Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 15:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!! Я у всех в долгу!!!!
Борис, Я все организую!!!!!!! Вы позволите?????
ИТАК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!
Я СОЗДАЛ ТЕМУ КОНФЕРЕНЦЗАЛЛ!!!!

Добро пожаловать туда!!!!! прямо по этой сноске: http://fshow.info/f/viewtopic.php?p=821#821 и продолжим там!!!!!

Борис, я хорошо всё устроил????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 15:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инициативу, дружище! Идея действительно хороша, и название хорошее.
Здесь же остаются гипотезы и предположения по поводу того, КТО ЖЕ ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ????

Попробуем создать иллюзию порядка...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 21.12.2007 20:52 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 20.12.2007 23:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Как попасть в Ваш город ? Frenk! Подскажи! Может нужна специальная виза или что-нибудть еще! Очень хочется!!!!!!!!!!
Мои предположения по поводу Маски игнорировали! Я права или нет?Шепните хотя-бы на ушко или подайте тайный знак! А ТО МУЧАЮСЬ, НОЧИ НЕ СПЛЮ!!!!!!!! Что делать?
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 20.12.2007 23:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка. писал(а):
А Как попасть в Ваш город ? Frenk! Подскажи! Может нужна специальная виза или что-нибудть еще! Очень хочется!!!!!!!!!!
Мои предположения по поводу Маски игнорировали! Я права или нет?Шепните хотя-бы на ушко или подайте тайный знак! А ТО МУЧАЮСЬ, НОЧИ НЕ СПЛЮ!!!!!!!! Что делать?
Я думаю, что попасть во Фрэнкфурт-на рейне очень просто. Виза это маска того или иного исторического персонажа, сценарий на котрого вы можете написать, и вы законный житель этого города. Например, нам так не хватает Жанны Д'арк, Алистера Кроули, Мухамеда Али, Чингиз-Хана и пр. пр. пр.

ps. но для стартового сценария оговорите персонажа со мной, пож. чтобы не делать лишнюю работу.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:40 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 21.12.2007 13:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алистер Кроули? Это круто! Это не просто осозноннае сумашествие, это безумие в кубе!! Тяжело, но интересно!
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт 21.12.2007 13:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка. писал(а):
Алистер Кроули? Это круто! Это не просто осозноннае сумашествие,'это безумие в кубе!! Тяжело, но интересно!
Выписка из "100 великих феноменов": "АЛИСТЕР КРОУЛИ - САМЫЙ ИСПОРЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!" Из автобиографии: "Ещё не достигнув отрочества, я уже знал, я - Зверь, число которого 666. Я ещё не понимал до конца, к чему это ведет: это было страстное, экстатическое ощущение собственной личности... На третьем году учебы в Кембридже я сознательно посвятил себя Великому Деланию, то есть Деланию из себя Духовного Существа, свободного от противоречий, случайностей и иллюзий материальной жизни"
И'точка, если вы его не сыграете, я его сыграю... ну, я имею ввиду сценарий! Супер-идея!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 01:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. FRENK! Уважаемый Г-н Велехов! Ув.сценаристы, "Маска " или Акtер, или АКТЕР, ИГРУЩИЙ МАСКУ! ВЫ ВСЕ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛИЧНОСТЯХ! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ! Но, к сожалению! ИХ УЖЕ ПРОИГРАЛИ НИ ОДИН РАЗ, ЕСЛИ НЕ В ТЕАТРЕ, ТО В КИНО ТОЧНО! МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ ТРАКТОВАТЬ ИХ ПО НОВОМУ! Ну смысл? Извините за невежливость - "отработаный материал" -никого не хотела обидеть!!! ЭТО ЛИЧНО МОЕ МЕНИЕ! Слишком много библиографических материалов и попытка их трактовок! Мы уже на уровне профанов (в хорошем смысле слова) - их знаем! Но эти люди засветились в истории (своими мемуарами, биографией, своей психологией! Как - Юнг, Мененгетти, Фрейд... А куда Вы дели Нашего адепта - столпа - то-бищь, Эманнуилила Канта? НО ЭТО ВСЁ КО СОЖАЛЕНИЮ УЖЕ история! А Вы нигода не думали, Ув. Фрэнки, cколько потенициала скрыто в наших обычных (не люблюлю это слово)! Россииских гражданах! А если их немного разговорить! Пищи для размышлений будет очень! По себе знаю! Снятся, в основном, города (но к сожалению не Френки-на (пусть будет) Рейне! Но города соверенно потрясаюшие! Иногда я их (когда запомниаю!!) - это не города нашей вселенной! Это что то -более глобальное! Вселенское! И всегда разные! А Интерсно! Если-бы Я Вам описала свои города в подробностях - кто-нибудь попытался бы их интерпретировать с точки Карла Гюстава Ю и прямо диаметрально-Фрейда!
Ps: - в пихушке не наблюдалась"! В обычный жизни-вполне нормальна!
Вернуться к началу
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 01:37 MSK    Заголовок сообщения: 2 иточка. Ответить с цитатой

Хмм.... А, простите, как мы будем отгадывать вашего соседа? И чем он отличается от моего? Что-то мы тут совсем запутаться можем.
Peace!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 01:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая иточка. для отвлеченных дискуссий, у нас создан КОНФЕРЕНЦЗАЛ! Этот раздел для другой темы. Прошу пройти по этому адресу: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=151&start=15 мой ответ на ваше письмо там. С ув. Б.Велехов
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 24.12.2007 18:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, НИЗКИЕ ПОКЛОНЫ ТЕБЕ И КИРИЛЛУ, ЗА ПРОГРАММУ О КАЛИОСТРО!!
ВОТ ВАМ НА ДВОИХ ЗОЛОТАЯ МАСОЧКА, ВЫЖАТАЯ МНОЙ ИЗ СЕМЯН ВСЕЛЕНСКОЙ ПАУТИНКИ!!
SHOW TIME FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 25.12.2007 02:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... есть такое предположение: Актер, играющий Фрэнки, возможно, вообще не является кем-то из, скажем так, селебрити... скажем, в жизни он не актер кино, не участвует в телевизионных проектах, а играет только в театре... а, как известно, театральная аудитория не столь велика относительно телевизионной и, таким образом, наш актер, возможно, вообще не известен широкой ТЕЛЕ- и КИНО-зрительской аудиторией коей большинство людей (в том числе, и мы) являются... продолжаю мысль... итак, с чего вообще слушатели Фрэнки-Шоу начали полагать, что за маской Фрэнки скрывается широко известный актер?!......ответ прост: его имя не называется, голос придается обработке, а сам Фрэнки добавляет интриги, заявляя о том, что как только тот, кто скрывается мод его маской откроется - сам Фрэнки умрет!... таким образом, у слушателей произошел совершенно логичный и простой мыслительный процесс: ... итак, резюмируя все аргументы напрашивается только один вывод: под маской Фрэнки скрывается широко известный актер и сняв маску Фрэнки будет уже ассоциироваться главным образом с личностью актера, слушатели закрывая глаза будут представлять себе совершенно конкретное лицо конкретного актера... тут-то Фрэнки и потеряет все свое таинство и... умрет!... а что если это просто очередная игра! искусная ложь! в которую мы, слушатели, безоговорочно верим!... великолепная иллюзия, созданная для того, чтобы мы ломали голову не только над угадыванием персонажей, которых играет Фрэнки, но и персону, играющую самого Фрэнки!... ведь мы даже и не задумываемся, что это и есть Кульминация!... ... персонажи, которых играет Фрэнки открываются максимум в течении часа, отведенного для шоу! ... а вот персона, играющая Фрэнки отгадывается постоянно... постоянно... ПОСТОЯННО... и никто еще не знает точного ответа! и не имеет ни малейшего представления когда мы его узнаем и узнаем ли вообще?![/b]
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 25.12.2007 03:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ:
ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ ТАИНСТВА!!!!
ну что-то типа ордена Розы, за подвиг МОЛЧАНИЯ:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007 01:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
... есть такое предположение: Актер, играющий Фрэнки, возможно, вообще не является кем-то из, скажем так, селебрити...
Мысль такая посещала и меня тоже. Но надо отдать должное - он всё-таки Актёр. Хотя в бОльшей степени я бы отнёс его к адвокатам. Ибо практически все программы это ничто иное, как некая попытка дать возможность представить себя в роли именно того или иного персонажа, которого все считают ужасным душегубом или скажем так человеком имеющим неординарный взгляд на жизнь. Объяснить почему иное поведение просто невозможно в предлагаемых обстоятельствах. И предложение "try walking in my shoes" работает вполне.
You'll stumble in my footsteps
Keep the same appointments I kept
If you try walking in my shoes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007 01:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ:
ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ ТАИНСТВА!!!!
ну что-то типа ордена Розы, за подвиг МОЛЧАНИЯ:
А цвет розы должен быть именно таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007 01:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, конечно же! Это я так, за не имением другого примера! Есть ещё Орден белой розы и т.д. Но я бы не прочь нацепить на себя любой, (любой розы), за свои непомерные заслуги МОЛЧАНИЯ!!!!!! Пусть все знают, что я как бы знаю и молчу, и под пытками не скажу того, чего собственно и не знаю!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007 01:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Да нет, конечно же! Это я так, за не имением другого примера! Есть ещё Орден белой розы и т.д. Но я бы не прочь нацепить на себя любой, (любой розы), за свои непомерные заслуги МОЛЧАНИЯ!!!!!! Пусть все знают, что я как бы знаю и молчу, и под пытками не скажу того, чего собственно и не знаю!!!!!
Мдя, и тогда, как в своё время Баркова, мы найдём вас головой в камине, а из того места, что обнажают спущенные штаны будет торчать записка из которой мы и узнаем всё то, о чём вы так усердно молчите, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007 02:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Мдя, и тогда, как в своё время Баркова, мы найдём вас головой в камине, а из того места, что обнажают спущенные штаны будет торчать записка из которой мы и узнаем всё то, о чём вы так усердно молчите, не так ли?
АГА!!! Как прекрасен мир, и как хочется жить после такой оценки твоих порывов служить добру и красоте!!! :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Чт 27.12.2007 02:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
chelubey писал(а):
Мдя, и тогда, как в своё время Баркова, мы найдём вас головой в камине, а из того места, что обнажают спущенные штаны будет торчать записка из которой мы и узнаем всё то, о чём вы так усердно молчите, не так ли?
АГА!!! Как прекрасен мир, и как хочется жить после такой оценки твоих порывов служить добру и красоте!!! :lol
Да уж... "Жил грешно, Умер смешно." Валяйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 28.12.2007 22:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь тоже есть фотка фрэнки.... а в конце клипа вообще целый каскад фоток..... ваши версии.....
http://smotri.com/video/view/?id=v207341225c
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 28.12.2007 22:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам помочь, мадам. Вот кусочек Фрэнки с рожденственского маскарада во Фрэнкфурте-на-Рейне... что уже начался, и будет длиться почти до 14 января 2008 года.

На этой фотографии Маэстро встречает гостей, которых ожидается в этот год просто немысливое колличество. В этот раз, помимо сыгранных им ролей, его планируют посетить и Питер Брэйгель, и Бонни и Клайд, Нерон, Брюс Ли, Генри Морган, батька Махно, Григорий Перельман, Джим Мориссон, Вольф Мессинг, Калигула, Дана Интернейшнл, Моисей, Оскар Уальд, Рэй Чпрльз, Ксения Собчак (конечно же), Исаак Ньютон, Хью Хэфнер, Виктор Цой, Шарль Перро, Юкио Мисима, Лопе де Вега, Мария Магдалена, Николай Гоголь, Петр Ильич Чайковский, Рокко Сифреди (да-да, сам!!), Савелий Краморов, Том Вейтс, Михаил Булгаков, Вивальди, Говард Хьюз, Федор Достоевский, Микеланджелло Буонаротти, Рави Шанкар, Форинелли, Тутанхамон, Элла Фитцджеральд, Шер, Элтон Джон, разумеется...

Но, я не буду зачитывать весь список, боюсь утомить... это только начало первой страницы... а их у меня более пятидесяти... вот такое празднование Нового Года устраивает Фрэнки каждый год во Фрэнкфурте-на Рейне...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:42 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 03:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
вот здесь тоже есть фотка фрэнки.... а в конце клипа вообще целый каскад фоток..... ваши версии..... http://smotri.com/video/view/?id=v207341225c
Ха! Очень интересно, каким образом этот ролик просочился в сеть? Его премьера должна была произойти на моём новом DVD!, разве нет? Макс, Борис, трам-тара-рам!!!, мы ведь так планировали????, или я что-то путаю?!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 04:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сноску на него прислала Maddy в разделе МУЛЬТИМЕДИА/ФРЭНКИ В ВИДЕОФОРМАТЕ. IOGINY судя по датам обнаружила сноску уже после Maddy. По сноске трудно понять кто загрузил. Имя: somebody13 (новичок). Файл называется: Franky-show 2007 DVD Intro by MadMax. В поисковых сайтах пока не определяется. Это всё что известно на данный момент. Жду реакции Макса.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 17:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой реакции, друзья, вы от меня ждете? Может быть почтенные доны полагают, что я, возжаждав некой славы, сам проделал эту сомнительную манипуляцию? Так позвольте вас разочаровать.
Мне самому любопытно, через кого идет утечка информации... Maddolly может быть?
И в чем, собственно, проблема? Хотите создать тему (наравне с "Кто этот сумасшедший?") "Кто похитил Intro Фрэнки?" Наверное не стоит.
DVD все равно скоро уже выйдет. Ведь так, Борис?
Или я чего-то не догнал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 17:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я не думаю, что это слишком уж большая проблема.. просто интересно, как всё это работает.. А Maddolly выскажется по этому поводу?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 18:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddolly?.. Я за неё, не возражаете?
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял???? А какое ты к ней имеешь отношение???? Maddolly - дочь Сум. Макса, все это знают!!!! Поэтому и подозрения все на неё!!!! Дрянь невиданная!!! Стащила ролик у папочки и выложила, а папочка сидит и охает: "...какой реакции, друзья, вы от меня ждете?" Какой, какой, взял ремень да про меж... дзынь!!!! ну, вы понимаете!!! Что б стекла в квартире повылетали!!! Вот это зрелище!! Вот это я понимаю!! Maddolly, я на твоей стороне!!! Но ритуал требует прядка!!! После экзекуции, я готов тебе платочки подавать!!! Чего глазки выпучила???? Отвечай, если есть чем оправдаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 21:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой сударь, больно слушать! Какое имею отношение?! Ха! А где эта ваша Maddolly, как думаете? Что-то давно её не видно!! В бегах, наверное, да?
Вернуться к началу
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 21:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просите песен? Их есть у меня!!!
Maddolly отнекивалась и крутилась как уж (ужиха) на сковородке, обзывалась Малютой Скуратовым, показывала свой крутой нрав... доля ее вины тут, вобщем, есть.
Специально для МЭЛВИЛЛА докладываю: ролик был ею показан подружке, которая неприминула его стащить. И пошло, поехало. Так что теперь широкая общественность имеет возможность увидеть заставку к новому диску СамиЗнаетеКого. Простите, не уследил.
Да и сама Maddolly куда-то запрпала... Обиделась, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 21:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, требую крови!!! КРОВИ!!! :o Предлагаю её забанить!!! Что б ноги её больше на форуме небыло!!! Понимаю, что жестоко!! понимаю, что не воспитательно!! понимаю, что всё уже поняла и осознала!! но так то же нельзя!!! подружке, блин, показала!!! А мы теперь сиди и смотри ролик раньше времени???? Так что ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 21:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, кровь уже была, и ты, друг Мэлвилл, как обычно, все пропустил. Maddolly не просто забанена, а вовсе изгнана с форума!
(В сторону) - А не переборщил ли я с кровью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 22:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ЗАБАНЕНА?? Не может быть!? ВАРВАР!!! ГИТЛЕР!!! Это же самая крутая мера наказания!!! Какой же ты после этого отец???? Девочка, всего то, показала подружке ролик, та не удержалась, разместила в сети... ну, делов то куча!!!! А ты её ЗАБАНИЛ???? НУ, ТЫ НАЦИСТ, МАКС!!! Вот уж не думал!!! У тебя сердце то есть??? И человек ли ты вообще???? О-О-О-О-О-О!!! С кем приходиться делить мир??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 23:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да! (Замогильный хохот) Я в гневе страшен, милый друг!
Я сам себе порок! И сам порочный круг!
Не хочешь мир делить со мною - не дели,
Достанется мне больше! Ты - умри!!!
И не перечь мне тут! Мне Фрэнки - брат!
Иди, воспитывай СВОИХ обезъянят!!!

Простите, увлекся пьессой, что дают здесь http://www.fshow.info/f/viewtopic.php?t=165&start=90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 30.12.2007 02:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишка, пож. Буть все ж поосторожен!
Удар твой знаю с детства я. По роже
Не раз ведь получал. А МЕЛЛ хоть не велик,
Зато вертляв! Любимый ученик!
Его игра меня в печалях тешит!
А зашибешь его, так он умрет, не сбрешит!
Прости засранца, он великий плут!
Вчера сказал одно, другое здесь и тут!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 30.12.2007 14:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да! Не будем портить праздник,
Пусть веселит нас взбалмошный проказник!
(поворачивается к Мэлвиллу)
Maddolly сгинула! Зато пришла ARLETT!
Такой тебя устроит мой ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 30.12.2007 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea
Да-да, устроит… Можно лишь вопрос –
К вам нА щеку алмаз один прирос!
Нет, - два! и даже три! Смотрите - ПЯТЬ!!!
О, люди! Бог мой! Он, за старое опять!
А ну колись, - откуда бриллианты?
В глазу! и на зубах! и на макушке банты
Ещё бы завязать, и вот он – Дед Мороз!
Нахохлый вурдалак! Еще покрасить нос,
И вот для всех, товарищи, и Ёлка!
И не смотри так на меня! я МЭЛВИЛЛ-КОЛКИЙ!

:idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea :idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 31.12.2007 01:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех желающих ещё раз прожить двухчасовой Новогодний карнавал в компании Фрэнки (30.12.2007)


Добро пожаловать по этой ссылке: http://stream.ifolder.ru/4787220

PS. афиша принадлежит воображению Дарьи Рудановой.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:42 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 06.01.2008 15:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем из Лондона, где я прохожу очередной курс лечения.
В данный момент гуляю по Галерее Тейт. Давно мечтал. Вот одна из картин художника, которого обязательно сыграю в ближайшее время.

Называется "Смерчь влюбленных". Говорят, что существует ещё авторская копия, что висит в национальном музее в Бирменгеме. Но эта версия, по утвердениям знатоков, более сильная...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 06.01.2008 16:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W. B. Родился 28 ноября 1757 года в Лондоне, в семье мелкого лавочника!!!
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 06.01.2008 16:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну совсем как наш Fr, и W.S. верно? Теперь осталось угадать когда эта программа выйдет в эфир, и диск ваш! (Кстати, и., а у вас есть альбом Фрэнки?)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пн 07.01.2008 03:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, последняя версия (насколько я в курсе) сводится к тому, что Фрэнки - коллективныйй персонаж........ есть автор идеи, некий духовный вождь и вдохновитель....... есть актер кторый непосредственно играет Фрэнки каждое воскресенье (причем известно, что в первые годы он менялся 3 или даже 4 раза)....... есть авторы сценариев, и целый цех редакторов, что обрабатывают эти тексты (а попробуйте каждое воскресеньен выдавать новую идею, причем с таким мощным интеллектуальным и поэтическим зарядом)....... причем актер этот, как известно, снимается в кино, играет в театре, и занят по самую макушку......... есть администратор, что всячески пускает пыль в глаза и раздувает миф о Фрэнки как о неком персональном существе....... но при здравом размышлении понятно, что это просто хорошо отлаженная машина, которой удалось создать образ, который не может быть разгадан никогда........ просто потому, что он многолик в самой своей основе.......... и если даже мы заснимем на камеру актера который играет фрэнки в момент самого шоу и вывысем здесь на всеобщее обозрение........ это всё-равно не будет доказательством того, что фрэнки именно он!!!!!!!!! потому что фрэнки - это не только он!!! или вернее - не только он!!!!!!! воть!!
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.
Страница 4 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group