Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 19:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
NatArt, не обращай внимания. Наши уважаемые мужчины появляются на форуме раз в две недели, и то с претензиями. Не угодили, видете ли, им наши сообщения. А мы хоть как-то жизнедеятельность форума поддерживаем.
Помоему после программы про Ксению, дамы перевозбудились! Все как одна решили сыграть Собчак!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 20:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное состязание в остроумии :( :( :( Неизвестно с кем, и неизвестно зачем.... :(
Ладно, раз уж Человечек заговорил о воде и бассейне... А Борис так ничего и не ответил... Хорошо, лично я беру длительный тайм-аут :(
Только напоследок у меня вопрос к создателю! Нет.... оговорка.... К "создателям" тех или иных персонажей на форуме. А не слишком ли часто персонажи перегибают палку? (Это не про Человечека) И стоит ли это делать??? Ладно, Бог с вами, со всеми персонажами.... СТЮАРДЕССЫ :D С форума я какое-то время уйду, но личные сообщения проверять буду. Так что если что - пишите. Всем привет. спасибо за общение!!! (эта фраза для стюардесс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
.



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 20:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Эхо) - ДУР-ДОМ!... дур-дом!... дур-дом!... дур-дом!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
(Эхо) - ДУР-ДОМ!... дур-дом!... дур-дом!... дур-дом!...
Да, мистер "." и попробуй со всеми сговориться...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 21:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю долго спорить, предпочитаю замолчать. Но ни за что обидели хорошего человека!! По-моему, девчонки ничего не нарушали и никого не обижали, только высказывали свое мнение по поводу. А форум разве не для этого? Мы не затыкаем других, даже если им нечего сказать и только выливается куча грязи! Мне кажется, есть довольно демократичный принцип: не нравится - не ешь! Хочешь другого - создай свое и уйди туда. Борис! Вы всегда всех защищали здесь, почему позволяете неоднократно и безнаказанно хамить МЭЛу?? Впрочем - кому бы то ни было.... И обижать Markelik??
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 22:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Не люблю долго спорить, предпочитаю замолчать. Но ни за что обидели хорошего человека!! По-моему, девчонки ничего не нарушали и никого не обижали, только высказывали свое мнение по поводу. А форум разве не для этого? Мы не затыкаем других, даже если им нечего сказать и только выливается куча грязи! Мне кажется, есть довольно демократичный принцип: не нравится - не ешь! Хочешь другого - создай свое и уйди туда. Борис! Вы всегда всех защищали здесь, почему позволяете неоднократно и безнаказанно хамить МЭЛу?? Впрочем - кому бы то ни было.... И обижать Markelik??
Дор. NatArt, лезть под кулаки не моя миссия! Подрались - прекрасно! Сделайте выводы и живите дальше! Ничего криминального в посланиях с обеих сторон я не нашел! Кроме одного нюанса! Его я исправил! И Мэлвилл получил от меня письмо! С другой стороны, форум сам себя организует и мне это нравится! Если где-то происходит перегиб, кто-то на это указывает! Возникает конфликт, и ситуация меняется! По-моему, это хорошо! Всем спасибо за отыгранную пьесу! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 22:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ради Вас! А Вам иногда нужно свой лозунг возвращать к Леопольдовскому варианту)))
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 22:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Только ради Вас! А Вам иногда нужно свой лозунг возвращать к Леопольдовскому варианту)))
Чтобы положить конец дискуссии - промолчу! БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009 15:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009 17:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!@#$%^//////FRANKY --- ЭТО САВИЦКИЙ!!!%?*))) ТОЛЬКО ДИРЕКТОР ДОЖДЯ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПРОМОУШН КСЕНИИ СОБЧАК!!;%?*)))))))

_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009 08:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ку-ку писал(а):
FRANKY --- ЭТО САВИЦКИЙ! ТОЛЬКО ДИРЕКТОР ДОЖДЯ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПРОМОУШН КСЕНИИ СОБЧАК!
Поэтому была сразу задавлена нежная критика? ;)
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009 20:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в последнее время все чаще в голову приходят такие персонажи как Нагиев и Пареченков:) Думаю, надо там искать....))))))))))))))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009 21:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где искать??
Это видеоличности! Их не слушать - смотреть надо!))
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 13.02.2009 18:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 13.02.2009 20:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 13.03.2009 19:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница.... 13-ое.... В общем, располагает... особенно демоническая внешность артиста...
Как кому такая кандидатура (из тех, что ушли навсегда)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 14.03.2009 00:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего демонического во внешности Виктора Авилова не наблюдаю. Более того, я нахожу его весьма симпатичным. И по внешним данным, скажем, Ален Делон ничем его не интересней. Кстати, по выразительности лица он похож на Владимира Высоцкого, с очень мужественным и глубокомысленным взглядом, что просто не может не вызывать симпатии. Я присутствовал на одном из спектаклей с участием В. Авилова. И в нём он играл, кого бы вы думали, девственницу. И весьма оригинально. Сильному актёру по сути не важно, кого играть. Это всегда будет неповторимо.
Виктор Авилов был ведущим актёром Театра на Юго-западе. Земля ему пухом. Достойная уровня Фрэнки кандидатура.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 14.03.2009 01:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Ничего демонического во внешности Виктора Авилова не наблюдаю. Более того, я нахожу его весьма симпатичным. И по внешним данным, скажем, Ален Делон ничем его не интересней.
Да кто же спорит по поводу внешности Авилова и Ален Делона?
Ежу ясно, что Авилов - это "энергетика", бьющая даже через экран телевизора....
А насчет Ален Делона... Уж лучше бы Вы сравнили его с моим любимым Лино Вентура... Его тоже красавцем не назовешь, но обаяние убойное...
Не в упрёк Вам будь сказано. Я поняла, что Вы хотели сказать этим сравнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 24.03.2009 22:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС НАДО СТАВИТЬ ИНАЧЕ::
НЕ КТО, А ЧТО ИГРАЕТ ФРЭНКИ!


_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 24.03.2009 22:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что же это может быть?????
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 24.03.2009 22:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
и что же это может быть?????
А ВОТ ЭТО ВОПРОС!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 24.03.2009 22:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... но у каждого из нас свои версии на этот счет, верно?..
вот каковы ваши, Джек?...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 24.03.2009 22:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это... А можно мне как бы приобщиться... И для начала понять, чего каждый из вас имел в виду? А то с непривычки.... как-то... Трудно, в общем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 24.03.2009 23:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел он (Джек) ввиду буквально следующее - Что МОЖЕТ ИГРАТЬ ФРЭНКИ?..
Я думаю лично, что Фрэнки играет какая-то необычаная сила, смешавшая в себе энергию маленького мальчика, опытного искусителя и величайшего мудреца на свете... даа.. это сила.)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 24.03.2009 23:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда этой "силе" надо дать хоть какое-то определение....
Попробуйте, Маруся... :) Не сможете на основе Фрэдди, тогда свое собственное..... Это будет даже лучше ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pir2pir



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009 19:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, об этом уже писали.....(весь топик не читал).
Позавчера по "Ностальгии" показывали рекламную заставку, где, как мне показалось проскальзывал наш сумасшедший.
1. Мужчина в парике и темных очках.
2. С очень похожим голосом (хоть на радио он и синтезируется, все равно похоже)
3. В заставке он произнес всего несколько слов - но ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО В СТИЛЕ ФРЕНКИ, что я просто уверен, что это ОН.
Заставка относилась к какой то передаче о "прошлых звездах" поэтому и слова были соответствующие: гениальный, звездный, неповторимый и т.д.
Могу предположить, что Френки играет не звезда, и совсем не известный человек, А НАПРОТИВ, человек очень талантливый, но не известный, не популярный.... не очень удачливый в общем.
Лет ему получаеццо около 40 точно (хотя я слышал, что 26 от кого то, но если я прав, то получается больше).
Вот так, кто что думает?
И конечно же, кем бы этот человек не был, я хотел бы сказать ему огромное спасибо: Ваши передачи это что то бесподобное - я слушаю их и переслушиваю, скачиваю музыку из "оформления" передачи, перечитываю некоторые книги, которые упоминаются в программах, или о которых вспоминаю сам в связи с Вашими персонажами. Вы супер! Вперед! Долгих лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009 19:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pir2pir писал(а):
Позавчера по "Ностальгии" показывали рекламную заставку, где, как мне показалось проскальзывал наш сумасшедший. и т.д. (...) Вот так, кто что думает?
Прежде чем чего-то думать, надо бы знать что такое "ностальгия".
Никто ничего не хочет пояснить ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pir2pir



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009 19:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Беларуси (угу) в пакете кабельного подключили русский канал (тв) ностальгия. (С серпом эмблема).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009 19:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 апреля уже прошло !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pir2pir



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009 19:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не думал шутить - обязательно все это проясню.
Я уверен - это он! Я не мог ошибитьсЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009 20:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pir2pir писал(а):
Да я и не думал шутить - обязательно все это проясню.
Я уверен - это он! Я не мог ошибитьсЯ!
Хорошо, я подожду прояснений.... Но если это шутка, то ведь здесь за нее и "замочить" могут... :evil Здесь и за меньшие грехи кастрировали :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 00:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас по ртр была передача про ад и загробную жизнь.
текст читал точняк Фрэнки - ну ооооооооооооочень похож интонациями, манерой гворить и читать стихи))
не поленилась, посмотрела в титрах, чье имя указано как читающего закадровый текст)
написано - Вадим Домчег.
воть. :mrgreen
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 00:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и его фотка из инета:::

_________________
майн нэйм из джек, биг джек


Последний раз редактировалось: ДЖЕК (Вт 14.04.2009 02:22 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 01:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он уже лысый???
а был пушистенький такой....

да... гамлетовская поза однако. йорика не хватает в одну руку... :roll:
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 02:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗГАДАНА ЛИ ЗАГАДКА КОРОЛЯ ЭФИРА???
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 02:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и еще одна его фотка из сеточки))))))
косенький, небритинький, сопливенький)))) чудо)))

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 12:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя заняли!Елена писал(а):
.. сейчас что то будет ..(если не исчезнут предидущие сообщения)...
Нет, Елена, ничего страшного не будет. Во всяком случае на форуме :D Разве что я для себя схожу за успокоительным :wink
Спасибо Джеку за фото. Изучать пришлось очень долго. До сих пор сомнения гложут, что меня в очередной раз надули, но одно могу сказать точно : очень симпатичное и обаятельное лицо. Есть такие лица, которым любая прическа идет. Кажется, это - тот самый случай :D
А мне (кажется ) пора обращаться за помщью к отоларингологу..... Но ведь это невозможно, чтобы какой-то синтезатор ...... Этот голос был бы однозначно узнан мною из многих других голосов... Пора к врачу ! :wink
ПС. И не на форуме тоже никогда и ничего не будет. Я НЕ отличаюсь желанием услышать удивленные возгласы знакомых ! Поэтому дальше моей головы информация никогда и нукуда не пойдет


Последний раз редактировалось: мутант (Вт 14.04.2009 14:37 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 14:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу мение тех, кто НЕ ХОЧЕТ знать, кто играет Фрэнки. Ну узнал ты это, и ЧТО? Трам тарарам!
Будешь как-то по-другому смотреть на самого Фрэнки? нет... Ну... начнёшь искать фильмы, сериалы и спектакли с его участием - это точно, но видеть в его ролях будешь не персонажей фильма/спектакля, а своего, знакомого по радиопередаче сумасшедшего. А узнать - совсем несложно, весь интернет в распоряжени. При более пристальном рассмотрении всё очень ясно складывается. Энергию и эмоции не спрячешь просто так. Те кто это знают - не скажут. Но у каждого есть свои версии на этот счёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 18:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, voverrr. Грамотно высказался. Полностью поддерживаю. И даю «самоотвод» соискателям дешёвых сенсаций, и разоблачителям люмпеновских категорий. «Зрите в корень», господа, а ненужные «фонтаны», следует вовремя «затыкать».
ВИВАТ, ФРЭНКИ!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009 18:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voverrr писал(а):
Поддержу мение тех, кто НЕ ХОЧЕТ знать, кто играет Фрэнки.
voverrr, так и мне было до поры до времени абсолютно все равно, кто его играет ! Потому что в моей голове и в моем сердце сразу, с первой же услышанной прораммы, место было отдано одному единственному исполнителю :) Именно поэтому другие версии меня совершенно не трогали. Кто же мог знать, что мой бред обернется явью ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.
Страница 19 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group