еще не видел актера играющего Френки и не имеется такой возможности.
Но и этот форум тоже лучше прикрыть - а то «замусолят» Френки до состояния половой тряпки.
Те биографии душ, которые ты транслируешь - достойны большего, чем эти кухонные разговоры на форуме. Например - безмолвного осмысления. Не обязательно лететь в интернет и визжать, и писаться от восторга как маленькая собачка, признаваясь в любви своим галлюцинациям.
Я заметил, что в любом кружке по интересам - коим является и этот форум рано или поздно выделяются свои заметные ораторы, "конкурирующие фирмы", формируется флора и фауна. Очень хочется разрушить этот кружок по интересам лишить ВСЕХ возможности ЧТО-ЛИБО обсуждать, блистать интеллектом \ заниматься ментальным онанизмом, охреневая от собственных постов.
Ты очень здорово рассказал про великого тамагочи Майкла Джексона, которого "излюбили" его фанаты.
Я люблю этот проект и поэтому желаю тебе - никогда не появляться мне на глаза и вообще исчезнуть из поля зрения и вещания на пару лет. Пускай все эти визжащие любители Френки поскучают - ценить будут больше.
Форум закрыть.
Оставить только ссылки для скачивания эфиров и новости.

P.S. читать буду только ответ Френки (если ответит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 00:49 MSK    Заголовок сообщения: Re: Закрыть? Ответить с цитатой

Может быть закрыть форум с этим базаром и постоянными визгами какой ты охренительный?
- Так я и есть офренительный! Что я могу с этим сделать? Я таким задуман!
Может быть уехать в поисках себя (еще раз) куда-нибудь и провести там пару лет?
- Я уже знаю кто меня играет. Мне некого больше искать.
Мне хочется, чтобы Френки был безликим до предела.
- У тебя есть шанс реализовать этот путь. Все в твоих руках.
В том числе не отписывался в форуме.
- Сыграй меня таким, каким видишь. Возможно, мне будет интересно посмотреть это шоу.
Очень здорово, что никто еще не видел актера играющего Френки и не имеется такой возможности.
- Сценарий задуман глубже.
Но и этот форум тоже лучше прикрыть - а то «замусолят» Френки до состояния половой тряпки.
- Это тоже часть сценария. Он еще не раскрыл всех своих сюжетов. Хочешь, сиди и смотри что будет дальше. Но есть более сильный ход - создай свою историю.
Те биографии душ, которые ты транслируешь - достойны большего, чем эти кухонные разговоры на форуме. Например - безмолвного осмысления. Не обязательно лететь в интернет и визжать, и писаться от восторга как маленькая собачка, признаваясь в любви своим галлюцинациям.
- Согласен, можно задавать такие содержательные вопросы как эти.
Я заметил, что в любом кружке по интересам - коим является и этот форум рано или поздно выделяются свои заметные ораторы, "конкурирующие фирмы", формируется флора и фауна. Очень хочется разрушить этот кружок по интересам лишить ВСЕХ возможности ЧТО-ЛИБО обсуждать, блистать интеллектом \ заниматься ментальным онанизмом, охреневая от собственных постов.
Ты очень здорово рассказал про великого тамагочи Майкла Джексона, которого "излюбили" его фанаты.
- Уже ответил - это часть сценария. Интересно, что будет дальше - смотри, не интересно, ищи то, что интереснее.
Я люблю этот проект и поэтому желаю тебе - никогда не появляться мне на глаза и вообще исчезнуть из поля зрения и вещания на пару лет. Пускай все эти визжащие любители Френки поскучают - ценить будут больше.
- Уже ответил - у тебя есть шанс сыграть меня во всех терзающих тебя драматургиях! Будь смел и настойчив!
Форум закрыть.
Оставить только ссылки для скачивания эфиров и новости.

P.S. читать буду только ответ Френки (если ответит).
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 10:32 MSK    Заголовок сообщения: Закрыть? Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Цитата:
Это тоже часть сценария. Он еще не раскрыл всех своих сюжетов. Хочешь, сиди и смотри что будет дальше. Но есть более сильный ход - создай свою историю.
Надеюсь мои опасения не подтвердятся и у тебя действительно есть козырь в рукаве. Но.... примеров еще не было. Так же как не было примеров такого шоу.
Буду ждать и смотреть.
Цитата:
- У тебя есть шанс реализовать этот путь. Все в твоих руках.
Спасибо, но я занят реализацией другого пути. Не всем дано орать "Шоу таааайм", но и не всем хочется :-)
Со своей стороны могу лишь предложить ряд сценариев - интересных мне персоналий, которые еще не были тобой или ты не был ими. Допишу - пришлю.
Цитата:
Я уже знаю кто меня играет. Мне некого больше искать.
Не верю, брат. НЕ ВЕРЮ :-))))) Твоя игра и твои роли - это тоже движение. Ты мог бы так сказать, если бы умер. Ты же не умер? :-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 11:33 MSK    Заголовок сообщения: Re: Закрыть? Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Не верю, брат. НЕ ВЕРЮ :-))))) Твоя игра и твои роли - это тоже движение. Ты мог бы так сказать, если бы умер. Ты же не умер? :-))))
Вера - дело индивидуальное, на веру твою не претендую. Что какасется моей смерти, то твоё утверждение, показывает что ты сканировал не все смыслы из этой драматургии..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 12:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет:) у меня созрело несколько, как всегда, примитивненьких вопросиков, но мне очень надо их задать нашему уважаемому ФРЭНКИ!!!
1. Фрэнки, с каким персонажем вселенной ты ассоциируешь свою Маску, ту самую, на которую ты примериваешь все остальные?
2. Фрэнки, может ли ум зайти за разум? Если да, то как это происходит?
3. Фрэнки, как определить, разумен человек или нет? Есть критерии или единицы измерения разумности? Или все люди разумны одинаково? А животные разумны?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 21:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, идея "воля к игре" достойна того, чтобы свести с ума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 22:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Фрэнки, с каким персонажем вселенной ты ассоциируешь свою Маску, ту самую, на которую ты примериваешь все остальные?
- Очень сложный вопрос. Пока не время отвечать на него. Ребус Фрэнки-шоу не до конца разгадан, и не до конца заполнен необходимыми жизнями. Что-бы увидеть окончательную картину, нужно еще пожить..
2. Фрэнки, может ли ум зайти за разум? Если да, то как это происходит?
- В разных традициях понятия "Ум" и "Разум" понимаются по разному. Я понимаю "Ум" как пространство, способное вмещать и осознавать вмещаемое, каким бы безганичным оно нибыло. У буддистов, например, Ум находится в сердце. "Разум" - для меня - это интеллектуальная способность постижения мира. Если исходить из этого, то Ум зайти за Разум не может. Разум пылинка на зеркале Ума.
3. Фрэнки, как определить, разумен человек или нет? Есть критерии или единицы измерения разумности? Или все люди разумны одинаково? А животные разумны?
- Если мы исходим из понятия "Разум" установленного в предыдущем ответе, то разумность человека это его образованность и способность с помощью образованности творить новые Разумные формы объяснения реальности. Но Разумность не способна вместить реальность, пережить её. Она способна только выдвигать разные версии относительно неё. Не все люди разумны одинаково. Но есть люди, которые не будучи Разумными, гораздо более Умы (т.е. способны переживать реальность непосредственно, а не через формулы её объсняющие). Животные не могут быть разумными. Они не заканчивают университетов.
sveZduh писал(а):
Фрэнки, идея "воля к игре" достойна того, чтобы свести с ума?
Свести с Ума (опять же исходя из установленного нами понимания термина "Ум") не может ни какая идея! Ум - это открытое, ясное, безграничное пространство, из которого всё, и в которое всё! Идеи приходят и уходят, а Ум сияет в вечном покое.. Ум способен отражать вещи не объясняя их. И в этом его сила и неуничтожимость. Можно потерять веру в Разум, не выдержавший мощи тех откровений, какие обрушивает на нас раскованная и освобожденная Игра Ума.. (как в случае с Ницше например).. Если какие-то идеи делают людей сумасшедшими, это значит что орган их восприятия недостачно широк.. или объём идеи больше чем емкость, в которую люди хотят эту идею залить для Разумного объяснения. Как-то так..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 22:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки! 3 вопроса!
1) Хочется узнать твоё мнение о посланиях Инсайдера из элитной семьи, размещённых в интернете.
2) В прессконференции 2007 ты говорил о своей болезни, это правда?
3) В какой срок могут получить твою книгу выйгравшие иногородние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 23:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Хочется узнать твоё мнение о посланиях Инсайдера из элитной семьи, размещённых в интернете.
- Одна из игр, придуманных людьми. В нее тоже можно поиграть. Но она, как и любая другая, исчерпаема. Неисчерпаема, с моей точки зрения, только Игра в Игры! Думаю, что время игр как таковых прошло! Сейчас все больше будут востребованы т.н. Игры в Игры. Это Игры, что исходят из понимания мира, как игровой площадки, сотканной из множество взаимопроникающих и взаимообогащающих игровых моделей! Чем больше игр будет способна вместить Игра, тем она будет круче!
2) В прессконференции 2007 ты говорил о своей болезни, это правда?
- Да, есть такой сюжет в сценарии.. до его раскрытия осталось немного..

3) В какой срок могут получить твою книгу выйгравшие иногородние?
- вопрос не ко мне, к почте. Думаю, Борис уже отправил, или отправит в ближайшее время..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 23:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, спасибо за ответы:) Но ты меня ввел в легкий ступор. Ведь если разум - это, исходя из твоей формулы - интеллектуальная способность постижения мира, то почему животные не могут быть разумными? Получается, они не могут осознавать мир? И всегда ли человеку, чтобы с помощью интеллекта осознать мир, вместить его в себя и все это переварить, нужно заканчивать университет? ;) Ведь даже ты, Фрэнки, очень умный и разумный, но ничего не заканчивал, верно? Ну, не считая процесса обучения сумасшествию в сумасшедшем доме?... :mrgreen (я считаю, что нет, но спорить с тобой не буду).
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 23:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно Фрэнки. Особое спасибо за роли - Ницше и Экклезиаст. Надеюсь роль Фрейда ты сыграешь;-) Шоу Тайм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rusanov



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 20.09.2009 13:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, где обещанный сценарий???!!!!
Не хотите размещать - так сразу надо говорить было;
а если хотите - чего кота за хвост тянете???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 20.09.2009 14:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusanov писал(а):
Фрэнки, где обещанный сценарий???!!!!
Не хотите размещать - так сразу надо говорить было;
а если хотите - чего кота за хвост тянете???!!!
А вы проплатили часовой эфир Дождя?
ШУТКА!
На самом деле, сейчас мы собрали все несыгранные сценарии наших соавторов, и планируем большой парад Алле! Но войдет ли ваш сценарий в эфирную обойму, я гарантировать не могу! Все зависит от предпочтений самого маэстро! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 20.09.2009 18:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusanov писал(а):
Благодарю за ответ!
Будет, Rusanov, будет.. думаю в ноябре сыграем.. Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн 21.09.2009 16:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим идея "не одна идея не достойна того, чтобы свести нас с ума" ценна потому, что избавляет человека от уязвимости идеи и следования по ложному пути. Фрэнки, идея спасения в игре избавляет человека от лжи, ложного пути, и делает его неуязвимым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 104, 105, 106  След.
Страница 38 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group