Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К БОРИСУ ВЕЛЕХОВУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009 08:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
по какой причине существует две передачи о Льюисе Керолле, что отличаются друг от друга совсем немногим?
Любим мы его.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
варвара уварова



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: краснодон

СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009 13:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже его люблю)), посто не вижу смысла: музыка та же, сценарий тот же (за исключением пары выкинутых предложений и замен слов на их синонимы). Протсо это - едиственная передача, которую я знаю наизусть ещё со своих записей на кассетах, а, скачав с fshow другую версию, очень удивилась.

но если там какая-то тайна) или работы у Вас много, не утруждайте себя - это не настолько важно, пусть он останется подвешенным в воздухе.

______________
спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009 14:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
я тоже его люблю)), посто не вижу смысла: музыка та же, сценарий тот же (за исключением пары выкинутых предложений и замен слов на их синонимы). Протсо это - едиственная передача, которую я знаю наизусть ещё со своих записей на кассетах, а, скачав с fshow другую версию, очень удивилась.
фмнал совершенно другой, и более точный..
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
варвара уварова



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: краснодон

СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009 16:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, что отняла у вас время. около часа думала где же я напутала, и наконец поняла: для меня вообще существует 3 передачи.
-записанная мною лично с радио давным-давно
-скаченная с Fshow и отредактированная Dominikom
-и неизвестная мне до сих пор новая версия.

спасибо за такой неожиданный подарок) буду слушать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009 18:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
извините, что отняла у вас время. около часа думала где же я напутала, и наконец поняла: для меня вообще существует 3 передачи; записанная мною лично с радио давным-давно; скаченная с Fshow и отредактированная Dominikom; и неизвестная мне до сих пор новая версия... спасибо за такой неожиданный подарок) буду слушать..
да, да, Фрэнки очень любит эту свою роль...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 19:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борису:
Цитата:
Сайт предназначен для общения слушателей и поклонников "Фрэнки-шоу"!
А как же ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ?? Разве Фрэнки и организаторам не интересно знать мнение о шоу? И вы не черпаете из разговоров какие-то мысли или идеи? Не радуетесь бурным восторгам об очередной передаче? А мне кажется, что когда Фрэнки появляется на форуме, он не только разъясняет нам что-то (и мы ждем это с нетерпением и радостью!), но и что-то получает... Или это слишком наглое заявление? ;)
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 03.02.2009 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
А как же ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ?? Разве Фрэнки и организаторам не интересно знать мнение о шоу? И вы не черпаете из разговоров какие-то мысли или идеи? Не радуетесь бурным восторгам об очередной передаче? А мне кажется, что когда Фрэнки появляется на форуме, он не только разъясняет нам что-то (и мы ждем это с нетерпением и радостью!), но и что-то получает... Или это слишком наглое заявление? ;)
NatArt, дорогая, конечно же, обратная связь это великая вещь! и все что вы сказали абсолютно верно! Но я искренне полагаю, что наш форум и так достаточно активен! Люди приходят, находят то, что нужно, оставляют то, что хотят оставить, уходят, через месяц возвращаются.. это такая форма общения.. Собираются же вместе на прослушивание эфира Фрэнки.. как то так.. Это место, куда всегда можно заглянуть, что принести, и что-то найти.. но где не обязательно сидеть постоянно.. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009 12:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был о том, получает ли Фрэнки что-то от форума.
А то, что вам не нужны обсуждения, я уже поняла, молчу.
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009 14:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Вопрос был о том, получает ли Фрэнки что-то от форума.
А то, что вам не нужны обсуждения, я уже поняла, молчу.
Нет, вы не правильно поняли! Обсуждения нам нужны, интересны, и более того - желаемы и важны! Фрэнки получает от форума естественный заряд энергии, как любой актер получает энергию от зала! Это естественная форма интерактива! Плюс - нами сканируется зрительский запрос, здесь аккумулируются разные идеи... Фрэнки, если вы заметили, использует разные цитаты из обсуждения на форуме, иногда подхватывает имена предлагаемых персонажей... Он все читает, уверяю вас, и незримо всегда присутствует здесь... Кроме того, я частенько обращаю его внимание на что либо оригинальное... Так что нет смысла впадать в пессимизм, относительно того, что форумчане не достаточно активны! Они вполне адекватны, и дом живет по своим, уже сформированным законам, от вспышки к вспышке, от эпидемии к эпидемии! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн 09.02.2009 11:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве нельзя писать ответ на форуме во время эфира?
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 09.02.2009 12:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Разве нельзя писать ответ на форуме во время эфира?
СМЫСЛ???
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ryudo



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 11:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 февраля, 11:12 по Москве. а где же Фрэнки? =(((
NatArt писал(а):
Разве нельзя писать ответ на форуме во время эфира?
во время эфира нужно СЛУШАТЬ эфир, а не писать на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 11:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryudo писал(а):
во время эфира нужно СЛУШАТЬ эфир, а не писать на форуме.
Все слушают так, как им хочется! И никто никому не диктует!
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ryudo



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 11:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
ryudo писал(а):
во время эфира нужно СЛУШАТЬ эфир, а не писать на форуме.
Все слушают так, как им хочется! И никто никому не диктует!
разумеется, никто никому не диктует. я просто высказываю своё мнение. я вот не могу оторваться от эфира ни на секунду, даже чтобы чаю себе налить, не то что на форуме что-то там строчить, настолько замираю и сливаюсь с ним. максимум на что меня хватает — посмотреть в яндексе, кого играет Френки (читерство, но очень интересно). пару раз пробовала звонить на автоответчик, но получилось как в той цитате "иди ты к чёрту, не буду я тебе больше звонить! это мешает мне тебя слушать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 13:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не употребляйте модальный глагол "нужно!", а пишите - "мне нравится..."

Борис!
А Павел Кашин на форуме есть? Хочется ему вопрос задать.... И спасибо ему за сегодняшний взгляд на восток!
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 16:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете с кем сегодня была предача с 11 до 12?
_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 19:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Не подскажете с кем сегодня была предача с 11 до 12?
Как с кем - со мной!
Все что есть на дожде - это Я! Я! Я!
Один в тысячах лиц!
Соловьев - я!, Володарский и Гордон - я!
Турчинаский, Собчак, Хакамада - я!
Черданцев, Дубас, Грин, Раппопорт и Плотников - Я! Я! Я!
Т.е. настраиваясь на Серебряный дождь вы слушаете только меня!
Меня одного! Я и есть Серебряный Дождь! Вот так!

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Antonita



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 20:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Kity писал(а):
Не подскажете с кем сегодня была предача с 11 до 12?
Как с кем - со мной! Все что есть на Дожде - это Я! Я! Я! Один в тысячах лиц! Соловьев - я!, Володарский и Гордон - я! Турчинаский, Собчак, Хакамада - я! Черданцев, Дубас, Грин, Раппопорт и Плотников - Я! Я! Я! Т.е. настраиваясь на Серебряный дождь вы слушаете только меня! Меня одного! Я и есть Серебряный Дождь! Вот так!
Кто здесь в этом сомнивается?
Я то в этом уверена полностью :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 22:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))))
присоединяюсь к Китти и ее вопросу))
В роли кого сегодня проснулся Фрэнки?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marffa.



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн 16.02.2009 22:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бориссссс, в роли кого вчера был Фрэнки????
я тоже "прошляпила " эфир!


интересно, борсучий жир, вкусный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 16.02.2009 23:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marffa. писал(а):
Бориссссс, в роли кого вчера был Фрэнки???? я тоже "прошляпила " эфир!
Слово не воробей, Марфа, улетит - не поймаешь...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marffa.



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн 16.02.2009 23:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я говорю, слово не борсук, выскочит не пристрелишь.
ну, Борис, скажите кем он был. обещаю вашего словесного воробья я поймаю и намотаю на нужное место. :lol плиззз.
а у борсуков меткий глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Вт 17.02.2009 12:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Kity писал(а):
Не подскажете с кем сегодня была предача с 11 до 12?
Как с кем - со мной! Все что есть на дожде - это Я! Я! Я! Один в тысячах лиц! Cоловьев - я!, Володарский и Гордон - я! Турчинаский, Собчак, Хакамада - я! Черданцев, Дубас, Грин, Раппопорт и Плотников - Я! Я! Я! Т.е. настраиваясь на Серебряный дождь вы слушаете только меня!
Меня одного! Я и есть Серебряный Дождь! Вот так!
Уважаемый Сумасшедший! Всё это "Это -Я!" Навеяло воспоминания о не очень давно ушедшем с Сер.Дождя ведущем программы "Монморанси" Александре Лаэртском.
Видимо и он - тоже ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 17.02.2009 14:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так есть Кашин на форуме?
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 17.02.2009 15:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Уважаемый Сумасшедший! Всё это "Это -Я!" Навеяло воспоминания о не очень давно ушедшем с Сер.Дождя ведущем программы "Монморанси" Александре Лаэртском.
Видимо и он - тоже ты!
Я скажу еще больше - ВЫ - это тоже Я!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 17.02.2009 19:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
chelubey писал(а):
Уважаемый Сумасшедший! Всё это "Это -Я!" Навеяло воспоминания о не очень давно ушедшем с Сер.Дождя ведущем программы "Монморанси" Александре Лаэртском. Видимо и он - тоже ты!
Я скажу еще больше - ВЫ - это тоже Я!
Фрэнки, так ты в искусстве приватизации достиг ещё большего мастерства, чем господин Чубайс?! )))
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Так есть Кашин на форуме?
да!! мне тоже интересно=)) если нет, то пусть Фрэнки попросит его зарегистрироваться тут.... пжлсто....

_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009 11:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
NatArt писал(а):
Так есть Кашин на форуме?
да!! мне тоже интересно=))если нет, то пусть Фрэнки попросит его зарегистрироваться тут.... пжлсто....
нет, в этой своей роли, я страдаю ярковыраженным антиинтернетизмом! сожалею..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 04.03.2009 20:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, надеюсь, когда ты проснешься в роли Бернерса-Ли, пересмотришь свое мнение....;)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009 01:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, извините за такой прямолинейный вопрос...
А что, повторов по понедельникам больше нет????
Или это нарушение сетки программ в связи с праздниками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009 01:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Борис, извините за такой прямолинейный вопрос...
А что, повторов по понедельникам больше нет????
Или это нарушение сетки программ в связи с праздниками?
Да, это просто нарушение сетки программ в связи с праздниками! Повторы, будут происходить как и прежде, по понедельникам, с учетом последней перестановки, в 23.00!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alex9



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 27.03.2009 07:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Борис, скажите, неужели главный приз на фрэнки-шоу (диск) можно забрать лишь в московской студии дождя? К примеру я живу в магнитке, и мне нужно затратить дня 3 чтобы приехать за выйгрышем, что есть очень не удобно и дорого, вы не планируете ввести отсылку выйгрышей на местные студии дождя??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009 15:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, здравствуйте.
Изучая этот форум меня давно тянуло спросить вас, как Глав-врача этой психушки. Вам подручные нужны? Ну, в смысле мед-сестры?
А то после сегодняшнего эфира очень многим пациентам успокоительное требуется, а вы же наверняка очень заняты. Вы должны самолично Фрэнки реанимировать... А я могу заняться остальными (желающими). Как вы на это смотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009 16:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, мне срочно требуется искусственное дыхание «РОТ в РОТ». Крайне срочно, нельзя терять ни минуты... Сестра...Сестра-а-а...
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009 20:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Борис, здравствуйте. Изучая этот форум меня давно тянуло спросить вас, как Глав-врача этой психушки. Вам подручные нужны? Ну, в смысле мед-сестры? А то после сегодняшнего эфира очень многим пациентам успокоительное требуется, а вы же наверняка очень заняты. Вы должны самолично Фрэнки реанимировать... А я могу заняться остальными (желающими). Как вы на это смотрите?
У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ??? ОБРАЗОВАНИЕ?? ДЫХАНИЕ "РОТ-В-РОТ" ДЕЛАТЬ УМЕЕТЕ???
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009 20:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт есть. И даже в этой больнице уже есть. Пока вы там себе думали в отделе кадров над моей трудовой книжкой, я уже одного пациента откачала :wink И даже технику "рот в рот" применять не пришлось :wink Хотя я и это умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009 22:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Опыт есть. И даже в этой больнице уже есть. Пока вы там себе думали в отделе кадров над моей трудовой книжкой, я уже одного пациента откачала :wink И даже технику "рот в рот" применять не пришлось :wink Хотя я и это умею.
Прекрасно! Хочу предупредить, так же, что пациенты у нас народ несдержанный, все поголовно - сексуально озабоченные, и я не хотел бы расстраивать их беря на работу медсестру не отвечающую их вкусовым требованиям. Пожалуйста - разместите на форуме свою фотографию. Желательно в полный рост. С Ув. ад-мини-стр Фр.шоу, БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009 23:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Борис. Выполнняю. Правда не совсем в полный рост, но зато с символом медицины в руках.
Особо буйных пациентов буду просто ремнями к койке пристёгивать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 13.04.2009 22:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, здравствуйте.
Это не вопрос, это скорее уведомление :(
Уведомление о том, что со сценарием ничего не выходит и явно дальнейшие попытки бесполезны. Я ничего не буду отсылать, можете делать со мной всё, что хотите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 29.04.2009 23:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, правильно ли я поняла с Ваших слов, что до 17 мая других эфиров не будет ? Или 4 мая все-таки что-то состоится ?
Хочется это знать, чтобы заранее расчитывать свое время и не раваться к радио-приемнику понапрасну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group