Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 21.02.2009 17:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Интересно, кто же
это нам прислал?

_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009 10:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником вас, наши мудрые и отважные ЗАЩИТНИКИ!!!
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009 16:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь!!!!!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 26.02.2009 22:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕМОРАНДУМ
(о чем следует помнить) с грустью


Свобода слова точно шлюха
всем обнажила голый зад:
взамен портвейна – бормотуха,
взамен культуры – суррогат.
Нет экскрементам в доме нашем!
Фекальный воздух не пройдёт!
И ворог нам любой не страшен!
«Мужчины» мы! Нас не е…!
Душа, прильнув к кирпичной стенке,
вся собралась, вот-вот пальнут,
и ту ль ты свиту, бедный Фрэнки,
взрастил в трудах великих тут?
К чему волна ненужных прений,
и бесконечный разговор,
и цепь лихих стихотворений,
когда в мозгах иных запор?
Куда пойти, куда податься
благопристойным людям, а?
Как быть им, укажите, братцы,
когда такая кутерьма?
Слова взлетели будто птицы,
и мчатся с севера на юг…,
но нет и повода гордиться
словами, ссыпанными вдруг.
Нет тяги к гимнам морализму,
виват, здоровый пофигизм!
Но манифест похож на клизму,
и суть голимый экзорцизм.
Но полный нонсенс – это зритель,
кто ставки делает, смеясь,
дешёвый смыслозаменитель,
что увеличивает грязь.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Чт 26.02.2009 22:30 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 26.02.2009 22:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сивалер, если Вас не затруднит так же тонко намекнуть, кому именно сие творение посвящается?
Уверена, что неким отдельным личностям.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 26.02.2009 22:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда уж тоньше? И без того почти разорвалось!
Ищешь радости, а находишь ту, которая, как правило (под господина Черномырдина)
И я пишу не о личностях, а о явлениях. Кому это потребуется, возможно, и почерпнёт что-то, хотя, если продолжать быть правдивым, в подобную терапию не верю. И для некоторых из них мои слова пустой звон. А сгодятся эти слова только тем, кто чувствует так же, как и их автор. И такие люди наверняка существуют. И только ради них (а не тех, кто стреляет в спину) слуга лиры чуть ли не ежедневно отрубает себе голову в поисках истины.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 01.03.2009 10:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Весна!!! Всем солнца и восторгов! ;)
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 01.03.2009 13:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, собратья, приуныли,
всё считаете рубли?
Мозг и бёдра ваши в мыле?
Ожиданья подвели?

Ждать уже совсем не долго:
люди с верхних этажей
подведут вот-вот итоги
cверх афер и дележей.

Не печальтесь, дорогие,
что всё дорого кругом –
лопнут все жгуты тугие,
и придёт весна в ваш дом.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Чт 05.03.2009 23:11 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 01.03.2009 13:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Ждать уже совсем не долго:
люди с верхних этажей
подведут вот-вот итоги
жуткой аферы своей.
Господи,Сив, на что только пойдешь, чтобы утешить....
Я иду просто на "амбразуру" !!! Делаю то, чего никогда не делала !!! - пишу стихи, как могу... Может быть такой язык будет Вам понятен....
Но мне пришлось совершить ПОДВИГ :D Надеюсь, что хоть кто-нибудь оценит.....
Не плачьте, Сив, ведь умиленье
приходит к нам, как вдохновенье...
И если уж "примчала" Лира, то воздадим хвалу Кумиру....
Ну чтоб Мы делали без "них" ?
Столь ненавидимых-родных ???
Послать, конечно, можно.... Искушение
Но благодарность - то куда девать ?
Прошение :не поднимать вновь эту тему,
Хватит... И мне и Вам.... И нам всё ясно...
Давайте будем слушать бесспристратно....
И помогать, чем можем.. Вы согласны ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 01.03.2009 14:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут Сив, какие слёзы?
Игрив и весел, как всегда,
ваш соплеменник – не заноза,
хоть и тоскует иногда.
И я в обнимку с пулемётом
лишь в миг оплёванной души,
а так, какие, к бесу, счёты –
все начинанья хороши!
И пусть не всё понятно с ходу,
порыв со смелостью ценю –
добро пожаловать в колоду,
в жар к стихотворному огню.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Адамыч



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Стеклогорск

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 15:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
ТАК! СТОП!!! Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ЭТО СЛЫШАТЬ!!! ВОТ ОН, ШОК!!!!!
НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЮ СЛЫШАТЬ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Тогда я автоматически попаду в КОМУ.
Извините, милая девушка, что так Вас расстроил. Совсем не планировал заниматься провакациями. Это были мои мысли, хоть, может они и наивные, от того что я сам чего-то не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009 23:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адамыч писал(а):
...Извините, милая девушка, что так Вас расстроил. Совсем не планировал заниматься провакациями. Это были мои мысли, хоть, может они и наивные, от того что я сам чего-то не понял.
Адамыч, мне понравился твой прикол! А так вообще-то эта упомянутая «милая девушка» по утрам бреется станком, на улице не пропускает ни одной юбки, говорит баритоно-басовым тембром в зависимости от количества и качества выпитого (правда, здесь больше понтов, и пьёт она не более остальных девушек одной из самых крупных европейских «деревень»), ненавидит косметику любых модификаций, терпеть не может ходить по магазинам, ни разу в жизни не облачалась в бюстгальтер, холодна до безобразия к соляриям любых типов, абсолютно не приемлет маникюр и педикюр. Носит носки, которые не меняет ежедневно. Вдобавок она имеет дополнительное свойство публично и совершенно нагло называть себя «ОН». И, если она по-прежнему всё ещё тянет на определение «милой девушки», то ей ничего не остаётся другого, как предложить тебе новый форумный псевдоним «Ева». Слово и в написании короче, да и ей этой чудаковатой девице, кстати, более сподручней водиться с Евой, нежели с менее родственной для неё Адамычем, согласись. Вот такая вот история образовалась. )))
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Ср 04.03.2009 01:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)))))

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 04.03.2009 11:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно подмечено, ИВАНна...))
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Адамыч



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Стеклогорск

СообщениеДобавлено: Ср 04.03.2009 21:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Адамыч писал(а):
...Извините, милая девушка, что так Вас расстроил. Совсем не планировал заниматься провакациями. Это были мои мысли, хоть, может они и наивные, от того что я сам чего-то не понял.
Адамыч, мне понравился твой прикол! А так вообще-то эта упомянутая «милая девушка» по утрам бреется станком, на улице не пропускает ни одной юбки, говорит баритоно-басовым тембром в зависимости от количества и качества выпитого (правда, здесь больше понтов, и пьёт она не более остальных девушек одной из самых крупных европейских «деревень»), ненавидит косметику любых модификаций, терпеть не может ходить по магазинам, ни разу в жизни не облачалась в бюстгальтер, холодна до безобразия к соляриям любых типов, абсолютно не приемлет маникюр и педикюр. Носит носки, которые не меняет ежедневно. Вдобавок она имеет дополнительное свойство публично и совершенно нагло называть себя «ОН». И, если она по-прежнему всё ещё тянет на определение «милой девушки», то ей ничего не остаётся другого, как предложить тебе новый форумный псевдоним «Ева». Слово и в написании короче, да и ей этой чудаковатой девице, кстати, более сподручней водиться с Евой, нежели с менее родственной для неё Адамычем, согласись. Вот такая вот история образовалась. )))
:oops: Ой. Извиняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 00:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адамыч, всё в порядке. Было понятно, что курьёз произошёл по неосторожности и отсутствию достаточного опыта в применении инструментов форума. Вот тебе моя волчья лапа.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 10:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На интересный разбор полетов одной юридической компании, наткнулся в инете, что заканчивается фразой: "И ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НАЧАЛОСЬ СПЛОШНОЕ ФРЭНКИ-ШОУ!"
Могу сказать, что в последнее время, довольно часто встречаюсь с подобными сравнениями и отсылками!

ВОПРОС КО ВСЕМ: КАК ДУМАЕТЕ, ЧТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ? И КАКОЙ ОБРАЗ (БРЭНД) ЗАПЕЧАТЛЕН В ГОЛОВАХ СЛУШАТЕЛЕЙ-ЗРИТЕЛЕЙ СРАВНИВАЮЩИХ ТУ, ИЛИ ИНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ С ФРЭНКИ-ШОУ??? КАКИЕ СМЫСЛЫ ВОЗНИКАЕТ В ГОЛОВАХ, КОГДА ОНИ ГОВОРЯТ: "И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ СПЛОШНОЕ ФРЭНКИ-ШОУ!" ??? и пр.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 11:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
ВОПРОС КО ВСЕМ: КАК ДУМАЕТЕ, ЧТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ? И КАКОЙ ОБРАЗ (БРЭНД) ЗАПЕЧАТЛЕН В ГОЛОВАХ СЛУШАТЕЛЕЙ-ЗРИТЕЛЕЙ СРАВНИВАЮЩИХ ТУ, ИЛИ ИНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ С ФРЭНКИ-ШОУ??? КАКИЕ СМЫСЛЫ ВОЗНИКАЕТ В ГОЛОВАХ, КОГДА ОНИ ГОВОРЯТ: "И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ СПЛОШНОЕ ФРЭНКИ-ШОУ!" ??? и пр.
Борис, извините пожалуйста, но Вы... как бы это лучше сказать....В общем, это - некорректно поставленная задача :) Как можно предполагать, что имели в виду те, кто писал про Ф-шоу, если не знаешь самой ситуации ??? И Ваша ссылка, что этот "разбор полетов" происходил в юридической компании - она может говорить о чем угодно... В юридической компании могут и о пиве рассуждать, и о договорах :D И это вполне укладывается в понятие "разбор полетов" :D И вопрос по поводу Брэнда, он тоже несколько двоякий. Надо знать ту самую "жизненную ситуацию", чтобы предположить, что имелось в виду. Не согласились бы Вы уточнить: Вы предлагаете эти ситуации НАМ самостоятельно смоделировать, или Вы имели в виду что-то конкретное, то, что Вы находили в сети, и что для Вас - очевидно, а для НАС - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 12:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Вы предлагаете эти ситуации НАМ самостоятельно смоделировать, или Вы имели в виду что-то конкретное, то, что Вы находили в сети, и что для Вас - очевидно, а для НАС - нет.
Основной пример: "Ну, это полный Фрэнки-шоу!" - что под этим понимается? Гордон в своем эфире, когда ему звонят какие-то клоуны отказываясь представиться, советует им обратиться во Фрэнки-шоу; о шоу В.Соловьева все чаще говорят, что его стиль, все больше превращается в стиль Фрэнки-шоу, и пр. То есть, что в жизни можно назвать Фрэнки-шоу??
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 05.03.2009 14:54 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 13:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Основной пример: "Ну, это полный Фрэнки-шоу!" - что под этим понимается? Гордон в своем эфире, когда ему звонят какие-то клоуны отказываясь представиться, советует им обратить во Фрэнки-шоу; о шоу В.Соловьева все чаще говорят, что его стиль, все больше превращается в стиль Фрэнки-шоу, и пр. То есть, что в жизни можно назвать Фрэнки-шоу??
Вот же напасть- я не слушаю ни Гордона, ни Соловьева.... Но могу только сказать, что если Гордон отсылает во Ф-шоу каких-то "клоунов", то он явно не прав!!! :D Отсылать сюда нужно только психически уравновешенных людей :D А для "клоунов" есть опасность окончтельно потерять последние мозги :D :D :D Так что Гордон поступает совершенно безотсветственно :wink О В.Соловьеве (что его шоу перенимает определенный стиль) тоже голословно сказать ничего немогу, могу только ПРЕДПОЛОЖИТЬ: стиль Фрэнки настолько безукоризненный, что к нему может стремиться кто угодно. Особенно в СМИ, поскольку это - беспроигрышный вариант!!! А что в жизни можно назвать Ф-шоу - я еще подумаю, потом отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 14:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, а может, понятнее задать вопрос так "О какой жизненной ситуации Вы бы сказали "Вот это Фрэнки шоу!" ?"
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 14:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Борис, а может, понятнее задать вопрос так "О какой жизненной ситуации Вы бы сказали "Вот это Фрэнки шоу!" ?"
Нет, вопрос шире. То, что вы сформулировали, это часть вопроса. Но, я думаю, все уже поняли, что имеется ввиду.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 15:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда фразу другого человека "И ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НАЧАЛОСЬ СПЛОШНОЕ ФРЭНКИ-ШОУ!" - я бы поняла как "полный дурдом" - что каждый участник устроил из своей речи театральное представление в экзальтированной форме.
Но я лично отозвалась бы так немного о другом развитии событий - когда участвующие в разговоре, в связи со сложившейся ситуацией, были вынуждены играть не свои роли. Хотя и возбужденно их обыгрывали)))
_________________
как много я уже не знаю....


Последний раз редактировалось: NatArt (Чт 05.03.2009 16:10 MSK), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 15:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще вопрос: КАКИМ ЛИЧНО Я ВИЖУ ФРЭНКИ???
Понимаю, что в разных формах он уже задавался. Но может кому-то еще захочется поделиться образами Фрэнки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 16:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
А вот еще вопрос: КАКИМ ЛИЧНО Я ВИЖУ ФРЭНКИ???
Если меня спросят согласно сценарию, в котором рассказывалось о создании мощного компьютерного интеллекта, то это нечто схожее с ДАО...)))
А если то, что я представляю, слушая передачу - то это просто Панин, без всяких премудростей. Этот артист завораживает своей игрой и без грима, и без костюмов - только внутренней энергией своей и своего героя, в чьей роли сейчас находится. Мне и смотреть на его игру нравится, и слушать! И моя фантазия относительно его роли разыгрывается еще как!)))
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009 18:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
А вот еще вопрос: КАКИМ ЛИЧНО Я ВИЖУ ФРЭНКИ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 06.03.2009 12:11 MSK    Заголовок сообщения: 8 марта! Ответить с цитатой

Дорогие женщины! С праздником вас! С весенними: солнцем и воздухом, желаниями и надеждами! Не забывайте, что именно Вы - самая красивая, весёлая и обаятельная! Почаще улыбайтесь - вас снимают (и не только видеокамеры :)))
Уважаемые мужчины! Подберите животики, разомните шеи и зажгите глаза - женщины расцветают!

_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александра



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Сибирия Росси

СообщениеДобавлено: Сб 07.03.2009 19:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению, всем женщинам красоты, свободы и везения, полёта и весны!!!
_________________
Как-нибудь поздно ночью мы сядем под открытым небом, будем считать звёзды, и я скажу ему: "хочешь малинового варенья?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 07.03.2009 23:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присодиняюсь к поздравлениям)))))))
а моего Фрэнки словами не опишешь.)))) Его можно увидеть, только если залезть мне в мозг))))))))))[/b]

но если конкретизировать, то....))) (см. выше)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 10:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!
НА НЕКОМ ФИНАМ-FM ВОЗНИК ПРОЕКТ "ТОЧКА ОТСЧЕТА" ЧТО ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА!
Борис Велехов в одиночку пытается заявить им, что это откровенный плагиат!!!
ДУМАЮ, ВСЕМ ВОИНАМ "ФРЭНКИ-ШОУ" НУЖНО ПОСЛУШАТЬ И ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ В ИНЕТЕ, ПЛАГИАТ ЭТО ИЛИ НЕ ПЛАГИАТ!!!
САРЫН НА КИЧКУ-У-У-У-У!!!!!!!

:arrow http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1622814
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 13:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушать довольно сложно....
Для скачивания torrets требует регистрации... И при этом висит объявление, что регистрироваться можно только 2 часа в сутки : с 6 до 7 утра и с 6 до 7 вечера. Говорят, что это - временное неудобство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Послушать довольно сложно.... Для скачивания torrets требует регистрации... И при этом висит объявление, что регистрироваться можно только 2 часа в сутки : с 6 до 7 утра и с 6 до 7 вечера. Говорят, что это - временное неудобство.
Борис несколько месяцев назад вывешивал эти ролики на Форуме Фрэнки.
Слушать здесь: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=78&postdays=0&postorder=asc&start=75
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 15:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Действительно ПЛАГИАТ.
В самой худшей его разновидности :evil
Т.е. перенимается ВСЁ! И интонации Фрэнки, и его стиль и даже информация из программ :evil
И все это только для рекламы... И саморекламы... УРОДЫ!

Борис, а возможно таких тупиц привлечь к ответу юридическим путём??? Или не стоит оно того, чтобы связываться???
Ну, т.е чтобы в силу естествнной брезгливозти не ощутить их "навоз" на своих руках? :( Ну ведь есть же на СД юристы, ё-моё!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 16:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!!
чего вы кипятитесь? и почему сразу уроды? по-моему, даже для того, чтобы сплагиатить Фр.шоу, талант нужен)) у них получилось)) мне кажется, это просто... ммм... как бы сказать.... развитие жанра.) вот.
Ничего плохого. А голос того дядьки похож на Фрэнки. Может, это Он и есть???........;)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 17:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Люди!!!! чего вы кипятитесь? и почему сразу уроды? по-моему, даже для того, чтобы сплагиатить Фр.шоу, талант нужен)) у них получилось)) мне кажется, это просто...ммм... как бы сказать.... развитие жанра.) вот. Ничего плохого. А голос того дядьки похож на Фрэнки. Может, это Он и есть???........;)
Марусь :) никто не кипятится :) А "уроды" - это на мой взгляд вполне достойное звание для тех, кто ворует так беспардонно... :D Хотя.... если ты права, и наш любимый "главный псих" подрабатывает еще в каком-нибудь дур-доме.... :D Ну... тогда не нам судить.... Колхоз - дело добровольное. :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 17:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
МЭЛВИЛЛ, друг, я об этом уже тоже писала.) конкретный закос под Фрэнки.) Борис говорил, что это ранее тоже обсуждалось....)
Эти ребята, пользуются раскрученым проектом, подписывая "От создателей Фрэнки-шоу" а Борис опровергает их!:
Цитата:
Внимание!
Меня зовут Борис Велехов, и я администратор проекта "Фрэнки-show" идущего на радио Серебряный Дождь (100.1fm)
Официально заявляю, что проект "Точка отсчета" (принадлежащий радио Финам-FM) является откровенным плагиатом, и не имеет никакого отношения к авторам "Фрэнки-шоу".
Я категорически настаиваю убрать надпись "От автора "Фрэнки-show" на "Серебряном Дожде".
С Ув. ко всем, кто оказался не верно информированным, и разместил заведомо ложную информацию, администратор Фрэнки-show Борис Велехов.
Думаю, нужно поднимать шумиху в инете, и пристыдить воришек с Финам-FM!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 18:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда они говорили, что "от создателей Ф.шоу"?... я ни разу такого не слышала.....
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 18:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
а когда они говорили, что "от создателей Ф.шоу"?... я ни разу такого не слышала.....
Маруся, а ты зайди по ссылке, которую г-н МЭЛВИЛЛ указал :D
Узнаешь много интересного.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 18:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну послушала я про Теслу. Ну и что???
ну все равно интересно, ИМХО) если их действия не противозаконны, то, думаю, в этом нет ничего плохого......
кстати, голос то ли на Фрэнки, то ли на Бориса похож...))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 18:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
ну послушала я про Теслу. Ну и что???
кстати, голос то ли на Фрэнки, то ли на Бориса похож...))))))
Марусь, похоже, что мы слышали разные ссылки :) Я так про "большое американское шоу".. Но это - уже к МЭЛВИЛЛУ.
А воруют очень серьёзно :D Остап Бендер отдыхает :D А с голосами пусть администрация разбирается :)
В конце концов, быть где-то на пол-ставки во времена кризиса никому не будет посталено в укор... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group