Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusanov



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 19:42 MSK    Заголовок сообщения: о понятиях) Ответить с цитатой

Марфа и все..... ну что же это за обсуждения??? ""Те, кто пропагандируют культуру - завербованные люди...."" лично для меня эти завербованные приносят больше пользы, чем "незавербованные"... Фрэнки, полезнее человек, который содержит при себе библиотеки, чем тот, кто не имеет ничего в голове и действует по инстинктам... ведь свобода - это очень опасное массовое оружие... оно должно быть только у единиц, у тех, кто ценит её и уважает свободу других... поэтому "этому" обществу просто жизненно необходимы стереотипы и установки... свободомыслящих - всегда ничтожно мало и они не должны давать свои опасные советы тем, кто НЕ МОЖЕТ пользоваться свободой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 21:10 MSK    Заголовок сообщения: Re: о понятиях) Ответить с цитатой

Rusanov писал(а):
обществу просто жизненно необходимы стереотипы и установки... свободомыслящих - всегда ничтожно мало и они не должны давать свои опасные советы тем, кто НЕ МОЖЕТ пользоваться свободой...
спасибо..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 21:53 MSK    Заголовок сообщения: Re: о понятиях) Ответить с цитатой

Rusanov писал(а):
Фрэнки, полезнее человек, который содержит при себе библиотеки, чем тот, кто не имеет ничего в голове и действует по инстинктам... ...
Подписываюсь под этим заявлением !
Rusanov писал(а):
ведь свобода - это очень опасное массовое оружие...
Не подписываюсь :D Это оружие никогда не станет массовым. Это исключено :wink
Rusanov писал(а):
свободомыслящих - всегда ничтожно мало и они не должны давать свои опасные советы тем, кто НЕ МОЖЕТ пользоваться свободой...
Rusanov, а вы не замечали, что свободомылящие никогда советов не дают ? По одной простой причине, которую очень хорошо Атос сформулировал в классическом произведении Дюма :D Книги под рукой нет, но на память это выглядит примерно так : совет обычно спрашивают только для того, чтобы было на кого свалить последствия поступка :) Я не шучу. Это мысль Атоса из 3-х мушкетеров ! Врезалось в память из детства :)
А тех, кто не может пользоваться свободой - их много. И "не может пользоваться" совесм не означает, что человек не осознает свою НЕСВОБОДУ ( правда таких тоже мало :)) . Осознает. Но сделать уже ничего не может....Обязательства, которые мы берем на себя в течении жизни перед нашими близкими людьми закрывают вопрос об этой самой свободе :) А ведь близкие наши отнюдь не свободны, и оперируют теми самыми стереотипами и установками.... и разрушать их мир просто нельзя.....нельзя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rusanov



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 10:18 MSK    Заголовок сообщения: о том же) Ответить с цитатой

Дорогой, Фрэнки....это относится к тебе лишь от части))
а то прямо-таки, сказал "спасибо", а за этим словом я совсем другой смысл прочитал))....к твоему творчеству это не относится.....у тебя секретов как у шулера в рукаве...) и а иначе я противоречил бы сам себе.....
Дорогой, Мутант....согласен с тобой...но я говорил с точки зрения "общественной" пользы........и вообще, слово СВОБОДА - очень многогранно.....100%центно свободных нет и не было....думаю, можно только стремиться к ней.....всех нас что-то держит, всеми нами правят страсти.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 10:27 MSK    Заголовок сообщения: Re: о том же) Ответить с цитатой

Rusanov писал(а):
Дорогой, Фрэнки....это относится к тебе лишь от части))
а то прямо-таки, сказал "спасибо", а за этим словом я совсем другой смысл прочитал))....
ЧИТАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!
Смысл один - ты абсолютно прав, нас всех надо пороть за эти выходки! Свободолюбию в этом мире не место! Смерть поэтам, извратившим понятия о реальности! Ведь вы только посмотрите что происходит - все верят в некую любовь!, которой и нет вовсе! есть только инстинкты! - романтиков этих, умеющих красиво подавать миру то, чего нет, надо уничтожать как тараканов! Они то и есть основное зло! Кто-то не согласен???
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Rusanov



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 10:37 MSK    Заголовок сообщения: продолжение) Ответить с цитатой

Я и не согласен..... представь, если б этого не было..... если сейчас в один миг, отменят все законы и порядки, сможешь ли ты без проблем добраться до дома??? Инстинкт жестокости и безнаказанности сделает своё дело.... так и в культуре.... должны быть цепи и законы.... сейчас мы все наблюдаем "свободу" на телевидении.... и много ли там ценного??? в общем... с с точки зрения АБСОЛЮТНОГО - я согласен с тобой на все 100 и буду стоять за это.... но с точки зрения ОТНОСИТЕЛЬНО... вреда от "поэтов" меньше..... что думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 11:32 MSK    Заголовок сообщения: Re: о том же) Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
...Смысл один - ты абсолютно прав, нас всех надо пороть за эти выходки! Свободолюбию в этом мире не место! Смерть поэтам, извратившим понятия о реальности! Ведь вы только посмотрите что происходит - все верят в некую любовь!, которой и нет вовсе! есть только инстинкты! - романтиков этих, умеющих красиво подавать миру то, чего нет, надо уничтожать как тараканов! Они то и есть основное зло! Кто-то не согласен???
Фрэнки! А ты разве не ПОЭТ?! Ведь только поэту под силу быть таким ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ шулером, коим ты, несомненно, являешься. Который с ВЫСШЕЙ степенью ПРОФЕССИОНАЛИЗМА может совершить информационно-временной сдвиг, коллапс, аннигиляцию и совершенно незаметно для остальных выйти сквозь потайную дверь взорванного ПРОСТРАНСТВА, как ни в чём не бывало. И кто как не ты даришь нам чувство БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, гипер опытный ты наш провокатор?!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 16:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИВ..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 17:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не привыкать.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 20:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Серафим



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: из прошлой жизни

СообщениеДобавлено: Ср 29.04.2009 17:13 MSK    Заголовок сообщения: искусство в массы! Ответить с цитатой

Дорогой Гений, могу ли я приехать за диском в четверг (30.04.09), т.к. ближайшая пятница - выходной, а я хотел забрать его до праздников, чтобы познакомить еще не сошедших с ума (в хорошем смысле этого слова, если это вообще возможно...) людей, без доступа в глобальную сеть, с тобой!
_________________
Никакого будущего, если ты ленивый мудак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 29.04.2009 19:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув Серафим, извините, что вмешиваюсь в Вашу беседу с Фрэнки, но диск от Вас никуда не денется, поверьте мне.
Я понимаю Ваше желание познакомить с этим диском своих знакомых, которые не имеют доступа в сеть, но на майские праздники им и так будет чем заняться... Мне так кажется... Пусть они подождут еще немного, тем приятнее будет для них эта встреча с Фрэнки.
Еще раз извините за вмешательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 29.04.2009 20:23 MSK    Заголовок сообщения: Re: искусство в массы! Ответить с цитатой

Серафим писал(а):
Дорогой Гений, могу ли я приехать за диском в четверг (30.04.09), т.к. ближайшая пятница - выходной, а я хотел забрать его до праздников, чтобы познакомить еще не сошедших с ума (в хорошем смысле этого слова, если это вообще возможно...) людей, без доступа в глобальную сеть, с тобой!
Попробуйте, я думаю, учитывая, что четверг последний рабочий день вам пойдут на встречу. В любом случае, позвоните по тел: (495) 925 1001 и задайте этот вопрос.. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Серафим



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: из прошлой жизни

СообщениеДобавлено: Чт 30.04.2009 18:04 MSK    Заголовок сообщения: Re: искусство в массы! Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Попробуйте, я думаю, учитывая, что четверг последний рабочий день вам пойдут на встречу. В любом случае, позвоните по тел: (495) 925 1001 и задайте этот вопрос.. С Ув. БВ.
К сожалению, не пошли навстречу. Сказали, что выдают призы только по рабочим пятницам. Я, собственно, почему так вожделею: не могу найти на Fshow передачу про EMINEM-а и Элвиса Пресли. Надеюсь, на диске они будут.
_________________
Никакого будущего, если ты ленивый мудак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 30.04.2009 18:50 MSK    Заголовок сообщения: Re: искусство в массы! Ответить с цитатой

Серафим писал(а):
Я, собственно, почему так вожделею: не могу найти на Fshow передачу про EMINEM-а и Элвиса Пресли. Надеюсь, на диске они будут.
Все есть на www.fshow.ru
Фрэнки в роли EMINEM-а на диске 2005 г.; в роли Элвиса Пресли на диске 2006 г.

PS. не забудьте поблагодарить Доминика.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 11:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрэнки, можно ли больше информации о том, что за книга выходит с твоими сценариями, где и как её можно будет купить???
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 11:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LASKA писал(а):
фрэнки, можно ли больше информации о том, что за книга выходит с твоими сценариями, где и как её можно будет купить???
Нас ждет уникальное событие - выход книжного сериала "Фрэнки-шоу".
В первой книге будет 21 жизнь, и в последующих еще по 21 и т.д. Книга оформлена в уникальном, не имеющем аналогов стиле, максимально приближенном к форме живого радиоэфира. Почти каждая страница снабжена высказываниями слушателей, репликами и цитатами звонящих на автоответчик Фрэнки. и возможно кто-то найдет в книге и свои реплики. Хочу поблагодарить Татьяну Орлову за настойчивость в реализации этой идеи, т.к. новому формату всегда трудно пробивать дорогу, и ей пришлось пройти через множество препятствий, отстаивая стиль и манеру Фрэнки-шоу на новой территории. Все 21 жизнь сопровождают её иллюстрации-загадки, говорящие всё и ничего. Так же, низкий поклон нашему дизайнеру Максу Руданову, за совершенно уникальный авторский подход, и нахождение единственно верного аналога шоу Фрэнки в бумажной версии. Благодарим так же Дмитрия Савицкого за несколько вовремя подсказанных идей, что сыграли большую роль в реализации проекта. В частности идея горящего бикфордова шнура, как основного образа книги - его заслуга! И самое большое спасибо МНЕ, т.к. нет человека, что мог бы вытерпеть все "пороги", что пришлось пройти за 2,5 года работы над этим проектом! Книга выходит в издательстве "Рипол Классик" в конце лета, и я очень надеюсь, не станет моей надгробной плитой. Её выход будет анонсироваться на Дожде, и все узнают об этом событии, как говорится, из первых уст. Её можно будет купить в книжных магазинах на территории всей России, и выиграть во Фрэнки-шоу на Серебряном Дожде. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 01.05.2009 20:31 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Имя заняли!Елена



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 14:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Книга оформлена в уникальном, не имеющем аналогов стиле, максимально приближенном к форме живого радиоэфира..
Спасибо, ясности стало больше, а можно было бы попросить выложить одну страницу текста, взглянуть как выглядит в печатном варианте этот стиль? пожалуйста, если не трудно. (Только не говорите: "секретушки!" - очень прошу :wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 15:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя заняли!Елена писал(а):
Спасибо, ясности стало больше, а можно было бы попросить выложить одну страницу текста, взглянуть как выглядит в печатном варианте этот стиль? пожалуйста, если не трудно. (Только не говорите: "секретушки!" - очень прошу :wink )
Да-да, именно так! СЕКРЕТУШКИ!! Ничто не заменит эмоции трепетного ожидания! Ведь герой должен выйти на сцену в момент наивысшей готовности публики его принять! Так что всему свой срок! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 15:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Борис, а почему в челябинских книжных магазинах говорят, что книга выйдет в начале июня???)))) они, кстати, её уже рекламируют!!))))))
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 16:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 18:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя заняли!Елена писал(а):
попробуем зайти с другой стороны .... (вкрадчиво) ... Ув. Боорииис (Вадимович?) Велехов, не успела обрадоваться такому неожиданно развернутому, подробному ответу на вопрос Ласки, вопросу кот. не раз звучал, но Вы вечно от него уворачивались и вдруг.... Это так на Вас не похоже, показалось что ледник стал таять под первым летним солнышком, что Вы стали мягче, уступчивее, странным образом подобрели как то ..... и - "на те", снова "секретушки". Подумайте, ведь прошу то о такой малости.... страница какая то.... одна всего то.... убудет разве? ну не закручивайте гайки... пожалуйста... ведь Ласке Вы всё выложили, осталось сделать полшага буквально.... нуууу?...... а то Фр. пожалуюсь.... смеюсь .... шучу :D

Ну, хорошо, хорошо... маленькую дверцу приоткрою... вот вступление к книге самого Фрэнки :
Цитата:
ИТАК, ДАМЫ И ГОСПОДА!
Уверен, что купив эту уникальную в своем роде книгу, все, кто по той или иной причине, не смог выиграть фирменный диск с моими жизнями, будут более чем удовлетворены! Надеюсь также, что эти тексты-загадки, лишенные яркости моей актерской подачи и музыкального оформления моего гениального Маэстро, а так же интерактивной игровой интриги, всё же имеют свою самостоятельную ценность! По крайней мере, Татьяна Орлова (автор этой замечательной идеи, издать лучшие сценарии отдельной книгой) дерзнула меня в этом убедить! И действительно, - шикарное оформление!, подборка лучших сценариев!, плюс ваше готовое вспыхнуть даже от искры воображение!, - адская смесь, чтобы воссоздать фантастический колорит, сокрушительную динамику и убойную игру смыслов, какие, собственно, и составляют этот, уже ставший культовым брэнд, известный в современном мире как «ФРЭНКИ-ШОУ»!

С взаимным предвкушением праздника,
ваш Фрэнки!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 01.05.2009 19:36 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 19:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
Борис, а почему в челябинских книжных магазинах говорят, что книга выйдет в начале июня???)))) они, кстати, её уже рекламируют!!))))))
ну что жжж!!! придется за Фрэнки-шоу ехать в челябинск!!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 20:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
ой, Борис, я даже не ожидала что ответ будет таким исчерпывающим!!)) спасибо огромное))) а книга правда уже рекламируется в книжных магазинах???))
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 20:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LASKA писал(а):
ой, Борис, я даже не ожидала что ответ будет таким исчерпывающим!!)) спасибо огромное))) а книга правда уже рекламируется в книжных магазинах???))
я лично уже раз пять видела вот такие рекламки!!)) в одном магазине даже незаметно стащила)))) завидуйте!!))) книги пока нет)) но плакатик уже есть!!))

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 04.05.2009 23:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, вам всегда удается "иметь чего нибудь для каждого" в каждом своем шоу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 09:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
Фрэнки, вам всегда удается "иметь чего нибудь для каждого" в каждом своем шоу?
Я стараюсь!! и спасибо что вы заметили, что это шоу, как ни какое, - про меня!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 11:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, в Вас живут все известные люди - и те, которые уже заявили о себе в какое-то воскресенье, и те, которые только готовят для нас свой рассказ. А мы, слушатели, тоже все в вас помещаемся?
если "да", то тогда и у вас сегодня праздник, как и у меня )))
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 13:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
А мы, слушатели, тоже все в вас помещаемся?
если "да", то тогда и у вас сегодня праздник, как и у меня )))
Я исповедую религию, что все отражаются во всех! И все мои зрители вмещают все то же культурное наследие, что и я! И судя по всему, именно поэтому им и интересно отражать мое безумие! - и видеть мир так же! Так что - с днем рождения, Фрэнки!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 21:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замысловато))) Спасибо. И удачного отдыха! (Мы там тоже с тобой)))
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 23:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я стараюсь!! и спасибо что вы заметили, что это шоу, как ни какое, - про меня!
пож-ста. вам спасибо что закладываете хорошие темы для отзеркаливания.
Фрэнки, вам бывает грустно? (и что может вызвать в вас грусть?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009 09:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Я исповедую религию, что все отражаются во всех! И все мои зрители вмещают все то же культурное наследие, что и я! И судя по всему, именно поэтому им и интересно отражать мое безумие! - и видеть мир так же!
Фрэнки, это явный перебор. В смысле, что вмещают все то же культурное наследие. Опять Барнум? И комплименты лохам зрителям? :D :D :D
А чтобы отражать безумие можно и другое культурное наследие иметь? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009 10:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
Фрэнки, вам бывает грустно? (и что может вызвать в вас грусть?)
Любая эмоция - украшение танца жизни!! включая обиду, агрессию, восторг, умиление, сентиментальность и любую другую.. Грусть, меланхолия, печаль, доставляют одно из наибольших наслаждений (ну, это видно по моим финалам, верно?) Люблю грустить, плакать, сочувствовать.. умиляться.. с удовольствием плачу над детскими мультиками.. последнее слезоричивое впечатление мультик "Валли".. У меня нет высокомерной грусти, глядя на мир (если вы об этом).. Мир - сцена для игровых моделей.. Высокое и низкое - всё игры, игры, игры!! - и всё в этих играх - амбивалентно: смерть чревата рождением, в аду - веселятся, шуты становятся королями, или как у Рабле (кстати, давно пора его сыграть) - голова превращается в зад и т.д.. А амбивалентность, с точки зрения врачей, это главное, что определяет шизофреническикий схизис. А так как, амбивалентное видение - основа творческой личности, то получается, что эстетическая реакция, и вообще искусство - это щадящая прививка безумия, которая так необходима человеку для развития адекватности восприятия парадоксов мира, в котором он вынужден жить. Стоп на этом, а то будет сказано слишком много.. Это, кстати, ответ и на вопрос мутанта..
мутант писал(а):
А чтобы отражать безумие можно и другое культурное наследие иметь? :wink

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Айван



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 15.05.2009 11:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокоуважаемый N, я был покорен твоей игрой - однажды после пьянки у брата. Голова трещала еда в рот не лезла но рассказ от лица Распутина привел меня в чувство и отвлек от жуткого похмелья, на такое способен не каждый.. ловец сознаний. успехов в дальнейшем, но вот меня посетила мысль, а тебе никогда не приходило в голову отдельное шоу. не как конкурс загадок, а просто.. например идешь по улице и представляешь что вон тот старик наверное был уважаемым человеком но беспощадный пожар унес его близких. дом. документы. и вот он идет с авоськой громыхающей бутылками.. не идет а передвигает ноги не отрывая их от земли и вспоминает светские приемы, красивую жену, не менее красивых любовниц, преключения молодости (ведь когда-то он служил моряком и в отличие от советских сограждан мог путешествовать).. а потом прийти в студию и записать это душераздирающее падение, а в эфир пускать например после 0.00 по московскому..? хотя наверное это трудновыполнимо и тебя вообще не интересует. но было бы забавно ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 15.05.2009 14:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айван писал(а):
...а тебе никогда не приходило в голову отдельное шоу. не как конкурс загадок, а просто.. например идешь по улице и представляешь что вон тот старик наверное был уважаемым человеком но беспощадный пожар унес его близких. дом. документы. и вот он идет с авоськой громыхающей бутылками.. не идет а передвигает ноги не отрывая их от земли и вспоминает светские приемы, красивую жену, не менее красивых любовниц, преключения молодости (ведь когда-то он служил моряком и в отличие от советских сограждан мог путешествовать).. а потом прийти в студию и записать это душераздирающее падение, а в эфир пускать например после 0.00 по московскому..? хотя наверное это трудновыполнимо и тебя вообще не интересует. но было бы забавно ИМХО..
Эфир 24 мая специально для вас, Айван!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Айван



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 15.05.2009 20:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки) во сколько!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 15.05.2009 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айван писал(а):
Фрэнки) во сколько!?
Интересный вопрос!!! А во сколько вы хотите???
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Айван



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 16.05.2009 03:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотел часов в 20.00 вечера..)) это как-то влияет на программу? не привычно в нашем государстве обсуждать подобные темы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 16.05.2009 04:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айван писал(а):
я бы хотел часов в 20.00 вечера..)) это как-то влияет на программу? не привычно в нашем государстве обсуждать подобные темы)
ДА, ЭТО ПРИЕМЛЕМО! КРОМЕ ШУТОК! НА САЙТЕ WWW.FSHOW.RU
ВЫ МОЖЕТ ПРОСЛУШАТЬ ФРЭНКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!


PS. и заметьте - это происходит в нашем государстве!!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Айван



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 16.05.2009 12:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, я имел ввиду радио.. я не знаю во сколько эта программа идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 104, 105, 106  След.
Страница 33 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group