Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina is berlina



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: berlin-moskau

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 14:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите кто-нибудь, где скачать шоу-тайм когда Фрэнки был Куртом Кобэйном? Я не могу в персоналиях его найти и вообще он был Кобэйном?
Dominick писал(а):
polina is berlina писал(а):
Скажите кто-нибудь,где скачать шоу-тайм когда Фрэнки был Куртом Кобэйном? Я не могу в персоналиях его найти и вообще он был Кобэйном?
Кобэйн, Курт
Ого! Какая оперативность! Спасибо!
_________________
god save the queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polina is berlina писал(а):
Ого! Какая оперативность! Спасибо!

Получилось что я ответил еще до того как вы спросили.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
polina is berlina



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: berlin-moskau

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 14:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
polina is berlina писал(а):
Ого! Какая оперативность! Спасибо!
Получилось что я ответил еще до того как вы спросили.
хааааа! да! мне даже жутко стало.
_________________
god save the queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 18:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Доминик ! Замечательная программа из "загашника".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Barvynok



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 20:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминик, подскажите пожалуйста, когда будет передача посвященная Тупаку Шакуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 21:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barvynok писал(а):
Доминик, подскажите пожалуйста, когда будет передача посвященная Тупаку Шакуру?
Как вы видите над сайтом ведутся работы, ожили счетчики, восстанавливаются старые счетчики, вместо ошибки 503 появился информационный лист, всё это немного задерживает нас, сайт ели работает, его популярность выходит за рамки, выпуск будет завтра, мы изо всех сил стараемся сделать так чтобы сайт работал.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Barvynok



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 22:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминик..Извините за беспокойство.. спасибо большое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
.



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 13:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Доминик. У вас случаем не завалялась где нибудь на пыльной полке программа где Фрэнки в роли "короля Лира"? (на сайте я ее не нашел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 16:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Ув. Доминик. У вас случаем не завалялась где нибудь на пыльной полке программа где Фрэнки в роли "короля Лира"? (на сайте я ее не нашел)
Дор. "." короля Лира Фрэнки играл в программе о Шекспире. Отдельной же программы, в которой Фрэнки играет эту роль не существует. Хотя, очень возможно, мы скоро увидим его в этой роли на сцене театра!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 17:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Barvynok писал(а):
Доминик, подскажите пожалуйста, когда будет передача посвященная Тупаку Шакуру?
Как вы видите над сайтом ведутся работы, ожили счетчики, восстанавливаются старые счетчики, вместо ошибки 503 появился информационный лист, всё это немного задерживает нас, сайт ели работает, его популярность выходит за рамки, выпуск будет завтра, мы изо всех сил стараемся сделать так чтобы сайт работал.
Ну что же, душевных сил тебе, герой нашего времени! Боюсь даже спросить когда появится закладка "Диск Best of the Best" и уже совсем не понятно когда появятся "101 жизнь..."
Но они появятся? И ещё, если вдруг руки дойдут - чем отличается Шопен, который №96 и Шопен на закладке 2005 года на втором CD (CD_2_-_04_2005.mp3)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 20:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Ну что же, душевных сил тебе, герой нашего времени! Боюсь даже спросить когда появится закладка "Диск Best of the Best" и уже совсем не понятно когда появятся "101 жизнь..." Но они появятся? И ещё, если вдруг руки дойдут - чем отличается Шопен, который №96 и Шопен на закладке 2005 года на втором CD (CD_2_-_04_2005.mp3)
Шопен отличается тем что он 2008-го года.
Насчет дисков, кстати а что уже два диска???, зачем они нужны, ведь всё что есть на этих дисках есть в списке выпусков.
Если я ошибаюсь прошу Бориса Вадимовича поправить меня.

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 20:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Насчет дисков, кстати а что уже два диска???, зачем они нужны, ведь всё что есть на этих дисках есть в списке выпусков.
Если я ошибаюсь прошу Бориса Вадимовича поправить меня.

Нет, Дом, вы уже в той весовой категории, что справляться у вас должен я! По-моему все выпуски, что выпущены на новом диске, есть на сайте Доминика! При желании Alexander может проверить! БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 20:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
chelubey писал(а):
Ну что же, душевных сил тебе, герой нашего времени! Боюсь даже спросить когда появится закладка "Диск Best of the Best" и уже совсем не понятно когда появятся "101 жизнь..." Но они появятся? И ещё, если вдруг руки дойдут - чем отличается Шопен, который №96 и Шопен на закладке 2005 года на втором CD (CD_2_-_04_2005.mp3)
Шопен отличается тем что он 2008-го года.
Насчет дисков, кстати а что уже два диска???, зачем они нужны, ведь всё что есть на этих дисках есть в списке выпусков. Если я ошибаюсь прошу Бориса Вадимовича поправить меня.
О! Значит у Шопена №96 надо написать, что он версии 2008 (а может всё-таки 2009) года, не так ли? А дисков вышло, действительно уже 2... или ты не следишь за публикациями презентаций пресс-конференций этому посвященных на сайте www.fshow.ru ? Бу-га-га-га! При чём, они оба DVD и более того, на первом из них есть ещё куча дополнительной инфы... второй не видел ещё, но, думаю, там тоже есть чему порадоваться... Спроси Бориса, он в курсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 20:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
О! Значит у Шопена №96 надо написать, что он версии 2008 (а может всё-таки 2009) года, не так ли?
Шопен и всё остальное орфографическое, будет исправлено после окончания работ над сайтом.
chelubey писал(а):
При чём, они оба DVD и более того, на первом из них есть ещё куча дополнительной инфы... второй не видел ещё, но, думаю, там тоже есть чему порадоваться... Спроси Бориса, он в курсе...
А зачем мне беспокоить Бориса, если у вас есть диски, скидывайте на файлообменник, давайте мне ссылки, я скачаю и выложу. С уважением, Александр.
Люди делятся на тех, кто делает дело и на тех, кто делает вид. © А.Н.К.

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 24.04.2009 20:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
chelubey писал(а):
О! Значит у Шопена №96 надо написать, что он версии 2008 (а может всё-таки 2009) года, не так ли?
Шопен и всё остальное орфографическое, будет исправлено после окончания работ над сайтом.
chelubey писал(а):
При чём, они оба DVD и более того, на первом из них есть ещё куча дополнительной инфы... второй не видел ещё, но, думаю, там тоже есть чему порадоваться... Спроси Бориса, он в курсе...
А зачем мне беспокоить Бориса, если у вас есть диски, скидывайте на файлообменник, давайте мне ссылки, я скачаю и выложу. С уважением, Александр. Люди делятся на тех, кто делает дело и на тех, кто делает вид. © А.Н.К.
Надеюсь, поскольку Шопен висит в таком виде уже давно... Ужас в том, что всё, о чём ты здесь написал-для меня, что для собаки Тузика "Шалом!" - я этого не понимаю. Собственно, я не раз об этом писал... Извини. Я не могу делать, я - чатланин! (с) к/ф "Кин-Дза-Дза"
Alexander писал(а):
Люди делятся на тех, кто делает дело и на тех, кто делает вид. © А.Н.К.
А.Н.К. - Африканский Национальный Конгресс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Сб 02.05.2009 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МИСТЕР ГЕББЕЛЬС ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛИДЕР ПО КОЛЛИЧЕСТВУ СКАЧИВАНИЙ НА WWW.FSHOW.RU 2000 РАЗ!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 03.05.2009 19:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда! Этим тупым счетчикам не хватает извилин.
Указанный ФАЙЛ (роль Геббельса) является лидером среди ФАЙЛОВ. А если считать РОЛИ, то необходимо сложить количество скачиваний как первой версии, так и повтора (которых было уже немало).
При таком подсчете количество скачиваний для РОЛЕЙ таково:
Шопен, Фредерик = 650 + 406 = 1056
Высоцкий, Владимир Семенович = 1240 + 429 = 1669
Меркьюри, Фредди = 1496 + 849 = 2345
и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 04.05.2009 13:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
И ещё, если вдруг руки дойдут - чем отличается Шопен, который №96 и Шопен на закладке 2005 года на втором CD (CD_2_-_04_2005.mp3)
Александр, извините за беспокойство, но у меня вопрос в связи вот с этой цитатой Челубея.
Дело в том, что когда я сейчас попыталась скачать Шопена в версии 2005г, то у меня скачивается только 15 Мб, вместо 65 Мб... Возможно, что дело в моем "мастере закачки". С недавних пор он работает совсем по-другому, может кто-то вирус занес :wink Не могли бы Вы проверить ? Если это не сложно. Это совершенно не к спеху, меня и новая версия вполне устраивает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 04.05.2009 14:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Дело в том, что когда я сейчас попыталась скачать Шопена в версии 2005г, то у меня скачивается только 15 Мб, вместо 65 Мб...
Исправлено. Скачивайте.
Спасибо что заметили и сообщили.

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 04.05.2009 15:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам спасибо ! За такую оперативность. Всё нормально, всё скачалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 11:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Неправда! Этим тупым счетчикам не хватает извилин. Указанный ФАЙЛ (роль Геббельса) является лидером среди ФАЙЛОВ. А если считать РОЛИ, то необходимо сложить количество скачиваний как первой версии, так и повтора (которых было уже немало). При таком подсчете количество скачиваний для РОЛЕЙ таково: Меркьюри, Фредди = 1496 + 849 = 2345
Снимите шляпу перед логикой, господа!!! - если бы Геббельс висел столько же сколько и Меркюри - то он бы его сделал!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 11:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Снимите шляпу перед логикой, господа!!! - если бы Геббельс висел столько же сколько и Меркюри - то он бы его сделал!!!
Прекратите обсуждения или удалю роль этого выродка с сайта!
Не искушайте меня, не подталкивайте к обнулению счетчика или вобще к удалению этого выпуска, особенно в предверии Праздника Великой Победы.

От себя: к 9-ому Мая, скачайте и послушайте выпуск о Януше Корчаке, полезно будет.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 11:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Прекратите обсуждения или удалю роль этого выродка с сайта!
Правильно, Александр, с фашистами надо действовать фашистскими методами!!!
Не уподобившись фашисту - не искоренишь фашизм!!!
А Фрэнки, как вы знаете, поставил бы ему памятник!!!

_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 11:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Правильно, Александр, с фашистами надо действовать фашистскими методами!!!
Не уподобившись фашисту - не искоренишь фашизм!!!
А Фрэнки, как вы знаете, поставил бы ему памятник!!!
Памятнику можете ставить кому хотите, дело ваше.
Ваше мнение меня не интересует, я уже всё сказал.
Разговор окончен.

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 13:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vite



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 11.05.2009 14:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Александр!
Огромное спасибо за отличный сайт. Не знаю, может быть кто-то уже предлагал подобное. Дело вот в чем. Скаченные файлы всем хороши, кроме одного: мы сразу знаем, кто является героем той или иной передачи, и лишены неизвестности, предвкушения, не можем строить догадки. Почему бы не сделать "темный" раздел, где ни имя ссылки, ни имя файла не говорят нам о герое программы? Просто список в виде номеров. Не знаю, можно ли реализовать это так, чтобы не пришлось дублировать файлы под новыми именами, может быть, сервер можно научить переименовывать их при выдаче. Это было бы просто великолепно для всех тех, кто недавно открыл для себя Фрэнки-Шоу и большинство передач еще не слышал, например, для меня. Также отмечу, что все это вовсе не помешает мне купить диски, просто в качестве выражения благодарности Фрэнки и всем создателям передачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Вт 12.05.2009 10:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vite писал(а):
Привет, Александр! Огромное спасибо за отличный сайт. (...) Также отмечу, что все это вовсе не помешает мне купить диски, просто в качестве выражения благодарности Фрэнки и всем создателям передачи.
Тема обсуждалась не раз... Мысль интересная. Весь вопрос в занятости Александра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 23.05.2009 01:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня-фрэнкоманка писал(а):
ФРЭНКИИИИИИ!!!!!!!!!! я, конечно, понимаю страсть твоего сумасшествия и она мне безумно нравится, но сегодня.... СЕГОДНЯ ТЫ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПНЕЕ ВСЕЛЕННОЙ!!!! сегодня... я просто в восторге!!!! за все время, что я тебя слушаю - ЭТО МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЭКСТАЗ ОТ ТВОЕЙ РОЛИ!!!!!!!)))))))) я очень хочу этот эфир, я жажду, я не могу больше ждать, люди, выложите уже Диониса сюда, в интернет, а то он у меня барахлит по-страшному, может сломаться!!! фуууууууууууф.. отдышалась. твоя Соня

ДИОНИС (бог вина и творческого экстаза):
ЭТО СТОИТ ТОГО: http://stream.ifolder.ru/12255674
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 23.05.2009 10:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Борису Велехову. Думаю, что Соня должна быть очень довольна, как и все мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 25.05.2009 10:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис! Простите, а можно чтобы вот здесь, по крайней мере, свастики не было? А то, знаете... "Нет, ребята, так дело не пойдёт! Тут попахивает тюрьмой..."(с) к/ф Чёрная роза-эмблема печали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александра



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Сибирия Росси

СообщениеДобавлено: Пн 25.05.2009 10:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Борис! Простите, а можно чтобы вот здесь, по крайней мере, свастики не было?
Мда.. не думала, что здесь увижу споры такого рода... хотя все люди из одного теста, на каких бы волнах они не общались... Мож хотя бы тут поживём поровну?
_________________
Как-нибудь поздно ночью мы сядем под открытым небом, будем считать звёзды, и я скажу ему: "хочешь малинового варенья?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 25.05.2009 10:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
chelubey писал(а):
Борис! Простите, а можно чтобы вот здесь, по крайней мере, свастики не было?
Мда.. не думала, что здесь увижу споры такого рода... хотя все люди из одного теста, на каких бы волнах они не общались... Мож хотя бы тут поживём поровну?
Робяты! Я это к тому, что "это дело", мягко скажем, балансирование на краю, если уже не шаг за край... У юристов поинтересуйтесь. А то знаете, можно и по шапке получить... И тогда, реально, всё будет - ровнее некуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 25.05.2009 11:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Александра писал(а):
chelubey писал(а):
Борис! Простите, а можно чтобы вот здесь, по крайней мере, свастики не было?
Мда.. не думала, что здесь увижу споры такого рода... хотя все люди из одного теста, на каких бы волнах они не общались... Мож хотя бы тут поживём поровну?
Робяты! Я это к тому, что "это дело", мягко скажем, балансирование на краю, если уже не шаг за край... У юристов поинтересуйтесь. А то знаете, можно и по шапке получить... И тогда, реально, всё будет - ровнее некуда...
Что касается свастики, то её везде полно - и в фильмах, и в книгах и в документалистике! И у всех нормальных людей однозначное к ней отношение! Подпись "Infected Freaks" означает (насколько я понимаю) - зараза для уродов! - что уничижает свастику.. Если Джек под давлением общественности сочтет нужным убрать этот свой (довольно комедийный) художественный образ, я не возражаю!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Александра



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Сибирия Росси

СообщениеДобавлено: Пн 25.05.2009 11:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь комедию в художественных образах!!!!!
Борис, спасибо за пояснения))))))))
_________________
Как-нибудь поздно ночью мы сядем под открытым небом, будем считать звёзды, и я скажу ему: "хочешь малинового варенья?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 25.05.2009 13:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infected freaks - лучше перевести, как "Заразные фрики" (поскольку слово "freak" не однозначное, то переводить его на русский в одном его значении не совсем правильно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Вт 26.05.2009 13:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Что касается свастики, то её везде полно - и в фильмах, и в книгах и в документалистике! И у всех нормальных людей однозначное к ней отношение! Подпись "Infected Freaks" означает (насколько я понимаю) - зараза для уродов! - что уничижает свастику.. Если Джек под давлением общественности сочтет нужным убрать этот свой (довольно комедийный) художественный образ, я не возражаю!
Борис! А может здесь ещё и детское порно выставим? Или, раз пошла такая пьянка, хотя бы шикарные виды печей, Майданек, Освенцим, "Каждому своё"... "Комедия" не слишком смешная получается. Провоцировать не надо, бо "палка о двух концах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 26.05.2009 15:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Борис! А может здесь ещё и детское порно выставим? Или, раз пошла такая пьянка, хотя бы шикарные виды печей, Майданек, Освенцим, "Каждому своё"... "Комедия" не слишком смешная получается. Провоцировать не надо, бо "палка о двух концах".
Если такая тема как "детское порно" заявлена как художественный образ, с помощью которого осмысляется само явление детского порно, тогда это возможно. Если же кто-то попробует выставить здесь деткое порно ради самого детского порно, тогда, конечно же - я приму срочные меры! Еще раз, дор. chelubey, - выходка ДЖЕКА, на мой взгляд, не выходит за рамки игры "на грани фола"! С вашей же точки зрения - нужно запретить все фильмы, книги, картины и исследования о фашизме, в которых используется свастика, включая "Обыкновенный фашизм" Рома и т.д. Насколько я понимаю, мистер Джек выразил таким образом свое отношение к несколько авторитерной политике мистера Доминика. У них, как мы знаем, давнишняя неприязнь. А мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что господа забавляются, верно? С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 26.05.2009 16:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотелось больше тут писать, не хочу пачкаться, но появился вопрос:
Каким образом размещение свастики ,пусть даже начертание её направлено и в другую сторону, отображает вопрос исследования или вопрос документально-исторического образа? Я не вижу рассказа о злодеяниях, я не вижу рассуждений на тему появления и опасности фашизма, ничего подобного, конкретная свастика, конкретный символ, который стоил жизни многим миллионам, я попросил бы объяснить мне, если вам не сложно, какое оброзовательно-докуметальное значение имеет изображение свастики в характерной для фашизма цветовой гамме, в данной конкретной теме? На данный момент изображение носит исключительно пропагандистское значение, пропаганда нацизма наказуема законом и не только законом.

Про вопрос выражения отношения ко мне, если кто-то, что-то хочет мне сказать, он может мне это сказать, а вешать тут эту мерзость это примерно так же как если я пойду протестовать против политики правителства поджигая машины в своем дворе, или бегать с бритой головой и куском арматуры избивая всех не славян чтобы спасти свою нацию. Логика одна и та же, точнее отсутствие логики и здравого смысла и еще мозгов, настоящая личность Джека мне известна, как и вам Борис ВАДИМович, я не хотел бы думать что я ошибся в этом человеке.
Как пример уместного изображения свастики:

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 26.05.2009 16:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ТЕПЕРЬ ВСЕМ ЯСНА МОЯ ПОЗИЦИЯ????
Еще вопросы будут???? Или будем продолжать "срать" в нашем доме???

_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Вт 26.05.2009 17:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айяйяй господа)))FHJ айяйяй!!))))))))хххххghj хотя этот дуэт двух клоунов ДЖЕК & ДОМИНИК просто превосходен ------ БРАВО!! БРАВО!!!!)))) fgh789++
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group