Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 29.06.2009 12:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, программа про Майкла Джексона была бы прекрасной иллюстрацией к нашему спору, но я не буду на примере этой программы что-либо говорить, поскольку для Вас это, кажется, больной вопрос (вопрос детства).. Я просто спрошу. В этом разделе когда-то Вы отвечали на чей-то вопрос: "в какие игры Вы любите играть с собой" (не помню, чей был вопрос, но помню ответ :wink ) А ответ был такой: "создание своей Вселенной", если коротко выразить Вашу мысль. Мой вопрос заключается вот в чем: ЭТА Ваша игрушка может Вами когда-нибудь "излюбиться"? А если "да", то какое место она займет в Вашей памяти? С учетом того, что это явно ЛУЧШАЯ ИГРУШКА в жизни любого сумасшедшего! Не каждый сумасшедший до таких высот дойдет в своем бреде ..... И еще вопрос..... ФРЭНКИ, а Вам когда-нибудь хотелось всерьез лечиться? Или Борис Велехов зря пытается Вас вылечить? :wink :wink :wink И правильно! Не надо!!! Только трезво мыслящие сумасшедшие могут ТАК называть вещи своими именами, как Вы это делаете. И только они могут позволить себе ТАКИЕ формулировки, которые никогда не позволит себе человек, связанный общепринятым безумием :) Но вопрос про игрушку не снимается...

Последний раз редактировалось: Теххи (Пн 29.06.2009 21:15 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 29.06.2009 14:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки, а вы не так и безумны, просто другим надо, привыкнуть к своему!!! А зачем ломать сад, если на его месте вырастет не чего хорошего. А часто ли вы задумываетесь где вы настоящий, где ваше сознание перестаёт переплется с сознаниями других так плотно что аж скрип слышен или вам просто не к чему это???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 02.07.2009 00:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
В этом разделе когда-то Вы отвечали на чей-то вопрос: "в какие игры Вы любите играть с собой" (не помню, чей был вопрос, но помню ответ :wink ) А ответ был такой: "создание своей Вселенной", если коротко выразить Вашу мысль. Мой вопрос заключается вот в чем: ЭТА Ваша игрушка может Вами когда-нибудь "излюбиться"? А если "да", то какое место она займет в Вашей памяти?
Для чего нужен вам ответ на этот вопрос? И насколько сильно он вам нужен, Теххи? Что изменится в вашей жизни, если вы его получите?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 02.07.2009 15:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Для чего нужен вам ответ на этот вопрос?
ФРЭНКИ, а разве Вам никогда не приходило в голову, что те, кто так или иначе попадают на этот форум и задают Вам вопросы уже имеют...ну скажем так определенный ДИАГНОЗ ? :wink :D
И что в Ваших ответах каждый находит для себя подтверждение или опровержение своего собственного диагноза ? :D Неважно, сознательно, или бессознательно он это делает.
ФРЭНКИ писал(а):
Что изменится в вашей жизни, если вы его получите?
Ну как что ? Узнаю свой :D Это же так полезно для жизни. Следовательно, ответ Ваш очень даже нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 02.07.2009 15:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрэнки, а то что делал майкл ты отнесешь к искусству или профанации ((попсе) ???
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 02.07.2009 20:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LASKA писал(а):
фрэнки, а то что делал майкл ты отнесешь к искусству или профанации ((попсе) ???
Это удивительное, и более чем уникальное явление! высочайшая форма искусства, вышедшего за рамки себя! никто из современных художников не отразил современный мир так, как он! этот человек модифировал рассу и даже пол, отлив из себя персонажа не имеющего границ, ни во времени, ни в пространстве! то, что он бессмертен - вне вопроса! в своем "Ghost" он предсказал весь свой дальнейший путь! :arrow http://www.youtube.com/watch?v=NGkwFRbjqIg&feature=related полновесное осмысление масштаба этой жизни еще впереди!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 03.07.2009 00:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно, предводитель! Майкл просто взял, да и взлетел на виду у всех, взволновав и очаровав весь мир. И это ли не проявление высших форм искусства?! Нет даже необходимости обсуждать очевидное. Как бы печально не проецировалась его судьба на наши души, насколько бы трагично не выглядел финал, Майкл Джексон заслужил самого глубочайшего уважения за своё творческое мужество, за то, что его игра, его истинная страсть – были выше всего остального. «Боже, храни своих сумасшедших»!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
dima20007



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 04.07.2009 12:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Фрэнки! почему твои шоу это лож и провокация? я и другие думаю со мной согласятся, безгранично верю во все тобой сказаное как 100% правда подтвежденная фактоми! С уважением... Ты лучший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 04.07.2009 13:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima20007 писал(а):
Привет Фрэнки! почему твои шоу это лож и провокация? я и другие думаю со мной согласятся, безгранично верю во все тобой сказаное как 100% правда подтвежденная фактами!
потому что "..мысль изреченная есть лож! Взрывая, возмутишь ключи! Питайся ими и молчи.."
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 04.07.2009 20:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А верите ли вы в то что делаете??
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
$anya



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 04.07.2009 20:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Фрэнки! Как ты думаешь, а у тебя может случиться осложнение твоей болезни? Ну например ты проснёшся не в одной роли, а в нескольких сразу! :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 05.07.2009 01:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
А верите ли вы в то что делаете??
А что я делаю?
$anya писал(а):
Привет Фрэнки! Как ты думаешь, а у тебя может случиться осложнение твоей болезни? Ну например ты проснёшся не в одной роли, а в нескольких сразу! :?:
О, да! Моя мечта, сыграть одного исторического персонажа, внутри которого, не ведая друг о друге живут два десятка персонажей! и когда бодрствует один, другие спят, и ничего не помнят. Феномен множественых личностей. Сказка а не тема.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 05.07.2009 01:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это у вас спросить надо.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 05.07.2009 09:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
А это у вас спросить надо.
так вы уже спросили! только не объяснили - что я (по вашему мнению) делаю? и во что (по вашему мнению) должен верить или не верить? т.е. вопрос должен звучать так: мне кажется, что вы делаете это!!! верите ли вы в такую версию того, что делаете???
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
dima20007



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 05.07.2009 14:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеллоу Маэстро!)) а можно как нибудь сделать так чтобы когда скачиваеш передачи с сайта они не имели названия(самой загадки я имею ввиду)... например можно к файл назвать датой выхода в эфир и к нему прикрепить инфу... кому нужно будет тот прочтет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 05.07.2009 14:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima20007 писал(а):
Хеллоу Маэстро!)) а можно как нибудь сделать так чтобы когда скачиваеш передачи с сайта они не имели названия(самой загадки я имею ввиду)...например можно к файл назвать датой выхода в эфир и к нему прикрепить инфу...кому нужно будет тот прочтет...
Вопросы об этом задавать надо мне. Отвечаю. Да, возможно такое будет реализовано после окончательной настройки нового сервера нашего сайта, который расположен на территори врага, в Америке, попробуем там сделать так чтобы были просто номера, дату каждого эфира я устану пробивать, половину дат я не знаю, записи просто попали ко мне и я выложил, так что с датами не получиться, просто будут номера и кнопка с разгадкой. Ничего не обещаю, попробуем сотворить такое, может и получиться.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 05.07.2009 16:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
...так вы уже спросили! только не объяснили - что я (по вашему мнению) делаю? и во что (по вашему мнению) должен верить или не верить? т.е. вопрос должен звучать так: мне кажется, что вы делаете это!!! верите ли вы в такую версию того, что делаете???
Можно и так: Вы просыпаетесь, в 13:00 мы слышим вас, точнее только ваш голос, звучащий из под чьей то маски которую вы примерили сегодня. Водите нас за нос, как уличный торгаш пытающейся продать воздух которого и так много, к концу театра пару подсказок, в конце финал. Вопрос верители вы в это все, или причина по которой все это происходит в чьем то другом??? А может просто кто то стоящей над нами так ловко задувает пыль, что все происходит само собой???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 05.07.2009 17:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Можно и так: Вы просыпаетесь, в 13:00 мы слышим вас, точнее только ваш голос, звучащий из под чьей то маски которую вы примерили сегодня. Водите нас за нос, как уличный торгаш пытающейся продать воздух которого и так много, к концу театра пару подсказок, в конце финал. Вопрос верители вы в это все, или причина по которой все это происходит в чьем то другом??? А может просто кто то стоящей над нами так ловко задувает пыль, что все происходит само собой???
Ничего не понимаю... а чего будет делать этот голос целый час. если пара подсказок пойдет лишь к концу театра ? о чем тогда голосовые связки надрывать ? и какая зараза там пыль задувает над нами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 05.07.2009 18:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Можно и так: Вы просыпаетесь, в 13:00 мы слышим вас, точнее только ваш голос, звучащий из под чьей то маски которую вы примерили сегодня. Водите нас за нос, как уличный торгаш пытающейся продать воздух которого и так много, к концу театра пару подсказок, в конце финал. Вопрос верители вы в это все, или причина по которой все это происходит в чьем то другом??? А может просто кто то стоящей над нами так ловко задувает пыль, что все происходит само собой???
Вооот, это другой разговор.. тогда еще вопрос (просто ради уточнения) а что заставляет вас приходить на эту базарную площадь, где торгуют воздухом, которого и так везде полно?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 05.07.2009 22:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответа я не увидел, может просто я дурак!!!
А зачем мы просыпаемся, зачем едим, нам надо удовлетворять те или иные потребности, зачем люди продавали душу, за мелочи которые можно получить, приложив немного усилий. Мы сами хотим что бы нас обманули. Мы должны верить в любую мелочь, что бы эта мелочь вела нас!!! Пусть это грубовато сказано, но все ваши роли рождены не женщиной, а толпой которой они нужны, как опий наркоману, а потом пережёваны и выплюнуты на съедение, другой толпе. А если я не прав, то вон там, чуть ниже, да именно у вас под ногами есть камни, возьмите, не стесняйтесь и киньте в меня, мне не привыкать, конечно это не цветы, но хоть что то.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
$anya



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 06.07.2009 19:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, а когда ты сыграешь Толкиена??? Очень хочется послушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 07.07.2009 00:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл уже, смотрите сайт www.fshow.ru !!!!!!!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Andres



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 08.07.2009 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему так? Почему? Сколько раз даю правильный ответ, а в эфир почему то выходят голоса Лауры, Нади, Марфы и т.д.
Гори они в аду. Почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 08.07.2009 15:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, привет!!!!))))
Скажи пожалуйста, как ты думаешь - между искусством Игры и искусством Лжи есть какая-то связь? Ну или близки они чем-то?...
спасибо) И может ли истинный актер не уметь лгать? (и в жизни тоже)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 08.07.2009 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете, если вся жизнь игра, мы актёры, мир это сцена, то кто тогда вы, просто актёр??? А если и так то тогда, зачев вам маска актёра??? In silvam non ligna feras insanius.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 12.07.2009 16:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Как вы думаете, если вся жизнь игра, мы актёры, мир это сцена, то кто тогда вы, просто актёр??? А если и так то тогда, зачев вам маска актёра??? In silvam non ligna feras insanius.
Я один из вас.. а вот маска многоликости нужна затем, что бы каждый смог найти в ней себя.. такой вот, немного пафорсный ответ..
маруська писал(а):
Скажи пожалуйста, как ты думаешь - между искусством Игры и искусством Лжи есть какая-то связь? Ну, или близки они чем-то?... спасибо) И может ли истинный актер не уметь лгать? (и в жизни тоже)
Есть два вида лжи: унижающая и возвышающая! унижающая лож - нацелена на удовлетворение персональных потребностей! это лож эго! возвышающая лож - неличностна! она выходит за рамки нас, как персоны! искусство игры - относится ко второму сорту! поэтому истинный актер не может не врать! но его лож - неперсональна! т.е. свободна от лжи как таковой! в некоторых мифологиях эту лож называют святой ложью!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 12.07.2009 16:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз вы один из нас, вопрос.
Многоликость значит много личностей, каждая личность это набор масок, от сюда многоликость это лишь небольшая коллекция.
Значит все мы это зеркала в которых другие видят отражения???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 12.07.2009 17:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Раз вы один из нас, вопрос. Многоликость значит много личностей, каждая личность это набор масок, от сюда многоликость это лишь небольшая коллекция. Значит все мы это зеркала в которых другие видят отражения???
Многоликость - это Вселенная возможностей.. многоликость - многоформность, многовариативность, многомерность, многозначность, многоплоскостность.. все мы - взаимоотражающие пространственные иллюзии.. сложно! - но, если мозг достаточно силен, что бы объять эту метафору, он соответствует себе..

катринка действительно двигается? или это иллюзия?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 12.07.2009 17:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинка никуда не двигается !!!! обман или самообман :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 12.07.2009 17:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все таки тогда поясните мне по подробней,
Что такое эта ваша Многоликость??? Научите дурака так сказать.
P.S.
просто это похоже на большой склад.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 12.07.2009 18:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - не склад Shadou....Не склад....
"Над вымыслом слезами обольюсь...." А это - уже диагноз :D
Но ведь ФРЭНКИ и не скрывал никогда, что он псих :D
ФРЭНКИ, а часто ли Вам приходится "обливаться слезами" над Вашими же собственными персонажами ? Если можно, назовите примеры....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 12.07.2009 19:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
А все таки тогда поясните мне по подробней, Что такое эта ваша Многоликость??? Научите дурака так сказать.
P.S. просто это похоже на большой склад.
Дорогой дурак, это можно сравнить со складом, вы правы.. но вещи храняться в нем, в многократной вложенности друг в друга.. и самое удивительное - что вещи в которые вложены все остальные - сами вложены в то, что вложено в них.. доступно пониманию?
Теххи писал(а):
ФРЭНКИ, а часто ли Вам приходится "обливаться слезами" над Вашими же собственными персонажами ? Если можно, назовите примеры....
"Способность актера очаровывать зрителей возникает лишь тогда, когда последние не знают, как это делается.
Держите свои методы в тайне
."

Дзэами Мотокиё (патриарх театра Но).
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 12.07.2009 20:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тогда, многоликость, вед слово разбирается на два других:
много и лик (лицо), проще говоря много лиц, а значит вы манекен на который просто примеряют лица чтоб потом заменить на другие???
Тогда нет вложение одного в другое, есть только наложение одного на другое.
А что будет если кончатся маски???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пн 13.07.2009 13:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


многоликость бога — результат проблемы восприятия)))
кому-то он ближе в облике христа, кому-то вишны или шивы)))))
кому-то в облике доброты, кому-то в гневном образе)))))
у нас — свобода выбора))))) по-моему это и есть многоликость))))))))

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 18.07.2009 23:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется или вы не на все вопросы отвечаете
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 19.07.2009 11:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou? да вы оба, и верхний и нижний :wink вы ж так умудряетесь иногда вопрос поставить, что ничего не понять. ну мне по крайней мере не понять.... и тоже иногда не отвечаете, ни тот ни другой :D Не вру. посмотрите оба на свой и мой вопрос :wink
мутант писал(а):
Shadou писал(а):
Можно и так: В просыпаетесь, в 13:00 мы слышим вас, точнее только ваш голос, звучащий из под чьей то маски которую вы примерили сегодня. Водите нас за нос, как уличный торгаш пытающейся продать воздух которого и так много, к концу театра пару подсказок, в конце финал. Вопрос верители вы в это все, или причина по которой все это происходит в чьем то другом??? А может просто кто то стоящей над нами так ловко задувает пыль, что все происходит само собой???
Ничего не понимаю... а чего будет делать этот голос целый час. если пара подсказок пойдет лишь к концу театра ? о чем тогда голосовые связки надрывать ? и какая зараза там пыль задувает над нами?
может надо как-то по другому сформулировать ? по яснее... а то вы вдвоем кажется все-таки мешаете друг другу. а при таком раскладе может оказаться, что вопрос то и задан и НЕ был :D хотя вы оба уверены что что-то спросили :wink а если без шуток, то часто бывает так на форуме, что вопрос уже задавался и не один раз. и ответ тоже был. и тоже не один раз. Тогда Фрэнки не отвечает, а Велехов начинает звереть и посылать всех на.. форум :D :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 19.07.2009 13:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамлет??? Фрэнки спасибо
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009 01:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какая штука: при прослушивании любой попавшейся программы - что с диска (спасибо!), что скачанной с сайта - в 80% попадается программа про Зрителя. Например, в винампе при выставлении галки "перемешать все композиции", т.е. в случайном порядке. Или в эфире попадаешь вечером на повтор передачки. Повторы как-то вообще нечасто попадаются. И каждый раз при переслушивании открываю для себя что-то новое! Оказывается нет НИ ОДНОГО слова, произнесённого просто так, без значения! Сегодня понял про воду в лампе, например. Вот мне и подумалось: может ли знак свыше быть в виде того, что постоянно попадается передача про себя самого? Ведь я тоже где-то в этих рядах. Вон-вон-ввоооон, видите? Сижу, затаив дыхание и разогнав всех домашних в ожидании 13:05. И как нужно реагировать, если это именно ЗНАК?( И всё это на фоне более чем отчаянного положения с уплывающими из рук деньгами, разваливающейся на куски личной жизнью и своим мироощущением среди всего этого). И чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что НИ ХРЕНА не знаешь, НИ ХРЕНА не умеешь... трам тарарам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009 01:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voverrr, читаете мысли, честное слово. я полностью с Вами солидарна и присоединяюсь к вопросу.
Хотя, мне кажется, что знаки никогда просто так не бывают. и Фрэнки просто так ничего не делает. И ФШ просто так не выходит, мне кажетсяя....
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009 02:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх Марусь, да всё не просто так на свете происходит. Соль в том и есть, чтобы распознать - для чего это происходит или из-за чего оно происходит именно так.
Как было сказано в одной из передач: когда палку бросают собаке - она смотрит на палку. Когда палку бросают льву - он смотрит на того, кто её бросил.
Как стать львом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 104, 105, 106  След.
Страница 37 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group