Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 48, 49, 50  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 11.07.2009 23:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рембо - не знаю.
А Бонни и Клайд - похоже, что эта музыка была в фильме "Однажды в Америке"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Andres



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 12.07.2009 00:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да музыка из Однажды в Америке, но исполняется свистом. звучит очень круто. очень нжуен исполнитель!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Вс 12.07.2009 01:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andres писал(а):
да музыка из Однажды в Америке, но исполняется свистом. звучит очень круто. очень нжуен исполнитель!!
6&GJU может фрэнки это сам насвистел.. ???? RTBM?
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 14.07.2009 22:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Борис.
Мне тут пришло в голову в очередной раз "порыться" в своих мозгах, и попытаться вспомнить, что за мелодия была в программе из Распутина... Кто-то про нее спрашивал... Так вот, мелодию, про которую спрашивали, так и не узнала, но зато кое-что пришло в голову помимо этого :D Там у Вас в программе чуть ли не Рубашкин звучал...И, соответственно, пошли аналогии :D Так вот : "не вечерняя" : http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=E-OgiPmFBsE
В классическом исполении из "Живого трупа" :) А вообще, ее кто только не пел ! Найти в сети - не проблема. Во всех видах присутствует :) Вдруг Вам пригодится ! Вдруг будет Толстой или Лесков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Сб 18.07.2009 14:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Наверняка это уже спрашивали на форуме и ответ где-то лежит, но только что-то не могу найти. Эта музыка играет практически в каждой программе. Частенько в конце передачи, когда объявляют призёров. Данный фрагмент я выдрал из передачи про Зрителя. 12я минута 35 секунда. В тот момент, когда из лампы джинн появляется. Перекачал уже наверное все ссылки с этого форума, оказывается саундтрек из Снежного Шоу почти весь используется в программах, потом надо будет посмотреть фильм "Трюкач", хотя бы из-за звуковой дорожки, ну и мнго нового узнал. Спасибо всем, кто закидывает ссылки и разъясняет слепошарым где что искать. Спасибо Мастеру, за то, что тратит Себя на нас, спасибо всем, кто помогает Мастеру вести нас. вот этот фрагмент: 1,58 Мб 52 где-то секунды
что за музыка.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 18.07.2009 15:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voverrr, я к сожалению этой музыки не знаю.... Но Ваша фраза про фильм "Трюкач" навела меня на мысль, что когда-то я не вполне верно ответила на вопрос мистера точка. Вернее, не вполе полно. Вопрос был о музыке, которая играет в процессе оглашения призёров. Я тогда сказала только о "Трюкаче", а теперь понимаю. что надо было сказать еще и о "Чикаго". Давно этот вопрос был задан, но лучше поздно, чем никогда :D Так что мистер Точка, "Трюкач", "Чикаго" и теперь еще и "Маскарад" Хачатуряна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Takeshi



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 19.07.2009 00:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik, рад, что информация пригодилась. Значит, выкладывал не зря!
вот здесь можно скачать книгу Пяти колец: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1763043

Katya, спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 19.07.2009 01:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениальная подборка музыки
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Адамыч



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Стеклогорск

СообщениеДобавлено: Вс 19.07.2009 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! :) Слушаю финальный монолог Марка Болана, и кажется такая простая музыка звучит после того, когда Марк разбивается, она так здорово вписывается в этот монолог о счастье:))) Подскажите, если знаете:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Вт 21.07.2009 22:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыка похожа на Барри Уайта. Напомнила мне саундтрек из фильма "Пуля" с Микки Рурком. http://geograff.wordpress.com/2008/02/07/%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA/ А непосредственно перед моментом, когда они разбились - пока он там сон рассказывает - играет что-то похожее на Rob Dougan Хотя, и в том и в другом случае - это только мои предположения, плюс-минус две автобусные остановки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Адамыч



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Стеклогорск

СообщениеДобавлено: Ср 22.07.2009 09:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, скачал и даже в нескольких вариантах:)
жаль, что всё же это не точно так же как в программе, там такая гитарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TruthSeeker



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 23.07.2009 03:24 MSK    Заголовок сообщения: Дионис 17:36 Ответить с цитатой

Ура... Нашел...
Ошо [13.fshow---Osho_Rajneesh.mp3] 34:46
Дионис [104.fshow---Dionis.mp3] 17:36
Bruno Coulais — Le Retour Des Grues
http://muzgruz.ru/music/60321368/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 23.07.2009 10:26 MSK    Заголовок сообщения: Re: Дионис 17:36 Ответить с цитатой

TruthSeeker писал(а):
Ура... Нашел...
Мои поздравления...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Andres



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 24.07.2009 20:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо TruthSeeker.
этож из фильма "Птицы" мазе фака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 24.07.2009 23:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/13248525
Налич. "Аленький цветочек". не знаю, на кой Фрэнки-Шоу эта песня в принципе, но, может, как-нибудь пригодится=)))) Забавная=)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 25.07.2009 13:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
http://ifolder.ru/13248525 Налич. "Аленький цветочек". не знаю, на кой Фрэнки-Шоу эта песня в принципе, но, может, как-нибудь пригодится=)))) Забавная=)
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GuitariSSt



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 25.07.2009 23:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте)) Товарищ мой один увлекся квинами, послушал выпуск про Меркьюри и музыка ему понравилась одна, когда про его смерть рассказывали, пообещал, что если надыбаю для него музыку-переиграет на своем синтезаторе))) Выложите, если не затруднит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 25.07.2009 23:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuitariSSt, здрасти))) по всем вопросам, касающихся квинов и передачи про Фрэдии, это ко мне :mrgreen возможно, вы имеете ввиду М. Таривердиева "Обещание любви", посмотрите. Не выложу, т.к. нету у меня ее=))) или Вангелес "Девочка у моря", сейчас уже не припомню, какая именно там играла, скорее всего первая, ее и ищите=))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 25.07.2009 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Маруська, я тут случайно набрела на ответ Бориса на вопрос по поводу музыки к программе о Фрэдди Меркьюри. Не уверена, что это то, о чем ты спрашивала, но чем чёрт не шутит... Проверь! Раздел "вопросы к Фрэнки", стр 53[/size]
Марусь, прости, приходится цитировать себя же..... К ответу на вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вс 26.07.2009 00:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Отличные песни и мелодии советуете!!! Спасибо!!! Надеюсь в коллекции шоу не будут лишними, пара вырезок из трэков Роберта Маилза (альбома "Органик")... мне очень нравятся его трансовые наработки, а когда слушал трансляцию про Ричарда Дата, то навеяло: Может Вам пригодится как-нибудь для создания каких-либо мрачных сцен...
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GuitariSSt



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 26.07.2009 17:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська, спасибо-с, учтем))) Кстати, проверил, не та музыка)) Как раз ту ищу, когда по сценарию Меркьюри уже умирал, вот оно что))
Там еще про 89 год было, мол "напоминал высохшую мумию самого себя, а в конце того же 89 на меня уже невозможно было смотреть без слез", как-то так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 26.07.2009 18:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuitariSSt
тогда это точно та музыка, о которой Маркелик говорила! Ищите ее!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 26.07.2009 18:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Марусь, только теперь это уже стр. 52. После правок Бориса Велехова. http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=31&postdays=0&postorder=asc&start=765
Седьмое сообщение с конца. У-ууууууууу....как всё глухо. Хорошо, что проверила. А ссылка то Бориса уже и не работает.... Выбрасывает по этой ссылке на страницу Дождя.... я пороюсь у себя, но боюсь, что это бесполезно... Нет, у меня нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GuitariSSt



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 26.07.2009 21:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю дождаться Бориса и попросить у него повторно выложить)))

Жалко, никак вообще скачать не получаеться, пробовал через огненную лису, через даунлоад мастер-ни фига, очень жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Julietta



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 27.07.2009 14:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, не знаю пригодится или нет, но вот ссылочка на музыку к фильмам Чарли Чаплина. Может они все у вас есть, но все таки... :) Потрясающие мелодии! http://muzchaplin.narod.ru/ :D
_________________
нескучных нам оБсуждений))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Genialniy Bezumec
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 27.07.2009 15:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julietta писал(а):
Борис, не знаю пригодится или нет, но вот ссылочка на музыку к фильмам Чарли Чаплина. Может они все у вас есть, но все таки... :) Потрясающие мелодии! http://muzchaplin.narod.ru/ :D
Сказать потрясающие мало, они великолепны, гениальны!! :D
Вернуться к началу
Julietta



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 30.07.2009 19:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OysterStout писал(а):
Julietta писал(а):
Борис, не знаю пригодится или нет, но вот ссылочка на музыку к фильмам Чарли Чаплина. Может они все у вас есть, но все таки... :) Потрясающие мелодии! http://muzchaplin.narod.ru/ :D
Сказать потрясающие мало, они великолепны, гениальны!! :D
Это да!!! :D :D :D
_________________
нескучных нам оБсуждений))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GuitariSSt



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 02.08.2009 23:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, мы вас ждем с так сказать "Смертью Меркьюри"))
_________________
So quiet and peaceful
Tranquil and blissful
There's a kind of magic in the air
© Queen,song " A winter's tale",alb. "Made In Heaven", 1995 year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 03.08.2009 16:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuitariSSt писал(а):
Борис, мы вас ждем с так сказать "Смертью Меркьюри"))
Борис, мне тоже очень хотелось бы, чтобы Вы все-таки посетили музыкальный раздел... Давно вы этого не делали. У меня вопрос по поводу последней программы про Рэмбо и песни Павла Кашина. Я искала ее в интернете, но не нашла !!! Скажите хотя бы как альбом называется. Выпишу из "Озона".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Пн 03.08.2009 16:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Борис, мне тоже очень хотелось бы, чтобы Вы все-таки посетили музыкальный раздел... Давно вы этого не делали. У меня вопрос по поводу последней программы про Рэмбо и песни Павла Кашина. Я искала ее в интернете, но не нашла !!! Скажите хотя бы как альбом называется. Выпишу из "Озона".
Народ, думаю во время отпусков, ожидать частых ответов будет немного сложнее :D , как ни как солнце и воздух манят всех наружу :D !
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 03.08.2009 18:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
У меня вопрос по поводу последней программы про Рэмбо и песни Павла Кашина. Я искала ее в интернете, но не нашла !!! Скажите хотя бы как альбом называется. Выпишу из "Озона".
Это песня с еще не вышедшего диска, о котором Фрэнки говорил в программе о Гамлете. Это совершенно новая песня "Асоль немного подождет". Диск выходит в середине сентября.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 04.08.2009 14:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Борис, зачем же так злиться ? :cry Ну, видимо, не услышала я эту часть программы. Наверное, невнимательно под конец слушала... Тем не менее, несмотря на Вашу злость, спасибо Вам за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Имя заняли!Елена



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 04.08.2009 14:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Имя заняли!Елена (Вс 09.08.2009 02:51 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 04.08.2009 15:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лена ! :) Спасибо за поддержку :) Будем надеяться, что просто смайлик нравится. :P А то так и чудится рычание :D Борис, мы тут с Марусей в личной почте обсуждали ретро-музыку. Мне кажется, что кое-что, из того, что я ей еще не говорила, может быть полезным и для Фрэнки-шоу, поэтому пишу здесь. Набираете в любом поисковике "дискотека у патефона" и перед Вами очень полный набор музыки 30-40х годов. И нашей и "не нашей". Скачивать не знаю где можно :cry У меня есть пара кассет этой серии ( это когда еще на кассетах выпускали больше, чем на дисках ) Марусь, "дискотека у патефона" - это часть той программы с МАЯКа, о которой я тебе рассказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GuitariSSt



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 21.08.2009 14:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Борис))
Я могу прождать еще месяц, если потребуеться, но будеть-таки любезны утолить мою жажду в смерти Фредди))
_________________
So quiet and peaceful
Tranquil and blissful
There's a kind of magic in the air
© Queen,song " A winter's tale",alb. "Made In Heaven", 1995 year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 21.08.2009 15:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Boris Velehov писал(а):
Борис, зачем же так злиться ?
Это просто информация. Где вы разглядели эмоцию злости?
GuitariSSt писал(а):
Уважаемый Борис))
Я могу прождать еще месяц, если потребуеться, но будеть-таки любезны утолить мою жажду в смерти Фредди))
Пож. конкретнее, что имеется ввиду.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 21.08.2009 17:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Это просто информация. Где вы разглядели эмоцию злости?
В смайлике, Борис... Нам не надо предугадать как там наш смайлик отзовется :D Извините и Вы и SIVALER за такую вольную трактовку Фета ( Фет, если я не ошибаюсь на память, с поэзией у меня плохо ):wink
Boris Velehov писал(а):
GuitariSSt писал(а):
Уважаемый Борис)) Я могу прождать еще месяц, если потребуеться, но будеть-таки любезны утолить мою жажду в смерти Фредди))
Пож. конкретнее, что имеется ввиду.
Мне кажется, что имелось в виду вот это : http://tempfile.ru/file/1047673
Я всё-таки раскопала этот отрывок в своих старых закачках :) Но пока автор запроса не подтвердит его, то отвечать, конечно же, бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GuitariSSt



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 22.08.2009 22:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно-оно, огромное спасибо, маркелик))
Будет чем перед пацанами похвастаться :lol
_________________
So quiet and peaceful
Tranquil and blissful
There's a kind of magic in the air
© Queen,song " A winter's tale",alb. "Made In Heaven", 1995 year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 22.08.2009 23:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.stihi-rus.ru/1/Tyutchev/56.htm
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
TruthSeeker



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009 13:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых начальных заставках играет песня "И вновь продолжается бой" под Prodigy
Гугл даст подробный ответ на запрос: Dj Rubiroid - Ленин такой молодой (Prodigy)
Офтоп:
Что то форум похудел, по крайней мере не могу найти стих Тринле Суа Гьямцо :(
Если это связано с заботой о нашем психическом здоровье, тогда я не буду расстраиваться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 48, 49, 50  След.
Страница 9 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group