Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 19.02.2009 18:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня через пару лет отпустило. :) Всё-таки раньше у Фрэнки было больше интересного исторического, неизвестного (или не происходившего на самом деле) в рассказах о героях, а в последние годы много больше психоделической карикатуры, которая несомненно хороша, но, боюсь, слишком однообразна.
Нет!! Этого не может быть!! Держать внимание зрителей на театральном (!!!) представлении целых два года!!! Это ведь невозможно!!! Любой актер вам скажет!! Или я действительно чего-то стою!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 19.02.2009 18:50 MSK    Заголовок сообщения: Re: Юкио Мисима Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
– Что будет с цветками в застывшей красе?
– Падут лепестками, осыпятся все…
Осыпятся...
Новый рождая цветок...
И злой этой шуткой...
Скреплен весь восток.

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 00:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Цитата:
Меня через пару лет отпустило. :) Всё-таки раньше у Фрэнки было больше интересного исторического, неизвестного (или не происходившего на самом деле) в рассказах о героях, а в последние годы много больше психоделической карикатуры, которая несомненно хороша, но, боюсь, слишком однообразна.
Нет!! Этого не может быть!! Держать внимание зрителей на театральном (!!!) представлении целых два года!!! Это ведь невозможно!!! Любой актер вам скажет!! Или я действительно чего-то стою!!
Ничегошеньки ты не стоишь, Фрэнки!
Ты БЕСЦЕНЕН !
МЭЛВИЛЛ писал(а):
SIVALER писал(а):
– Что будет с цветками в застывшей красе?
– Падут лепестками, осыпятся все…
Осыпятся...
Новый рождая цветок...
И злой этой шуткой...
Скреплен весь восток.
А запад подавно
на шутках сидит,
и нет ему равных –
СУПЕРБАНДИТ!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 18:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 18:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Нет!! Этого не может быть!! Держать внимание зрителей на театральном (!!!) представлении целых два года!!! Это ведь невозможно!!! Любой актер вам скажет!! Или я действительно чего-то стою!!
Уважаемый Сумасшедший! Не спугни...
"Молчи громче!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 22.02.2009 13:37 MSK    Заголовок сообщения: Хантер Стоктон Томпсон Ответить с цитатой

Радиоэфир от 22 февраля 2009 года


Жизнь – борьба, а поле битвы – мозг, опухший от вранья,
в эпатажные молитвы «забубениваюсь» я.
И беру с собою с флангов аромат Гавайских роз
и держу в своих фалангах серпантин из наркогрёз.
В лакированных фальшивках должностная «лобуда» –
мало кто с ней спорит шибко – мирно шастают стада.
Мне же вовсе не хотелось быть посредником во лжи,
и меня прельщает смелость брать другие рубежи.
Журналистская отвага просто вытолкнет к ветрам,
к страсти, к выращенным сагам, к полноцветью панорам.
Блеф особенно контрастен в призме байкерского «дна»,
получи, маманя, «здрасьте», раз уж правда не видна:
кол Мечте Американской – извините, между ног!
Ждёт затасканную сказку превосходный некролог.
Моя правда сокрушила тишину, ударив в пах.
Битник я, танцую шилом. Дядя Сэм как на углях.
И полна безумства ГОНЗО-моя «…дятина» на «ман»,
точно вылитый из бронзы чёрный юмор за обман:
не попутчиком «уродам Поколения Любви»,
не приверженцем дресс-кода, «дури», пляшущей в крови,
но соавтором улыбки – пусть секунды без одежд,
с ВЕРОЙ в мире этом зыбком, с неизбежностью НАДЕЖД.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Чт 26.02.2009 06:06 MSK), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вс 22.02.2009 15:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ВЕЛИКАЯ АКУЛА ХАНТ
FOREVER!!!!:


:arrow :arrow :arrow http://www.pisali.ru/glavred/987
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 22.02.2009 21:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне музыка понравилась в передаче)
а кто-нибудь его книги читал?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009 15:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From sergkyand: Кризис творчества Фрэнки или крах гламурности на радио "Серебряный Дождь".
В сообществе уже был пост про радиопередачи о Гонзо. Вот еще мои 5 копеек. Сегодня слушаю радио - переключил станцию и попадаю на "Серебряный дождь". Идет "Фрэнки шоу". Пытаюсь угадать - кто же сегодня сумашедший Фрэнки? И, ба, понимаю что это наш великий ужасный Хантер С. Томпсон! Великая Белая Акула!!! Фрэнки как всегда был великолепен, не скупился на эмоции, вжился в роль Томпсона и наговорил столько такого чего не ожидаешь от во многом сдержанной и даже гламурной радиостанции "Серебряный дождь". То ли это кризис жанра у Фрэнки и список его персонажей сужается, то ли что-то должно случится в стране раз взялись за судьбу такого одиозного в глазах общества человека как Хантер С. Томпсон. Так что всем советую послушать. Мне понравилось. Итак передача была в промежуток времени с 13.00-14.00. В воскресенье 22 февраля.
Цитата:
From сам КАМ: А никто не слушает радиостанцию "Серебряный дождь"? Там есть потрясный раздел - "Френки-шоу. Прямая трансляция из сумасшедшего дома" Там этот актрёр обыгрывет ситуацию и историю кого-то из исторических личностей и слушателям представляется возможность угадать самим кто это. Сегодня он Родшильда обыгрывал. Ваще улёт, а не передача была. Там как раз о кризисе речь шла.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пн 23.02.2009 20:30 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009 16:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему, писал человек, который мало знаком с обширным творчеством Фрэнки=(
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009 17:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
судя по всему, писал человек, который мало знаком с обширным творчеством Фрэнки=(........а кто-нибудь его (Хантера) книги читал?
А может - человек хорошо знаком с творчеством Хантера? ;)
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009 17:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..."То ли это кризис жанра у Фрэнки ..."
я вот это имела ввиду.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009 17:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой у него жанр?
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009 17:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это надо спросить у того, кто это писал.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009 17:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Фрэнки!!
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 01.03.2009 13:12 MSK    Заголовок сообщения: ШОПЕН, ФРЕДЕРИК ФРАНЦИШЕК Ответить с цитатой

Радиоэфир от 01 марта 2009 года


На пастилу блестящих клавиш
стечёт лиризм Маэстро Неба –
(да так, что ноты не добавишь) –
сплетёт в экстазе быль и небыль.
Подсядут в зал мечты-скитальцы,
загадок сбросится вуаль,
и под дождём «волшебных пальцев»
родится «светлая печаль».
В одной руке «тоска» застынет,
а «одиночество» – в другой…,
и средь безжизненной пустыни
взрастёт оазис неземной…
И превратится «тяжесть мира»
в наинежнейший лёгкий звук,
заворожённые кумиром,
все ощутят сердечный стук.
И, улетевший ввысь маэстро,
тех, кто от горя загрубел,
своею музыкой чудесной
поднимет с лёгкостью наверх.
Предполагая априори,
что нам не врут календари –
спасибо шлём его Авроре –
богине утренней зари.
Он соберёт игрой букеты
из распустившихся сердец,
и в Вечность выстрелят кометы,
и зачаруется Творец.
Мир онемев, не верит слуху,
вновь покорённый новизной,
обёрнут весь лебяжьим пухом
над обомлевшей тишиной.
Мы все свидетели шедевров,
дарящих столь манящий плен,
он безупречно будет первым –
Маэстро Фредерик Шопен.

http://www.filehoster.ru/files/ch0713
http://www.filehoster.ru/files/ch0714
http://www.filehoster.ru/files/ch0717
http://www.filehoster.ru/files/ch0721
http://www.filehoster.ru/files/ch0725
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Вс 01.03.2009 22:27 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ruslan



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Новочеркасск

СообщениеДобавлено: Вс 01.03.2009 14:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие друзья! Френки супер-его творчество вечно... НО у Френки есть помощник - волшебник Маэстро, и музыкальное сопровождение в эфирах-на самом высоком уровне..., и как мне кажется достойно отдельного внимания :D. И если есть возможность хотелось бы узнать что за музыка играет в передачах, если даже нет возможности скачать то хотя бы список...
_________________
Мысль материальна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 01.03.2009 18:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From jomapelle: Я стесняюсь плакать публично (искл. - лирические сцены с мужчинами). Поэтому кино смотрю и музыку слушаю дома. Тем более, что мне в такие моменты важно иметь возможность курить. Но! Всегда буду реветь, где случится, и вам советую: Фрэнки-шоу на Сер. дожде)
Цитата:
From Ирина Сыса: Я думала у меня нет бога, так как вся религия уже осмеяна и найдено много фактов против христианства - землю под нами расшатывают, устоять всё сложнее- всё, во что мы верили, во что верили наши прабабушки - всё рухнуло. Значит они умерли во лжи. А что нам теперь делать? В Христе был замечательный образ, образ спасения, то на что мы могли уповать, на что надеяться. Теперь этого нет. Мир потихоньку ожесточается, и скоро начнет зверствовать не боясь( а кто теперь сможет их наказать?). Настанет ад на земле. А куда теперь выкинуть эти сросшиеся с нашей повседневной речью и слившееся с сознанием понятия: бог, ад, рай, дьявол, грех, покаяние, священный, святой, чудо, благодать? Каким смыслом наделены теперь наши устоявшиеся восклицания: "Господи", "Боже мой", "Господи прости", "О, боже"? Слово "спасибо" - есть сокращение от " спаси бог", значит, и оно теперь не имеет веса? И в чём смысл молений, зачем помнить "отче наш" и что шептать в минуты опасности или перед смертью? И, самое главное: зачем мы носим на шее этот кулончик в форме креста? Потому что он красив? Но тогда почему мы носим его не на показ, а под одеждой? И неужели нам остается надеяться только на самих себя? Ведь никто уже не слышит наши каяния и никто уже не видит наши ночные слёзы. Мы не сможем жить без поддержки свыше - мы не умеем так жить, нам нужен отец, всем нам. Когда узнаёшь всё это, становится очень страшно. Но, слушая вас, я испытываю это чувство защищенности, этот священный трепет перед истиной, дающей новые силы для новых - уже более жестоких битв с бессердечной реальностью. Вы изменили моё мировоззрение, мою систему ценностей, мой выбор жизненного пути. Стало труднее, но полезнее, правильнее. Спасибо. Я вижу глубже, мыслю шире, удивляюсь всё меньше. Спасибо. И, самое главное, я не боюсь конца. Как же мне повезло, что в этой жизни я узнала о том, что где - то в Москве, на какой - то радиостанции, один день в неделю, и всего один час - произносятся такие вещи, услышав которые меняется жизнь - она обретает самое ценное - смысл. Спасибо. Мы все (я уверена) все чувствуем тебя через динамики, как будто ты здесь, рядом - стоишь в лодке, мы же сидим на берегу и слушаем тебя, или стоишь на горе, мы же сидим вокруг и слушаем тебя. И, самое главное - не перебиваем, никто не стремится высказать своё мнение на какой - то счет( хотя ты постоянно даёшь нам эту возможность), никто. И не потому, что боятся быть парированными или опроверженными ( или униженными, растоптанными, сбитыми с ног), просто разум меркнет перед откровением - он не способен мыслить на таких уровнях, он способен только внимать, а после - творить истину в реальности. Спасибо, что даёшь надежды. Ты начинаешь всегда безобидно, но заканчиваешь+ и, вспоминая некоторые концовки твоих монологов, дышать абсолютно не хочется, руки опускаются сами собой, а сердце сжимается и обливается кровью, но ледяной; или вообще некоторое время не бьётся - мы понимаем в какую ловушку мы попали, родившись на свет, но что - то заставляет нас жить, и об этом тоже сказано в твоих монологах- нам остаётся только следовать твоим советам, пускай сложным, пускай трудновыполнимым, но единственно правильным. Остаётся вставать крепко на обе ноги и держаться, выдерживать всё. Но не отчаиваться - это самое сложное - это самое главное - не отчаиваться. Спасибо. Твои театральные выступления возбуждают в слушателях ( я более чем уверена) творческую эрекцию, люди хотят искусство, хотят знать, хотят читать, хотят играть, пробовать, тренировать голос, интонации, хотят также бить словом, как вы. Берут на себя роль проповедников, вы поселяете в них надежду исправить этот мир. Спасибо. Как вы это делаете? Никто больше и никогда не сможет так. Я преклоняю колени. Я посвящаю тебе свою душу и свою жизнь. Спасибо.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пн 02.03.2009 13:48 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вс 01.03.2009 18:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная прижизненная фотография Шопена:

:arrow http://www.youtube.com/watch?v=SSK_IYNsja4&feature=related
:arrow http://www.youtube.com/watch?v=BuE3mmHY37s&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 01.03.2009 23:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человечек, ты настоящий эстет, мне очень приятно быть с тобой на одной территории.
Nocturne in C-sharp Minor Шопена меня просто вывернул в очередной раз наизнанку. Мурашки по коже, неописуемый ВОСТОРГ! Спасибо огромное!
И Фрэнику спасибо, что проводил нас в ПРЕКРАСНОЕ!
http://www.filehoster.ru/files/ch1617
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 11:08 MSK    Заголовок сообщения: Re: ШОПЕН, ФРЕДЕРИК ФРАНЦИШЕК Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Радиоэфир от 01 марта 2009 года
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ШОПЕН РОДИЛСЯ ПЕРВОГО МАРТА???
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 13:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть уверенность, что именно так? Есть источники, ссылающиеся на февраль. И что это меняет в контексте наших восторгов?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 13:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
А есть уверенность, что именно так? Есть источники, ссылающиеся на февраль. И что это меняет в контексте наших восторгов?
а то, что вчера Фрэнки собрал в зале всех, кто сопровождал его жизнь))) всех нас)))) магическое ощущение))) и это так удивительно, что по одной из версий Шопен ролися именно 1 марта))))) по-моему, вчера произошло какое-то таинство)))
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 14:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастика. как увидеть музыку:
:arrow http://www.youtube.com/watch?v=ipzR9bhei_o&feature=channel
:arrow http://www.youtube.com/watch?v=asDXpfFMKNA&feature=channel
:arrow http://www.youtube.com/watch?v=o1ZCH7gr4dI&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 16:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Play The Game (Играй в игру)

Открой свой разум
и позволь мне проникнуть в него,
Дай отдых уставшей голове
и возможность сердцу принять решение.
Это так легко. Когаа знаешь правила,
Это так легко:
Все, что ты должен сделать, - это влюбиться.
Играй в игру,
Все играют в игру любви.

Когда ты чувствуешь себя подавленным
и слабо сопротивляешься трудностям,
Зажги очередную сигарету
и раскрепости свои чувства.
Это твоя жизнь,
Не усложняй ее себе,
Это свободный мир,
Играй в игру

Моя игра любви только началась,
Любовь пронизывает меня с головы до пят,
Пульсирует в венах,
Играй в игру
Сводит меня с ума.
Давай, давай, давай, давай,
Играй в игру, играй в, игру
Играй в игру, играй в, игру

Играй в игру,
Играй в игру, все играют в игру любви.
Все, что -ты должен сделать - это влюбиться.
Играй в игру,
Да, играй в игру любви.
Играй в игру


Альбом: "The Game" 1980 год
Наткнулся на сайт c переводами текстов группы "Куин":
http://fm-club.ucoz.ru/blog/

The Show Must Go On (Шоу должно продолжаться)

Пустые места
для чего мы живем,
Оставленные места
думаю, мы знаем причину,
Вновь и вновь (мы задаемся вопросом),
знает ли кто-нибудь, что мы ищем...
Очередной герой,
очередное бессмысленное преступление
За занавесом в пантомиме.
Не теряй связь (со зрителем),
хочет ли кто-нибудь ее поддержать еще.

Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться,
И хотя мое сердце разрывается,
И грим мой, быть может, осыпается,
Но улыбка по-прежнему играет на устах.

Что бы ни случилось,
я полагаюсь на волю случая,
Вновь страдание, вновь неудачный роман,
Опять и опять (мы задаемся вопросом),
знает ли кто-нибудь, зачем мы живем?
Надеюсь, я учусь, должно быть,
я душевнее теперь,
Скоро я испытаю превращение, теперь уже
совсем скоро.
Снаружи разгорается рассвет,
А внутри во тьме я жажду стать свободным.
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться,
Но хотя мое сердце разрывается,
Но грим мой, быть может, осыпается,
Но улыбка по-прежнему играет на устах.

Моя душа раскрашена
как крылья бабочек, изменятся,
Волшебные сказки прошлого
но никогда не умрут,
Я могу летать, друзья!

Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться,
Я встречу его с усмешкой,
Я никогда не пасую,
Пусть идет шоу.
Я стану гвоздем программы,
я использую все возможности,
Я должен найти в себе силу воли,
чтобы быть на высоте, Пусть идет шоу,
Шоу должно продолжаться, продолжаться,
продолжаться, продолжаться, продолжаться,
продолжаться...



Альбом: "Innuendo" 1991 год

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 19:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mэлвиллу :Дорогой Мэлвилл, конечно, я бы с бОльшим удовольствием набила бы Вам морду ( в самом прямом смысле ! ), и уверяю Вас - у меня бы получилось !!!! Но я очень люблю QWEEN, поэтому на Ваши ссылки попробую Вам ответить чем-нибудь достойным :D Можете считать, что я учусь шутить :D
Самое мое любимое из Пушкина ( даже трудно поверить, что ЭТО писал практически мальчишка ) Книги под рукой нет, поэтому пишу по памяти. И знаки препинания расставляю на свой вкус, как могу:
И Вы поверить мне могли ? Как простодушная Аньеса ?
В каком романе Вы прочли, чтоб умер от любви повеса ?
Помилуйте ! Вам 30 лет !!! Да, 30 лет, немногим боле..
Мне за 20, я видел свет, кружился много в нем на воле...
Уж клятвы, слёзы мнем смешны... Проказы утомит успели...
Вам, так же, с Вашей стороны, измены, верно, надоели...
Остепенясь, мы охладели. не кстати нам учиться вновь :)
Мы знаем- вечная любовь живет... отсилы 3 недели :D
Вначале были мы друзья, но скука, случай, муж ревнивый..
Безумным притворился я, и притворились Вы стыдливой :)
Мы поклялись !!!! Потом - УВЫ - потом забыли клятву нашу :wink
Клеона полюбили Вы, а я - напрестницу Наташу.
Мы разошлись :D
До этих пор всё хорошо, благопристоно :)
Могли б мы жить без всяких ссор опять и дружно и спокойно !
НО- НЕТ, сеогдя поутру, Вы вдруг в трагическом жару
Седую воскресили древность :)
Вы проповедуете вновь почтенных рыцарей любовь
И пылкий жар, и грусть и ревность...
Помилуйте -НЕТ, право нет
Я не дитя, хоть и поэт !
Когда мы клонимся к закату- оствим юный пыл страстей :)
Вы - старшей дочери своей, Я- своему меньшОму брату
ИМ - впору с жизнию шутить,
и слёзы впредь себе готовитью
еще пристало им любить, а НАМ пора уже злословить
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 21:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, IOGINY , это было волшебно вчера!

Вероника , спасибо за музыку «на ощупь»! Очень понравилось, особенно средняя ссылка, трёхмерная!

Markelik , не понял твоего наезда на одного из любимых парней форума. Тем более, сразу мордобой. Странно.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 21:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Вероника, спасибо за музыку «на ощупь»! Очень понравилось, особенно средняя ссылка, трёхмерная!
Markelik, не понял твоего наезда на одного из любимых парней форума. Тем более, сразу мордобой. Странно.
Веронике: огромное спасибо!!!
SIVALERу: ну... не понял, и не надо... Здоровее будешь :D
А "лучший парень на деревне" - он поймет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 21:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и мне угроза! Ладно, всё запииссссываю.)))
Ну, это ещё куда ни шло, Aдамыч так тот вобще меня в барышни записал. Скоро буду как Фрэнки, играть вся и всех.)))
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 22:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе, успокойся :D Адамыч просто препутал все по неопытности :D Он Марусю с тобой перепутал: цитат было много, вот он и запутался :D А ты решил, что тебя в "голубые" записали? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 22:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Mэлвиллу: Дорогой Мэлвилл, конечно, я бы с бОльшим удовольствием набила бы Вам морду (в самом прямом смысле!), и уверяю Вас - у меня бы получилось!!!! Но я очень люблю QWEEN, поэтому на Ваши ссылки попробую Вам ответить чем-нибудь достойным :D Можете считать, что я учусь шутить :D
бс.. мх.. бррптхт.. чего?? кто?? вы слышали?? вот это трансформация!! а теперь еще раз и по-порядку!! ну.. чтобы мы все успели разобрать в чем причина такого громкого комического трюка!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 02.03.2009 23:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Да ладно тебе, успокойся :D Адамыч просто препутал все по неопытности :D Он Марусю с тобой перепутал: цитат было много, вот он и запутался :D А ты решил, что тебя в "голубые" записали? :wink
Ах, как Вы грубы сегодня, Markelik. Да лучше уж девой быть, чем голубым. Неужели эти понятия для кого-то тождественны?! Какой-то низкопробный трёп на фоне возвышенного. Да и шутки какие-то прапорские, фи. Испаряюсь...
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009 00:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Ах, как Вы грубы сегодня, Markelik.
C кем поведёшься - от того и наберешься....
Сив, это не к Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009 01:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
бс.. мх.. бррптхт.. чего?? кто?? вы слышали?? вот это трансформация!! а теперь еще раз и по-порядку!! ну.. чтобы мы все успели разобрать в чем причина такого громкого комического трюка!!
Мэлвилл, я всё-таки уважаю принципы форума. Поэтому : давайте пойдем ругаться в Ваш любимый Конференц-зал. Вам так будет проще, ибо Вы будете на своей территории. Ну а о себеседниках, Вы понятное дело, волноваться не будете :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009 11:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Мэлвилл, я всё-таки уважаю принципы форума. Поэтому : давайте пойдем ругаться в Ваш любимый Конференц-зал. Вам так будет проще, ибо Вы будете на своей территории. Ну а о себеседниках, Вы понятное дело, волноваться не будете :D
It's A Beautiful Day (Это прекрасный день)
Это прекрасный день
Сияет солнце
Мне хорошо
И никто меня сейчас не остановит, о да

Это прекрасный день
Мне хорошо, все правильно
И никто меня сейчас не остановит, Мама

Порой, мне грустно, грустно, грустно
Но меня сейчас никто не остановит, никто
Все безнадежно - безнадежны все попытки

Альбом: "Made in Heaven" 1995 год
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009 15:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From Александр: ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО: Совсем недавно совершенно случайно... совершенно случайно слушал радио. Обычно я этого не делаю, так как в FM-диапазоне у нас можно поймать только попсу или еще какую-нибудь заразу. Но об этой радиостанции я слышал весьма интересные отзывы и решил послушать. И наткнулся я на передачу под названием Фрэнки-Шоу. Тут то всё и началось. Сама по себе радиостанция действительно интересная, но сейчас не об этом. Итак, лежа в кровати ночью я слушаю модифицированный компьютерный голос какого-то безумца, живо повествующего о себе... Он так умело оперировал фразами и интонацией, что заставил мой небольшой мозг видеть образы и рисовать картины происходящего, заставил слушать без отрыва. Мне очень понравилось и я решил познакомиться с этим персонажем поближе.
Сама концепция шоу вот какая: Трансляция ведется прямо из сумасшедшего дома, из палаты безумца Фрэнки. Его болезнь заключается в том, что каждый день он просыпается в новой роли. Зрители же должны угадать, в какой роли проснулся Фрэнки, дозвониться в первой тройке и в награду получить ежегодно выпускаемый диск The Best Of Franky-Show. Как я позже узнал, идея этого шоу возникла еще давно, в Питере, в голове одного актера. Но заниматься этим было некогда, и идея передавалаь другим актерам. В 2003 году шоу было принято на радиостанции Серебряный Дождь, и по сей день, каждое воскресенье мы можем наслаждаться этим уникальным явлением. Такого нет больше нигде.
Услышав его один раз, я, кажется, больше не смогу жить без очередной дозы его голоса. Он как наркотик. Говорят, что он безумен - я же считаю, что он гений. Каждое воскресенье он проживает новую жизнь и как никто другой способен заставить нас поверить в то, что мы слышим. Чуть выше я назвал слушателей зрителями - это не ошибка, я намеренно это сделал, потому что он превращает нас в зрителей - стоит только закрыть глаза. Никто не знает, кто этот талантливый актер, что играет Фрэнки, и это делает его еще интереснее. У него нет лица, нет даже тела, он - чистая энергия. Он фееричный, непредсказуеый, великий и ужасный, ошеломляющий, взрывающий сознание, гениально безумный или безумно гениальный и блаблабла, блаблабла))) Он единственный и неповторимый. Он возносит наше воображение до небес и с хладнокровием кидает его оземь, он... Можно восхищаться бесконечно, но это никому ни о чем не говорит, так ведь? Лучше один раз услышать лично. Итак, радио Серебряный Дождь: http://silver.ru - здесь информация о фрэнки, его эфирах и ссылки на последние выпуски. Если вы это не послушаете, то многое в жизни упустите! Из того, что я уже слышал, лучшие роли - это Фрэдди Меркьюри, Кэрол Льюис, Дракула, Распутин, Бони и Клайд, Карлос Кастанеда. Это всего лишь то, что понравилось мне больше. Все остальные роли не менее интересны и в равной степени достойны внимания. Фрэнки, ты - лучший!
:arrow http://night-thoughts-journal.blogspot.com/2009/02/blog-post_22.html
Цитата:
From http://bash.org.ru/abyss?33916 : Я фанат "Фрэнки-шоу", которое идет на "Серебрянном дожде", на радио вообщем. Объясню - "Фрэнки-шоу" - это выпуск про известную личность, которая давно умерла. Так вот, зашел на сайт, думаю, свежего чего-нибудь скачать. Листаю cписок - Достоевский, Цветаева, Геббельс, Меркьюри... потом Эдгар По... а дальше - прямо сердце сильнее забилось - Собчак, Ксения...

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 03.03.2009 16:54 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009 16:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009 21:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Miracle (Чудо)

Уже сама по себе каждая капля дождя,
падающая в пустыне Сахара,
Это чудо.
Все творения Бога,
великие и малые,
Золотые Ворота и Тадж-Махал
Это чудо;
Рождение детей из пробирок
после смерти их родителей
Это чудо.

У нас на земле есть чудо,
мать-природа создает его для нас.
Чудеса на свете продолжаются:
Висячие сады Вавилона,
Капитан Кук, Каин и Авель,
Джимми Хендрикс и
Вавилонская башня
Это чудо, это чудо,
Это чудо, это чудо.

Единственное, чего мы все ждем,
это мира на земле, конца войны.
Нам нужно чудо, чудо, чудо,
которого мы сегодня все ждем.

Если бы каждый лист
на каждом дереве
смог рассказать историю,
это было бы чудо.
Если бы каждый ребенок
на каждой улице
имел одежду и пищу,
Это чудо.
Если бы все Божьи люди
смогли стать свободными,
Это чудо.

У нас на земле есть чудо,
мать-природа создает его для нас.
Великодушные сердца и хирургия,
каждое воскресное утро
с чашкой кофе,
Вечно борющиеся сверхдержавы,
Но Мона Лиза
продолжает улыбаться,
Это чудо, это чудо, это чудо.
Чудеса на свете продолжаются.
Это чудо, это чудо,
это чудо, это чудо,

Единственное, чего мы все ждем,
это мира на земле и конца войны.
Нам нужно чудо, чудо, чудо:
Мир на земле и конец войны
- сегодня же!
Наступит то время,
однажды вы в этом убедитесь,
когда мы все
сможем стать друзьями. (4 раза)


PS. Markelik, ну сколько можно махать красной тряпкой-то?? Когда уже ты на меня набросишься и разорвешь в клочья??? публика жаждет зрелища!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
PS. Markelik, ну сколько можно махать красной тряпкой-то?? Когда уже ты на меня набросишься и разорвешь в клочья??? публика жаждет зрелища!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009 22:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«НА АШИПКАХ УЧУЦА»
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 04.11.2009 12:40 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 74, 75, 76  След.
Страница 11 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group