Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 48, 49, 50  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 04.06.2009 10:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще о музыке. Из программы про Диониса и Иова. НЕ могу удержаться - настолько это красиво ! Как у Шнитке из "Сказки странствий" ! Всего несколько нот, а оторваться невозможно !
Вдруг кому-нибудь это попадется на глаза из тех, кто просто стесняется зарегистрироваться на форуме и задать вопрос. Так вот : музыка из фильма "лабиринт Фавна". Какой-то добрый человек разместил ее здесь : http://narod.ru/disk/1718068000/www.filmmusic.ru_%5BPANSL%5D.rar.html Скачиваться будет часа 2, т.к. там 175 Мб - весь трэк-лист.
СПАСИБО Борису Велехову за такую гениальную музыкальную подборку ! И ув. Борис, Вы знаете, что я никогда не протестую против удаления моих сообщений. Так что если Вы сочтете, что это мое сообщение лишнее, поскольку про эту музыку никто не спрашивал, то смело занимайтесь "ликвидаторством" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 04.06.2009 17:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
СПАСИБО Борису Велехову за такую гениальную музыкальную подборку ! И ув. Борис, Вы знаете, что я никогда не протестую против удаления моих сообщений. Так что если Вы сочтете, что это мое сообщение лишнее, поскольку про эту музыку никто не спрашивал, то смело занимайтесь "ликвидаторством" :D
Нет, нет, сама музыка (без гениального наполнения голосом Фрэнки) тоже имеет смысл!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Horny



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009 23:07 MSK    Заголовок сообщения: Re: Тема счастья Ответить с цитатой

Horny писал(а):
Есть одна мелодия... Нередко использовалась в программах Фрэнки в лирические моменты. Один из примеров - Дюймовочка, 31-я минута. Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, название.
Урра, уррра! Нашлась! Под следующим названием: Saint Preux - Prelude pour piano.
Берите здесь: http://stream.ifolder.ru/12495544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 06.06.2009 00:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horny, какая (какой) ВЫ УМНИЦА. Даже завидно, честное слово!!! С П А С И Б О
Кто спрашивал про музыку в конце программы "Приорат Сиона" ???
Если переслушаете вчерашний повтор на Москва-фм, то там появляется название. Я, правда, совсем не помню, чтобы именно такая мелодия была в сериале Твин Пикс, ну да всего не упоминишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Andres



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 09.06.2009 20:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, помогите! Чья музыка звучит в передаче о Дионисе на 17:36.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 10.06.2009 13:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрес, лично мне пока сложно идентифицировать то, что играет в программе на Москва-фм, с тем, что я слышу в программе, размещенной Борисом. Наверное, слух подводит на старости лет :wink :wink :wink
Постараюсь ответить вечером в личной почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 10.06.2009 17:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Андрес, лично мне пока сложно идентифицировать то, что играет в программе на Москва-фм, с тем, что я слышу в программе, размещенной Борисом. Наверное, слух подводит на старости лет.. Постараюсь ответить вечером в личной почте.
Почему в личной? это и мне интересно!!!! что это за музыка???
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 10.06.2009 23:26 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 10.06.2009 23:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андреас и Борис. Я "отмотала" соответствующий отрывок на Москва-фм. Там дан четкий текст : играет DOORS
Вот ссылка : http://www.moskva.fm/artist/the_doors/song_622583
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Andres



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009 00:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ошибаешься. дорз я бы узнал. там звучит женский вокал.
и еще - очень часто в передачах звучит дудук в духе гладиатора с похожим вокалом. подскажите кто знает. спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009 13:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, я как-то всё пыталась опознать песню, про которую давно спрашивал Адамыч. Из программы о Бальзаке. Мне почему-то казалось, что я ее слышала и без Фрэнки-шоу, вот я и пыталась ее найти. Нет, не получилось, но в "процессе" попалась одна очень симпатичная лирическая песня. На французском. LYNDA LEMAY, un truc de passage
Мне кажется, что она Вам может пригодится : http://tempfile.ru/file/962797
( я как могла, в формат mp3 перевела, если что не так - извините )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Имя заняли!Елена



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009 18:52 MSK    Заголовок сообщения: флёр Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Имя заняли!Елена (Вс 09.08.2009 03:44 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009 19:15 MSK    Заголовок сообщения: Re: флёр Ответить с цитатой

Имя заняли!Елена писал(а):
Слушаю их и слышу что ... это создано для Френки и смысл и музыка, причем какой текст не возьми.
Пришлите послушать, плз. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009 23:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, и в самом деле! Размести что-нибудь для ознакомления. Лично меня заинтересовало твое сообщение. Вот видишь, и Борис заинтересовался, а он зря никогда не интересуется - поверь мне!!! :)Уж у меня в этом смысле есть опыт :D Понимаешь, скачивать всё подряд - это возможно, но долго и ( прости ) нудно. Лучше будет, если ты сама назовешь вещи, которые так соответствуют Фрэнки-шоу, по твоим словам. Надеюсь, что когда я вернусь в воскресенье, глубокой ночью, ты все-таки наступишь на горло своему стеснению, и что-нибудь опубликуешь. И кстати, рада приветствовать тебя тебя в этом разделе !!! А то всё больше вопросов, а публикацией занимаются всего несколько человек... МАРУСЯ, тебе, как одному из "публикаторов", мое отдельное СПАСИБО еще раз !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tragaloperro



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009 23:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что перебиваю! (Даже уши покраснели :oops: ) С первой передачи, мною услышанной, все думаю, какая, действительно, прекрасная подборка музыки в передачах. Но с той же передачи вспоминается мне музыка из фильмов Кишлевского "Двойная жизнь Вероники" и "Три цвета" особенно из "Синего". Правда, я, поддавшись общему сумасшествию, все же , скорее всего, путаю депрессию и шизофрению. Но, может где -нибудь в районе Кафки, Кортасара или Андреева Вы найдете место и этой музыке?!
Извините, у меня проблемы с интернетом - модем медленный и неустойчивая связь, потому есть ссылки на torrents, но сама не имела никогда возможности скачать, потому указать конкретные мелодии не сумею. Но там, возможно, с первой минуты будет все понятно - в какую меня дыру послать после прослушивания :roll:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=396527
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=530950
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Andres



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 12.06.2009 14:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки Дионис 17:36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Имя заняли!Елена



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 12.06.2009 16:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Имя заняли!Елена (Вс 09.08.2009 03:43 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 14.06.2009 17:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно узнать, что за музыка звучала сегодня в 13.28 где-то в отбивке? в стиле 40х... заранее спасибочки большое! обожаю ретро!)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 14.06.2009 22:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя заняли!Елена писал(а):
Знаю, не мне советовать, но вдруг подойдет?
Лена, мысль о застенчивости возникла вот из-за этой фразы, приведенной в цитате :D Спасибо за все ссылки, не знаю, что решит Борис, а я обязательно послушаю.
Марусь ! Представь себе, я ее знаю :wink Лет так примерно 10 назад узнала, как она называется. Мне тогда даже удалось каким-то чудом заполучить диск, выпущенный к 100-летию Дюка Эллингтона :D ( продавался только в одном месте, в ограниченном количестве ). Там эту песню пел Сергей Манукян. А в программе она использовалась, видимо, в оригинале. Вот тебе ссылка, слушай и наслаждайся, раз так ретро любишь: http://www.moskva.fm/artist/dick_powell/song_0637 (название и исполнитель там указаны)
Tragaloperro, всегда приятно видеть новичков в этом разделе! У меня, вообще-то, никогда и ничего не получалось скачать с torrents, но у Бориса, я думаю, с этим проблем нет. Так что смелее! :)


Последний раз редактировалось: Markelik (Вс 14.06.2009 23:02 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 14.06.2009 22:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркелик!!!! спасибо.........)))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 15.06.2009 12:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусь, да на здоровье :wink
Кстати, эта музыка была ЗАСТАВКОЙ в теперь уже не существующей программе "Чего старенького". Программа шла на МАЯКе. Программу давно закрыли ( как и старый МАЯК ), но вот архив пока еще можно посетить - я только что специально проверила. Вот ссылка : http://old.radiomayak.ru/schedules/41/404.html
Раз так любишь ретро, можешь там "пошарить". Вдруг тебе что-нибудь понравится. Я когда-то в этой программе услышала "аппасионату" в исполнении Януша Гнядковского ( 4 программа сверху ). Искала-искала, нашла только клип, который разместила у Доминика.


Последний раз редактировалось: Markelik (Пн 15.06.2009 12:40 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 15.06.2009 12:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik? спасибо=)) посмотрим, посмотим..))) :)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Andres



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 15.06.2009 18:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ТАКИ Я НАШЕЛ ТЕРМОЯДЕРНУЮ ТЕМУ КОТОРАЯ МНЕ НУЖНА.
ЭТО НЕРОН 36:13. КТО ЗНАЕТ?
ОЧЕНЬ НАДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Andres



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 21.06.2009 00:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уже нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Takeshi



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 24.06.2009 23:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие почитатели Френки, не подскажете ли Вы, что за тема начинает играть на 10 минуте 7 секунде в шоу о Хантере Томпсоне? это тема продолжается и дальше, с 14 минуты 02 секунды..Я правильно понимаю, что это один и тот же трек? или разные обработки?
Был бы Крайне признателен за информацию об этой мелодии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 24.06.2009 23:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати мне тоже интересно. такая роковая, если не ошибаюсь.
а еще мне интересно, как называется композиция, которая в передаче о моррисоне звучала где-то на 37й минуте.
спасибо.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Takeshi



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 24.06.2009 23:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, роковая. сначала играют струнные , а потом уже мелодия несется под рев моторов и под столь же оглушительное повествование Френки))
только все же мне кажется, что там было наложение треков..надеюсь на скорейшее разъяснение моих сомнений))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 25.06.2009 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программе про Томпсона действительно очень сложно разобрать, что там играет...Увы.
А что касается Моррисона, то Марусь, если мне память не изменяет (давно эту вещь не слушала, пленка на кассете порвалась) это - Вангелис, а называется то ли "музыка природы", то ли "музыка моря", то ли "ловцы жемчуга"...Сейчас мне уже трудно вспомнить. Скорее всего "музыка природы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 26.06.2009 22:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю немного музыки в честь человека, ушедшего от нас сегодня так внезапно...
Думаю, не грех бы Фрэнки в это воскресенье переиграть его... Но это ему решать... вот музыка:
http://ifolder.ru/12839706 - Фредди Меркьюри и Майкл. Две звезды, две гениальности. Теперь вместе будут зажигать на тусах у Господа Бога.
state of shock...eah!!
http://ifolder.ru/12839661 - there must be more to ive than this.
There Must Be More To Life Than This
Должно быть в жизни нечто большее, чем есть

Должно быть в жизни нечто большее, чем есть,
Должно быть в жизни нечто большее, чем есть,
Где взять нам силы в мире без любви,
Врачуя эти все разбитые сердца,
Заботясь об этих плачущих лицах.
Должно быть в жизни нечто большее, чем существование,
Должно быть нечто большее, чем видит глаз,
Ну почему всё непременно только в черно-белом,
Должно быть в жизни нечто большее, чем есть.

Но почему же этот мир так ненавистью полон,
Люди гибнут кругом,
И уничтожаем мы, что создаём,
Люди борются за свои права,
А мы лишь говорим и говорим «се ля ви»,
Вот, жизнь какова.

Должно быть в жизни нечто большее, чем убийства,
Есть лучший способ, чтобы выжить нам,
Чем же жизнь хороша, раз всем нам в конце концов придётся умереть,
Должно быть в жизни нечто большее, чем есть.

Должно быть в жизни нечто большее, чем есть,
Должно быть в жизни нечто большее, чем есть,
Живу надеждой о мире полном любви,
Тогда все мы просто спокойно сможем жить,
Должно быть в жизни нечто большее, намного в жизни большее,
Должно быть в жизни нечто большее, нечто большее в жизни, чем есть

(сейчас Борис опять будет выговоры делать, но я попрошу не удалять... Думаю, от одной песенки хуже никому не будет.)

http://ifolder.ru/12839765
Майкл Джексон и друзья... О мире во всем мире.

Надеюсь, что-нибудь из этих композиций приглянится Борису или Фрэнки. Ну или Маркелик хотя бы, что тоже приятно ;)

Маркелик, спасибо большое! нашла! уже несколько лет за этой мелодией охочусь!!!!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 03.07.2009 15:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис... Я уж не знаю... Со времени "Калоши" прошло уже несколько недель, а я сейчас выдам в этом разделе то, что больше всего меня заинтересовало. Ну, да ладно, пусть будет, если что - Вы это сообщение просто уберёте :) Так вот :) "Калоша", призы за плагиат. В числе прочих звучала 3-я симфония Брамса. Честно и откровенно признаюсь, что я не знала, что ЭТО - такая "классика". Ну..какой-то там Лалашвили.. Бог с ним.. Я эту вещь привыкла слушать в исполнении Ива Монтана. Песня называется "когда ты спишь рядом" (я даю русское название, поскольку французский язык для меня - темный лес :D ) И песня красивая, и слова красивые. Про слова знаю случайно, поскольку один раз удалось услышать "экскюзивный" перевод этой песни. К сожалению, весь текст сейчас уже не вспомню, помню только первую строчку :cry "Когда ты спишь рядом, я теряюсь от нежности...." А оригинал музыки можно послушать здесь : http://music.privet.ru/user/liza_107/file/131452910 Ах, да ! Ее еще Карлос Сантана потом перепел в совершенно неприглядном (на мой взляд!!!) стиле: ритм другой, и песня под этот ритм явно была переделана :(Борис, если это не к месту - смело удаляйте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Оля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Норвегия

СообщениеДобавлено: Вс 05.07.2009 01:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы очень хотелось сказать огромное спасибо Маэстро. Я буду говорить своё субъективное мнение, и да не обидится на меня Френки, которого очень уважаю. Но я считаю, что невероятно большая заслуга в том впечатлении которые производят финальные монологи именно Ваша, Маэстро. Благодарю Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Takeshi



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 09.07.2009 15:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, что за композиция играет в финальном монологе в передаче о Киану Ривзе? исполняется на фортепиано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 09.07.2009 20:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Takeshi, я послушала этот отрывок.... На Таривердиева это вроде бы не похоже...У меня почему -то мелькнула мысль, что это может быть и Ричард Клайдерман.... Хотя это и не совсем уместно с моей стороны, поскольку он написал более 1000 вещей, а я слышала всего лишь 5-7, да и тех названия не помню... Еще одна наводка, вдруг Вам это поможет : был когда-то, лет так 11-12 назад, такой диск, назывался он "Пьяно-бар". Там были только фортепианные исполнения. Я попыталась найти его в сети - не получилось. Вернее, он упоминается, но найти сам диск я не смогла. Может быть потому, что название ( скорее всего ) надо загружать на французском.... Может быть еще кто-нибудь Вам поможет ! Удачи. И раз уж я отвечаю на Ваш вопрос, то воспользуюсь случаем, и поблагодарю Вас за информацию, которую Вы разместили в разделе "в какой роли вы хоте ли бы увидеть Фрэнки". Правда, "книгу пяти колец" я найти пока не могу ( она почему-то скачивается в нечитаемом виде ), но со временем найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Katya



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 09.07.2009 22:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Takeshi, здесь нужная Вам мелодия http://stream.ifolder.ru/4445617
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Оля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Норвегия

СообщениеДобавлено: Чт 09.07.2009 23:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Помогите пожалуйста, очень хочу найти две музыкальные темы: одну - из финального монолога в передаче про Моцарта, а другую, также из финального монолога, но уже про Льюиса Кэролла. Буду очень-очень благодарна. Заранее большущее СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 10.07.2009 10:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, с Кэрроллом все ясно, это "Сказка странствий" Шнитке.
А вот Моцарт - УВЫ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Оля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Норвегия

СообщениеДобавлено: Пт 10.07.2009 11:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik, большое-пребольшое спасибо! О Боже, кто бы знал, как стыдно. Ведь сама год назад скачала Шнитке, причем особзнанно, очень уж нравился. А потом совсем забыла. И вот через год, даже не признала это невероятное произведение. Мучалась мыслью, что где-то уже слышала, но где??? Непростительный позор. Пойду посыплю голову пеплом. Ещё раз СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
beth_opium



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 10.07.2009 16:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток всем :) подскажите пожалуйста, какая мелодия играла в финальном монологе Фрэнки Michael Jackson '09? у меня совершенно не всплывает в голове имя автора о__О
спасибо за внимание :)
_________________
абсолютный порог чувств[ительности],
без баланса моих личных псевдопобед.
От "я не знаю" разной длительности
До утаенных "да" и откровенных "нет". (q)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 10.07.2009 16:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой ОПИУМ... :D Ну Морриконе, он же и в Африке Морриконе... :D А если что не так, то указывайте точное время звучания - так будет проще Вам помочь всем, кто посещает этот раздел !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
beth_opium



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 10.07.2009 17:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik, спасибо большое *__* а я еще искала по "Профессионалу", но, видимо, глаз проскочил. еще раз, и многомного раз спасибо Вам :)
_________________
абсолютный порог чувств[ительности],
без баланса моих личных псевдопобед.
От "я не знаю" разной длительности
До утаенных "да" и откровенных "нет". (q)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Andres



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 11.07.2009 17:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, очень интересует музыка - Бонни и Клайд 6:35 и страшеная тема из Рембо - 30:10.
Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 48, 49, 50  След.
Страница 8 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group