Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 18:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Молодец, voverrr. Грамотно высказался. Полностью поддерживаю. И даю «самоотвод» соискателям дешёвых сенсаций, и разоблачителям люмпеновских категорий. «Зрите в корень», господа, а ненужные «фонтаны», следует вовремя «затыкать». ВИВАТ, ФРЭНКИ!
да Ладно вам, блин!!! =( Прям не интересно с вами, мужиками... мудрите не к месту. НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ - не ходите в этот раздел и не читайте, чего тут пишут. к тому же ЭТОГО ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, И НИКТО НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЕТ! никто ничего не ищет и никто никого не хочет разоблачать, и тэ дэ и тэ пэ.
отвечайте за себя! :evil всё. сестра, УСПОКОИТЕЛЬНОГО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 18:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруська, вот пожалуйста. Давление измерять будем ? Нет ? И так пройдет ? Ну хорошо. Сейчас еще попробую специально для вас реланиум выпросить дополнительно... Ужин скоро.. Может прямо в палату принести ? По дороге разгоню противных пациентов, которым на местах не сидится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 18:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот еще фотка из поисков на имя Демчог:::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 19:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра, спасибо!!!!
:cry :cry
давайте всего и побольше!...=(
все, ухожу я из этого раздела...
спать мне пора.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 19:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутант рискну предположить, что ты знал всё с самого начала)))
ну а картинки - в интернете фото лежат открыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 19:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voverrr писал(а):
Мутант рискну предположить, что ты знал всё с самого начала))) ну а картинки -в интернете фото лежат открыто.
НЕТ, НЕТ, и еще раз НЕТ!!!! :evil Всего лишь пару-тройку недель назад. И то! Только тогда, когда одна лэди кое о чем меня спросила в личной переписке.... Ну что мне, на крови клясться???? Мутанты очень плохо соображают.... И вообще они не в меру доверчивы... :evil :evil :evil А изучать материалы в сети по этому вопросу у меня никогда не было желания. Причина была описана мною выше. Кроме того, мне даже в голову не могла прийти мысль, что работник соответствующего бюрократического аппарата..... Дальше можно не продолжать??? (И честно говоря, у меня до сих пор в голове не укладывается, как ВСЁ ЭТО может делать один человек. Мне то казалось, что как минимум двое....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 20:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, энергии Фрэнки хватает для поддержания духа вон у скольких человек! (сколько народу его слушает?- тристапицоттыщ мильёнов)... Программу делают, конечно несколько человек, это в пресс-конференции неоднократно сказано, но центром-то, источником энергии всё равно является один. На крови клясться? С последней картинки?;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 20:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетушки!!! :evil От последней картинки я тоже сейчас, как и Маруська, чего-нито покрепче запрошу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 21:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрэнки это тебе от распутной иванушки!!)))) в утешение!!!)))
ты нарисован прямо на моем теле)))) как видишь!!))))
так что мы теперь точно неразделимы!!!)))


_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 22:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё реклама на дожде со словами в конце "метро там к сожалению нет" - это же ЕГО голос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 22:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, а разве кто-то имя назвал? Никто ничего не узнал, так что маска осталась маской! Фрэнки жил, Фрэки жив, Фрэнки будет жить!
(как мимнимум в наших сердцах) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009 02:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все загадки рано или поздно разгадываются.. Но только не эта...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009 04:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
фрэнки это тебе от распутной иванушки!!)))) в утешение!!!)))
ты нарисован прямо на моем теле)))) как видишь!!))))
так что мы теперь точно неразделимы!!!)))

Браво, ИВАН! Мне тоже нравится. Особенно правильный выбор расположения головы Фрэнки. Возле..., ну ..., сердца. И, хоть ты открыто говоришь про свою распутность, мне ты видишься чище остальных. СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
P.S. Безумно жаль, что искусственное дыхание по схеме «РОТвРОТ» мне делал не ТЫ, ИВАН, а «безголовая» медицинская сестра со змеёй в руках. (Здесь, кстати, у некоторых в карманах, как минимум, по три змеи. Это весьма показательно). Словом симпатии были и так, но отныне я просто ВЛЮБЛЁН в тебя! Правда, если даже предположить возможность мне обнять тебя как крутого «пацана» моего сердца в классической её версии, между нами теперь постоянно будет Фрэнки. Трудно сказать, хорошо это или нет. Не знаю. :D
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009 12:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
P.S. Безумно жаль, что искусственное дыхание по схеме «РОТвРОТ» мне делал не ТЫ, ИВАН, а «безголовая» медицинская сестра со змеёй в руках.
Минуточку!!!! :evil Пациент SIVALER! Чем вам не понравилось исполнение профессиональных обязанностей? Вы что, скончались от удушия? НЕТ! Впрочем, вы всегда можете накатать жалобу глав-врачу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 16.04.2009 00:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
SIVALER писал(а):
P.S. Безумно жаль, что искусственное дыхание по схеме «РОТвРОТ» мне делал не ТЫ, ИВАН, а «безголовая» медицинская сестра со змеёй в руках.
Минуточку!!!! :evil Пациент SIVALER! Чем вам не понравилось исполнение профессиональных обязанностей? Вы что, скончались от удушия? НЕТ! Впрочем, вы всегда можете накатать жалобу глав-врачу :)
Скончаться не скончаюсь, (НЕ ДОЖДУТСЯ!) а вот страдать страдаю, так как кругом разбросаны ядовитые змеи, просто во всех углах! Нет, сработали Вы на уровне, только сердцу не прикажешь. Иван знал, что SIVALER в итоге падёт под его обаянием. Так, похоже, и получается: уже уходит аппетит, сна у меня тоже стало меньше, чувствую, накрывать начинает. Любовь штука сурьёзная! Я вот сам гадаю, как это произошло. Видимо, нельзя было свет ЭТИХ ПРЕЛЕСТНЫХ ГЛАЗ так долго скрывать от ненасытившегося КРАСОТОЙ взора. Это даже несколько жестоко. Мне же это было неизвестно. Вдобавок нарисовавшимся на ровном месте оппонентам нужно пояснить, что мне, закоренелому гетеросексуалисту, было трудно поначалу смириться с ситуацией, когда в кругу общения вдруг появляется не стандартно ориентированная личность. Наверное, поэтому в его адрес от меня торчали штыки. В процессе же дальнейшего общения стало совершенно ясно, что под эпатажной маской находится довольно милое, и даже в чём-то чистое существо. О жалобах говорить не буду, поскольку в психушках они, как водится, не пользуются успехом. Скажу больше, глав-врач последнюю неделю НАПРОЧЬ зашифрован. И к нему можно докричаться теперь явно ТОЛЬКО через посредника. Не спроста же у Фрэнки теперь новая секретарша по рассмотрению присылаемых ему сценариев. Ох, как всё тут не просто нынче!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
romzes



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 16.04.2009 20:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вадим Демчог 100% посмотрите програму "По ту сторону жизни. Ад" (РТР) текст читал в титрах голос его вот и весь секрет.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009 10:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
P.S. Безумно жаль, что искусственное дыхание по схеме «РОТвРОТ» мне делал не ТЫ, ИВАН, а «безголовая» медицинская сестра со змеёй в руках. (Здесь, кстати, у некоторых в карманах, как минимум, по три змеи. Это весьма показательно).
SIVALER, видимо надо объяснить почему по просьбе Бориса Велехова представить фото была выбрана именно эта фотография. И без головы она ( фотография ) оказалась не только в силу естественного желания скрыть свое лицо на форуме. А еще и потому, что уж очень там у меня рожа иузумленно-идиотская ( прямо как от этого форума иногда : :wink ) Объясняю: Один мой приятель поймал ужа, чтобы с ним сфотографироваться. И попросил меня подержать змею, пока он будет доставать фотоаппарат. А когда аппарат оказался у него в руках он сказал мне: "Слушай, а ведь это не уж, это гадюка". А фото получилось не очень резким, т.к. у него руки тряслись от хохота, когда он снимал меня в этот момент. Хорошая шутка, правда? Ничего не напоминет? :wink
(SIVALER, я не умею сочинять! Я могу только описывать! :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009 11:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
...видимо надо объяснить почему ... была выбрана именно эта фотография...
Забавная история.
мед-сестра писал(а):
...SIVALER, я не умею сочинять! Я могу только описывать!
Ясно, а я стараюсь избегать последний глагол, применённый в Вашем тексте, дабы не пришлось оправдываться после сказанного. Вспомните прекрасное слово «голубой», и его неоднозначную судьбу в конце 80-тых минувшего века. :D
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009 11:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Ясно, а я стараюсь избегать последний глагол, применённый в Вашем тексте, дабы не пришлось оправдываться после сказанного. Вспомните прекрасное слово «голубой», и его неоднозначную судьбу в конце 80-тых минувшего века. :D
Ясно. Я учту. А то и правда: придется оправдываться неизвестно за что :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009 11:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод: БЕЗОБИДНЕЕ БУДЕТ СОЧИНЯТЬ. :D :D :D
Приблизительно так, как это делали мы:
http://fshow.info/f/viewtopic.php?p=10792#10792
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
pir2pir



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009 21:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем тайна личности Френки раскрыта.
Сайт Демчога об этом говорит более всего.
И от этого только интереснее смотреть шоу дальше..........

P.S. 3 месяца 8Gb плеер забит только Френки Шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
polina is berlina



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: berlin-moskau

СообщениеДобавлено: Пн 20.04.2009 22:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romzes писал(а):
Это Вадим Демчог 100% посмотрите програму "По ту сторону жизни. Ад" (РТР) текст читал в титрах голос его вот и весь секрет.. :D
о Да! я тоже в этой передачи его голос сразу узнала. Слава богу,что Фрэнки это не Безруков.
_________________
god save the queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009 01:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polina is berlina писал(а):
о Да! я тоже в этой передачи его голос сразу узнала. Слава богу,что Фрэнки это не Безруков.
о да)))) этот не безруков.. этот с руками))).

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SCARLETT



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009 00:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужасный-то какой изображён!
_________________
Я свою шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009 03:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так он во всех этих восьми ракурсах ПРЕКРАСЕН!
Что же касается SCARLETT, можно заключить, полагаясь на формулу подписи, её красота, делает её достаточно несчастной. :D
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
polina is berlina



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: berlin-moskau

СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009 13:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его представляла, как Рэнфилда из фильма "граф дракула мертвый и довольный", которого сыграл Питер Макникол. Хотя Фрэнки, конечно, больше, чем безобразник, совсем не безобразник. Вряд ли он будет примус починять..
_________________
god save the queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009 17:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polina is berlina писал(а):
Я его представляла, как Рэнфилда из фильма "граф дракула мертвый и довольный", которого сыграл Питер Макникол. Хотя Фрэнки, конечно, больше, чем безобразник, совсем не безобразник. Вряд ли он будет примус починять..
god save the queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009 18:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 00:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это слишком страшно.... Потерять не только Фрэнки-шоу... А еще и Фрэнки.... (если кто понимает о чем я говорю)
"А уходя, ты скажешь тихое "прости",
В твоих глазах мелькнет растерзанная вера..
И каждый встречный шепчет.. на твоем пути..
Не уходи, не уходи, не уходи.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
юляля



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 03:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.а давно выяснили,что это Вадим Демчог? (или я ошибаюсь? но судя по фоткам это он) я просто не в курсе. новичок. Фрэнки услышала первый раз не так давно (даже обидно, что столько упустила). просто фильм про круги ада показывали, и очень уж голос был знаком. так и ждала что скажет маэстро музыку заводить. в титрах был именно Вадим. прикольно. он реально под Фрэнки подходит.

а никто не предлагал Фрэнки родиться 13.03.1963? интересно что скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SCARLETT



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 12:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Я свою шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
polina is berlina



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: berlin-moskau

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 13:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Это слишком страшно.... Потерять не только Фрэнки-шоу... А еще и Фрэнки.... (если кто понимает о чем я говорю)
"А уходя, ты скажешь тихое "прости",
В твоих глазах мелькнет растерзанная вера..
И каждый встречный шепчет.. на твоем пути..
Не уходи, не уходи, не уходи.."
Зачем так драматизировать,это ж шоууубиз. Все идет по плану. Скоро Фрэнки будет что-нибудь рекламировать. Но гениальности его, тем не менее, это не отменяет. шоу тайм маст гоу он!
_________________
god save the queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 15:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о!!!)) даже Нью Йорк Таймс задался этим вопросом???))))) значит не все так просто!)))))
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
polina is berlina



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: berlin-moskau

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009 15:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LASKA писал(а):
О-о-о!!!)) даже Нью Йорк Таймс задался этим вопросом???))))) значит не все так просто!)))))
Ага! Деструктивная секта. Мировой заговор.)))))))
_________________
god save the queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Antonita



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 25.04.2009 23:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!!!!!!!!!! :D
Я точно не знаю, но думаю, что актер, играющий Фрэнки - это Вадим Демчог. (по голосу напоминает)

Но Фрэнки - это что-то особенное!!!! Это состояние души!!!!! :roll:
Соединение разума и безумия!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 26.04.2009 10:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСНО, КТО ОБНИМАЕТ ФРЭНКИ???

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SCARLETT



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 26.04.2009 12:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и показали бы кто его обнимает )
_________________
Я свою шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 26.04.2009 14:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
ИНТЕРЕСНО, КТО ОБНИМАЕТ ФРЭНКИ???

актер, который его играет :mrgreen
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 26.04.2009 14:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежая мысль, маруська 8)
А вот колечко на безымянном пальце... Это что же? Фрэнки женат? Или был женат? Чего-то в его биографии такого не наблюдалось.
Возможно он будет женат :lol Ммм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 26.04.2009 15:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
Свежая мысль, маруська 8)
А вот колечко на безымянном пальце... Это что же? Фрэнки женат? Или был женат? Чего-то в его биографии такого не наблюдалось.
Возможно он будет женат :lol Ммм?
Кстати, говорят у СКАРЛЕТ летом свадьба!! не связаны ли эти два события??
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 36, 37, 38  След.
Страница 20 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group